Live

8 марта, 19:45

ЦСКА вылетел, «Автомобилист» выбил «Ак Барс», «Спартак» прошел «Северсталь». Онлайн-трансляция матчей плей-офф КХЛ

Первый раунд Кубка Гагарина-2024.

8 марта, 20:00
2
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)
Голы: Энес, 28:36 (1:0, бол). Пакетт, 44:21 (1:1, бол). Хэмилтон, 44:54 (2:1). Пакетт, 49:44 (2:2, бол). Римашевский, 64:52 (2:3).
Счет в серии — 1-3.

«Локомотив» — ЦСКА — 6:3 (4:2, 2:0, 0:1)
Голы: Полунин, 05:41 (1:0). Елесин, 08:58 (2:0). Сергеев, 09:53 (3:0, бол). Григоренко, 11:52 (3:1). Окулов, 13:17 (3:2). Береглазов, 19:59 (4:2). Чехович, 24:15 (5:2). Шалунов, 36:49 (6:2). Нестеров, 59:01 (6:3).
Счет в серии — 4-1.

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Голы: Бывальцев, 19:39 (0:1, мен). Радулов, 20:31 (1:1, бол). Кизимов, 43:19 (1:2).
Счет в серии — 1-4.

«Спартак» — «Северсталь» — 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
Голы: Беляев, 11:29 (1:0). Рубцов, 25:53 (2:0). Чайковски, 28:30 (3:0). Галимов, 32:04 (4:0). Буренов, 32:45 (4:1). Филин, 51:29 (5:1).

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Голы:
Робинсон, 25:28 (0:1, бол). Ливо, 29:11 (1:1). Шабанов, 54:01 (1:2).
Счет в серии — 2-3.

8 марта, 19:46
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее в субботу, 9 марта!

0

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 2:3

64:52. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу команды Алексея Кудашова. Уже 10 марта она может выйти в следующий раунд, если победит минский клуб на своем льду.

8 марта, 19:44
0

64:52. ГОООЛ! 3:2 — все-таки москвичи выиграли. Карусель закрутили они в чужой зоне, паника на пятаке, где самым расторопным оказался Римашевский. Белорус забил в ворота белорусского клуба. Такое бывает!

8 марта, 19:42
0

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 2:2

64:08. Пробрасываются москвичи. Это подтверждение активности хозяев.

8 марта, 19:39
0

61:22. Ильенко опасно проехал за воротами хозяев, отдавал пас на пятак, но Римашевский не дотянулся.

0

62:40. Но в овертайме лучше контроль шайбы у хозяев. В целом по ходу матча минчане смотрелись поострее.

8 марта, 19:34
0

60:01. Начался овертайм в Минске. Первый овертайм. Вбрасывание осталось за «зубрами».

8 марта, 19:23
0

«Спартак» — «Северсталь» — 5:1

60:00. Завершен матч в Москве. «Спартак» в пяти матчах прошел «Северсталь» — 4-1. Пожалуй, неожиданно рано красно-белые прошли «сталеваров». Борьба ожидалась более упорной, но команда Андрея Козырева не сдюжила.

8 марта, 19:21
0

«Локомотив» — ЦСКА — 6:3

60:00. Окончен матч в Ярославле. Вслед за «Ак Барсом» из плей-офф вылетает и ЦСКА, действующий обладатель Кубка Гагарина. Красно-синие нестабильно отыграли регулярный чемпионат, нестабильно провели и серию с «Локо». 1-4 — закономерный исход. Что-то Сергею Федорову в межсезонье предстоит менять.

8 марта, 19:17
0

60:00. Минское и московское «Динамо» благополучно ушли в овертайм. И за этим матчем после перерыва мы будем следить подробнее.

8 марта, 19:13
0

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 1:2

60:00. Матч окончен! «Автомобилист» во второй раз в своей истории проходит первый раунд плей-офф. А «Ак Барс», финалист прошлогоднего Кубка Гагарина, вылетает! Так рано! И это сенсация. Счет серии — 4-1 в пользу уральцев!

8 марта, 19:10
0

51:29. ГОООЛ! Настойчивость демонстрируют хозяева и все-таки забрбасывают пятую шайбу. Филин отличился.

0

59:33. Вшестером действуют хозяев, то есть, ворота пустые. Свечников доставил шайбу на пятак, а там Аликин ее прижал.

