Астрахань

Астрахань Страна Россия Россия
Год основания 1900
Цвета
Стадион Астрахань
Тренер
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 30 13 (+1)* 4 13 (+3)* 39 - 45
Зона «Юг» 488 159 102 227 553 - 706
Всего 518 172 106 240 592 - 751
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
18.04.2000 Кубок России    Динамо 1 : 0
28.05.2000 Кубок России    Нарт 2 : 0
26.06.2000 Кубок России    Автодор 2 : 1
16.07.2000 Кубок России    Кубань 1 : 3
24.03.2001 Кубок России    Динамо 1 : 2
28.03.2001 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 0
02.04.2001 Зона «Юг»    Кавказкабель 2 : 0
09.04.2001 Зона «Юг»    Автодор 0 : 2
15.04.2001 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 1
21.04.2001 Зона «Юг»    Терек 0 : 1
26.04.2001 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 1
01.05.2001 Зона «Юг»    Славянск 0 : 2
07.05.2001 Зона «Юг»    Динамо 0 : 0
13.05.2001 Зона «Юг»    Моздок 0 : 0
18.05.2001 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 0 : 0
24.05.2001 Зона «Юг»    Локомотив-Тайм 3 : 0
30.05.2001 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 1
04.06.2001 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
11.06.2001 Зона «Юг»    Шахтер Ш 3 : 1
17.06.2001 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 0
22.06.2001 Зона «Юг»    Венец 1 : 2
27.06.2001 Зона «Юг»    Нарт 0 : 0
03.07.2001 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 2
08.07.2001 Зона «Юг»    Спартак 2 : 1
20.07.2001 Зона «Юг»    Кавказкабель 2 : 3
25.07.2001 Зона «Юг»    Автодор 2 : 4
31.07.2001 Зона «Юг»    Витязь Кр 0 : 0
05.08.2001 Зона «Юг»    Терек 0 : 0
10.08.2001 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 3
16.08.2001 Зона «Юг»    Славянск 3 : 1
22.08.2001 Зона «Юг»    Динамо 0 : 1
28.08.2001 Зона «Юг»    Моздок 3 : 1
02.09.2001 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 0 : 2
08.09.2001 Зона «Юг»    Локомотив-Тайм 8 : 0
13.09.2001 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
19.09.2001 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 0
24.09.2001 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 1
29.09.2001 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 1
05.10.2001 Зона «Юг»    Венец 5 : 0
10.10.2001 Зона «Юг»    Нарт 2 : 1
16.10.2001 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 1
22.10.2001 Зона «Юг»    Спартак 3 : 0
27.10.2001 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 0
23.03.2002 Кубок России    Динамо 0 : 0
3 : 4
27.03.2002 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 0
01.04.2002 Зона «Юг»    Немком 1 : 0
08.04.2002 Зона «Юг»    Славянск 2 : 1
14.04.2002 Зона «Юг»    Автодор 0 : 2
19.04.2002 Зона «Юг»    Нарт 1 : 0
25.04.2002 Зона «Юг»    Нарт Ч 0 : 1
01.05.2002 Зона «Юг»    Спартак 1 : 0
07.05.2002 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 2
12.05.2002 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 0 : 2
18.05.2002 Зона «Юг»    Динамо 1 : 2
25.05.2002 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 2
31.05.2002 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 0
11.06.2002 Зона «Юг»    Терек 0 : 2
18.06.2002 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 1
23.06.2002 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 2
28.06.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 5
04.07.2002 Зона «Юг»    Моздок 2 : 1
09.07.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 1
15.07.2002 Зона «Юг»    Венец 3 : 2
20.07.2002 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
02.08.2002 Зона «Юг»    Немком 0 : 0
07.08.2002 Зона «Юг»    Славянск 0 : 2
13.08.2002 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
18.08.2002 Зона «Юг»    Нарт 1 : 2
24.08.2002 Зона «Юг»    Нарт Ч + : -
29.08.2002 Зона «Юг»    Спартак 1 : 2
03.09.2002 Зона «Юг»    Кавказкабель 0 : 4
09.09.2002 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 2 : 1
14.09.2002 Зона «Юг»    Динамо 0 : 2
20.09.2002 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 3
26.09.2002 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 4
06.10.2002 Зона «Юг»    Терек 0 : 5
11.10.2002 Зона «Юг»    Шахтер Ш 0 : 0
17.10.2002 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 0
22.10.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 0
27.10.2002 Зона «Юг»    Моздок 0 : 2
01.11.2002 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 0
04.11.2002 Зона «Юг»    Венец 1 : 0
12.11.2002 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
17.11.2002 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 4
