Live

8 апреля, 19:20

«Локомотив» победил «Трактор» и вышел в финал Кубка Гагарина. Онлайн-трансляция четвертого матча серии

Вторая игра в Челябинске.

8 апреля, 20:00
1

Кубок Гагарина. Полуфинал. Четвертый матч

«Трактор» — «Локомотив» — 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
Голы:
Гернат, 10:38 (0:1). Каюмов, 25:34 (0:2). Андронов, 33:27 (0:3).
Счет в серии: 0-4.

8 апреля, 19:24
0

Спасибо за внимание и до встречи на хоккее во вторник!

8 апреля, 19:23
0

Соперник «Локомотива» по финалу, напомним, определяется в противостоянии «Металлурга» и «Автомобилиста». Там пока «сталевары» ведут в серии — 2-1.

8 апреля, 19:22
0

60:00. Вот и все! Матч окончен! «Локомотив» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина на выезде победил «Трактор» со счетом 3:0. Таким образом, завершена и серия до четырех побед — 4-0. Проще говоря, Ярославль — в финале! Спустя 15 лет!

8 апреля, 19:21
0

59:30. Долгожданный бросок Ткачева из правого круга — Исаев отбивает. Он настроен на шат-аут.

0

59:00. Последняя минута третьего периода. Видимо, и матча, и серии. Мало бросков по воротам Исаева.

8 апреля, 19:19
0

57:50. Андронов блокирует шайбу после щелчка Бурдасова. Гости просто выкатывают шайбу из своей зоны, не пытаясь поразить пустые ворота.

8 апреля, 19:18
0

57:00. Мыльников покинул ворота. Вшестером снова действуют челябинцы.

8 апреля, 19:17
0

56:38. Время идет. Неплохой перепас в исполнении хозяев, но лишь в своей зоне. Ярославцы не против.

8 апреля, 19:16
0

56:00. Робинсон вернулся в игру. Две минуты штрафа прошли. Интересно, будет ли тренерский штаб хозяев снимать Мыльникова вновь.

8 апреля, 19:15
0

54:50. У кого-то из хозяев ломается клюшка, но гости не форсируют развитие событий. Время работает на них.

8 апреля, 19:13
0

53:44. Робинсону выписали две минуты штрафа за блокировку. Он выбил клюшку у Кирьянова.

8 апреля, 19:12
0

53:10. Последние секунд 30 хозяева действовали без вратаря. Какая разница, с каким счетом проигрывать. А вшестером есть возможнность завязать борьбу в концовке.

0

53:40. 9:1 — преимущество хозяев по броскам в створ в этом периоде, а по блокам — 10:2 в пользу гостей. Мыльников сейчас на месте, в воротах.

8 апреля, 19:11
0

52:00. Ткачев в центре чужой зоны передержал шайбу и упустил хорошую возможность для броска. Потом уже соперник заблокировал.

8 апреля, 19:10
0

51:30. Вообще же нет удалений в этом периоде. Что надо дисциплина у Ярославля!

8 апреля, 19:09
0

51:00. Жарков оказался на льду после борьбы с Ивановым в чужой зоне. Свисток судьи молчит.

8 апреля, 19:08
0

50:20. Андронов принимает на себя шайбу после броска Блажиевского.

8 апреля, 19:07
0

50:00. На тактику с четырьмя нападающими перешли хозяева. Смело и похвально. Нужно что-то менять.

8 апреля, 19:05
0

48:40. Жарков забрасывал шайбу поверху в чужую зону, а там соперник сыграл по-волейбольному. Шайба в средней зоне.

8 апреля, 19:04
0

48:00. У Щучинова выбили шайбу из-под клюшки — шайба предательски выползла из зоны гостей.

8 апреля, 19:03
0

47:02. Доставили хозяева шайбу до Антипина в результате хорошей перепасовки, а ярославцы здорово действуют на блоке.

8 апреля, 19:01
0

46:20. Бросок Телегина с острого угла с неудобной руки — семечки для Исаева.

8 апреля, 18:59
0

45:31. И снова проброс в исполнении челябинцев. Так и скиснуть можно. Почему бы в свое удовольствие не поиграть.

8 апреля, 18:58
0

45:02. Черепанов блокирует шайбу после броска Дер-Аргучинцева.

8 апреля, 18:57
0

44:17. Неплохие сольные действия Ткачева. Он справа проник в зону, бросил с острого угла — Исаев отбил.

8 апреля, 18:56
0

43:30. Пробрасываются челябинцы. Приутихли болельщики. Сезон приближается к завершению.

