Ангушт

Страна Россия
Год основания 1993
Цвета
Стадион Центральный им. Р. Аушева 3200
Тренер и.о. Иса Мархиев
О клубе
История названий
  • 1993 - Ангушт
  • 1994 - Ингушетия
  • 1995 - Ангушт
  • 2007 - Онгушт
  • 2009 - Ангушт
Контактная информация
  • Телефон: /8-8732/ 22-41-10
  • Адрес: 386101, Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Фабричная, 3
  • Сайт: http://www.fc-angusht.ru
Последние матчи
Положение
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 34 11 (+1)* 3 20 (+2)* 35 - 50
Товарищеские матчи. Клубы 2 0 0 2 0 - 8
Первый дивизион 78 6 9 63 55 - 183
Зона «Юг» 528 219 119 190 663 - 619
Зона «Запад» 76 33 17 26 95 - 92
Кубок ПФЛ 4 2 0 2 5 - 5
Всего 722 271 148 303 853 - 957
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
03.04.1996 Зона «Запад»
Г
   Анжи
0 : 4
06.04.1996 Зона «Запад»
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 2
21.04.1996 Кубок России
Г
   Динамо-Имамат
0 : 1
24.04.1996 Зона «Запад»
Д
   Авангард К
2 : 2
27.04.1996 Зона «Запад»
Д
   Турбостроитель
0 : 0
05.05.1996 Зона «Запад»
Г
   МЧС-Селятино
1 : 0
08.05.1996 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 2
18.05.1996 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Арм
2 : 1
24.05.1996 Зона «Запад»
Г
   Динамо
2 : 1
27.05.1996 Зона «Запад»
Г
   ФК Гатчина
0 : 1
04.06.1996 Зона «Запад»
Д
   Олимп Кс
2 : 0
07.06.1996 Зона «Запад»
Д
   Автодор-БМК
1 : 3
13.06.1996 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
1 : 1
16.06.1996 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
0 : 3
23.06.1996 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
2 : 0
26.06.1996 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
6 : 1
03.07.1996 Зона «Запад»
Г
   Локомотив Лс
0 : 4
06.07.1996 Зона «Запад»
Г
   Металлург Лп
1 : 3
12.07.1996 Зона «Запад»
Д
   Волгодонск
5 : 0
15.07.1996 Зона «Запад»
Д
   Энергия
1 : 0
27.07.1996 Зона «Запад»
Д
   Анжи
2 : 1
30.07.1996 Зона «Запад»
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 0
14.08.1996 Зона «Запад»
Г
   Турбостроитель
0 : 2
17.08.1996 Зона «Запад»
Г
   Авангард К
0 : 2
24.08.1996 Зона «Запад»
Д
   МЧС-Селятино
1 : 0
27.08.1996 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 1
05.09.1996 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Арм
2 : 1
12.09.1996 Зона «Запад»
Д
   ФК Гатчина
4 : 1
15.09.1996 Зона «Запад»
Д
   Динамо
2 : 0
21.09.1996 Зона «Запад»
Г
   Олимп Кс
2 : 2
24.09.1996 Зона «Запад»
Г
   Автодор-БМК
1 : 1
01.10.1996 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
2 : 0
04.10.1996 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
1 : 1
11.10.1996 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
2 : 4
14.10.1996 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
0 : 2
21.10.1996 Зона «Запад»
Д
   Металлург Лп
1 : 1
24.10.1996 Зона «Запад»
Д
   Локомотив Лс
4 : 0
29.10.1996 Зона «Запад»
Г
   Энергия
1 : 1
01.11.1996 Зона «Запад»
Г
   Волгодонск
2 : 0
05.04.1997 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 2
15.04.1997 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 0
18.04.1997 Зона «Запад»
Г
   Локомотив Лс
0 : 2
25.04.1997 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Тг
1 : 0
28.04.1997 Зона «Запад»
Д
   СКА Р/Д
1 : 0
11.05.1997 Зона «Запад»
Г
   Спартак
1 : 2
15.05.1997 Кубок России
Г
   Кавказкабель
1 : 2
ДВ
18.05.1997 Зона «Запад»
Г
   Автозапчасть
0 : 3
25.05.1997 Зона «Запад»
Д
   Автодор
0 : 3
28.05.1997 Зона «Запад»
Д
   Кавказкабель
2 : 0
07.06.1997 Зона «Запад»
Г
   Энергия
3 : 0
10.06.1997 Зона «Запад»
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 3
19.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Венец
0 : 1
22.06.1997 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Арм
2 : 2
26.06.1997 Зона «Запад»
Г
   Спартак Тм
0 : 5
29.06.1997 Зона «Запад»
Г
   МЧС-Селятино
1 : 5
06.07.1997 Зона «Запад»
Д
   Салют-ЮКОС
5 : 0
09.07.1997 Зона «Запад»
Д
   Авангард К
2 : 1
16.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
1 : 1
19.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
1 : 0
27.07.1997 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 0
06.08.1997 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
0 : 0
09.08.1997 Зона «Запад»
Д
   Локомотив Лс
0 : 1
16.08.1997 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Тг
0 : 4
19.08.1997 Зона «Запад»
Г
   СКА Р/Д
0 : 1
28.08.1997 Зона «Запад»
Д
   Спартак
1 : 0
04.09.1997 Зона «Запад»
Д
   Автозапчасть
3 : 1
13.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Кавказкабель
0 : 0
16.09.1997 Зона «Запад»
Г
   Автодор
0 : 0
22.09.1997 Зона «Запад»
Д
   Энергия
+ : -
25.09.1997 Зона «Запад»
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 1
01.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Арм
1 : 0
04.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Венец
0 : 0
10.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Спартак Тм
4 : 2
13.10.1997 Зона «Запад»
Д
   МЧС-Селятино
0 : 1
20.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Салют-ЮКОС
1 : 2
23.10.1997 Зона «Запад»
Г
   Авангард К
0 : 0
29.10.1997 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
1 : 0
01.11.1997 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
