Батайск-2007

Батайск-2007 Страна Россия Россия
Год основания
Цвета
Стадион МБУ ДО ДЮСШ №2 (Локомотив) 1694
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 10 5 (+1)* 1 4 17 - 16
Зона «Юг» 128 56 23 49 181 - 169
Всего 138 61 24 53 198 - 185
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
11.04.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 3 : 2
15.04.2007 Кубок России    Таганрог 1 : 0
ДВ
19.04.2007 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
25.04.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 2
29.04.2007 Кубок России    Сочи-04 2 : 1
03.05.2007 Зона «Юг»    Автодор 2 : 2
10.05.2007 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 0
16.05.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 1
22.05.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 1
27.05.2007 Кубок России    Черноморец Н 0 : 4
31.05.2007 Зона «Юг»    Динамо 1 : 1
13.06.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 1 : 0
20.06.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 3 : 1
27.06.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 0
04.07.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 0
10.07.2007 Зона «Юг»    Ротор 1 : 0
17.07.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 3
29.07.2007 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 1
05.08.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 4
12.08.2007 Зона «Юг»    Автодор 4 : 1
19.08.2007 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 0
26.08.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 3 : 1
02.09.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 0
09.09.2007 Зона «Юг»    Динамо 1 : 3
23.09.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 1 : 2
30.09.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 0
07.10.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 0
13.10.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 0
19.10.2007 Зона «Юг»    Ротор 3 : 3
25.10.2007 Зона «Юг»    Судостроитель 1 : 0
31.10.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 0
12.04.2008 Зона «Юг»    Ротор 2 : 0
19.04.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 0
24.04.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 1 : 1
30.04.2008 Зона «Юг»    Энергия 3 : 2
04.05.2008 Кубок России    Ника 2 : 0
08.05.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 1
14.05.2008 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 4
20.05.2008 Зона «Юг»    Динамо 4 : 2
24.05.2008 Кубок России    Таганрог 2 : 4
28.05.2008 Зона «Юг»    Краснодар 2 : 0
03.06.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 1 : 0
10.06.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
16.06.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 0
22.06.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 3 : 2
28.06.2008 Зона «Юг»    Дружба М 7 : 1
04.07.2008 Зона «Юг»    Ника 1 : 0
10.07.2008 Зона «Юг»    Автодор 2 : 2
16.07.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 3
22.07.2008 Зона «Юг»    Астрахань 5 : 0
29.07.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 0
04.08.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 1 : 0
11.08.2008 Зона «Юг»    Энергия 5 : 1
17.08.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 0
23.08.2008 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 0
29.08.2008 Зона «Юг»    Динамо 3 : 2
04.09.2008 Зона «Юг»    Краснодар 2 : 1
10.09.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 0 : 2
16.09.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 0
22.09.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 1
28.09.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 3 : 0
02.10.2008 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
10.10.2008 Зона «Юг»    Ника 2 : 1
16.10.2008 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
21.10.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 5 : 0
27.10.2008 Зона «Юг»    Астрахань 3 : 1
02.11.2008 Зона «Юг»    Ротор 6 : 0
05.04.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 1 : 5
17.04.2009 Зона «Юг»    Ротор 0 : 0
24.04.2009 Зона «Юг»    Энергия 0 : 0
30.04.2009 Зона «Юг»    Астрахань 1 : 0
04.05.2009 Кубок России    Таганрог 3 : 0
07.05.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
13.05.2009 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
17.05.2009 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 2
20.05.2009 Кубок России    СКА Р/Д 2 : 2
4 : 3
24.05.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 1 : 2
28.05.2009 Зона «Юг»    Таганрог 4 : 0
02.06.2009 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 3
06.06.2009 Зона «Юг»    Волгоград 1 : 3
09.06.2009 Кубок России    Волгоград 1 : 2
ДВ
13.06.2009 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 0
17.06.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 2 : 0
28.06.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 4 : 1
05.07.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 2
11.07.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 0
18.07.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 0
06.08.2009 Зона «Юг»    Ротор + : -
12.08.2009 Зона «Юг»    Энергия 2 : 0
18.08.2009 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 1
25.08.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 3
31.08.2009 Зона «Юг»    Автодор 1 : 2
03.09.2009 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 2
10.09.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 0 : 0
14.09.2009 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 0
20.09.2009 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 1
23.09.2009 Зона «Юг»    Волгоград 1 : 1
30.09.2009 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 0
04.10.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 1 : 1
15.10.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 4 : 1
21.10.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 2 : 1
27.10.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 1
02.11.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
05.11.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 0 : 3
10.04.2010 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
17.04.2010 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
22.04.2010 Зона «Юг»    Астрахань 0 : 2
26.04.2010 Кубок России    Таганрог 4 : 1
30.04.2010 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 0
06.05.2010 Зона «Юг»    Митос 3 : 2
10.05.2010 Кубок России    Торпедо Арм 0 : 2
13.05.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 3
20.05.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 1
26.05.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 3
02.06.2010 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 1
08.06.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 0
15.06.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР 2 : 3
21.06.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 1
28.06.2010 Зона «Юг»    Таганрог 4 : 1
04.07.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст 5 : 0
10.07.2010 Зона «Юг»    Энергия 1 : 3
22.07.2010 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 0
02.08.2010 Зона «Юг»    Автодор - : +
08.08.2010 Зона «Юг»    Астрахань - : +
13.08.2010 Зона «Юг»    Дружба М - : +
19.08.2010 Зона «Юг»    Митос - : +
25.08.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н - : +
31.08.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 - : +
06.09.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм - : +
12.09.2010 Зона «Юг»    Краснодар-2000 - : +
18.09.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ - : +
24.09.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР - : +
30.09.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д - : +
06.10.2010 Зона «Юг»    Таганрог - : +
12.10.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст - : +
18.10.2010 Зона «Юг»    Энергия - : +
30.10.2010 Зона «Юг»    Ангушт - : +
05.11.2010 Зона «Юг»    Дагдизель - : +