8 марта, 19:08
0

58:23. Вот он шанс, возможно, последний для хозяев спасти игру. Овчинников получил малый штраф за подножку.

1
0

57:22. Петров потерял равносевие в зоне атаки и тут же шайбу у него отбирают. Так, понятное дело, овертайма не добиться.

8 марта, 19:05
0

56:00. Четыре минуты до конца третьего периода в Казани. Сейчас Яшкин оказался в офсайде. Посвистывают местные любители хоккея, другую игру от любимцев они хотели увидеть сегодня.

8 марта, 19:02
0

49:44. ГОООЛ! 2:2. Во второй раз за матч москвичи догоняют минчан, снова реализуя большинство. Пакетт оформил дубль.

8 марта, 18:58
0

«Спартак» — «Северсталь» — 4:1

46:58. Нет-нет, пятого гола нет! Вишневский рано радовался. Офсайд усмотрелся седьи при запросе гостей.

8 марта, 18:57
0

46:58. ГОООЛ! Эта серия, похоже, сегодня завершится. Пятую шайбу в ворота «сталеваров» забросил Вишневский. Гол в большинстве, Лишка отбывал наказание за подножку.

8 марта, 18:55
0

«Локомотив» — ЦСКА — 6:2

44:12. Красно-синие тщетно ищут пути к воротам Исаева. «Локо» контролирует ход матча. Очередной трехминутный отрезок без пауз.

8 марта, 18:51
0

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 2:1

44:54. ГОООЛ! 2:1. Вот так ответ! «Зубры» тут же возвращают лидерство в счете! Хэмилтон отличился.

8 марта, 18:50
0

40:01. Возобновилась и игра в Ярославле. Вероятно, последний период ЦСКА в сезоне-2023/24.

8 марта, 18:48
0

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 1:0

44:09. Шансы у гостей сравнять счет. Мороза удалили на две минуты за удар клюшкой.

0

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 1:1

44:21. ГОООЛ! 1:1. Москвичи молниеносно восстановили равенство в счете стараниями Пакетта. Теперь уже дело идет к овертайму.

8 марта, 18:44
0

43:19. ГОООЛ! Кизимов забил. Похоже, казанцы хотят в один день вылететь из Кубка Гагарина вместе с ЦСКА. Финалисты прошлого финала снова оказались в роли догоняющего. Времени на спасение остается не так много.

8 марта, 18:42
0

40:01. Ждем большего числа голов и от участников динамовского противостояния.

8 марта, 18:41
0

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 1:1

40:01. Казанцы и уральцы снова раньше других начали период. По очереди третий период.

8 марта, 18:31
1
0

40:00. Возможно, Федорову следовало поменять Федотова. Так или нет так, но ЦСКА в 20 минутах чистого времени от завершения сезона. Неприлично раннего завершения сезона.

8 марта, 18:27
0

36:49. ГОООЛ! 6:2 — Березкин разогнал атаку по флангу, отпасовал Каюмову, который позволил отличиться Шалунову.

8 марта, 18:25
1
0

40:00. В Минске по-прежнему лишь один гол. Зато болельщики хозяев довольны.

8 марта, 18:22
0

«Локомотив» — ЦСКА — 5:2

31:47. Макаров оставляет гостей в меньшинстве. Наказание за толчок клюшкой. Тут отставание в счете нужно отыгрывать, а не удаляться!

0

40:00. Окончен второй период в Казани. По сути, овертайм уже начался. Осторожно команды играют, от обороны.

8 марта, 18:19
0

32:45. ГОООЛ! Нет-нет, череповчане показывают характер. Не будут они сдаваться раньше времени. Буренов распечатал ворота Николаева.

8 марта, 18:16
1
0

«Спартак» — «Северсталь» — 4:0

32:05. ГОООЛ! Красно-белые устремляют счет к крупному. Отличился Галимов.

8 марта, 18:10
0

28:36. ГОООЛ! Рашевский получил малый штраф за удар клюшкой, а «зубры» наказали. Энес реализовал численный перевес.

8 марта, 18:09
0

«Спартак» — «Северсталь» — 3:0

28:30. ГОООЛ! Вслед за ЦСКА летит с «Северсталь». Череповчане получили третий гол от «Спартака». Чайковски снова забил череповчанам.

8 марта, 18:08
0

24:15. ГОООЛ! Положение ЦСКА опять близко к критическому. Бардак на пятаке красно-синих. Федотов думал, что шайба полетит верхом, а она пошла низом. Чехович забил.