2 : 1
14.04.1998 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Тг
1 : 2
17.04.1998 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
2 : 0
23.04.1998 Зона «Юг»
Д
   Алания-2
2 : 0
26.04.1998 Зона «Юг»
Д
   Нарт
4 : 2
02.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Динамо
1 : 1
05.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Иристон Вл
3 : 0
08.05.1998 Кубок России
Г
   Нарт
2 : 3
11.05.1998 Зона «Юг»
Д
   Ростсельмаш-2
1 : 0
14.05.1998 Зона «Юг»
Д
   Кубань Б
3 : 1
20.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Г
0 : 0
23.05.1998 Зона «Юг»
Г
   Локомотив-Тайм
0 : 0
30.05.1998 Зона «Юг»
Д
   Венец
5 : 0
02.06.1998 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
1 : 0
11.06.1998 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 1
20.06.1998 Зона «Юг»
Д
   Автодор
3 : 0
26.06.1998 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
2 : 0
29.06.1998 Зона «Юг»
Д
   Моздок
4 : 0
06.07.1998 Зона «Юг»
Г
   Анапа
2 : 1
09.07.1998 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина-2
3 : 1
15.07.1998 Зона «Юг»
Д
   Бештау
5 : 2
18.07.1998 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
2 : 0
02.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Алания-2
2 : 0
05.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Нарт
0 : 1
11.08.1998 Зона «Юг»
Д
   Динамо
2 : 1
14.08.1998 Зона «Юг»
Д
   Иристон Вл
4 : 1
20.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Ростсельмаш-2
0 : 3
23.08.1998 Зона «Юг»
Г
   Кубань Б
1 : 1
29.08.1998 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Г
2 : 1
01.09.1998 Зона «Юг»
Д
   Локомотив-Тайм
4 : 0
07.09.1998 Зона «Юг»
Г
   Венец
0 : 1
10.09.1998 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
1 : 1
19.09.1998 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 1
28.09.1998 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 1
04.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
1 : 2
07.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Моздок
3 : 0
13.10.1998 Зона «Юг»
Д
   Анапа
3 : 0
16.10.1998 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина-2
2 : 0
22.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Бештау
4 : 0
25.10.1998 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
1 : 0
31.10.1998 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Тг
4 : 2
03.11.1998 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
1 : 0
05.04.1999 Зона «Юг»
Г
   Нарт
1 : 0
11.04.1999 Зона «Юг»
Д
   Моздок
0 : 0
17.04.1999 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Г
0 : 0
23.04.1999 Зона «Юг»
Д
   Иристон Вл
3 : 0
29.04.1999 Зона «Юг»
Г
   Венец
4 : 1
05.05.1999 Зона «Юг»
Д
   Славянск
1 : 2
08.05.1999 Кубок России
Д
   Динамо
3 : 0
11.05.1999 Зона «Юг»
Г
   Бештау
3 : 1
17.05.1999 Зона «Юг»
Д
   Динамо
2 : 0
23.05.1999 Зона «Юг»
Г
   Ростсельмаш-2
0 : 2
26.05.1999 Кубок России
Д
   Бештау
3 : 1
29.05.1999 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
2 : 0
04.06.1999 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
2 : 3
07.06.1999 Кубок России
Д
   Автодор
0 : 1
10.06.1999 Зона «Юг»
Д
   Кубань
2 : 1
16.06.1999 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
1 : 4
22.06.1999 Зона «Юг»
Д
   Автодор
1 : 0
28.06.1999 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина-2
2 : 0
06.07.1999 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Тг
3 : 1
12.07.1999 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 4
16.07.1999 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 1
25.07.1999 Зона «Юг»
Г
   Моздок
2 : 1
29.07.1999 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Г
3 : 0
02.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Иристон Вл
2 : 2
08.08.1999 Зона «Юг»
Д
   Венец
3 : 1
12.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 1
16.08.1999 Зона «Юг»
Д
   Бештау
2 : 1
22.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Динамо
+ : -
26.08.1999 Зона «Юг»
Д
   Ростсельмаш-2
4 : 1
30.08.1999 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
0 : 0
05.09.1999 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
2 : 0
09.09.1999 Зона «Юг»
Г
   Кубань
0 : 2
13.09.1999 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
8 : 0
19.09.1999 Зона «Юг»
Г
   Автодор
0 : 1
25.09.1999 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина-2
4 : 1
07.10.1999 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Тг
2 : 0
12.10.1999 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
1 : 1
18.10.1999 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 4
24.10.1999 Зона «Юг»
Д
   Нарт
2 : 3
18.04.2000 Кубок России
Г
   Нарт
0 : 2
24.03.2001 Кубок России
Д
   Терек
0 : 1
28.03.2001 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
2 : 1
02.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Терек
1 : 2
09.04.2001 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 3
15.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Славянск
3 : 1
21.04.2001 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 2
26.04.2001 Зона «Юг»
Д
   Моздок
1 : 0
01.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
0 : 0
07.05.2001 Зона «Юг»
Д
   Локомотив-Тайм
3 : 0
