Энергия

Энергия Страна Россия Россия
Год основания 1956
Цвета
Стадион Центральный им. Логинова
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 36 15 2 19 (+2)* 64 - 67
Первый дивизион 126 40 19 67 161 - 217
Зона «Урал-Приволжье» 38 7 11 20 39 - 72
Зона «Юг» 284 91 59 134 339 - 415
Зона «Центр» 32 23 4 5 84 - 28
Зона «Приволжье» 168 49 22 97 180 - 320
Всего 684 225 117 342 867 - 1119
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
13.06.1992 Кубок России    Звезда-Русь 3 : 2
23.07.1992 Кубок России    Металлург Лп 3 : 2
ДВ
07.10.1992 Кубок России    Ротор 2 : 0
14.11.1992 Кубок России    Локомотив 2 : 1
16.03.1993 Кубок России    Торпедо М 0 : 0
7 : 8
18.04.1993 Кубок России    Атоммаш 1 : 0
08.05.1993 Кубок России    Астратекс 6 : 0
28.05.1993 Кубок России    Сокол 2 : 1
05.07.1993 Кубок России    Ротор 0 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Лада Дм 0 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Индустрия 6 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Ми 1 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Девон 1 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Рубин + : -
23.04.1994 Зона «Центр»    Звезда-Русь 3 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Вятка + : -
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Арз 0 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Газовик-Газпром 3 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург 3 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Дружба 3 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Уралец 3 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Светотехника 0 : 3
23.04.1994 Зона «Центр»    Арсенал Т 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Индустрия 3 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург Мг 5 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Девон 3 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Рязань 4 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Рубин 3 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Вятка 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Лада Дм 3 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Газовик-Газпром 2 : 3
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Ми 2 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург 1 : 1
23.04.1994 Зона «Центр»    Уралец 4 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Звезда-Русь 6 : 2
23.04.1994 Зона «Центр»    Арсенал Т 0 : 3
23.04.1994 Зона «Центр»    Торпедо Арз 4 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Металлург Мг 4 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Рязань 0 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Дружба 4 : 0
23.04.1994 Зона «Центр»    Светотехника 5 : 1
09.05.1994 Кубок России    Астратекс 8 : 2
29.05.1994 Кубок России    Волгарь-Газпром 2 : 1
27.06.1994 Кубок России    Атоммаш 5 : 1
26.08.1994 Кубок России    Торпедо Вл 4 : 2
05.10.1994 Кубок России    Ротор 1 : 2
01.04.1995 Первый дивизион    Лада 0 : 2
04.04.1995 Первый дивизион    Факел 0 : 1
10.04.1995 Первый дивизион    Зенит 2 : 3
13.04.1995 Первый дивизион    Балтика 0 : 1
19.04.1995 Первый дивизион    Динамо Ст 1 : 5
22.04.1995 Первый дивизион    Уралан 0 : 2
29.04.1995 Первый дивизион    Луч 0 : 0
02.05.1995 Первый дивизион    Океан 2 : 1
08.05.1995 Первый дивизион    Чкаловец 0 : 1
11.05.1995 Первый дивизион    Заря Л-К 0 : 6
16.05.1995 Кубок России    Металлург Лп 2 : 3
ДВ
19.05.1995 Первый дивизион    Торпедо Арз 1 : 3
22.05.1995 Первый дивизион    Нефтехимик 3 : 3
28.05.1995 Первый дивизион    Смена-Сатурн 0 : 2
31.05.1995 Первый дивизион    Шинник 1 : 2
07.06.1995 Первый дивизион    Локомотив Чт 4 : 2
10.06.1995 Первый дивизион    Звезда 1 : 0
20.06.1995 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 1 : 1
26.06.1995 Первый дивизион    Асмарал 3 : 0
29.06.1995 Первый дивизион    Иртыш 0 : 0
07.07.1995 Первый дивизион    Дружба М 3 : 1
10.07.1995 Первый дивизион    Колос 3 : 0
23.07.1995 Первый дивизион    Лада 3 : 2
26.07.1995 Первый дивизион    Факел 1 : 1
01.08.1995 Первый дивизион    Зенит 2 : 4
04.08.1995 Первый дивизион    Балтика 0 : 1
10.08.1995 Первый дивизион    Уралан 4 : 2
13.08.1995 Первый дивизион    Динамо Ст 3 : 0
20.08.1995 Первый дивизион    Луч 2 : 3
23.08.1995 Первый дивизион    Океан 0 : 2
30.08.1995 Первый дивизион    Чкаловец 6 : 0
02.09.1995 Первый дивизион    Заря Л-К 3 : 2
08.09.1995 Первый дивизион    Торпедо Арз 4 : 3
11.09.1995 Первый дивизион    Нефтехимик 3 : 4
17.09.1995 Первый дивизион    Сатурн-1991 3 : 0
20.09.1995 Первый дивизион    Шинник 2 : 1
27.09.1995 Первый дивизион    Звезда 0 : 2
30.09.1995 Первый дивизион    Локомотив Чт 2 : 2
09.10.1995 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 3 : 5
16.10.1995 Первый дивизион    Асмарал 4 : 0
19.10.1995 Первый дивизион    Иртыш 5 : 0
25.10.1995 Первый дивизион    Колос 0 : 4
28.10.1995 Первый дивизион    Дружба М 0 : 0
07.04.1996 Первый дивизион    Динамо-Газовик 0 : 0
10.04.1996 Первый дивизион    Чкаловец 3 : 1
16.04.1996 Первый дивизион    Заря Л-К 0 : 4
19.04.1996 Первый дивизион    Металлург Кр 0 : 2
25.04.1996 Первый дивизион    Звезда 0 : 0
28.04.1996 Первый дивизион    Локомотив Чт 2 : 1
06.05.1996 Первый дивизион    Океан 0 : 2
09.05.1996 Первый дивизион    Луч 3 : 0
16.05.1996 Первый дивизион    Газовик-Газпром 2 : 0
19.05.1996 Первый дивизион    Нефтехимик 2 : 1
25.05.1996 Первый дивизион    Локомотив-Сатурн 2 : 3
28.05.1996 Первый дивизион    Шинник 1 : 1
05.06.1996 Первый дивизион    Спартак 3 : 0
08.06.1996 Первый дивизион    Динамо 1 : 1
