Автодор

Страна Россия
Год основания 1983
Цвета
Стадион СОК им. Е.Тедеева
Тренер Казбек Цалоев
О клубе
История названий
  • 1983 - Автодор
  • 1992 - Автодор-Олаф
  • 1995 - Автодор-БМК
  • 1997 - Автодор
Контактная информация
  • Телефон: /8-8672/ 64-88-89, 64-93-77
  • Адрес: 362040, РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Миллера, 13
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 43 24 (+1)* 5 14 (+4)* 74 - 53
Первый дивизион 42 13 6 23 48 - 67
Зона «Юг» 408 188 88 132 633 - 469
Зона «Запад» 118 56 17 45 194 - 164
Зона «2» 42 29 9 4 85 - 30
Всего 653 310 125 218 1034 - 783
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Звезда Г
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Ротор - Д
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Шерстяник
0 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Эталон
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Ротор - Д
2 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Иргиз
3 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Эталон
2 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Металлург
4 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Иргиз
0 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Шахтер Ш
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Металлург
2 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Авангард К
3 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Шахтер Ш
3 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Искра Н
2 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   СКА Р/Д
0 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Авангард К
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Текстильщик - Д Км
+ : -
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Искра Н
2 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Волгарь
3 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   СКА Р/Д
1 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Текстильщик - Д Км
3 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Турбостроитель
+ : -
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Авангард Км
+ : -
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Волгарь
3 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Спартак Тм
7 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Турбостроитель
1 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Ритм Бл
2 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Авангард Км
1 : 5
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Спартак Тм
0 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Динамо Бр
2 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Ритм Бл
1 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Ростсельмаш-дубль
3 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Динамо Бр
1 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Арсенал Т
+ : -
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Ростсельмаш-дубль
2 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Старт
1 : 1
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Арсенал Т
1 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Спартак
4 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Старт
4 : 3
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Звезда Г
0 : 0
01.01.1992 Зона «2»
Г
   Спартак
2 : 2
01.01.1992 Зона «2»
Д
   Шерстяник
3 : 1
18.04.1992 Кубок России
Г
   Эталон
2 : 1
02.05.1992 Кубок России
Г
   Динамо Из
1 : 1
0 : 3
18.04.1993 Кубок России
Д
   Эрзу
+ : -
08.05.1993 Кубок России
Г
   Терек
- : +
03.04.1994 Первый дивизион
Д
   Звезда
3 : 0
06.04.1994 Первый дивизион
Д
   Локомотив Чт
1 : 1
13.04.1994 Первый дивизион
Г
   Техинвест-М
0 : 5
16.04.1994 Первый дивизион
Г
   Шинник
3 : 7
03.05.1994 Первый дивизион
Д
   Океан
1 : 1
06.05.1994 Первый дивизион
Д
   Луч
2 : 1
13.05.1994 Первый дивизион
Г
   Зенит
0 : 1
16.05.1994 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 2
23.05.1994 Первый дивизион
Д
   Дружба
2 : 1
26.05.1994 Первый дивизион
Д
   Черноморец
0 : 1
29.05.1994 Первый дивизион
Г
   Эрзу
0 : 0
02.06.1994 Первый дивизион
Г
   Уралан
1 : 2
05.06.1994 Первый дивизион
Г
   Ростсельмаш
2 : 4
11.06.1994 Первый дивизион
Д
   Звезда П
1 : 1
14.06.1994 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
2 : 0
20.06.1994 Первый дивизион
Г
   Заря Л-К
0 : 4
23.06.1994 Первый дивизион
Г
   Иртыш
2 : 3
01.07.1994 Первый дивизион
Д
   Асмарал
0 : 2
04.07.1994 Первый дивизион
Д
   Смена-Сатурн
2 : 1
10.07.1994 Первый дивизион
Г
   Торпедо Вл
1 : 2
13.07.1994 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 0
01.08.1994 Первый дивизион
Г
   Локомотив Чт
0 : 1
04.08.1994 Первый дивизион
Г
   Звезда
0 : 2
10.08.1994 Первый дивизион
Д
   Техинвест-М
1 : 1
13.08.1994 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 1
22.08.1994 Первый дивизион
Д
   Эрзу
+ : -
30.08.1994 Первый дивизион
Г
   Океан
0 : 2
02.09.1994 Первый дивизион
Г
   Луч
1 : 0
09.09.1994 Первый дивизион
Д
   Зенит
0 : 1
12.09.1994 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 1