13.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 0
18.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Венец
1 : 2
24.05.2001 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
2 : 0
30.05.2001 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 1
04.06.2001 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
1 : 0
11.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Нарт
1 : 0
17.06.2001 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
4 : 1
22.06.2001 Зона «Юг»
Г
   Спартак
1 : 1
27.06.2001 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
2 : 0
03.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
1 : 3
08.07.2001 Зона «Юг»
Д
   Автодор
1 : 4
20.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Терек
0 : 0
25.07.2001 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
1 : 0
31.07.2001 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 1
05.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Динамо
2 : 1
10.08.2001 Зона «Юг»
Г
   Моздок
1 : 1
16.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
5 : 0
22.08.2001 Зона «Юг»
Г
   Локомотив-Тайм
3 : 0
28.08.2001 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 0
02.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Венец
2 : 1
08.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
0 : 0
13.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
0 : 0
19.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
0 : 2
24.09.2001 Зона «Юг»
Д
   Нарт
1 : 0
30.09.2001 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
2 : 4
05.10.2001 Зона «Юг»
Д
   Спартак
6 : 0
10.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
1 : 2
16.10.2001 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
1 : 1
22.10.2001 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 1
27.10.2001 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
3 : 1
23.03.2002 Кубок России
Д
   Терек
0 : 1
27.03.2002 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
0 : 0
01.04.2002 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
1 : 0
08.04.2002 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
1 : 1
14.04.2002 Зона «Юг»
Д
   Динамо
1 : 0
19.04.2002 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
0 : 2
25.04.2002 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 0
07.05.2002 Зона «Юг»
Д
   Терек
1 : 1
12.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
2 : 1
18.05.2002 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
0 : 0
25.05.2002 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
0 : 1
01.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Моздок
4 : 0
05.06.2002 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
1 : 1
11.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Венец
1 : 1
18.06.2002 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 1
23.06.2002 Зона «Юг»
Г
   Спартак
1 : 1
28.06.2002 Зона «Юг»
Д
   Немком
3 : 0
04.07.2002 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 2
09.07.2002 Зона «Юг»
Д
   Автодор
1 : 0
15.07.2002 Зона «Юг»
Г
   Нарт
1 : 0
20.07.2002 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
1 : 0
02.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
0 : 3
07.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
4 : 0
13.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Динамо
1 : 5
18.08.2002 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
1 : 2
24.08.2002 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 2
03.09.2002 Зона «Юг»
Г
   Терек
0 : 3
09.09.2002 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
3 : 0
14.09.2002 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
0 : 1
20.09.2002 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
0 : 0
25.09.2002 Зона «Юг»
Г
   Моздок
0 : 0
01.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
0 : 0
06.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Венец
1 : 0
11.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Дружба
2 : 0
17.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Спартак
0 : 0
22.10.2002 Зона «Юг»
Г
   Немком
3 : 0
27.10.2002 Зона «Юг»
Д
   Славянск
2 : 0
01.11.2002 Зона «Юг»
Г
   Автодор
0 : 1
04.11.2002 Зона «Юг»
Д
   Нарт
1 : 0
12.11.2002 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
2 : 0
17.11.2002 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
4 : 1
22.03.2003 Кубок России
Г
   Жемчужина
1 : 0
ДВ
26.03.2003 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
0 : 1
31.03.2003 Зона «Юг»
Д
   Автодор
0 : 1
06.04.2003 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
0 : 2
11.04.2003 Зона «Юг»
Д
   Спартак - Кавказтрансгаз
2 : 1
15.04.2003 Кубок России
Г
   Автодор
0 : 4
19.04.2003 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
1 : 0
24.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Дружба
4 : 1
30.04.2003 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
1 : 1
06.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Шахтер Ш
3 : 1
14.05.2003 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
2 : 0
19.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Динамо
0 : 4
25.05.2003 Зона «Юг»
Г
   Кавказкабель
1 : 3
31.05.2003 Зона «Юг»
Д
   Спартак
1 : 0
07.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