8 марта, 18:07
0

«Локомотив» — ЦСКА — 4:2

24:00. А эти топовые команды пока играют во втором периоде лишь с одной остановкой.

8 марта, 18:03
0

«Спартак» — «Северсталь» — 2:0

25:53. ГОООЛ! Рубцов распечатал протокол скучного второго периода. Иванов остановил соперника силовым приемом, Принс подобрал шайбу и выдал тонкий пас на Рубцова! Герман решил эпизод в свою пользу.

8 марта, 17:59
0

«Спартак» — «Северсталь» — 1:0

25:29. Не так богата на голы сегодня игра «Спартака» и «Северстали». В дебюте второго периода команды разве что офсайдами обменялись. Удалений в этой 20-минутке еще не было.

8 марта, 17:53
0

20:31. ГОООЛ! Казанцы пропустили глупый гол в большинстве в раздевалку, а в дебюте второго периода реваншировались — гол в неравных составах. Радулов исправился. У него в первом периоде было удаление.

8 марта, 17:50
0

«Динамо» Минск — «Динамо» Москва — 0:0

20:01. В Минске голов нет, удалений минимум, а поэтому динамовцы раньше всех вышли на второй период.

8 марта, 17:44
0

19:59. ГОООЛ! 4:2. За секунду (!) до конца периода забивает Береглазов. Отметим и Иванова, который выиграл вбрасывание у Соркина.

0

20:00. Окончен первый период в Ярославле. Он крайне насыщен событиями. ЦСКА после 0:3 минимизировал отставание в счете, а потом зевнул гол за секунду до перерыва. Из таких мелочей и складываются большие победы!

8 марта, 17:36
0

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 0:1

19:39. ГОООЛ! Вот дела! Гости в меньшинстве забивают! Бывальцев забил в раздевалку.

8 марта, 17:30
0

«Локомотив» — ЦСКА — 3:2

13:17. ГОООЛ! 3:2. Интрига-то ого-го жива как! Вдвоем армейцы взламывают защиту хозяев. На Каменева записали шайбу. Кажется, что после его прострела шайба задела конек хозяев и оказалась в воротах.

8 марта, 17:27
0

«Локомотив» — ЦСКА — 3:1

11:52. ГОООЛ! 3:1. Красно-синие показывают зубы. Лишь третий бросок в створ они нанесли и отличились. Наброс Провольнева слева и подставление клюшки Григоренко.

8 марта, 17:24
0

11:29. Распечатан счет в Москве. Шаг навстречу следующему кругу плей-офф делает «Спартак». Беляев открыл счет.

8 марта, 17:22
0

«Локомотив» — ЦСКА — 3:0

09:53. ГОООЛ! 3:0. Похоже, что у нас грядет смена чемпиона, то есть, обладателя Кубка Гагарина. Сергеев отличился в большинстве.

8 марта, 17:21
0

08:01. В Минске пока счет не открыт. Отметим, что гости успешно отработали в меньшинстве после удаления Миронова за грубость.

8 марта, 17:19
0

«Локомотив» — ЦСКА — 2:0

08:58. ГОООЛ! 2:0. Елесин забил. Он просто набросил с правого края, а Федотов был закрыт игроками.

8 марта, 17:17
0

«Локомотив» — ЦСКА — 1:0

07:21. Гости вспомнили об атаке стараниями Карнаухова. Исаева такими не пробить.

8 марта, 17:13
0

05:41. ГОООЛ! 1:0. Полунин забивает! Длиннющий пас на Александра, который четко реализовал выход с глазу на глаз с Федотовым.

8 марта, 17:11
0

«Спартак» — «Северсталь» — 0:0

05:00. Красно-белые уже вполне могли пропустить. Однажды на помощь Николаеву пришла штанга.

8 марта, 17:09
0

«Локомотив» — ЦСКА — 0:0

02:26. Проблемы с коньком у Герната. Видимо, лезвие выпало. Мартин доковылял до скамейки.

8 марта, 17:07
0

«Ак Барс» — «Автомобилист» — 0:0

02:48. Без пауз почти три минуты играли в Казани, но не выдержал Радулов. Удалили Александра за подножку.

8 марта, 17:06
0

01:57. Трижды уже Федотов прижимал шайбу ко льду. Ярославцы сходу оказывают давление на красно-синих.