14.06.1996 Первый дивизион    Сатурн 1 : 2
17.06.1996 Первый дивизион    Торпедо Арз 1 : 1
23.06.1996 Первый дивизион    Кубань 2 : 1
26.06.1996 Первый дивизион    Дружба М 1 : 0
30.06.1996 Кубок России    Лада Дм 0 : 2
05.07.1996 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 1 : 1
07.07.1996 Первый дивизион    Факел 0 : 2
13.07.1996 Первый дивизион    Уралан 0 : 0
28.07.1996 Первый дивизион    Чкаловец 5 : 4
31.07.1996 Первый дивизион    Динамо-Газовик 0 : 3
06.08.1996 Первый дивизион    Заря Л-К 2 : 1
09.08.1996 Первый дивизион    Металлург Кр 2 : 1
18.08.1996 Первый дивизион    Звезда 2 : 2
21.08.1996 Первый дивизион    Локомотив Чт 1 : 3
25.08.1996 Первый дивизион    Океан 5 : 0
28.08.1996 Первый дивизион    Луч 1 : 2
03.09.1996 Первый дивизион    Газовик-Газпром 0 : 1
06.09.1996 Первый дивизион    Нефтехимик 1 : 2
13.09.1996 Первый дивизион    Локомотив СПб 2 : 0
16.09.1996 Первый дивизион    Шинник 3 : 4
22.09.1996 Первый дивизион    Спартак 0 : 5
25.09.1996 Первый дивизион    Динамо 0 : 6
02.10.1996 Первый дивизион    Торпедо Арз 2 : 0
05.10.1996 Первый дивизион    Сатурн 1 : 1
12.10.1996 Первый дивизион    Дружба М 1 : 3
15.10.1996 Первый дивизион    Кубань 1 : 5
22.10.1996 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 2 : 0
25.10.1996 Первый дивизион    Факел 1 : 2
02.11.1996 Первый дивизион    Уралан 0 : 3
30.03.1997 Первый дивизион    Газовик-Газпром 0 : 0
02.04.1997 Первый дивизион    Уралмаш 0 : 2
09.04.1997 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 0 : 2
12.04.1997 Первый дивизион    Лада 0 : 3
19.04.1997 Первый дивизион    Луч 2 : 0
22.04.1997 Первый дивизион    Локомотив Чт 1 : 0
29.04.1997 Первый дивизион    Нефтехимик 0 : 1
02.05.1997 Первый дивизион    Лада Дм 0 : 3
09.05.1997 Первый дивизион    Сатурн 0 : 1
12.05.1997 Первый дивизион    Металлург Лп 3 : 2
15.05.1997 Кубок России    Спартак-Братский 1 : 2
20.05.1997 Первый дивизион    Кубань 0 : 1
23.05.1997 Первый дивизион    Дружба М 0 : 3
30.05.1997 Первый дивизион    Динамо 3 : 1
02.06.1997 Первый дивизион    Спартак 1 : 2
09.06.1997 Первый дивизион    Энергия 2 : 4
20.06.1997 Первый дивизион    Локомотив СПб 0 : 2
23.06.1997 Первый дивизион    ЦСК ВВС-Кристалл 2 : 4
30.06.1997 Первый дивизион    Уралан 1 : 3
03.07.1997 Первый дивизион    Анжи 1 : 0
10.07.1997 Первый дивизион    Заря Л-К 0 : 1
13.07.1997 Первый дивизион    Иртыш 0 : 2
28.07.1997 Первый дивизион    Газовик-Газпром 0 : 1
31.07.1997 Первый дивизион    Уралмаш 1 : 1
07.08.1997 Первый дивизион    Сокол-ПЖД 3 : 2
10.08.1997 Первый дивизион    Лада 0 : 2
17.08.1997 Первый дивизион    Луч - : +
20.08.1997 Первый дивизион    Локомотив Чт 1 : 2
27.08.1997 Первый дивизион    Нефтехимик 0 : 2
30.08.1997 Первый дивизион    Лада-Град 2 : 0
06.09.1997 Первый дивизион    Сатурн 0 : 1
09.09.1997 Первый дивизион    Металлург Лп 0 : 2
16.09.1997 Первый дивизион    Кубань 0 : 1
19.09.1997 Первый дивизион    Дружба М 0 : 1
26.09.1997 Первый дивизион    Динамо 0 : 3
29.09.1997 Первый дивизион    Спартак 0 : 2
06.10.1997 Первый дивизион    Энергия 0 : 3
16.10.1997 Первый дивизион    Локомотив СПб 1 : 1
19.10.1997 Первый дивизион    ЦСК ВВС-Кристалл 1 : 2
26.10.1997 Первый дивизион    Уралан 0 : 2
29.10.1997 Первый дивизион    Анжи 0 : 2
05.11.1997 Первый дивизион    Заря Л-К 3 : 2
08.11.1997 Первый дивизион    Иртыш 1 : 0
14.04.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 0
17.04.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 1 : 0
24.04.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 2 : 0
27.04.1998 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 1
03.05.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 3 : 1
06.05.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 3 : 1
12.05.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 5
15.05.1998 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 1
21.05.1998 Зона «Приволжье»    Салют 3 : 1
27.05.1998 Кубок России    Салют 1 : 2
01.06.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 0 : 0
04.06.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 2
11.06.1998 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 1
14.06.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 1 : 1
22.06.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 2
29.06.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс 4 : 2
02.07.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 5 : 1
09.07.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 4
12.07.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 3 : 5
02.08.1998 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 0
05.08.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 2 : 0
11.08.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 2 : 1
14.08.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 1
20.08.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 4 : 2
25.08.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 0
28.08.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 0 : 2
03.09.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс + : -
06.09.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 2 : 0
12.09.1998 Зона «Приволжье»    Салют 0 : 1
22.09.1998 Зона «Приволжье»    Искра 3 : 2
24.09.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 0
02.10.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 0
05.10.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 0
12.10.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 2 : 0
15.10.1998 Зона «Приволжье»    Диана 3 : 1
22.10.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