2 : 0
13.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
0 : 3
18.06.2003 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
1 : 0
24.06.2003 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
0 : 1
30.06.2003 Зона «Юг»
Г
   Нарт Ч
0 : 0
06.07.2003 Зона «Юг»
Д
   Славянск
3 : 0
11.07.2003 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
0 : 1
23.07.2003 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
1 : 0
28.07.2003 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 2
03.08.2003 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
2 : 1
08.08.2003 Зона «Юг»
Г
   Спартак - Кавказтрансгаз
0 : 4
14.08.2003 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
0 : 0
20.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 1
27.08.2003 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
2 : 1
01.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Шахтер Ш
0 : 1
07.09.2003 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
2 : 1
13.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Динамо
0 : 4
19.09.2003 Зона «Юг»
Д
   Кавказкабель
1 : 1
24.09.2003 Зона «Юг»
Г
   Спартак
1 : 0
28.09.2003 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
2 : 1
05.10.2003 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
1 : 1
11.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
0 : 4
17.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
2 : 3
23.10.2003 Зона «Юг»
Д
   Нарт Ч
+ : -
28.10.2003 Зона «Юг»
Г
   Славянск
0 : 1
02.11.2003 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
1 : 0
27.03.2004 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
2 : 0
03.04.2004 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
0 : 2
09.04.2004 Зона «Юг»
Д
   Славянск
1 : 0
13.04.2004 Кубок России
Д
   Автодор
2 : 1
ДВ
18.04.2004 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
2 : 5
23.04.2004 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина
5 : 0
29.04.2004 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
1 : 4
06.05.2004 Зона «Юг»
Д
   Ротор-2
0 : 0
10.05.2004 Кубок России
Д
   Волгарь-Газпром
3 : 1
13.05.2004 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз
0 : 2
20.05.2004 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Газпром
2 : 2
26.05.2004 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
0 : 4
01.06.2004 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
1 : 2
05.06.2004 Кубок России
Г
   Олимпия В
0 : 4
08.06.2004 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Вж
1 : 3
21.06.2004 Зона «Юг»
Г
   Автодор
0 : 2
28.06.2004 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 2
05.07.2004 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
0 : 0
11.07.2004 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
0 : 1
24.07.2004 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
3 : 1
30.07.2004 Зона «Юг»
Г
   Славянск
+ : -
04.08.2004 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
3 : 0
10.08.2004 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина
2 : 1
17.08.2004 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
0 : 4
23.08.2004 Зона «Юг»
Г
   Ротор-2
4 : 1
30.08.2004 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз
2 : 1
06.09.2004 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 2
13.09.2004 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
2 : 1
20.09.2004 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
2 : 3
27.09.2004 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Вж
2 : 0
10.10.2004 Зона «Юг»
Д
   Автодор
1 : 2
16.10.2004 Зона «Юг»
Г
   Дружба
5 : 1
22.10.2004 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
3 : 1
28.10.2004 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
1 : 1
03.11.2004 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
2 : 1
15.04.2005 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
1 : 1
20.04.2005 Кубок России
Г
   Автодор
1 : 1
4 : 2
25.04.2005 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 2
30.04.2005 Кубок России
Д
   Машук-КМВ
1 : 2
ДВ
11.05.2005 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 3
18.05.2005 Зона «Юг»
Д
   Спартак-УГП
2 : 1
26.05.2005 Зона «Юг»
Г
   Ротор-2
0 : 0
02.06.2005 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
3 : 0
09.06.2005 Зона «Юг»
Г
   Судостроитель
1 : 0
16.06.2005 Зона «Юг»
Д
   Сочи-04
4 : 1
23.06.2005 Зона «Юг»
Д
   Автодор
3 : 0
01.07.2005 Зона «Юг»
Г
   Текстильщик
2 : 0
08.07.2005 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Вж
2 : 1
16.07.2005 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
2 : 1
03.08.2005 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
2 : 1
18.08.2005 Зона «Юг»
Д
   Дружба
4 : 0
25.08.2005 Зона «Юг»
Г
   Спартак-УГП
2 : 4
01.09.2005 Зона «Юг»
Д
   Ротор-2
1 : 2
08.09.2005 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 0
15.09.2005 Зона «Юг»
Д
   Судостроитель
2 : 0
22.09.2005 Зона «Юг»
Г
   Сочи-04
1 : 0
29.09.2005 Зона «Юг»
Г
   Автодор
2 : 1
06.10.2005 Зона «Юг»
Д
   Текстильщик
4 : 1
13.10.2005 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Вж
2 : 1
20.10.2005 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
2 : 1