19.09.1994 Первый дивизион
Г
   Дружба
1 : 2
22.09.1994 Первый дивизион
Г
   Черноморец
1 : 4
29.09.1994 Первый дивизион
Д
   Уралан
5 : 2
02.10.1994 Первый дивизион
Д
   Ростсельмаш
0 : 3
08.10.1994 Первый дивизион
Г
   Звезда П
0 : 2
11.10.1994 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
0 : 3
17.10.1994 Первый дивизион
Д
   Заря Л-К
3 : 0
20.10.1994 Первый дивизион
Д
   Иртыш
1 : 0
26.10.1994 Первый дивизион
Г
   Смена-Сатурн
0 : 1
29.10.1994 Первый дивизион
Г
   Асмарал
1 : 2
03.11.1994 Первый дивизион
Д
   Сокол
+ : -
06.11.1994 Первый дивизион
Д
   Торпедо Вл
+ : -
02.04.1995 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
1 : 3
05.04.1995 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
0 : 3
11.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
2 : 0
14.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Спартак
1 : 4
20.04.1995 Зона «Запад»
Г
   Иристон Вл
0 : 2
23.04.1995 Зона «Запад»
Г
   Анжи
0 : 2
26.04.1995 Кубок России
Г
   Бештау
2 : 1
30.04.1995 Зона «Запад»
Д
   Гекрис
2 : 0
03.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Венец
7 : 1
06.05.1995 Кубок России
Д
   Спартак-Братский
3 : 1
09.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Энергия
1 : 2
12.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Кубань
1 : 3
16.05.1995 Кубок России
Д
   Дружба М
3 : 0
20.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
2 : 1
23.05.1995 Зона «Запад»
Д
   Авангард-Кортэк
2 : 0
29.05.1995 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 2
01.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Орехово
4 : 1
08.06.1995 Зона «Запад»
Д
   Локомотив СПб
1 : 0
11.06.1995 Зона «Запад»
Д
   ФК Гатчина
2 : 0
18.06.1995 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
1 : 1
27.06.1995 Зона «Запад»
Г
   Трион-Волга
1 : 0
30.06.1995 Зона «Запад»
Г
   ЦСК ВВС-Кристалл
0 : 1
08.07.1995 Зона «Запад»
Д
   Салют Бл
4 : 0
11.07.1995 Зона «Запад»
Д
   Металлург Лп
1 : 2
15.07.1995 Кубок России
Г
   Ангушт Мл
0 : 1
ДВ
24.07.1995 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
5 : 0
27.07.1995 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
1 : 1
02.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
1 : 3
05.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Спартак
0 : 7
11.08.1995 Зона «Запад»
Д
   Иристон Вл
4 : 0
14.08.1995 Зона «Запад»
Д
   Анжи
0 : 1
21.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Венец
1 : 3
24.08.1995 Зона «Запад»
Г
   Гекрис
0 : 2
31.08.1995 Зона «Запад»
Д
   Энергия
2 : 1
03.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Кубань
3 : 2
09.09.1995 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 1
12.09.1995 Зона «Запад»
Г
   Авангард-Кортэк
3 : 4
18.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Орехово
2 : 1
21.09.1995 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
3 : 1
28.09.1995 Зона «Запад»
Г
   Локомотив СПб
1 : 5
01.10.1995 Зона «Запад»
Г
   ФК Гатчина
1 : 1
10.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
1 : 2
17.10.1995 Зона «Запад»
Д
   Трион-Волга
+ : -
20.10.1995 Зона «Запад»
Д
   ЦСК ВВС-Кристалл
0 : 0
26.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Металлург Лп
0 : 2
29.10.1995 Зона «Запад»
Г
   Салют Бл
0 : 1
09.04.1996 Зона «Запад»
Г
   Олимп Кс
0 : 1
15.04.1996 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
1 : 0
18.04.1996 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
1 : 0
21.04.1996 Кубок России
Г
   Иристон Вл
0 : 4
24.04.1996 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
0 : 3
27.04.1996 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
0 : 0
05.05.1996 Зона «Запад»
Д
   Металлург Лп
0 : 1
08.05.1996 Зона «Запад»
Д
   Локомотив Лс
1 : 1
15.05.1996 Зона «Запад»
Г
   Волгодонск
0 : 1
18.05.1996 Зона «Запад»
Г
   Энергия
1 : 1
24.05.1996 Зона «Запад»
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 1
27.05.1996 Зона «Запад»
Д
   Анжи
2 : 1
07.06.1996 Зона «Запад»
Г
   Ангушт
3 : 1
13.06.1996 Зона «Запад»
Д
   Авангард К
1 : 0
16.06.1996 Зона «Запад»
Д
   Турбостроитель
3 : 1
23.06.1996 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
4 : 0
26.06.1996 Зона «Запад»
Г
   МЧС-Селятино
2 : 4
02.07.1996 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Арм
6 : 2
12.07.1996 Зона «Запад»
Г
   ФК Гатчина
1 : 3
15.07.1996 Зона «Запад»
Г
   Динамо
1 : 1
29.07.1996 Зона «Запад»
Д
   Олимп Кс
2 : 0
05.08.1996 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
0 : 0
08.08.1996 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
2 : 6
14.08.1996 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
1 : 1
18.08.1996 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
1 : 0
24.08.1996 Зона «Запад»
Г
   Металлург Лп
1 : 1
27.08.1996 Зона «Запад»
Г
   Локомотив Лс
1 : 2
02.09.1996 Зона «Запад»
Д
   Волгодонск
2 : 0
05.09.1996 Зона «Запад»
Д
   Энергия
4 : 1
12.09.1996 Зона «Запад»
Г
   Волгарь-Газпром
1 : 2
15.09.1996 Зона «Запад»
Г
   Анжи
0 : 6
24.09.1996 Зона «Запад»
Д
   Ангушт
1 : 1
01.10.1996 Зона «Запад»
