Олимпийский календарь

Финалы Соревнования Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Академическая гребля 3
Мужчины
13:30 Восьмерка
Женщины
13:10 Двойка распашная
13:20 Четверка парная
3
Мужчины
12:50 Двойка парная
13:00 Четверка распашная легкая
Женщины
15:30 Восьмерка
4
Мужчины
12:30 Одиночка
13:10 Четверка парная
13:20 Двойка распашная
Женщины
13:30 Двойка парная
4
Мужчины
12:40 Двойка парная легкая
13:30 Четверка распашная
Женщины
12:30 Одиночка
13:00 Двойка парная легкая
14
Бадминтон 1
Микст
18:00 Микст
2
Женщины
18:45 Парный разряд
17:15 Одиночный разряд
2
Мужчины
16:00 Одиночный разряд
12:45 Парный разряд
5
Баскетбол 1
Женщины
23:59 Финал
1
Мужчины
18:00 Финал
2
Батут 1
Мужчины
18:26 Финал
1
Женщины
18:26 Финал
2
Бокс 3
Женщины
19:30 до 51 кг
19:45 до 60 кг
20:15 до 75 кг
5
Мужчины
23:30 до 49 кг
23:45 до 56 кг
00:15 до 64 кг
00:45 до 75 кг
01:15 до 91 кг
5
Мужчины
16:30 до 52 кг
16:45 до 60 кг
17:15 до 69 кг
17:45 до 81 кг
18:15 свыше 91 кг
13
Вело-bmx 2
Мужчины
19:40 Финал
Женщины
19:30 Финал
2
Велотрек 2
Мужчины
21:10 Командный спринт
Женщины
20:50 Командный спринт
2
Мужчины
20:55 Командная гонка преследования
Женщины
21:40 Кейрин
1
Женщины
20:45 Командная гонка преследования
1
Мужчины
21:16 Омниум
1
Мужчины
20:40 Спринт
3
Мужчины
21:00 Кейрин
Женщины
20:25 Спринт
19:53 Омниум
10
Велошоссе 1
Мужчины
13:00 Групповая гонка
1
Женщины
15:00 Групповая гонка
2
Мужчины
17:15 Гонка с раздельным стартом
Женщины
15:30 Гонка с раздельным стартом
4
Водное поло 1
Женщины
23:00 Финал
1
Мужчины
18:50 Финал
2
Волейбол 1
Женщины
21:30 Финал
1
Мужчины
16:00 Финал
2
Вольная борьба 2
Женщины
22:03 до 48 кг
22:48 до 63 кг
2
Женщины
22:03 до 55 кг
22:48 до 72 кг
2
Мужчины
22:03 до 55 кг
22:50 до 74 кг
3
Мужчины
21:46 до 60 кг
22:21 до 84 кг
22:56 до 120 кг
2
Мужчины
17:03 до 66 кг
17:48 до 96 кг
11
Гандбол 1
Женщины
23:30 Финал
1
Мужчины
18:00 Финал
2
Гребля на байдарках и каноэ 4
Мужчины
12:30 Байдарка-одиночка, 1000 м
12:48 Каноэ-одиночка, 1000 м
13:16 Байдарка-двойка, 1000 м
Женщины
13:44 Байдарка-четверка, 1000 м
4
Мужчины
12:30 Каноэ-двойка, 1000 м
12:48 Байдарка-четверка, 1000 м
Женщины
13:08 Байдарка-одиночка, 500 м
13:35 Байдарка-двойка, 500 м
4
Мужчины
12:30 Байдарка-одиночка, 200 м
12:47 Каноэ-одиночка, 200 м
13:41 Байдарка-двойка, 200 м
Женщины
13:14 Байдарка-одиночка, 200 м
12
Гребной слалом 1
Мужчины
18:06 Каноэ-одиночка
1
Мужчины
18:15 Байдарка-одиночка
2
Мужчины
18:18 Каноэ-двойка
Женщины
18:57 Байдарка-одиночка
4
Греко-римская борьба 2
Мужчины
22:03 до 55 кг
22:48 до 74 кг
3
Мужчины
21:46 до 60 кг
22:21 до 84 кг
22:56 до 120 кг
2
Мужчины
22:03 до 66 кг
22:48 до 96 кг
7
Дзюдо 2
Мужчины
19:10 до 60 кг
Женщины
19:00 до 48 кг
2
Мужчины
19:35 до 66 кг
Женщины
19:00 до 52 кг
2
Мужчины
19:10 до 73 кг
Женщины
19:00 до 57 кг
2
Мужчины
19:10 до 81 кг
Женщины
19:00 до 63 кг
2
Мужчины
19:10 до 90 кг
Женщины
19:00 до 70 кг
2
Мужчины
19:10 до 100 кг
Женщины
19:00 до 78 кг
2
Мужчины
17:49 свыше 100 кг
Женщины
19:00 свыше 78 кг
14
Конный спорт 2
Микст