8 марта, 17:03
0

00:07. Выигранное вбрасывание и сразу бросок в створ. Каюмов хорошенько бросил — Федотов зафиксировал шайбу.

8 марта, 17:02
0

00:01. Стартовали оставшиеся четыре матча игрового дня, в том числе в Ярославле, где «Локомотив» пытается выбить дейстующего обладателя Кубка Гагарина.

8 марта, 16:48
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 1:2

60:00. Окончен! Матч! Победа челябинцев — 2:1. Счет в серии становится 3-2 в пользу команды Алексея Заварухина. Она сегодня сыграла предельно дисциплинированно, не владела инициативой, но к своим моментам отнеслась бережно. Уфимцы же откровенно провалили концовку. Продолжение серии последует 10 марта в Челябинске.

8 марта, 16:47
0

59:31. А это совершенно лишнее! Мелош хватает малый штраф. Причина — подножка. Шансы Уфы на спасение стремятся к нулю.

8 марта, 16:46
0

59:00. Последняя минута третьего периода побежала. Самонов оставил последний рубеж. Вшестером хозяева.

8 марта, 16:44
0

58:00. Более того, челябинцы контролируют шайбу в чужой зоне! Лучшая оборона — это атака.

8 марта, 16:43
0

56:57. Вне игры у хозяев — поспешили они со входом в зону. А штурм владений Фукале пока и не получается!

8 марта, 16:42
0

55:45. В равных составах команды. Вот сейчас начнется самое интересное — уфимцев терять нечего. Вскоре и о смене вратаря можно будет подумать.

8 марта, 16:41
0

54:01. ГОООЛ! 1:2. Это над кем что сгущается?! «Трактор» снова вышел вперед. Контратака удалась гостям. Ткачев вложил шайбу в клюшку партнеру — Шабанов забил в касание.

8 марта, 16:39
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 1:1

53:33. Сгущаются тучи теперь над гостями. Бурдасов уравнял составы, наказание за задержку соперника клюшкой.

8 марта, 16:36
0

52:38. И снова удаление у Уфы. Науменко наказан малым штрафом за блокировку. Сложные минуты наступают для Самонова, иначе не сказать.

8 марта, 16:35
0

52:00. В полном составе действует уфимский клуб. Не самый опасный бросок Яруллина — все, чем гости запомнились в большинстве.

8 марта, 16:34
0

51:02. Только-только челябинцы обосновались в чужой зоне, даже нанесли пару бросков, как грубая потеря шайбы.

8 марта, 16:33
0

50:30. Без работы Самонов в первые полминуты меньшинства.

8 марта, 16:32
0

49:50. Удаление у хозяев за грубость. Провинился Цулыгин. И это в такой-то момент, когда любая ошибка может стать фатальной!

8 марта, 16:30
0

49:48. Шлемом Фукале парирует шайбу после броска Мелоша. Очередной щелчок по центру с пол-зоны.

8 марта, 16:29
0

49:00. 28:14 — преимущество уфимцев по броскам в створ к середине третьего периода. Перевес вроде бы и ощутим, но голевых возможностей минимум.

8 марта, 16:28
0

47:40. Башкиров корректировал полет шайбы после броска Василевского — мимо кассы.

8 марта, 16:26
0

46:08. Фукале ловит шайбу после броска Мелоша. Подходящее время для рекламной паузы.

8 марта, 16:24
0

45:40. Похоже, что тренеры донесли до хокккеистов, что дисциплина превыше всего. Без откровенных ошибок протекает третий период.

8 марта, 16:22
0

43:33. Фукале видел момент броска Хмелевского издали, а поэтому легко шайбу поймал.

8 марта, 16:19
0

41:21. Василевский крайне расстроен. Он вроде бы неплохо добивал с пятака, поднял шайбу, но Фукале действовал великолепно. Голкипер все варианты просчитал.

8 марта, 16:16
0

40:01. Начался третий период. Есть большие сомнения, что после него станет известен победитель матча. Как бы овертайма не было!

8 марта, 15:57
0

40:00. Равенство в Уфе и после второго периода, но только не 0:0, а 1:1. Команды обменялись голами. Крайне упорный пятый матч серии продолжится после перерыва.

8 марта, 15:56
0

38:00. Хороший темп в концовке второго периода. Еще хорошо, что корректная игра.

8 марта, 15:55
0

36:12. И еще один бросок по центру, который голевым не оказался. Шварев щелкнул с пол-зоны.