Г
   Турбостроитель
1 : 0
04.10.1996 Зона «Запад»
Г
   Авангард К
4 : 1
11.10.1996 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
4 : 2
14.10.1996 Зона «Запад»
Д
   МЧС-Селятино
3 : 1
24.10.1996 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Арм
3 : 1
29.10.1996 Зона «Запад»
Д
   ФК Гатчина
2 : 0
01.11.1996 Зона «Запад»
Д
   Динамо
4 : 1
05.04.1997 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
3 : 1
18.04.1997 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 2
25.04.1997 Зона «Запад»
Д
   Локомотив Лс
1 : 1
28.04.1997 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
0 : 1
08.05.1997 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
1 : 2
11.05.1997 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
1 : 4
15.05.1997 Кубок России
Г
   Моздок
0 : 0
3 : 0
18.05.1997 Зона «Запад»
Д
   Спартак
5 : 0
25.05.1997 Зона «Запад»
Г
   Ангушт
3 : 0
28.05.1997 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
4 : 2
03.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
0 : 0
10.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
2 : 1
16.06.1997 Кубок России
Д
   Автозапчасть
1 : 2
19.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Энергия
3 : 2
22.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
26.06.1997 Зона «Запад»
Г
   Венец
1 : 4
29.06.1997 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Арм
2 : 0
09.07.1997 Зона «Запад»
Д
   Спартак Тм
4 : 2
12.07.1997 Зона «Запад»
Д
   МЧС-Селятино
4 : 1
16.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Авангард К
2 : 2
19.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Салют-ЮКОС
1 : 2
27.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
1 : 2
30.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
2 : 4
09.08.1997 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
3 : 0
16.08.1997 Зона «Запад»
Г
   Локомотив Лс
0 : 2
19.08.1997 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 2
25.08.1997 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
3 : 0
28.08.1997 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
2 : 1
04.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Спартак
0 : 3
12.09.1997 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
0 : 0
16.09.1997 Зона «Запад»
Д
   Ангушт
0 : 0
22.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
2 : 1
01.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Волгарь-Газпром
2 : 1
04.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Энергия
+ : -
10.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Венец
2 : 0
13.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Арм
3 : 0
20.10.1997 Зона «Запад»
Г
   МЧС-Селятино
0 : 1
23.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Спартак Тм
1 : 5
29.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Авангард К
1 : 0
01.11.1997 Зона «Запад»
Д
   Салют-ЮКОС
0 : 1
14.04.1998 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
0 : 0
17.04.1998 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Тг
1 : 1
23.04.1998 Зона «Юг»
Д
   Нарт
2 : 0
26.04.1998 Зона «Юг»
Д
   Алания-2
2 : 0
02.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Иристон Вл
1 : 1
05.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 1
08.05.1998 Кубок России
Г
   Иристон Вл
3 : 2
ДВ
11.05.1998 Зона «Юг»
Д
   Кубань Б
2 : 1
14.05.1998 Зона «Юг»
Д
   Ростсельмаш-2
3 : 0
20.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Локомотив-Тайм
1 : 3
23.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Г
0 : 0
27.05.1998 Кубок России
Д
   Спартак
2 : 0
30.05.1998 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
3 : 0
02.06.1998 Зона «Юг»
Д
   Венец
4 : 3
08.06.1998 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 5
20.06.1998 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
0 : 3
26.06.1998 Зона «Юг»
Д
   Моздок
1 : 1
29.06.1998 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
2 : 1
06.07.1998 Кубок России
Г
   Моздок
1 : 0
09.07.1998 Зона «Юг»
Г
   Анапа
2 : 0
12.07.1998 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина-2
2 : 4
15.07.1998 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
3 : 1
18.07.1998 Зона «Юг»
Д
   Бештау
5 : 0
22.07.1998 Кубок России
Д
   Анжи
3 : 1
02.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Нарт
4 : 1
05.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Алания-2
0 : 1
11.08.1998 Зона «Юг»
Д
   Иристон Вл
5 : 0
14.08.1998 Зона «Юг»
Д
   Динамо
3 : 0
20.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Кубань Б
1 : 2
23.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Ростсельмаш-2
1 : 2
29.08.1998 Зона «Юг»
Д
   Локомотив-Тайм
0 : 1
01.09.1998 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Г
5 : 0
04.09.1998 Зона «Юг»
Г
   Венец
1 : 1
07.09.1998 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
1 : 0
12.09.1998 Кубок России
Д
   Крылья Советов
2 : 1
ДВ
16.09.1998 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 0
28.09.1998 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
1 : 1