16:00 Троеборье, командное первенство
18:40 Троеборье, личное первенство
1
Микст
17:00 Конкур, командное первенство
1
Микст
13:00 Выездка, командное первенство
1
Микст
15:00 Конкур, личное первество
1
Микст
15:30 Выездка, личное первенство
6
Легкая атлетика 2
Мужчины
23:30 Ядро
Женщины
00:25 10000 м
6
Мужчины
20:00 Ходьба 20 км
22:55 Длина
00:15 10000 м
Женщины
22:30 Диск
00:55 100 м
23:35 Семиборье
6
Мужчины
23:20 Молот
00:25 3000 м с/п
00:50 100 м
Женщины
14:00 Марафон
22:35 Тройной прыжок
00:10 400 м
5
Мужчины
23:45 400 м с/б
00:30 400 м
Женщины
22:00 Шест
22:15 Ядро
00:05 3000 м с/п
4
Мужчины
22:00 Высота
22:45 Диск
00:15 1500 м
Женщины
23:59 100 м с/б
4
Мужчины
00:15 110 м с/б
Женщины
23:05 Длина
23:45 400 м с/б
23:59 200 м
5
Мужчины
22:20 Тройной прыжок
23:00 800 м
23:55 200 м
00:20 Десятиборье
Женщины
23:59 Копье
6
Мужчины
22:00 Шест
00:20 Эстафета 4х400 м
Женщины
22:35 Молот
23:05 5000 м
23:40 Эстафета 4х100 м
23:55 1500 м
8
Мужчины
12:00 Ходьба 50 км
22:20 Копье
22:30 5000 м
23:59 Эстафета 4х100 м
Женщины
20:00 Ходьба 20 км
22:00 Высота
23:00 800 м
23:25 Эстафета 4х400 м
1
Мужчины
14:00 Марафон
47
Маунтинбайк 1
Женщины
15:30 Финал
1
Мужчины
16:30 Финал
2
Настольный теннис 1
Женщины
18:30 Личное первенство
1
Мужчины
18:30 Личное первенство
1
Женщины
18:30 Командное первенство
1
Мужчины
18:30 Командное первенство
4
Парус 2
Мужчины
17:00 Финн
16:00 Звездный
2
Мужчины
17:00 Лазер
Женщины
17:00 Лазер-Радиал
2
Мужчины
16:00 RS:X
Женщины
17:00 RS:X
1
Мужчины
16:00 49-ые
2
Мужчины
16:00 470
Женщины
16:00 470
1
Женщины
15:00 Эллиотт
10
Плавание 4
Мужчины
22:30 400 м комплекс
22:49 400 м в/с
Женщины
23:09 400 м комплекс
23:40 Эстафета 4х100 м в/с
4
Мужчины
23:08 100 м брасс
23:54 Эстафета 4х100 м в/с
Женщины
22:30 100 м баттерфляй
23:15 400 м в/с
4
Мужчины
22:41 200 м в/с
22:56 100 м н/с
Женщины
22:49 100 м н/с
23:13 100 м брасс
4
Мужчины
22:47 200 м баттерфляй
23:47 Эстафета 4х200 м в/с
Женщины
22:39 200 м в/с
23:39 200 м комплекс
4
Мужчины
22:30 200 м брасс
23:17 100 м в/с
Женщины
23:09 200 м баттерфляй
23:57 Эстафета 4х200 м в/с
4
Мужчины
22:46 200 м н/с
23:16 200 м комплекс
Женщины
22:38 200 м брасс
23:34 100 м в/с
4
Мужчины
22:38 100 м баттерфляй
23:09 50 м в/с
Женщины
22:30 200 м н/с
22:45 800 м в/с
4
Мужчины
22:36 1500 м в/с
23:27 Эстафета 4х100 м комбинированная
Женщины
22:30 50 м в/с
23:07 Эстафета 4х100 м комбинированная
1
Женщины
15:00 10 км, открытая вода
1
Мужчины
15:00 10 км, открытая вода
34
Пляжный волейбол 1
Женщины
23:59 Финал
1
Мужчины
23:59 Финал
2
Прыжки в воду 1
Женщины
18:00 Трамплин 3 м. Синхронные прыжки
1
Мужчины
18:00 Вышка 10 м. Синхронные прыжки
1
Женщины
18:00 Вышка 10 м. Синхронные прыжки
1
Мужчины
18:00 Трамплин 3 м. Синхронные прыжки
1
Женщины
22:00 Трамплин 3 м
1
Мужчины
22:00 Трамплин 3 м
1
Женщины
22:00 Вышка 10 м
1
Мужчины
23:30 Вышка 10 м
8
Синхронное плавание 1
Женщины
18:00 Дуэты
1
Женщины
18:00 Группы
2
Современное пятиборье 1
Мужчины
21:45 Финал (кросс + стрельба)
1
Женщины
21:00 Финал (кросс + стрельба)
2