25.10.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 2 : 1
22.04.1999 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 2
28.04.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 2
04.05.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 2
07.05.1999 Кубок России    Искра 0 : 1
10.05.1999 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 0
16.05.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 1
22.05.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 0 : 1
28.05.1999 Зона «Приволжье»    Лада 0 : 3
03.06.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 2
09.06.1999 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 3
15.06.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 0
21.06.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 2
25.06.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 2
01.07.1999 Зона «Приволжье»    Химик 0 : 2
05.07.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 0 : 4
11.07.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 2
15.07.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 3 : 2
19.07.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 1 : 2
01.08.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 5 : 3
05.08.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 3
09.08.1999 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 0
15.08.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
19.08.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 1
23.08.1999 Зона «Приволжье»    Лада 1 : 1
29.08.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 0 : 0
02.09.1999 Зона «Приволжье»    Искра 2 : 0
06.09.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 1 : 0
12.09.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 2 : 0
18.09.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 3
24.09.1999 Зона «Приволжье»    Химик 2 : 0
30.09.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 2 : 2
06.10.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 0
12.10.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 4
18.10.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 4 : 1
24.10.1999 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 4
20.04.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 3
23.04.2000 Зона «Приволжье»    Химик 1 : 4
28.04.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 2
02.05.2000 Кубок России    Олимпия В 1 : 5
06.05.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 1 : 2
12.05.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 6
15.05.2000 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 3
21.05.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 1 : 11
02.06.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 1
05.06.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 2
13.06.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 2
18.06.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 2
23.06.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
28.06.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 2 : 0
03.07.2000 Зона «Приволжье»    Искра 2 : 2
08.07.2000 Зона «Приволжье»    Салют 0 : 0
13.07.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 2 : 3
19.07.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 2
31.07.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 0
03.08.2000 Зона «Приволжье»    Химик 0 : 1
09.08.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 2
15.08.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 2 : 1
21.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 1 : 2
24.08.2000 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 1
30.08.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 5
11.09.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 3
14.09.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 4
20.09.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 2 : 0
25.09.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 3 : 1
30.09.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 3
05.10.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 0
10.10.2000 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 1
15.10.2000 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 1
20.10.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 3
25.10.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 1
17.04.2001 Кубок России    Олимпия В 1 : 2
21.04.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 1
29.04.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 3
04.05.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 4
09.05.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 3
14.05.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 4
19.05.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 0 : 2
24.05.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 1
29.05.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 5
04.06.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 2 : 0
11.06.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 4
17.06.2001 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 3
22.06.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 1 : 0
27.06.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 2
03.07.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 1
08.07.2001 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 2
14.07.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 4
19.07.2001 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 2
02.08.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 2
08.08.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 4