04.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Моздок
2 : 0
07.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
2 : 1
13.10.1998 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина-2
1 : 0
16.10.1998 Зона «Юг»
Д
   Анапа
5 : 0
22.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
1 : 0
25.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Бештау
1 : 2
31.10.1998 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
3 : 1
03.11.1998 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Тг
4 : 0
10.11.1998 Кубок России
Г
   Ротор
3 : 3
2 : 4
05.04.1999 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Г
3 : 0
11.04.1999 Зона «Юг»
Д
   Иристон Вл
1 : 1
17.04.1999 Зона «Юг»
Г
   Венец
5 : 0
23.04.1999 Зона «Юг»
Д
   Славянск
4 : 1
29.04.1999 Зона «Юг»
Г
   Бештау
1 : 0
05.05.1999 Зона «Юг»
Д
   Динамо
3 : 0
08.05.1999 Кубок России
Д
   Иристон Вл
1 : 0
11.05.1999 Зона «Юг»
Г
   Ростсельмаш-2
0 : 1
17.05.1999 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
1 : 1
23.05.1999 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
1 : 0
26.05.1999 Кубок России
Г
   Моздок
2 : 0
29.05.1999 Зона «Юг»
Д
   Кубань
1 : 0
04.06.1999 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
1 : 2
07.06.1999 Кубок России
Г
   Ангушт
1 : 0
16.06.1999 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина-2
4 : 0
22.06.1999 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
0 : 1
25.06.1999 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Тг
3 : 0
28.06.1999 Кубок России
Г
   Анжи
0 : 4
02.07.1999 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
0 : 4
06.07.1999 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 1
12.07.1999 Зона «Юг»
Г
   Нарт
4 : 2
16.07.1999 Зона «Юг»
Д
   Моздок
0 : 0
25.07.1999 Зона «Юг»
Г
   Иристон Вл
5 : 1
29.07.1999 Зона «Юг»
Д
   Венец
3 : 0
02.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Славянск
3 : 1
08.08.1999 Зона «Юг»
Д
   Бештау
3 : 0
12.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Динамо
2 : 0
16.08.1999 Зона «Юг»
Д
   Ростсельмаш-2
2 : 0
22.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
0 : 1
26.08.1999 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
2 : 0
30.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Кубань
0 : 2
05.09.1999 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
3 : 1
13.09.1999 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина-2
7 : 2
19.09.1999 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
1 : 0
25.09.1999 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Тг
2 : 0
01.10.1999 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
3 : 1
07.10.1999 Зона «Юг»
Г
   Дружба
0 : 4
12.10.1999 Зона «Юг»
Д
   Нарт
2 : 0
18.10.1999 Зона «Юг»
Г
   Моздок
2 : 0
24.10.1999 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Г
2 : 0
18.04.2000 Кубок России
Г
   Иристон Вл
4 : 1
28.05.2000 Кубок России
Д
   Динамо
4 : 2
26.06.2000 Кубок России
Г
   Судостроитель
1 : 2
24.03.2001 Кубок России
Г
   Моздок
1 : 3
28.03.2001 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
1 : 2
02.04.2001 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
4 : 5
09.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
2 : 0
15.04.2001 Зона «Юг»
Г
   Нарт
0 : 1
21.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
3 : 0
26.04.2001 Зона «Юг»
Г
   Спартак
0 : 1
01.05.2001 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
0 : 0
07.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
1 : 2
13.05.2001 Зона «Юг»
Д
   Венец
4 : 0
18.05.2001 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
2 : 1
24.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Терек
0 : 0
30.05.2001 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
2 : 1
04.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Славянск
2 : 0
11.06.2001 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 1
17.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Моздок
0 : 1
22.06.2001 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
2 : 0
27.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Локомотив-Тайм
4 : 0
03.07.2001 Зона «Юг»
Д
   Дружба
3 : 0
08.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
4 : 1
20.07.2001 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
2 : 0
25.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
4 : 2
31.07.2001 Зона «Юг»
Д
   Нарт
2 : 0
05.08.2001 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
0 : 5
10.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Спартак
3 : 1
16.08.2001 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
0 : 4
22.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
5 : 0
28.08.2001 Зона «Юг»
Г
   Венец
2 : 1
02.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
3 : 1
08.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Терек
2 : 1
13.09.2001 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 2
19.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Славянск
7 : 2
24.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 0
29.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Моздок