8 марта, 15:52
0

35:00. В полных составах ледовые дружины. По блокированным броскам на текущий момент впереди гости — 12:9. Логично, ведь уфимцы почаще атакуют.

8 марта, 15:50
0

32:39. Дронов бросал с пол-зоны верхом — в каркас не попал. Опасно!

8 марта, 15:48
0

31:36. Яруллин уравнивает составы. И это подножка. В режим «четыре на четыре» переходит игра, а потом у хозяев будет полминуты большинства.

8 марта, 15:46
0

31:00. «Шайбу, шайбу!» — заряжают болельщики. Еще бы эмоциональное преимущество сейчас у хозяев. Шаров потревожил покой Фукале.

0

31:07. Удаление в составе Уфы. Тимкина наказали малым штрафом за подножку.

8 марта, 15:42
0

29:11. ГОООЛ! Ливо забил! Сам начал атаку дальним пасом, а потом эту комбинацию завершил — бросок под перекладину.

8 марта, 15:40
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 0:1

29:00. Штанга играет за Самонова. Родевальд проверил на прочность каркас ворот. Кому-то из болельщиков даже показалось, что был гол.

8 марта, 15:39
0

28:00. Фукале шикарен, он перекрыл ближний угол. Это Тимкин добавлял шайбу после отскока от лицевого борта.

8 марта, 15:36
0

26:59. Ливо обменялся парой ласковых с Карпухиным. Вот так и драки завязываются. Ожидаем.

8 марта, 15:35
0

25:28. ГОООЛ! 0:1. Счет открыт! Большинство реализовано. Бурдасов ускорился за воротами и выдал пас на пятак Робинсону, который забил в упор.

8 марта, 15:33
0

«Салават Юлаев» — «Трактор» — 0:0

24:16. Эмоции закипели. Перед этим гости не сумели выход «двое в одного» материализовать в бросок, а следом свой шанс упустил Ливо.

0

25:01. Удаление в составе хозяев. Коледов наказан малым штрафом за подножку.

8 марта, 15:26
0

21:31. Толкотня на пятаке Фукале, который не сумел зафиксировать шайбу первым касанием. Шаров активничал.

8 марта, 15:24
0

20:01. Ждем голы. Стартовал второй период в Уфе. Напомним, что проигравший сегодня окажется в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

8 марта, 15:06
0

20:00. Завершен первый период. Счет не открыт. Команды сегодня действуют строго от защиты. Пока без потасовок.

8 марта, 15:01
0

17:00. Самонов надежен на последнем рубеже. Это Котляревский попал на прыгающей шайбе — несильно, но опасно получилось.

8 марта, 14:58
0

15:06. Зачастили паузы в матче. Напряжение возрастает — никто не желает спешить и допускать ошибки.

8 марта, 14:53
0

13:26. Челябинский Шаров упускает выгодный момент. Шайба нашла на крюк, но пространства для маневра не хватило.

8 марта, 14:51
0

11:53. До второй рекламной паузы доигрались команды. К счастью, без удалений.

8 марта, 14:47
0

10:00. Равные составы, равный хоккей. В полных составах команды. Хорошо они друг друга уже изучили.

8 марта, 14:45
0

09:00. Челябинцы в третий раз за матч попытались найти счастье в атаке после длинного паса, и снова проброс.

8 марта, 14:43
0

07:21. Совсем кисло обстоят дела с большинством у гостей. Уфимцы хотя бы в чужой зоне задерживались. Выстояли хозяев в меньшинстве.

8 марта, 14:42
0

05:11. И обраточка — нарушение численного состава у хозяев. Ливо отбывает две минуты на скамейке для плохих парней.

8 марта, 14:40
0

05:10. Шварев вернулся в игру. В полном составе действует челябинский клуб.

8 марта, 14:39
0

04:12. Лишь на второй минуте большинства уфимцы закрепились в чужой зоне. Отметим бросок Ливо из левого круга — до Фукале шайба не долетела.

8 марта, 14:37
0

03:10. А вот и удаление. Недолго держались команды. Нарушение численного состава у гостей. Штраф отбывает Шварев.

8 марта, 14:35
0

02:30. Две с половиной минуты команды отыграли без пауз. Неплохо, учитывая, каким продолжительным был предыдущий матч. Он был наполнен как раз грубостью.

8 марта, 14:33
0

00:01. Матч стартовал. Ждем искрометного хоккея — голов и драк.

