10:28 13 декабря 2017 | Хоккей — НХЛ

Промах года. Соботка не забил в пустые ворота. Видео

14

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Соботка в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампа-Бэй" (0:3) не сумел реализовать голевой момент. В третьем периоде форвард, приняв передачу от Владимира Тарасенко, промазал по пустым воротам после выхода Андрея Василевского.

14
КОММЕНТАРИИ (14)

Долго наблюдал за идиотами на эт

Намба Ван это промах Патрика Штефана в емпти нет и последовавший гол Алеша Хемски за 2 сек до конца. Карьера Штефана после этого закончилась.

21:12 13 декабря 2017

fifa_guru

Марио66 нормуль ))

19:37 13 декабря 2017

Марио66

Да ерунда всё это, бывает. Ютубьте - "NHL:Open Goal Misses". Брат Дениэл намба ван.

18:18 13 декабря 2017

fifa_guru

PvsZ никто и не смеется. я вообще фанател в детстве от его игры.

18:11 13 декабря 2017

PvsZ

fifa_guru, ну у Баджо всё-таки был тяжелейший момент. Решающий пенальти в финале ЧМ - такое редко кому выпадает, и нервы могут дрогнуть. Никогда не хотелось смеяться над ним за это, он очень крутой футболист, тот удар - трагедия.

16:47 13 декабря 2017

fifa_guru

да ладно. это периодически поднимающаяся тема. промах баджо с пенальти в финале чм94 похлеще будет. ну а в обычных регулярках это плевое дело. как торрес, играя за челси обыграл вратаря МЮ и катнул мимо. и это лицо абрамовича... а точность кержакова после че-2012?.. ну и т.д.

13:42 13 декабря 2017

Котопес

Повезло ТБЛ

12:37 13 декабря 2017

Гаттузо ДваждыТуп !!!!

наш буратино завел мировое сообщество)) все теперь просто соревнуются-кто промахнется похлеще))) давайте теперь промахи из керлинга и,конечно же,шашек))

12:35 13 декабря 2017

PvsZ

Кокорин может вздохнуть с облегчением. Соботка переплюнул его просто на две головы.

11:04 13 декабря 2017

roughboy

kafk ---- я болел за блюз, так что сухарь василевского - это еще более обидное зрелище..))

10:56 13 декабря 2017

kafk

roughboy блин, как же я зол не него.. такой матч слить из-за этого промаха.. обидно , но зато Василевский сухарь сделал))

10:47 13 декабря 2017

kafk

psevdonim777 промах года был в матче ахмэда с зенитом ---------------------------------------- на самом деле все не так однозначно) Вы же наверное играли в футбол ?) Кокоша явно не ожидал такого отскока от перекладины , и ногу ставил на инстинкте скорее это даже ударом сложно назвать ! а тут Соботка получил идеальный пас от Вовы и время было и удобно)))