4 : 0
05.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
1 : 0
10.10.2001 Зона «Юг»
Д
   Локомотив-Тайм
7 : 0
16.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Дружба
3 : 0
22.10.2001 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
1 : 1
27.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
3 : 0
23.03.2002 Кубок России
Д
   Моздок
6 : 0
27.03.2002 Зона «Юг»
Д
   Спартак
0 : 1
01.04.2002 Зона «Юг»
Д
   Нарт
1 : 1
05.04.2002 Кубок России
Г
   Нарт Ч
2 : 0
08.04.2002 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
2 : 1
14.04.2002 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
2 : 0
19.04.2002 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
3 : 1
25.04.2002 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
3 : 0
01.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 2
07.05.2002 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
0 : 2
12.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 1
22.05.2002 Кубок России
Г
   Кавказкабель
2 : 1
26.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Терек
2 : 1
31.05.2002 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
2 : 1
05.06.2002 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
1 : 1
11.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
1 : 0
15.06.2002 Кубок России
Д
   Спартак
0 : 0
3 : 5
19.06.2002 Зона «Юг»
Г
   Моздок
3 : 1
23.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
2 : 0
28.06.2002 Зона «Юг»
Г
   Венец
2 : 1
04.07.2002 Зона «Юг»
Д
   Дружба
3 : 0
09.07.2002 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
0 : 1
15.07.2002 Зона «Юг»
Д
   Немком
0 : 0
20.07.2002 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 1
02.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Нарт
3 : 3
07.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
3 : 1
13.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 1
18.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
3 : 0
24.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
3 : 1
29.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Динамо
2 : 0
03.09.2002 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
3 : 3
09.09.2002 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 0
20.09.2002 Зона «Юг»
Д
   Терек
0 : 1
25.09.2002 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
2 : 0
01.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
2 : 0
06.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
2 : 0
11.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Моздок
4 : 0
17.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
1 : 0
22.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Венец
2 : 0
27.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 0
01.11.2002 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
1 : 0
04.11.2002 Зона «Юг»
Г
   Немком
2 : 0
12.11.2002 Зона «Юг»
Д
   Славянск
3 : 1
17.11.2002 Зона «Юг»
Г
   Спартак
1 : 0
22.03.2003 Кубок России
Г
   Кавказкабель
1 : 0
26.03.2003 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
2 : 0
31.03.2003 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
1 : 0
06.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
1 : 1
11.04.2003 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
0 : 0
15.04.2003 Кубок России
Д
   Ангушт
4 : 0
20.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 1
25.04.2003 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
1 : 1
30.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
1 : 1
06.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
1 : 0
10.05.2003 Кубок России
Д
   Машук-КМВ
3 : 0
14.05.2003 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
2 : 1
19.05.2003 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 1
25.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
4 : 0
31.05.2003 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 0
04.06.2003 Кубок России
Г
   Динамо
0 : 2
07.06.2003 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
3 : 0
13.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
0 : 2
18.06.2003 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
5 : 0
24.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 0
30.06.2003 Зона «Юг»
Д
   Динамо
2 : 2
06.07.2003 Зона «Юг»
Г
   Спартак
0 : 0
11.07.2003 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
3 : 1
23.07.2003 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
2 : 0
28.07.2003 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
2 : 1
03.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
2 : 3
08.08.2003 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
0 : 1
14.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
2 : 3
20.08.2003 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
2 : 0
27.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
0 : 0
01.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
0 : 1
07.09.2003 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
1 : 1
13.09.2003 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 1