26.10.2005 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 2
05.11.2005 Кубок ПФЛ
Д
   Балтика
2 : 4
07.11.2005 Кубок ПФЛ
Г
   Салют-Энергия
1 : 0
08.11.2005 Кубок ПФЛ
Д
   Металлург Кр
2 : 0
10.11.2005 Кубок ПФЛ
Г
   Содовик
0 : 1
26.03.2006 Первый дивизион
Г
   Терек
0 : 3
29.03.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо
0 : 2
05.04.2006 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 3
08.04.2006 Первый дивизион
Д
   Факел
0 : 3
15.04.2006 Первый дивизион
Г
   Авангард К
0 : 2
18.04.2006 Первый дивизион
Г
   Салют-Энергия
0 : 2
25.04.2006 Первый дивизион
Д
   Орел
1 : 1
28.04.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр
1 : 0
05.05.2006 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
0 : 4
08.05.2006 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 2
18.05.2006 Первый дивизион
Г
   Машук-КМВ
0 : 1
25.05.2006 Первый дивизион
Д
   Анжи
2 : 2
28.05.2006 Первый дивизион
Д
   Волгарь-Газпром
1 : 2
04.06.2006 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 2
07.06.2006 Первый дивизион
Г
   Спартак НН
1 : 0
14.06.2006 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 4
17.06.2006 Первый дивизион
Д
   Металлург Кр
0 : 1
21.06.2006 Кубок России
Г
   Машук-КМВ
2 : 1
25.06.2006 Первый дивизион
Г
   Урал
0 : 3
28.06.2006 Первый дивизион
Г
   Содовик
2 : 5
02.07.2006 Кубок России
Г
   Амкар
0 : 3
05.07.2006 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
0 : 1
08.07.2006 Первый дивизион
Д
   Лада
3 : 0
25.07.2006 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 6
28.07.2006 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 4
04.08.2006 Первый дивизион
Д
   Авангард К
1 : 4
07.08.2006 Первый дивизион
Д
   Салют-Энергия
2 : 4
14.08.2006 Первый дивизион
Г
   Орел
0 : 1
17.08.2006 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр
0 : 1
24.08.2006 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
1 : 4
27.08.2006 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 1
06.09.2006 Первый дивизион
Д
   Машук-КМВ
2 : 3
13.09.2006 Первый дивизион
Г
   Анжи
1 : 2
16.09.2006 Первый дивизион
Г
   Волгарь-Газпром
0 : 1
20.09.2006 Кубок России
Д
   Амкар
1 : 2
23.09.2006 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 3
26.09.2006 Первый дивизион
Д
   Спартак НН
1 : 2
03.10.2006 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 8
06.10.2006 Первый дивизион
Г
   Металлург Кр
0 : 2
13.10.2006 Первый дивизион
Д
   Урал
1 : 3
16.10.2006 Первый дивизион
Д
   Содовик
1 : 2
23.10.2006 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
1 : 2
26.10.2006 Первый дивизион
Г
   Лада
1 : 3
02.11.2006 Первый дивизион
Д
   Терек
2 : 2
05.11.2006 Первый дивизион
Д
   Динамо
0 : 4
11.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Ротор
1 : 2
17.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Энергия
0 : 2
20.04.2009 Кубок России
Г
   Автодор
0 : 1
24.04.2009 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
0 : 2
30.04.2009 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
2 : 0
07.05.2009 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 2
13.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополь
2 : 3
17.05.2009 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
2 : 2
24.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
3 : 2
27.05.2009 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 0
02.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Волгоград
1 : 4
05.06.2009 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 1
13.06.2009 Зона «Юг»
Д
   Ставрополье-2009
1 : 1
22.06.2009 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
2 : 5
28.06.2009 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
1 : 2
05.07.2009 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 2
11.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
0 : 2
18.07.2009 Зона «Юг»
Г
   Жемчужина - Сочи
0 : 4
30.07.2009 Зона «Юг»
Д
   Ротор
1 : 1
06.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Энергия
0 : 1
12.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
1 : 0
18.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 1
25.08.2009 Зона «Юг»
Д
   Автодор
2 : 0
31.08.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополь
0 : 1
03.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
2 : 0
10.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
2 : 2
13.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Дружба
0 : 0
20.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Волгоград
2 : 2
23.09.2009 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
2 : 1
30.09.2009 Зона «Юг»
Г
   Ставрополье-2009
0 : 3
09.10.2009 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
2 : 3
15.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
0 : 2
21.10.2009 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 2
27.10.2009 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
0 : 5
02.11.2009 Зона «Юг»
Д
   Жемчужина - Сочи
2 : 1
17.04.2010 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
1 : 1
22.04.2010 Зона «Юг»
Г
   Автодор
1 : 2
26.04.2010 Кубок России
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
2 : 1
30.04.2010 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
1 : 1
06.05.2010 Зона «Юг»