13.08.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 1
19.08.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 4
24.08.2001 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 0 : 2
30.08.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
04.09.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 3
09.09.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 1
15.09.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 2 : 2
20.09.2001 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 1
26.09.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория + : -
01.10.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 4
06.10.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 2 : 1
12.10.2001 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 6
17.10.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 2 : 1
22.10.2001 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 3
27.10.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 3
16.04.2002 Кубок России    Олимпия В 0 : 5
20.04.2002 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 3
23.04.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 0
02.05.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 4
05.05.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 2
13.05.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 2 : 1
20.05.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
27.05.2002 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 3
10.06.2002 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 1 : 1
18.06.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 2
21.06.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 2
30.06.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 6
06.07.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 1
11.07.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 2
16.07.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 3
21.07.2002 Зона «Приволжье»    Искра 2 : 3
02.08.2002 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 1
05.08.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 3 : 2
13.08.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 2
16.08.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 3
24.08.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 3 : 1
29.08.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
04.09.2002 Зона «Приволжье»    Олимпия В 2 : 5
17.09.2002 Зона «Приволжье»    Сибур-Химик 1 : 1
25.09.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 0
28.09.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 2
06.10.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 2
11.10.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 5
16.10.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
22.10.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 0 : 3
27.10.2002 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 3
20.04.2003 Кубок России    Волга Ул 0 : 2
24.04.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 4
02.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 0 : 3
05.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Строитель 1 : 4
13.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 0
16.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 3
22.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 0 : 1
25.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 0 : 1
31.05.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 0 : 0
03.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 2 : 2
11.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик 0 : 3
14.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 1 : 1
20.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Иж 1 : 1
23.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 1
30.06.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 1 : 3
03.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 1 : 2
09.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 1 : 1
12.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Электроника 1 : 0
18.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 1 : 3
21.07.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 5
05.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 2
11.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 1
14.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Строитель 2 : 1
21.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 2 : 2
24.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 5
30.08.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Тобол Кр 2 : 0
02.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 1
08.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 1 : 1
11.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Локомотив-НН 1 : 4
17.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Содовик 2 : 4
20.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Металлург-Метизник 3 : 0
26.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Иж 1 : 1
29.09.2003 Зона «Урал-Приволжье»    КАМАЗ 0 : 5
05.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лукойл 0 : 2
08.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Уралец 2 : 1
14.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 0 : 2
17.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Электроника 1 : 2
23.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-СОК 2 : 0
26.10.2003 Зона «Урал-Приволжье»    Спартак Й-О 3 : 0
27.03.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 2
04.04.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 2 : 2
09.04.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 2 : 1