26.03.2003 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 2
29.03.2003 Зона «Юг»    Славянск 0 : 2
06.04.2003 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
09.04.2003 Зона «Юг»    Краснодар-2000 2 : 3
15.04.2003 Кубок России    Динамо 0 : 3
19.04.2003 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
24.04.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 0
30.04.2003 Зона «Юг»    Спартак 0 : 0
03.05.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 0
14.05.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 2
19.05.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 0 : 1
25.05.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 0 : 3
31.05.2003 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 0
07.06.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 0
13.06.2003 Зона «Юг»    Динамо 0 : 5
18.06.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 0 : 4
24.06.2003 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
30.06.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 0
06.07.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 2
11.07.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 0
23.07.2003 Зона «Юг»    Витязь Кр 0 : 4
26.07.2003 Зона «Юг»    Славянск 1 : 1
02.08.2003 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 3
05.08.2003 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 3
14.08.2003 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 0
20.08.2003 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 0
28.08.2003 Зона «Юг»    Спартак 0 : 3
31.08.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 0 : 4
07.09.2003 Зона «Юг»    Динамо Ст 1 : 3
13.09.2003 Зона «Юг»    Нарт Ч 2 : 1
19.09.2003 Зона «Юг»    Текстильщик 0 : 2
24.09.2003 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 1
30.09.2003 Зона «Юг»    Шахтер Ш 1 : 0
05.10.2003 Зона «Юг»    Динамо 0 : 3
11.10.2003 Зона «Юг»    Спартак - Кавказтрансгаз 3 : 1
17.10.2003 Зона «Юг»    Автодор 1 : 2
23.10.2003 Зона «Юг»    Жемчужина 4 : 1
28.10.2003 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 3
02.11.2003 Зона «Юг»    Кавказкабель 1 : 0
27.03.2004 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 2
03.04.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 1
09.04.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 0
13.04.2004 Кубок России    Волгарь-Газпром 0 : 1
ДВ
17.04.2004 Зона «Юг»    Славянск 2 : 0
23.04.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 4
29.04.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 0
06.05.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 2
13.05.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 0 : 2
20.05.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 1 : 0
26.05.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 0 : 3
01.06.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 2
08.06.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 2
15.06.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 2 : 1
28.06.2004 Зона «Юг»    Автодор 0 : 4
05.07.2004 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
11.07.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
24.07.2004 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 1
30.07.2004 Зона «Юг»    Витязь Кр 0 : 2
04.08.2004 Зона «Юг»    Славянск + : -
10.08.2004 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 2
17.08.2004 Зона «Юг»    Жемчужина 1 : 0
23.08.2004 Зона «Юг»    Динамо Ст 0 : 4
30.08.2004 Зона «Юг»    Ротор-2 4 : 1
06.09.2004 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз 0 : 4
13.09.2004 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром 0 : 5
20.09.2004 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 4
27.09.2004 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 2
03.10.2004 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 4
16.10.2004 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
22.10.2004 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 3
28.10.2004 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 2
03.11.2004 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 2
15.04.2005 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 1
20.04.2005 Кубок России    Ротор-2 1 : 2
04.05.2005 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 0
11.05.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 3
18.05.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 0 : 1
26.05.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 0