8 марта, 14:29
0

Звучит гимн России. Через пару-тройку минут начнется матч в Уфе, первая встреча дня.

8 марта, 14:04
0

Состав «Трактора» на матч в Уфе

Без перемен на последнем рубеже челябинцев. Там снова сыграет Зак Фукале.

8 марта, 14:02
0

Состав «Салавата Юлаева» на домашний матч с «Трактором»

Ворота уфимской комнады снова защищает Александр Самонов.

7 марта, 23:35
0

Московское «Динамо» после двух домашних побед (4:1 и 4:3) оступилось в Минске (1:3). В третьей игре минчане удивили хорошим движением и активным прессингом, а главным героем встречи стал канадский форвард Ник Меркли, записавший на свой счет дубль.

7 марта, 23:30
0

«Спартак» в пятницу может досрочно закрыть серию с «Северсталью». 6 марта эти команды провели валидольный матч в Череповце. По ходу основного времени красно-белые четыре раза выходили вперед, но каждый раз «сталевары» их догоняли. Причем, Егор Степанов перевел матч в овертайм за 15 секунд до конца третьего периода. Исход встречи в овертайме решил Михал Чайковски (5:4). Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу команды Алексея Жамнова.

7 марта, 23:25
0

В противостоянии «Салавата Юлаева» и «Трактора» интрига только закручивается. Пока в серии равенство (2-2), но у каждого матча есть одна общая черта — ровно пять заброшенных шайб. Трижды в матчах уфимцев и челябинцев фиксировали счет 3:2, а однажды — 4:1. В последней игре на льду «Трактора» сильнее оказались гости (3:2), причем после двух периодов хозяева были впереди (2:1). В концовке их подвела дисциплина, а именно — пятиминутное удаление Виталия Кравцова. Иван Дроздов численный перевес реализовал, оформил дубль и стал главным героем встречи.

7 марта, 23:20
0

«Ак Барс» мог вылететь из плей-офф еще 6 марта, но команда Зинэтулы Билялетдинова в четвертом матче серии на выезде неожиданно разгромила «Автомобилист» (5:0). Одна из причин успешной игры казанцев — возвращение в состав Александра Радулова, Евгения Свечникова и Алексея Марченко. Так, нападающие набрали по два очка: у Свечникова — дубль, а у Радулова — два ассиста.

7 марта, 23:15
0

«ЦСКА не имеет права так начинать период. Не скажу, что мы не уделяли этим проблемам время на протяжении всего сезона. Грамотной игры на льду во втором периоде мы не наблюдаем. Мы имели шансы в третьем периоде, три подряд большинства, но шайба не шла в ворота. Такой результат никого не устраивает», — сказал наставник красно-синих после последнего поражения.

7 марта, 23:10
0

8 марта — не только Международный женский день, но и дата, когда из борьбы за Кубок Гагарина могут выбыть действующий обладатель трофея — ЦСКА и прошлогодний финалист — «Ак Барс».

Красно-синие мощно начали серию с «Локомотивом», нокаутировав соперника на его льду (4:0), но потом последовали три поражения с минимальным счетом — выездное (1:2) и два домашних (2:3 ОТ и 1:2). Тенденция всех неудач ЦСКА — провальная игра во вторых периодах. Так, в четвертой встрече команда Сергея Федорова пропустила две шайбы в течение трех минут в начале второй 20-минутки.

7 марта, 23:05
0

Концовку матча «Салават Юлаев» — «Трактор» в прямом эфире покажет федеральный канал «Матч ТВ» и его сайт. Игру «Динамо» (Минск) — «Динамо» (Москва) покажет КХЛ ТВ. Другой тематический канал КХЛ Prime намерен транслировать целиком встречу в Уфе, а затем показать «Локомотив» — ЦСКА. В нашей текстовой трансляции можно будет следить за всем игровым днем.

7 марта, 23:00
0

Всем привет!

В пятницу, 8 марта, продолжится плей-офф ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ. Четыре пары команд проведут пятые матчи серий, а именно: «Салават Юлаев» примет «Трактор», «Ак Барс» дома сыграет с «Автомобилистом», «Локомотив» ждет в гости ЦСКА, а «Спартак» дома встретится с «Северсталью». Кроме того, минское «Динамо» проведет четвертый матч против московских одноклубников. Будем следить за этими играми вместе. Присоединяйтесь!