13.04.2004 Кубок России    Ротор-2 4 : 1
17.04.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 0 : 2
23.04.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 2 : 2
29.04.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 2
06.05.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 0 : 0
10.05.2004 Кубок России    Олимпия В 2 : 2
3 : 4
20.05.2004 Зона «Юг»    Автодор 0 : 2
26.05.2004 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 1
01.06.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 0
08.06.2004 Зона «Юг»    Ангушт 3 : 1
15.06.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 2
21.06.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 0 : 1
28.06.2004 Зона «Юг»    Славянск 0 : 2
05.07.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
11.07.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
24.07.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 1 : 1
30.07.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 3 : 1
04.08.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 2 : 0
11.08.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 0
17.08.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 3 : 0
23.08.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 0 : 2
26.08.2004 Зона «Юг»    Автодор 1 : 0
13.09.2004 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
20.09.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 0
27.09.2004 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 2
03.10.2004 Зона «Юг»    Судостроитель 4 : 0
10.10.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 0
16.10.2004 Зона «Юг»    Славянск + : -
18.10.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 2 : 0
22.10.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 2
03.11.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 0
15.04.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 0
20.04.2005 Кубок России    Текстильщик 2 : 0
25.04.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 2
30.04.2005 Кубок России    Ротор-2 1 : 3
04.05.2005 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 0
04.05.2005 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
11.05.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
18.05.2005 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 0
02.06.2005 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 0
09.06.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 2 : 2
16.06.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 2 : 1
23.06.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 0
01.07.2005 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 0
08.07.2005 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
14.07.2005 Зона «Юг»    Автодор 1 : 2
03.08.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 2
18.08.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 3
25.08.2005 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 0
08.09.2005 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 1
15.09.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 2
22.09.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 0 : 2
29.09.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 3 : 0
06.10.2005 Зона «Юг»    Судостроитель 2 : 1
13.10.2005 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
20.10.2005 Зона «Юг»    Автодор 1 : 3
26.10.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 4 : 0
11.04.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 0
15.04.2007 Кубок России    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 0
19.04.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 0
25.04.2007 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
29.04.2007 Кубок России    Динамо 0 : 5
03.05.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
10.05.2007 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
16.05.2007 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 3
23.05.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 2
31.05.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 2
07.06.2007 Зона «Юг»    Динамо 2 : 3
13.06.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 1
27.06.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 0
04.07.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 6 : 2
10.07.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 1
17.07.2007 Зона «Юг»    Ротор 1 : 2
29.07.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 3
05.08.2007 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 3
12.08.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
19.08.2007 Зона «Юг»    Автодор 5 : 1
26.08.2007 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 0
02.09.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 1
09.09.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 2 : 3
16.09.2007 Зона «Юг»    Динамо 0 : 2
23.09.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 2 : 1
07.10.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 4
13.10.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 1
19.10.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 1
24.10.2007 Зона «Юг»    Ротор 0 : 0
31.10.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 0 : 2
12.04.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 1
19.04.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 2 : 1
24.04.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 0
30.04.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 2 : 3
03.05.2008 Кубок России    Олимпия В 2 : 3
08.05.2008 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
14.05.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 0