02.06.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 0
09.06.2005 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
16.06.2005 Зона «Юг»    Автодор 1 : 3
23.06.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 0
01.07.2005 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 0
08.07.2005 Зона «Юг»    Олимпия В 2 : 2
15.07.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 3
11.08.2005 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
18.08.2005 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 2
25.08.2005 Зона «Юг»    Ротор-2 1 : 4
01.09.2005 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
08.09.2005 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 2
15.09.2005 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 2
22.09.2005 Зона «Юг»    Автодор 2 : 0
29.09.2005 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 1
06.10.2005 Зона «Юг»    Торпедо Вж 1 : 2
13.10.2005 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 8
20.10.2005 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 4
26.10.2005 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 2
09.04.2006 Зона «Юг»    Динамо 1 : 4
22.04.2006 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 1
26.04.2006 Кубок России    Олимпия В 1 : 2
30.04.2006 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 0
06.05.2006 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 2
14.05.2006 Зона «Юг»    Алания 0 : 2
20.05.2006 Зона «Юг»    Ротор 2 : 1
26.05.2006 Зона «Юг»    Текстильщик 1 : 3
01.06.2006 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 1
08.06.2006 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 3
14.06.2006 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 0
22.06.2006 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 3
27.06.2006 Зона «Юг»    Элиста 3 : 3
03.07.2006 Зона «Юг»    Автодор 0 : 1
09.07.2006 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 4
15.07.2006 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 3
21.07.2006 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 2
02.08.2006 Зона «Юг»    Дагдизель 0 : 2
08.08.2006 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 3
15.08.2006 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 4
21.08.2006 Зона «Юг»    Алания 0 : 1
27.08.2006 Зона «Юг»    Ротор 2 : 3
02.09.2006 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 1
08.09.2006 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 1
14.09.2006 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
21.09.2006 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 3
28.09.2006 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 1
04.10.2006 Зона «Юг»    Элиста + : -
10.10.2006 Зона «Юг»    Автодор 3 : 1
16.10.2006 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 1
23.10.2006 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 4
29.10.2006 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 2
04.11.2006 Зона «Юг»    Динамо 1 : 1
11.04.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 0 : 1
15.04.2007 Кубок России    Ротор 0 : 1
25.04.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 2 : 1
03.05.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 3 : 0
10.05.2007 Зона «Юг»    Ротор 0 : 3
23.05.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 0
31.05.2007 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 1
03.06.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 1
07.06.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 3
13.06.2007 Зона «Юг»    Автодор 0 : 4
20.06.2007 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 0
27.06.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 2
04.07.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 1 : 3
10.07.2007 Зона «Юг»    Динамо 0 : 1
17.07.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 3 : 1
29.07.2007 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 2
05.08.2007 Зона «Юг»    Спартак-УГП 1 : 0
12.08.2007 Зона «Юг»    Текстильщик 2 : 3
19.08.2007 Зона «Юг»    Ротор 0 : 3
02.09.2007 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 1
09.09.2007 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
16.09.2007 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 2
23.09.2007 Зона «Юг»    Автодор 2 : 1
30.09.2007 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 1
07.10.2007 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 0
13.10.2007 Зона «Юг»    Сочи-04 0 : 1
19.10.2007 Зона «Юг»    Динамо 0 : 1
25.10.2007 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 1