19.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
2 : 0
24.09.2003 Зона «Юг»
Д
   Славянск
3 : 0
30.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
2 : 2
05.10.2003 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
1 : 1
11.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
0 : 1
17.10.2003 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
2 : 1
23.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 0
28.10.2003 Зона «Юг»
Д
   Спартак
2 : 0
02.11.2003 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
1 : 0
27.03.2004 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
0 : 0
03.04.2004 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
3 : 0
09.04.2004 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
1 : 1
13.04.2004 Кубок России
Г
   Ангушт
1 : 2
ДВ
17.04.2004 Зона «Юг»
Г
   Ротор-2
4 : 3
23.04.2004 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз
0 : 0
29.04.2004 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 1
06.05.2004 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
1 : 0
13.05.2004 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 0
20.05.2004 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Вж
2 : 0
01.06.2004 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
3 : 1
08.06.2004 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 1
15.06.2004 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
0 : 1
21.06.2004 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
2 : 0
28.06.2004 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
4 : 0
05.07.2004 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
4 : 1
11.07.2004 Зона «Юг»
Г
   Славянск
4 : 0
24.07.2004 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
6 : 2
30.07.2004 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
0 : 2
04.08.2004 Зона «Юг»
Д
   Ротор-2
1 : 0
10.08.2004 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз
0 : 2
17.08.2004 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
23.08.2004 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
0 : 3
26.08.2004 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Вж
0 : 1
30.08.2004 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
4 : 1
20.09.2004 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
2 : 1
27.09.2004 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 2
03.10.2004 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
1 : 0
10.10.2004 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
2 : 1
16.10.2004 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
1 : 0
22.10.2004 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
0 : 0
28.10.2004 Зона «Юг»
Д
   Славянск
+ : -
03.11.2004 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
0 : 3
15.04.2005 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
3 : 2
20.04.2005 Кубок России
Д
   Ангушт
1 : 1
2 : 4
26.04.2005 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 4
04.05.2005 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
2 : 0
18.05.2005 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 2
26.05.2005 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
1 : 2
02.06.2005 Зона «Юг»
Д
   Ротор-2
1 : 2
09.06.2005 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
2 : 0
16.06.2005 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
3 : 1
23.06.2005 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
0 : 3
01.07.2005 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
0 : 1
08.07.2005 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
0 : 0
14.07.2005 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Вж
2 : 1
03.08.2005 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
1 : 1
11.08.2005 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 0
25.08.2005 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 0
01.09.2005 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
4 : 2
08.09.2005 Зона «Юг»
Г
   Ротор-2
2 : 5
15.09.2005 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
4 : 2
22.09.2005 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
0 : 2
29.09.2005 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
1 : 2
06.10.2005 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
2 : 3
13.10.2005 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
0 : 0
20.10.2005 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Вж
3 : 1
26.10.2005 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
1 : 7
09.04.2006 Зона «Юг»
Д
   Алания
2 : 3
16.04.2006 Зона «Юг»
Г
   Ротор
0 : 4
22.04.2006 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
3 : 0
26.04.2006 Кубок России
Д
   Алания
2 : 4
30.04.2006 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 3
06.05.2006 Зона «Юг»
Д
   Дружба
2 : 0
14.05.2006 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
1 : 3
20.05.2006 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 0
26.05.2006 Зона «Юг»
Г
   Элиста
3 : 4
09.06.2006 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
0 : 2
14.06.2006 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 1