Г
   Дружба
0 : 2
10.05.2010 Кубок России
Д
   Машук-КМВ
1 : 0
ДВ
13.05.2010 Зона «Юг»
Д
   Митос
1 : 1
20.05.2010 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 4
26.05.2010 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
2 : 2
01.06.2010 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
0 : 0
05.06.2010 Кубок России
Г
   Черноморец Н
1 : 3
09.06.2010 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2000
0 : 1
15.06.2010 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
0 : 5
21.06.2010 Зона «Юг»
Д
   Беслан-ФАЮР
0 : 1
28.06.2010 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 0
04.07.2010 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
2 : 0
10.07.2010 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
0 : 0
16.07.2010 Зона «Юг»
Д
   Энергия
7 : 2
22.07.2010 Зона «Юг»
Г
   Батайск-2007
0 : 0
02.08.2010 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 5
08.08.2010 Зона «Юг»
Д
   Автодор
0 : 0
13.08.2010 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
0 : 1
19.08.2010 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 0
25.08.2010 Зона «Юг»
Г
   Митос
1 : 2
31.08.2010 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
1 : 0
06.09.2010 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
3 : 3
12.09.2010 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
3 : 1
18.09.2010 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2000
0 : 4
24.09.2010 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
0 : 0
30.09.2010 Зона «Юг»
Г
   Беслан-ФАЮР
1 : 1
06.10.2010 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
2 : 0
12.10.2010 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
1 : 0
18.10.2010 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
2 : 2
24.10.2010 Зона «Юг»
Г
   Энергия
2 : 2
30.10.2010 Зона «Юг»
Д
   Батайск-2007
+ : -
17.04.2011 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 2
26.04.2011 Зона «Юг»
Г
   Славянский
1 : 3
03.05.2011 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
0 : 1
08.05.2011 Кубок России
Г
   Дагдизель
0 : 1
12.05.2011 Зона «Юг»
Г
   Митос
1 : 2
19.05.2011 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
1 : 0
28.05.2011 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 2
05.06.2011 Зона «Юг»
Д
   Алания - Д
0 : 3
12.06.2011 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
1 : 3
21.06.2011 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ст
2 : 1
28.06.2011 Зона «Юг»
Г
   Олимпия Г
1 : 1
06.07.2011 Зона «Юг»
Д
   Энергия
3 : 0
13.07.2011 Зона «Юг»
Д
   Дружба
3 : 2
20.07.2011 Зона «Юг»
Г
   Биолог
0 : 0
07.08.2011 Зона «Юг»
Д
   Ротор
1 : 0
14.08.2011 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
1 : 1
21.08.2011 Зона «Юг»
Д
   ФАЮР
0 : 2
28.08.2011 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
2 : 3
04.09.2011 Зона «Юг»
Д
   Славянский
2 : 0
11.09.2011 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
2 : 6
18.09.2011 Зона «Юг»
Д
   Митос
3 : 0
26.09.2011 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
0 : 2
02.10.2011 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
0 : 0
09.10.2011 Зона «Юг»
Г
   Алания - Д
3 : 1
16.10.2011 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
3 : 0
23.10.2011 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ст
0 : 1
30.10.2011 Зона «Юг»
Д
   Олимпия Г
1 : 0
18.04.2012 Зона «Юг»
Г
   Энергия
2 : 1
25.04.2012 Зона «Юг»
Г
   Дружба
3 : 0
01.05.2012 Зона «Юг»
Д
   Биолог
2 : 0
07.05.2012 Зона «Юг»
Г
   Ротор
0 : 4
13.05.2012 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
2 : 0
19.05.2012 Зона «Юг»
Г
   ФАЮР
4 : 1
25.05.2012 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
2 : 2
31.05.2012 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 2
11.07.2012 Кубок России
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
1 : 1
4 : 5
16.07.2012 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
3 : 2
21.07.2012 Зона «Юг»
Г
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 0
26.07.2012 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
0 : 0
31.07.2012 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
1 : 1
14.08.2012 Зона «Юг»
Д
   Митос
1 : 1
22.08.2012 Зона «Юг»
Г
   Энергия
2 : 0
27.08.2012 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
0 : 1
05.09.2012 Зона «Юг»
Г
   Алания - Д
1 : 2
09.09.2012 Зона «Юг»
Д
   Дагдизель
2 : 1
14.09.2012 Зона «Юг»
Г
   Биолог
2 : 1
19.09.2012 Зона «Юг»
Д
   Славянский
1 : 1
25.09.2012 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
3 : 1
30.09.2012 Зона «Юг»
Д
   СКА Р/Д
1 : 0
06.10.2012 Зона «Юг»
Г
   Олимпия В
3 : 1
11.10.2012 Зона «Юг»
Д
   Волгарь-Астрахань
2 : 1
16.10.2012 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 0
21.10.2012 Зона «Юг»
Д
   Кавказтрансгаз - 2005
0 : 1
26.10.2012 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
1 : 0
01.11.2012 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
1 : 0
12.11.2012 Зона «Юг»
Г
   Митос
0 : 1
10.04.2013 Зона «Юг»
Д
   Энергия
1 : 0
15.04.2013 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
1 : 1
21.04.2013 Зона «Юг»
Д
   Алания - Д
1 : 0
26.04.2013 Зона «Юг»
Г
   Дагдизель
0 : 1
01.05.2013 Зона «Юг»
Д
   Биолог