31.10.2007 Зона «Юг»    Торпедо Вж 2 : 0
12.04.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 1
19.04.2008 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 0
24.04.2008 Зона «Юг»    Динамо 1 : 1
30.04.2008 Зона «Юг»    Краснодар 1 : 5
04.05.2008 Кубок России    Волгарь-Газпром-2 1 : 1
5 : 6
08.05.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 1 : 1
14.05.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 1
20.05.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 2 : 0
28.05.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 0 : 1
03.06.2008 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 1
10.06.2008 Зона «Юг»    Ника 1 : 2
16.06.2008 Зона «Юг»    Автодор 1 : 0
22.06.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 1
28.06.2008 Зона «Юг»    Энергия 2 : 1
04.07.2008 Зона «Юг»    Ротор 0 : 2
10.07.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 2
16.07.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 1 : 0
22.07.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 5
29.07.2008 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 2
04.08.2008 Зона «Юг»    Динамо 1 : 2
11.08.2008 Зона «Юг»    Краснодар 0 : 1
17.08.2008 Зона «Юг»    Волгарь-Газпром-2 0 : 3
23.08.2008 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 5
29.08.2008 Зона «Юг»    Сочи-04 2 : 2
04.09.2008 Зона «Юг»    Спартак-УГП 2 : 1
10.09.2008 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
16.09.2008 Зона «Юг»    Ника 0 : 2
22.09.2008 Зона «Юг»    Автодор 1 : 3
28.09.2008 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 0
04.10.2008 Зона «Юг»    Энергия 0 : 1
10.10.2008 Зона «Юг»    Ротор 2 : 1
16.10.2008 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 5 : 1
21.10.2008 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 0 : 2
27.10.2008 Зона «Юг»    Батайск-2007 1 : 3
02.11.2008 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 2
05.04.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 0 : 3
12.04.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 3 : 1
17.04.2009 Зона «Юг»    Автодор 0 : 0
24.04.2009 Зона «Юг»    Ангушт 2 : 0
30.04.2009 Зона «Юг»    Батайск-2007 0 : 1
04.05.2009 Кубок России    Дагдизель 1 : 2
07.05.2009 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 1
13.05.2009 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
16.05.2009 Зона «Юг»    Волгоград 0 : 2
24.05.2009 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 2
27.05.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 2 : 2
05.06.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 2 : 2
14.06.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 0
17.06.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 4 : 1
22.06.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 2
28.06.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 1 : 2
11.07.2009 Зона «Юг»    Ротор 3 : 1
18.07.2009 Зона «Юг»    Энергия 1 : 1
30.07.2009 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
06.08.2009 Зона «Юг»    Автодор 1 : 1
12.08.2009 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
18.08.2009 Зона «Юг»    Батайск-2007 1 : 0
25.08.2009 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 2
31.08.2009 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
03.09.2009 Зона «Юг»    Волгоград 2 : 1
10.09.2009 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 0
13.09.2009 Зона «Юг»    Ставрополье-2009 1 : 1
23.09.2009 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 2
30.09.2009 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 2
03.10.2009 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 1
09.10.2009 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 0
15.10.2009 Зона «Юг»    Жемчужина - Сочи 2 : 4
27.10.2009 Зона «Юг»    Ротор + : -
02.11.2009 Зона «Юг»    Энергия 1 : 1
08.11.2009 Зона «Юг»    Ставрополь 1 : 0
17.04.2010 Зона «Юг»    Энергия 3 : 3
22.04.2010 Зона «Юг»    Батайск-2007 2 : 0
26.04.2010 Кубок России    Дагдизель 1 : 1
4 : 3
30.04.2010 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 1
06.05.2010 Зона «Юг»    Дагдизель 3 : 1
10.05.2010 Кубок России    СКА Р/Д 1 : 0
13.05.2010 Зона «Юг»    Автодор 3 : 1
16.05.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 1
26.05.2010 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
01.06.2010 Зона «Юг»    Митос 2 : 2
05.06.2010 Кубок России    Торпедо Арм 0 : 3
08.06.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
15.06.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 2