20.05.2008 Зона «Юг»    Ника 0 : 2
28.05.2008 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 1
03.06.2008 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
10.06.2008 Зона «Юг»    Динамо 2 : 0
16.06.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 2
22.06.2008 Зона «Юг»    Краснодар 0 : 0
28.06.2008 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 2
04.07.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 0 : 2
10.07.2008 Зона «Юг»    Ротор 0 : 1
17.07.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 3 : 2
22.07.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 3 : 1
29.07.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 0 : 2
04.08.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 3 : 1
11.08.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 1 : 5
17.08.2008 Зона «Юг»    Дружба М 6 : 1
23.08.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 3
29.08.2008 Зона «Юг»    Ника 4 : 0
04.09.2008 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 1
10.09.2008 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
16.09.2008 Зона «Юг»    Динамо 1 : 2
22.09.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 0
28.09.2008 Зона «Юг»    Краснодар 1 : 2
04.10.2008 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 0
10.10.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 2 : 2
16.10.2008 Зона «Юг»    Ротор 1 : 1
21.10.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 5
27.10.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 1
02.11.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 1
05.04.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 1
11.04.2009 Зона «Юг»    Автодор 1 : 0
17.04.2009 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 0
24.04.2009 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 0
30.04.2009 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 1
04.05.2009 Кубок России    Волгоград 0 : 1
07.05.2009 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
13.05.2009 Зона «Юг»    Волгоград 0 : 1
17.05.2009 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 2
24.05.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 2 : 2
02.06.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 3 : 1
05.06.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 1
14.06.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 0
17.06.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
22.06.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 0 : 1
05.07.2009 Зона «Юг»    Ротор 1 : 1
11.07.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 0 : 1
18.07.2009 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 1
30.07.2009 Зона «Юг»    Автодор 1 : 2
06.08.2009 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
12.08.2009 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 2
18.08.2009 Зона «Юг»    Таганрог 3 : 0
25.08.2009 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 2
31.08.2009 Зона «Юг»    Волгоград 1 : 1
03.09.2009 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 1
10.09.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 1 : 0
20.09.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 0
23.09.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
30.09.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 2
03.10.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 3
09.10.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 1 : 0
21.10.2009 Зона «Юг»    Ротор + : -
27.10.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 3 : 0
02.11.2009 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 1
08.11.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 3 : 2
10.04.2010 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
17.04.2010 Зона «Юг»    Астрахань 3 : 3
22.04.2010 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
26.04.2010 Кубок России    СКА Р/Д 0 : 4
30.04.2010 Зона «Юг»    Митос 1 : 0
06.05.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 0
13.05.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 1
20.05.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
26.05.2010 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 2
01.06.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 3
08.06.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР 3 : 2
15.06.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
21.06.2010 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 0
28.06.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 3
10.07.2010 Зона «Юг»    Батайск-2007 3 : 1
16.07.2010 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 7
22.07.2010 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 1
03.08.2010 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 3
08.08.2010 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
13.08.2010 Зона «Юг»    Митос 1 : 1
19.08.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
25.08.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 2
31.08.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 3
06.09.2010 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 3
12.09.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 3
18.09.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР 1 : 1
24.09.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
30.09.2010 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 2
06.10.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 1
18.10.2010 Зона «Юг»    Батайск-2007 + : -
24.10.2010 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 2
30.10.2010 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 1
