2 сентября 2017, 15:00

Испания – Италия. Прогноз Никиты Ковальчука

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Создатель популярной интернет-передачи "Картавый футбол" Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды "Рейтинга Букмекеров" сделал прогноз на матч Испания – Италия в рамках квалификации чемпионата мира-2018. Наш эксперт ставит на победу Испании.

Очень интересное противостояние нас ожидает. Давид Вилья возвращается в сборную Испании. Это прекрасная новость. Итальянцев тоже преподносят нам интригу: Джанлуиджи Буффон или Джанлуиджи Доннарумма в воротах. Плюс в составе Италии много молодых талантливых защитников, которые хотят затмить признанных мэтров обороны предыдущего поколения. Это все просто замечательно. За этим очень интересно наблюдать.

Я думаю, что совершенно спокойно и уверенно можно говорить о том, что у сборной Италии большое будущее. Но Испания это сборная, которую возглавляет просто великолепный тренер Хулен Лопетеги. Это сборная, которая прекрасно умеет играть в командный футбол, что невероятно важно. Поэтому я бы в этой встрече предложил ставку на победу испанцев, на их вот эту свежесть в игре, которая сильнее итальянского прагматизма.

Придумай мем

Новости