21.06.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 0
28.06.2010 Зона «Юг»    Краснодар-2000 0 : 0
04.07.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ 3 : 0
10.07.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР 2 : 0
16.07.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д 0 : 0
22.07.2010 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 3
03.08.2010 Зона «Юг»    Энергия 3 : 0
08.08.2010 Зона «Юг»    Батайск-2007 + : -
13.08.2010 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
19.08.2010 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 0
25.08.2010 Зона «Юг»    Автодор 0 : 3
06.09.2010 Зона «Юг»    Дружба М 3 : 3
12.09.2010 Зона «Юг»    Митос 4 : 2
18.09.2010 Зона «Юг»    Черноморец Н 4 : 2
24.09.2010 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 5 : 0
30.09.2010 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 2
06.10.2010 Зона «Юг»    Краснодар-2000 1 : 2
12.10.2010 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 3
18.10.2010 Зона «Юг»    Беслан-ФАЮР 5 : 1
25.10.2010 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
30.10.2010 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 0
05.11.2010 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 0
17.04.2011 Зона «Юг»    Динамо Ст 2 : 0
26.04.2011 Зона «Юг»    Олимпия Г 3 : 0
03.05.2011 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
08.05.2011 Кубок России    Кавказтрансгаз - 2005 3 : 2
12.05.2011 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 2
19.05.2011 Зона «Юг»    Биолог 2 : 4
23.05.2011 Кубок России    Динамо Ст 2 : 1
28.05.2011 Зона «Юг»    Ротор 1 : 1
05.06.2011 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 5
12.06.2011 Зона «Юг»    ФАЮР 3 : 1
16.06.2011 Кубок России    ФАЮР 2 : 3
21.06.2011 Зона «Юг»    Таганрог 4 : 1
28.06.2011 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 2 : 1
06.07.2011 Зона «Юг»    Славянский 3 : 1
13.07.2011 Зона «Юг»    Энергия 4 : 2
20.07.2011 Зона «Юг»    Митос 2 : 1
07.08.2011 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
14.08.2011 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 3
21.08.2011 Зона «Юг»    Алания - Д 5 : 0
28.08.2011 Зона «Юг»    СКА Р/Д 1 : 1
04.09.2011 Зона «Юг»    Олимпия Г 2 : 1
11.09.2011 Зона «Юг»    Ангушт 6 : 2
18.09.2011 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
26.09.2011 Зона «Юг»    Биолог 0 : 2
02.10.2011 Зона «Юг»    Ротор 1 : 6
09.10.2011 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 1
16.10.2011 Зона «Юг»    ФАЮР 1 : 2
23.10.2011 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 0
30.10.2011 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 0 : 0
18.04.2012 Зона «Юг»    Славянский 0 : 1
25.04.2012 Зона «Юг»    Энергия 2 : 1
01.05.2012 Зона «Юг»    Митос 0 : 2
07.05.2012 Зона «Юг»    Торпедо Арм 0 : 1
13.05.2012 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 2
19.05.2012 Зона «Юг»    Алания - Д 3 : 0
25.05.2012 Зона «Юг»    СКА Р/Д 4 : 1
31.05.2012 Зона «Юг»    Динамо Ст 3 : 1
11.07.2012 Кубок России    Волгарь-Астрахань 4 : 2
16.07.2012 Зона «Юг»    Олимпия В 4 : 0
21.07.2012 Зона «Юг»    Волгарь-Астрахань 3 : 1
26.07.2012 Зона «Юг»    Дружба М 6 : 0
31.07.2012 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 3
05.08.2012 Кубок России    Олимпия В 2 : 1
09.08.2012 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 1 : 1
14.08.2012 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 0
18.08.2012 Кубок России    Таганрог 3 : 1
ДВ
22.08.2012 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
27.08.2012 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 0
01.09.2012 Кубок России    Ротор 3 : 2
09.09.2012 Зона «Юг»    Энергия 4 : 1
19.09.2012 Зона «Юг»    Алания - Д 1 : 1
26.09.2012 Кубок России    Ростов 1 : 3
30.09.2012 Зона «Юг»    Биолог 2 : 1
03.10.2012 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 2
06.10.2012 Зона «Юг»    Славянский 1 : 1
11.10.2012 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 0
16.10.2012 Зона «Юг»    СКА Р/Д 6 : 2
21.10.2012 Зона «Юг»    Волгарь-Астрахань 1 : 0
26.10.2012 Зона «Юг»    Дружба М 2 : 0
01.11.2012 Зона «Юг»    Таганрог 0 : 0
07.11.2012 Зона «Юг»    Кавказтрансгаз - 2005 3 : 3
12.11.2012 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 1
16.11.2012 Зона «Юг»    Митос 3 : 1
10.04.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 2 : 1
15.04.2013 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 1
21.04.2013 Зона «Юг»    Митос 2 : 3
26.04.2013 Зона «Юг»    Энергия 1 : 0