1 : 0
06.05.2013 Зона «Юг»
Г
   Славянский
3 : 1
11.05.2013 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
2 : 0
16.05.2013 Зона «Юг»
Г
   СКА Р/Д
+ : -
21.05.2013 Зона «Юг»
Д
   Олимпия В
2 : 0
26.05.2013 Зона «Юг»
Г
   Волгарь-Астрахань
3 : 1
31.05.2013 Зона «Юг»
Д
   Дружба
2 : 0
05.06.2013 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
1 : 0
07.07.2013 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
1 : 1
13.07.2013 Первый дивизион
Г
   Алания
0 : 1
23.07.2013 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 1
28.07.2013 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
0 : 2
02.08.2013 Первый дивизион
Г
   Салют Бл
0 : 3
07.08.2013 Первый дивизион
Д
   Ротор
0 : 2
12.08.2013 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
2 : 4
18.08.2013 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
1 : 3
23.08.2013 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 3
28.08.2013 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
2 : 0
31.08.2013 Кубок России
Г
   Дагдизель
1 : 0
05.09.2013 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 1
10.09.2013 Первый дивизион
Д
   Енисей
1 : 2
16.09.2013 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 2
22.09.2013 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
0 : 1
01.10.2013 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 4
07.10.2013 Первый дивизион
Д
   Химик Дз
2 : 1
13.10.2013 Первый дивизион
Г
   Уфа
1 : 2
18.10.2013 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
1 : 2
23.10.2013 Первый дивизион
Д
   Алания
1 : 0
30.10.2013 Кубок России
Д
   Ростов
0 : 1
03.11.2013 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 2
10.11.2013 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 1
17.11.2013 Первый дивизион
Д
   Салют Бл
1 : 1
23.11.2013 Первый дивизион
Г
   Ротор
0 : 3
09.03.2014 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
0 : 3
16.03.2014 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
0 : 2
23.03.2014 Первый дивизион
Д
   Мордовия
0 : 0
30.03.2014 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
0 : 4
04.04.2014 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 2
09.04.2014 Первый дивизион
Г
   Енисей
1 : 4
14.04.2014 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 1
20.04.2014 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
0 : 5
25.04.2014 Первый дивизион
Д
   Шинник
0 : 2
30.04.2014 Первый дивизион
Г
   Химик Дз
0 : 4
05.05.2014 Первый дивизион
Д
   Уфа
0 : 1
11.05.2014 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
1 : 3
15.05.2014 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
1 : 5
01.08.2014 Кубок России
Г
   Спартак Нч
0 : 1
12.08.2014 Зона «Юг»
Д
   Спартак Нч
3 : 2
20.08.2014 Зона «Юг»
Г
   Терек-2
0 : 1
26.08.2014 Зона «Юг»
Д
   Ротор
1 : 1
01.09.2014 Зона «Юг»
Г
   Динамо-ГТС
0 : 3
07.09.2014 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
3 : 0
13.09.2014 Зона «Юг»
Г
   Митос
0 : 0
19.09.2014 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
1 : 0
25.09.2014 Зона «Юг»
Г
   Таганрог
0 : 2
07.10.2014 Зона «Юг»
Д
   Анжи-2
0 : 0
13.10.2014 Зона «Юг»
Г
   Спартак Нч
0 : 4
19.10.2014 Зона «Юг»
Д
   Терек-2
1 : 0
25.10.2014 Зона «Юг»
Г
   Ротор
0 : 3
31.10.2014 Зона «Юг»
Д
   Динамо-ГТС
1 : 0
06.11.2014 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 1
09.11.2014 Зона «Юг»
Г
   Алания
1 : 2
13.11.2014 Зона «Юг»
Д
   Митос
0 : 3
18.11.2014 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
0 : 0
25.03.2015 Зона «Юг»
Д
   Таганрог
0 : 0
28.03.2015 Зона «Юг»
Г
   Анжи-2
1 : 1
03.04.2015 Зона «Юг»
Д
   Алания
0 : 0
09.04.2015 Зона «Юг»
Г
   Витязь Кр
0 : 3
14.04.2015 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 5
19.04.2015 Зона «Юг»
Д
   Торпедо Арм
2 : 3
24.04.2015 Зона «Юг»
Г
   Афипс
2 : 1
29.04.2015 Зона «Юг»
Д
   Дружба М
2 : 4
04.05.2015 Зона «Юг»
Г
   Биолог-Новокубанск
1 : 2
09.05.2015 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
0 : 1
14.05.2015 Зона «Юг»
Д
   Витязь Кр
0 : 2
19.05.2015 Зона «Юг»
Д
   Афипс
1 : 3
24.05.2015 Зона «Юг»
Г
   Торпедо Арм
0 : 0
30.05.2015 Зона «Юг»
Д
   Биолог-Новокубанск
1 : 1
05.06.2015 Зона «Юг»
Г
   Дружба М
0 : 0
15.07.2015 Кубок России
Д
   Машук-КМВ
3 : 1
21.07.2015 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2
2 : 0
24.07.2015 Кубок России
Г
   Спартак Нч
2 : 2
7 : 8
28.07.2015 Зона «Юг»
Д
   Афипс
0 : 1
04.08.2015 Зона «Юг»
Г
   Терек-2
2 : 1
12.08.2015 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
0 : 1
18.08.2015 Зона «Юг»
Г
   Дружба
2 : 3
25.08.2015 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
0 : 0
01.09.2015 Зона «Юг»
Г
   Спартак Нч
0 : 2
07.09.2015 Зона «Юг»
Д
   Митос
2 : 1
14.09.2015 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ставрополь
0 : 1
21.09.2015 Зона «Юг»
Г
   Алания
0 : 0
28.09.2015 Зона «Юг»
Д
   СКА
1 : 0
04.10.2015 Зона «Юг»
Г
   Биолог-Новокубанск
2 : 2
11.10.2015 Зона «Юг»
Д
   Астрахань
1 : 1
18.10.2015 Зона «Юг»
Г
   Афипс
1 : 2
25.10.2015 Зона «Юг»
Д
   Терек-2
1 : 0
01.11.2015 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 0
08.11.2015 Зона «Юг»
Д
   Дружба
1 : 0
03.04.2016 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