21.06.2006 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
1 : 1
27.06.2006 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 0
03.07.2006 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
1 : 0
09.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
2 : 0
15.07.2006 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
1 : 1
21.07.2006 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
0 : 1
27.07.2006 Зона «Юг»
Д
   Ротор
0 : 1
02.08.2006 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
1 : 1
08.08.2006 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
3 : 2
15.08.2006 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 3
21.08.2006 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
2 : 0
27.08.2006 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
2 : 4
02.09.2006 Зона «Юг»
Д
   Элиста
+ : -
14.09.2006 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
1 : 4
21.09.2006 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
1 : 1
28.09.2006 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
1 : 3
04.10.2006 Зона «Юг»
Д
   Динамо
2 : 0
10.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 3
16.10.2006 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
2 : 0
23.10.2006 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
0 : 2
29.10.2006 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
2 : 1
04.11.2006 Зона «Юг»
Г
   Алания
1 : 3
11.04.2007 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
3 : 1
15.04.2007 Кубок России
Д
   Динамо
1 : 2
19.04.2007 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
0 : 0
25.04.2007 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 3
03.05.2007 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
2 : 2
10.05.2007 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Вж
1 : 2
16.05.2007 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 0
23.05.2007 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
0 : 2
31.05.2007 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
1 : 0
07.06.2007 Зона «Юг»
Г
   Ротор
2 : 2
13.06.2007 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
4 : 0
20.06.2007 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 1
26.06.2007 Зона «Юг»
Д
   Дружба
2 : 1
04.07.2007 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 3
17.07.2007 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
1 : 3
29.07.2007 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
2 : 1
05.08.2007 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 1
12.08.2007 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
1 : 4
19.08.2007 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Вж
1 : 5
26.08.2007 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 4
03.09.2007 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
0 : 1
09.09.2007 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
2 : 2
16.09.2007 Зона «Юг»
Д
   Ротор
0 : 1
23.09.2007 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 2
02.10.2007 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
0 : 1
07.10.2007 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 1
13.10.2007 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
0 : 2
25.10.2007 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
1 : 2
31.10.2007 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
1 : 1
12.04.2008 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 2
19.04.2008 Зона «Юг»
Г
   Краснодар
0 : 3
24.04.2008 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Газпром-2
1 : 3
30.04.2008 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
1 : 3
04.05.2008 Кубок России
Д
   Динамо
1 : 0
08.05.2008 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
2 : 1
14.05.2008 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
0 : 2
20.05.2008 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 1
25.05.2008 Кубок России
Г
   Ротор
2 : 3
ДВ
28.05.2008 Зона «Юг»
Г
   Ника
3 : 3
03.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Энергия
1 : 0
10.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 1
16.06.2008 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
0 : 1
22.06.2008 Зона «Юг»
Д
   Ротор
1 : 3
28.06.2008 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 0
04.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина - Сочи
1 : 2
10.07.2008 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
2 : 2
16.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
2 : 0
22.07.2008 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
0 : 1
28.07.2008 Зона «Юг»
Д
   Краснодар
1 : 2
04.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Газпром-2
0 : 4
11.08.2008 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
0 : 2
17.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
1 : 2
23.08.2008 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
0 : 1
29.08.2008 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 1
04.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Ника
2 : 1
10.09.2008 Зона «Юг»