Спортивная гимнастика 1
Мужчины
19:30 Командное первенство
1
Женщины
19:30 Командное первенство
1
Мужчины
19:30 Многоборье
1
Женщины
19:30 Многоборье
3
Мужчины
18:41 Конь
17:00 Вольные упражнения
Женщины
17:50 Опорный прыжок
3
Мужчины
17:00 Кольца
18:41 Опорный прыжок
Женщины
17:50 Брусья
4
Мужчины
17:00 Перекладина
18:37 Брусья
Женщины
17:47 Бревно
19:23 Вольные упражнения
14
Стрельба 2
Мужчины
18:30 Пневматический пистолет, 10 м
Женщины
14:00 Пневматическая винтовка, 10 м
2
Женщины
14:45 Пневматический пистолет, 10 м
17:00 Скит (первенство)
1
Мужчины
15:15 Пневматическая винтовка, 10 м
1
Мужчины
17:00 Скит (первенство)
1
Женщины
18:30 Трап (первенство). Командный зачет
1
Мужчины
18:00 Дубль-трап (первенство)
2
Мужчины
15:00 Малокалиберная винтовка лежа, 50 м
17:30 Трап (первенство). Командный зачет
2
Женщины
15:45 Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м
18:00 Трап (первенство)
1
Мужчины
15:30 Произвольный пистолет, 50 м
2
Мужчины
16:45 Малокалиберная винтовка, из 3-х положений, 50 м
17:30 Трап (первенство)
15
Стрельба из лука 1
Мужчины
21:01 Командное первенство
1
Женщины
21:01 Командное первенство
1
Женщины
18:37 Личное первенство
1
Мужчины
18:45 Личное первенство
4
Тхэквондо 2
Мужчины
01:30 до 58 кг
Женщины
01:15 до 49 кг
2
Мужчины
01:30 до 68 кг
Женщины
01:15 до 57 кг
2
Мужчины
01:30 до 80 кг
Женщины
01:15 до 67 кг
2
Мужчины
01:30 свыше 80 кг
Женщины
01:15 свыше 67 кг
8
Теннис 2
Мужчины
19:00 Парный разряд
Женщины
17:00 Одиночный разряд
3
Мужчины
17:00 Одиночный разряд
Женщины
15:00 Парный разряд
Микст
19:30 Парный разряд
5
Триатлон 1
Женщины
12:00 Финал
1
Мужчины
14:30 Финал
2
Тяжелая атлетика 1
Женщины
18:30 Весовая категория до 48 кг
2
Мужчины
13:00 Весовая категория до 56 кг
Женщины
15:30 Весовая категория до 53 кг
2
Мужчины
13:00 Весовая категория до 62 кг
Женщины
15:30 Весовая категория до 58 кг
2
Мужчины
13:00 Весовая категория до 69 кг
Женщины
15:30 Весовая категория до 63 кг
2
Мужчины
13:00 Весовая категория до 77 кг
Женщины
15:30 Весовая категория до 69 кг
2
Мужчины
13:00 Весовая категория до 85 кг
Женщины
15:30 Весовая категория до 75 кг
1
Мужчины
18:30 Весовая категория до 94 кг
1
Женщины
18:30 Весовая категория свыше 75 кг
1
Мужчины
18:30 Весовая категория до 105 кг
1
Мужчины
18:30 Весовая категория свыше 105 кг
15
Фехтование 1
Женщины
22:40 Рапира, личное первенство
1
Мужчины
22:10 Сабля, личное первенство
1
Женщины
22:40 Шпага, личное первенство
1
Мужчины
22:40 Рапира, личное первенство
2
Мужчины
23:00 Шпага, личное первенство
Женщины
23:30 Сабля, личное первенство
1
Женщины
22:15 Рапира, командное первенство
1
Мужчины
21:45 Сабля, командное первенство
1
Женщины
22:15 Шпага, командное первенство
1
Мужчины
22:15 Рапира, командное первенство
10
Футбол 1
Женщины
22:45 Финал
1
Мужчины
18:00 Финал
2
Хоккей на траве 1
Женщины
23:00 Финал
1
Мужчины
23:00 Финал
2
Художественная гимнастика 1
Женщины
16:30 Личное первенство
1
Женщины
16:30 Групповые соревнования
2
Всего медалей
0
0
0
12
14
12
15
20
18
22
25
23
18
21
16
22
17
32
15
302