06.05.2013 Зона «Юг»    Алания - Д 3 : 2
11.05.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 0
16.05.2013 Зона «Юг»    Биолог 2 : 2
21.05.2013 Зона «Юг»    Славянский 2 : 1
26.05.2013 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 1
31.05.2013 Зона «Юг»    СКА Р/Д + : -
05.06.2013 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 1
12.07.2013 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 0
17.07.2013 Зона «Юг»    Витязь Кр 1 : 3
22.07.2013 Зона «Юг»    Энергия 0 : 1
26.07.2013 Кубок России    Волгарь 0 : 2
30.07.2013 Зона «Юг»    Газпром-Трансгаз-Ставрополь 1 : 1
04.08.2013 Зона «Юг»    СКВО 0 : 1
09.08.2013 Зона «Юг»    Митос 2 : 1
17.08.2013 Зона «Юг»    Биолог 1 : 1
22.08.2013 Зона «Юг»    Дагдизель 2 : 0
28.08.2013 Зона «Юг»    Терек-2 0 : 0
04.09.2013 Зона «Юг»    Краснодар-2 3 : 1
09.09.2013 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 1
14.09.2013 Зона «Юг»    Волгарь 2 : 4
19.09.2013 Зона «Юг»    Таганрог 2 : 1
24.09.2013 Зона «Юг»    Олимпия В 0 : 1
29.09.2013 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 2
05.10.2013 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 1
10.10.2013 Зона «Юг»    Алания - Д 1 : 1
15.10.2013 Зона «Юг»    Витязь Кр 3 : 1
20.10.2013 Зона «Юг»    Энергия 1 : 0
26.10.2013 Зона «Юг»    Газпром-Трансгаз-Ставрополь 0 : 2
01.11.2013 Зона «Юг»    СКВО 1 : 1
07.11.2013 Зона «Юг»    Митос 1 : 0
12.11.2013 Зона «Юг»    Биолог 1 : 0
10.04.2014 Зона «Юг»    Дагдизель 1 : 4
15.04.2014 Зона «Юг»    Терек-2 2 : 0
20.04.2014 Зона «Юг»    Краснодар-2 4 : 0
26.04.2014 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 2
02.05.2014 Зона «Юг»    Волгарь 0 : 0
08.05.2014 Зона «Юг»    Таганрог 4 : 0
13.05.2014 Зона «Юг»    Олимпия В 1 : 1
19.05.2014 Зона «Юг»    Дружба М 1 : 0
25.05.2014 Зона «Юг»    Торпедо Арм 1 : 1
31.05.2014 Зона «Юг»    Алания - Д 2 : 1
05.06.2014 Зона «Юг»    Машук-КМВ 2 : 3
01.08.2014 Кубок России    Ротор 2 : 1
08.08.2014 Кубок России    Машук-КМВ 2 : 1
12.08.2014 Зона «Юг»    Ротор 1 : 2
16.08.2014 Кубок России    Дружба М 1 : 0
20.08.2014 Зона «Юг»    Динамо-ГТС 0 : 1
26.08.2014 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 2
30.08.2014 Кубок России    Крылья Советов 1 : 4
03.09.2014 Зона «Юг»    Митос 0 : 4
12.09.2014 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 3
19.09.2014 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 1
25.09.2014 Зона «Юг»    Анжи-2 3 : 0
01.10.2014 Зона «Юг»    Алания 2 : 1
07.10.2014 Зона «Юг»    Спартак Нч 1 : 1
13.10.2014 Зона «Юг»    Ротор 1 : 2
19.10.2014 Зона «Юг»    Динамо-ГТС 0 : 2
25.10.2014 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 2
31.10.2014 Зона «Юг»    Митос 2 : 2
09.11.2014 Зона «Юг»    Терек-2 1 : 0
12.11.2014 Зона «Юг»    Таганрог 1 : 3
18.11.2014 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 0
24.11.2014 Зона «Юг»    Анжи-2 1 : 2
22.03.2015 Зона «Юг»    Алания 3 : 0
28.03.2015 Зона «Юг»    Спартак Нч 0 : 0
03.04.2015 Зона «Юг»    Терек-2 1 : 1
09.04.2015 Зона «Юг»    Краснодар-2 4 : 0
15.04.2015 Зона «Юг»    Терек-2 3 : 0
21.04.2015 Зона «Юг»    Анжи-2 1 : 3
27.04.2015 Зона «Юг»    Сочи 1 : 0
03.05.2015 Зона «Юг»    Алания 3 : 0
12.05.2015 Зона «Юг»    Терек-2 2 : 2
18.05.2015 Зона «Юг»    Анжи-2 2 : 4
25.05.2015 Зона «Юг»    Сочи 6 : 2
31.05.2015 Зона «Юг»    Алания 0 : 2
05.06.2015 Зона «Юг»    Краснодар-2 1 : 2
19.07.2015 Зона «Юг»    СКА 0 : 2
24.07.2015 Кубок России    Динамо Ставрополь 0 : 0
4 : 5
28.07.2015 Зона «Юг»    Биолог-Новокубанск 3 : 1
04.08.2015 Зона «Юг»    Алания 1 : 0
12.08.2015 Зона «Юг»    Краснодар-2 1 : 1
18.08.2015 Зона «Юг»    Афипс 0 : 4
25.08.2015 Зона «Юг»    Терек-2 1 : 3
01.09.2015 Зона «Юг»    Машук-КМВ 0 : 1
07.09.2015 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 1
13.09.2015 Зона «Юг»    Черноморец Н 1 : 0
18.09.2015 Зона «Юг»    Спартак Нч 1 : 3
28.09.2015 Зона «Юг»    Митос 3 : 0
05.10.2015 Зона «Юг»    Динамо Ставрополь 0 : 0
11.10.2015 Зона «Юг»    Ангушт 1 : 1
18.10.2015 Зона «Юг»    Биолог-Новокубанск 4 : 1
25.10.2015 Зона «Юг»    Алания 1 : 1
01.11.2015 Зона «Юг»    Краснодар-2 1 : 3
09.11.2015 Зона «Юг»    Афипс 1 : 1
04.04.2016 Зона «Юг»    Терек-2 1 : 4
11.04.2016 Зона «Юг»    Машук-КМВ 1 : 2
18.04.2016 Зона «Юг»    Дружба М 0 : 2
25.04.2016 Зона «Юг»    Черноморец Н 0 : 2
03.05.2016 Зона «Юг»    Спартак Нч 0 : 4
10.05.2016 Зона «Юг»    Митос 2 : 2
17.05.2016 Зона «Юг»    Динамо Ставрополь 0 : 2
23.05.2016 Зона «Юг»    Ангушт 0 : 3
30.05.2016 Зона «Юг»    СКА 0 : 5