Г
   Энергия
1 : 2
16.09.2008 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
2 : 2
22.09.2008 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
3 : 1
28.09.2008 Зона «Юг»
Г
   Ротор
1 : 1
04.10.2008 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 1
10.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина - Сочи
2 : 2
16.10.2008 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
1 : 2
21.10.2008 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
0 : 3
27.10.2008 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
3 : 0
02.11.2008 Зона «Юг»
Г
   Динамо
2 : 2
05.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Ротор
1 : 1
11.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Энергия
0 : 1
17.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
0 : 0
20.04.2009 Кубок России
Д
   Ангушт
1 : 0
24.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 1
30.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополь
1 : 1
04.05.2009 Кубок России
Г
   Ставрополь
0 : 1
07.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
2 : 1
13.05.2009 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
1 : 0
16.05.2009 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
2 : 0
24.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Дружба
2 : 1
27.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Волгоград
0 : 0
02.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 1
05.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополье-2009
1 : 0
17.06.2009 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
3 : 0
22.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
2 : 3
28.06.2009 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 1
05.07.2009 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
3 : 3
11.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина - Сочи
1 : 0
30.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Энергия
2 : 1
06.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
1 : 1
12.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
2 : 0
18.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополь
1 : 1
25.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
0 : 2
31.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
2 : 1
03.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
1 : 0
10.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Дружба
0 : 1
13.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Волгоград
0 : 0
20.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 2
23.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополье-2009
4 : 3
03.10.2009 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
0 : 4
09.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
0 : 0
15.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 0
21.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
5 : 2
27.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина - Сочи
1 : 6
08.11.2009 Зона «Юг»
Г
   Ротор
+ : -
10.04.2010 Зона «Юг»
Д
   Энергия
1 : 2
14.04.2010 Кубок России
Д
   Беслан-ФАЮР
3 : 1
17.04.2010 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
1 : 1
22.04.2010 Зона «Юг»
Д
   Ангушт
2 : 1
26.04.2010 Кубок России
Г
   Машук-КМВ
1 : 3
30.04.2010 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 5
13.05.2010 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
1 : 3
20.05.2010 Зона «Юг»
Г
   Дружба
3 : 1
26.05.2010 Зона «Юг»
Д
   Митос
0 : 1
31.05.2010 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 1
08.06.2010 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 1
15.06.2010 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
0 : 1
21.06.2010 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 2
28.06.2010 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
2 : 3
04.07.2010 Зона «Юг»
Д
   Беслан-ФАЮР
1 : 3
10.07.2010 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 2
16.07.2010 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
0 : 1
22.07.2010 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
1 : 1
02.08.2010 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
+ : -
08.08.2010 Зона «Юг»
Г
   Ангушт
0 : 0
13.08.2010 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
1 : 1
25.08.2010 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
3 : 0
31.08.2010 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 1
06.09.2010 Зона «Юг»
Г
   Митос
0 : 0
12.09.2010 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
0 : 3
18.09.2010 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 2
24.09.2010 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
1 : 1
06.10.2010 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
1 : 3
12.10.2010 Зона «Юг»
Г
   Беслан-ФАЮР
1 : 0
15.10.2010 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
3 : 3
18.10.2010 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
0 : 1
24.10.2010 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
1 : 1
30.10.2010 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
1 : 2
05.11.2010 Зона «Юг»
Г
   Энергия
- : +