1 : 0
11.04.2016 Зона «Юг»
Д
   Спартак Нч
0 : 0
18.04.2016 Зона «Юг»
Г
   Митос
0 : 0
25.04.2016 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ставрополь
0 : 0
29.04.2016 Зона «Юг»
Д
   Алания
2 : 0
10.05.2016 Зона «Юг»
Г
   СКА
1 : 2
18.05.2016 Зона «Юг»
Д
   Биолог-Новокубанск
1 : 0
23.05.2016 Зона «Юг»
Г
   Астрахань
3 : 0
30.05.2016 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2
0 : 0
24.07.2016 Кубок России
Г
   Машук-КМВ
0 : 2
28.07.2016 Зона «Юг»
Г
   Афипс
0 : 2
04.08.2016 Зона «Юг»
Д
   Биолог-Новокубанск
0 : 1
12.08.2016 Зона «Юг»
Г
   Дружба
3 : 1
19.08.2016 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2
0 : 0
26.08.2016 Зона «Юг»
Г
   Сочи
1 : 1
03.09.2016 Зона «Юг»
Д
   Армавир
0 : 1
09.09.2016 Зона «Юг»
Г
   Чайка
1 : 1
18.09.2016 Зона «Юг»
Г
   Кубань-2
0 : 1
26.09.2016 Зона «Юг»
Г
   Легион Динамо
1 : 2
02.10.2016 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ставрополь
1 : 0
09.10.2016 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
2 : 2
16.10.2016 Зона «Юг»
Г
   Спартак Вл
1 : 0
23.10.2016 Зона «Юг»
Д
   Ротор-Волгоград
0 : 1
30.10.2016 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 1
06.11.2016 Зона «Юг»
Д
   СКА
2 : 2
13.11.2016 Зона «Юг»
Г
   Биолог-Новокубанск
0 : 1
20.11.2016 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 0
12.03.2017 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2
1 : 2
19.03.2017 Зона «Юг»
Д
   Сочи
0 : 0
26.03.2017 Зона «Юг»
Г
   Армавир
1 : 2
02.04.2017 Зона «Юг»
Д
   Чайка
0 : 1
09.04.2017 Зона «Юг»
Д
   Кубань-2
1 : 0
16.04.2017 Зона «Юг»
Д
   Легион Динамо
0 : 0
23.04.2017 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ставрополь
2 : 1
30.04.2017 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 0
07.05.2017 Зона «Юг»
Д
   Спартак Вл
0 : 0
14.05.2017 Зона «Юг»
Г
   Ротор-Волгоград
0 : 3
21.05.2017 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
0 : 3
28.05.2017 Зона «Юг»
Г
   СКА
0 : 2
04.06.2017 Зона «Юг»
Д
   Афипс
0 : 1
12.07.2017 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   Ахмат
0 : 5
20.07.2017 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ставрополь
1 : 1
24.07.2017 Кубок России
Д
   Легион Динамо
2 : 0
28.07.2017 Зона «Юг»
Д
   Чайка
1 : 0
04.08.2017 Зона «Юг»
Г
   Биолог-Новокубанск
1 : 2
08.08.2017 Кубок России
Д
   Спартак Нч
2 : 3
ДВ
12.08.2017 Зона «Юг»
Д
   Легион Динамо
2 : 1
19.08.2017 Зона «Юг»
Г
   Спартак Вл
1 : 1
27.08.2017 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
3 : 0
02.09.2017 Зона «Юг»
Д
   Спартак Нч
0 : 0
08.09.2017 Зона «Юг»
Г
   СКА
0 : 3
16.09.2017 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-2
1 : 0
23.09.2017 Зона «Юг»
Г
   Дружба
1 : 3
30.09.2017 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
1 : 0
07.10.2017 Зона «Юг»
Г
   Анжи-2
0 : 4
11.10.2017 Зона «Юг»
Д
   Афипс
0 : 2
21.10.2017 Зона «Юг»
Д
   Армавир
3 : 3
28.10.2017 Зона «Юг»
Г
   АФ им. В. Понедельника
0 : 3
08.11.2017 Зона «Юг»
Г
   Чайка
1 : 3
12.11.2017 Зона «Юг»
Д
   Биолог-Новокубанск
1 : 1
14.03.2018 Зона «Юг»
Г
   Легион Динамо
0 : 2
17.03.2018 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
0 : 1
24.03.2018 Зона «Юг»
Г
   Спартак Нч
1 : 3
28.03.2018 Зона «Юг»
Д
   Кубань-2
2 : 1
31.03.2018 Зона «Юг»
Д
   СКА
1 : 2
04.04.2018 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-2
2 : 2
08.04.2018 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 1
14.04.2018 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
3 : 0
21.04.2018 Зона «Юг»
Д
   Анжи-2
2 : 2
25.04.2018 Зона «Юг»
Д
   Спартак Вл
0 : 2
28.04.2018 Зона «Юг»
Г
   Афипс
0 : 5
07.05.2018 Зона «Юг»
Г
   Кубань-2
1 : 3
10.05.2018 Зона «Юг»
Г
   Армавир
0 : 1
16.05.2018 Зона «Юг»
Д
   АФ им. В. Понедельника
0 : 1
27.05.2018 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ставрополь
0 : 3
21.07.2018 Кубок России
Г
   Динамо Ставрополь
0 : 2
25.07.2018 Зона «Юг»
Г
   Динамо Ставрополь
1 : 0
03.08.2018 Зона «Юг»
Д
   Машук-КМВ
0 : 0
11.08.2018 Зона «Юг»
Г
   Спартак Вл
0 : 0
18.08.2018 Зона «Юг»
Д
   Легион Динамо
1 : 1
26.08.2018 Зона «Юг»
Г
   АФ им. В. Понедельника
1 : 1
09.09.2018 Зона «Юг»
Г
   Краснодар-3
1 : 1
16.09.2018 Зона «Юг»
Д
   Урожай
0 : 1
21.09.2018 Зона «Юг»
Г
   Волгарь
1 : 2
30.09.2018 Зона «Юг»
Д
   Спартак Нч
1 : 1
05.10.2018 Зона «Юг»
Г
   Черноморец Н
0 : 1
10.10.2018 Зона «Юг»
Г
   СКА
0 : 0
14.10.2018 Зона «Юг»
Д
   Биолог-Новокубанск
0 : 1
21.10.2018 Зона «Юг»
Г
   Чайка
0 : 5
27.10.2018 Зона «Юг»
Д
   Дружба
0 : 1
04.11.2018 Зона «Юг»
Г
   Машук-КМВ
1 : 1
14.02.2019 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   Анжи
0 : 3
16.03.2019 Зона «Юг»
Г
   Легион Динамо
0 : 1
23.03.2019 Зона «Юг»
Д
   АФ им. В. Понедельника
+ : -
30.03.2019 Зона «Юг»
Г
   Биолог-Новокубанск
1 : 3
08.04.2019 Зона «Юг»
Д
   Краснодар-3
0 : 3
12.04.2019 Зона «Юг»
Г
   Урожай
0 : 1
17.04.2019 Зона «Юг»
Д
   Волгарь
0 : 3
21.04.2019 Зона «Юг»
Г
   Спартак Нч
1 : 2
27.04.2019 Зона «Юг»
Д
   Черноморец Н
0 : 3
30.04.2019 Зона «Юг»
Д
   Спартак Вл
0 : 0
04.05.2019 Зона «Юг»
Д
   СКА
0 : 1
18.05.2019 Зона «Юг»
Д
   Чайка
0 : 5
24.05.2019 Зона «Юг»
Г
   Дружба
0 : 2
31.05.2019 Зона «Юг»
Д
   Динамо Ставрополь
1 : 7