05.11.2010 Зона «Юг»    Автодор + : -
17.04.2011 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 3
26.04.2011 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 1
03.05.2011 Зона «Юг»    Алания - Д 1 : 3
08.05.2011 Кубок России    Ротор 0 : 1
12.05.2011 Зона «Юг»    ФАЮР 3 : 2
19.05.2011 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 0
28.05.2011 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 1
05.06.2011 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 8
12.06.2011 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 0
21.06.2011 Зона «Юг»    Олимпия Г 1 : 2
28.06.2011 Зона «Юг»    Славянский 1 : 1
06.07.2011 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 3
13.07.2011 Зона «Юг»    Астрахань 2 : 4
20.07.2011 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 4
07.08.2011 Зона «Юг»    Митос 2 : 4
14.08.2011 Зона «Юг»    Биолог 0 : 0
21.08.2011 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 3
28.08.2011 Зона «Юг»    Ротор 0 : 3
04.09.2011 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 0
11.09.2011 Зона «Юг»    Алания - Д 2 : 0
18.09.2011 Зона «Юг»    ФАЮР 2 : 2
26.09.2011 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 0
02.10.2011 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 2
09.10.2011 Зона «Юг»    Динамо Ст 3 : 1
16.10.2011 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 2
23.10.2011 Зона «Юг»    Олимпия Г 2 : 0
30.10.2011 Зона «Юг»    Славянский 0 : 4
18.04.2012 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
25.04.2012 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 2
01.05.2012 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
07.05.2012 Зона «Юг»    Митос 1 : 1
13.05.2012 Зона «Юг»    Биолог 2 : 1
19.05.2012 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 4
25.05.2012 Зона «Юг»    Ротор 2 : 3
31.05.2012 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
11.07.2012 Кубок России    Олимпия В 1 : 2
16.07.2012 Зона «Юг»    Волгарь-Астрахань 0 : 1
21.07.2012 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
26.07.2012 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 0
31.07.2012 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 1
09.08.2012 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
14.08.2012 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 2
22.08.2012 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 2
27.08.2012 Зона «Юг»    Митос 0 : 4
09.09.2012 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 4
14.09.2012 Зона «Юг»    Алания - Д 0 : 3
19.09.2012 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 0
25.09.2012 Зона «Юг»    Биолог 4 : 3
30.09.2012 Зона «Юг»    Славянский 1 : 3
06.10.2012 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 2
11.10.2012 Зона «Юг»    СКА Р/Д 4 : 0
16.10.2012 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 0
21.10.2012 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
26.10.2012 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 3
01.11.2012 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 0
07.11.2012 Зона «Юг»    Торпедо Арм 2 : 3
12.11.2012 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 0
10.04.2013 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
15.04.2013 Зона «Юг»    Митос 2 : 1
21.04.2013 Зона «Юг»    Волгарь-Астрахань 1 : 0
26.04.2013 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 1
01.05.2013 Зона «Юг»    Алания - Д 2 : 2
06.05.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 0
11.05.2013 Зона «Юг»    Биолог 0 : 2
16.05.2013 Зона «Юг»    Славянский 1 : 1
21.05.2013 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 0
26.05.2013 Зона «Юг»    СКА Р/Д + : -
31.05.2013 Зона «Юг»    Олимпия В 2 : 0
07.07.2013 Кубок России    Олимпия В 4 : 2
12.07.2013 Зона «Юг»    Витязь Кр 0 : 2
17.07.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 4
22.07.2013 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 0
26.07.2013 Кубок России    Торпедо Арм 1 : 3
ДВ
30.07.2013 Зона «Юг»    Волгарь 2 : 4
04.08.2013 Зона «Юг»    Газпром-Трансгаз-Ставрополь 1 : 6
09.08.2013 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 1
17.08.2013 Зона «Юг»    СКВО 0 : 2
22.08.2013 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
28.08.2013 Зона «Юг»    Митос 1 : 5
04.09.2013 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
09.09.2013 Зона «Юг»    Биолог 2 : 2
14.09.2013 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 2
19.09.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
24.09.2013 Зона «Юг»    Алания - Д 0 : 3
29.09.2013 Зона «Юг»    Терек-2 1 : 2
05.10.2013 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
10.10.2013 Зона «Юг»    Краснодар-2 2 : 0
15.10.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 4
20.10.2013 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 1
26.10.2013 Зона «Юг»    Волгарь 2 : 2
01.11.2013 Зона «Юг»    Газпром-Трансгаз-Ставрополь 1 : 0
07.11.2013 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 0
12.11.2013 Зона «Юг»    СКВО 1 : 2
10.04.2014 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
15.04.2014 Зона «Юг»    Митос 1 : 1
20.04.2014 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
26.04.2014 Зона «Юг»    Биолог 1 : 1
02.05.2014 Зона «Юг»    Торпедо Арм 2 : 2
08.05.2014 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 1
13.05.2014 Зона «Юг»    Алания - Д 1 : 4
19.05.2014 Зона «Юг»    Терек-2 2 : 4
25.05.2014 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 2
31.05.2014 Зона «Юг»    Краснодар-2 1 : 0
05.06.2014 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 3