8 апреля, 18:55
0

43:01. Затяжная атака гостей. Без бросков, но это не особенно и важно — время работает на ярославцев.

8 апреля, 18:54
0

41:50. Исаев останавливает ход встречи после броска Сошникова с пятака. Это было достойно.

8 апреля, 18:53
0

41:15. Антипин не дает Буту бросить из своей зоны. Бут же перед этим здорово сыграл на перехвате.

8 апреля, 18:52
0

40:01. Третий период стартовал. Вероятно, последний игровой отрезок серии. Но может быть всякое.

8 апреля, 18:33
0

40:00. 0:3 — счет после двух периодов. Серия идет к логическому завершению. Непонятно, за счет чего «Трактор» может переломить ход матча. Хотя бы одного домашнего матча!

8 апреля, 18:32
0

38:40. Возобновилась игра после длительного просмотра видео. Думается, что на настроение команд отмененный гол серьезно не повлиял.

8 апреля, 18:31
0

38:05. Взятия ворот нет — было воздействие атакующего игрока на вратаря.

8 апреля, 18:29
0

38:05. Но тренерский штаб хозяев тут же берет запрос на помеху вратарю. Там после действий Иванова на Мыльникова еще накатывал Тесанов.

8 апреля, 18:28
0

38:05. «Шайба полностью пересекла линию ворот», — вердикт рефери. Гол засчитан.

8 апреля, 18:26
0

38:05. Стоп-стоп! А требуется видеоповтор, чтобы разобраться в эпизоде с голом Иванова. Мыльников накрыл шайбу ловушкой и нельзя уверенно утверждать, что она оказалась за ленточкой.

8 апреля, 18:25
0

38:05. ГООООЛ! 0:4. Как-то буднично гости уже празднуют голы. Елесин бросил от синей линии с правого края, а Иванов подсуетился на пятаке.

8 апреля, 18:24
0

38:00. Полунину по правому края дали вкатить в чужую зону и даже бросить — Мыльников отбил.

8 апреля, 18:23
0

37:10. Хотя бы сейчас пас Березкина из-за ворот не имел адресата — хозяева шайбу перехватили.

8 апреля, 18:22
0

36:40. Спокойно ярославцы пробрасываются. А почему бы и нет. Счет устраивает.

8 апреля, 18:21
0

35:31. Бурдасов снабдил шайбой Дер-Аргучинцева, но тому бросать не дают. Если бы и дали, то угол острый.

8 апреля, 18:20
0

34:50. Яруллин толкнул на лед Березкина. Потом за партнера заступились хоккеисты Ярославля.

8 апреля, 18:18
0

34:00. Есть стойкое ощущение, что интрига в матче сошла на нет. Такой «Локомотив» не остановить.

8 апреля, 18:16
0

33:27. ГОООЛ! 0:3. Выигранное вбрасывание в чужой зоне, бросок с левого края — и добивание. Андронов отличился.

8 апреля, 18:14
0

32:40. Дер-Аргучинцев нашел момент для броска, но и тут гости действуют самоотверженно, блокируют.

8 апреля, 18:13
0

32:00. Челябинцы просто вбрасывают шайбу в чужую зону, а там попробуй-ка выиграй борьбу у Елесина!

8 апреля, 18:12
0

31:06. Очередной неточный бросок по воротам Исаева. Шайба покинула площадку. Коммерческая пауза номер два в периоде.

8 апреля, 18:11
0

30:20. Щучинов вернулся на лед после отбытия штрафа. Ничего интересного он не пропустил. Пока что реализация большинства в нашем матче нулевая.

8 апреля, 18:10
0

29:50. К своей чести, хозяева в меньшинстве организовали контратаку. Сошников промедлил и был накрыт.

8 апреля, 18:09
0

29:09. Каюмов подправлял клюшку после броска издали — шайба в створ не летит.

8 апреля, 18:08
0

28:40. Шалунов бросил с неудобной — попал в траффик у ворот Мыльникова.

8 апреля, 18:06
0

28:06. Игра высоко поднятой клюшкой снова, но только у хозяев. Щучинов провинился.

8 апреля, 18:04
0

28:00. Всего два броска в створ нанесли гости в этом периоде, и один из них оказался результативным. Везение или мастерство?

8 апреля, 18:02
0

27:00. Аверин принял на себя шайбу после броска Бурдасова. Щелчок следовал после выигранного вбрасывания.

8 апреля, 18:01
0

26:15. Тесанов на кураже пытается развить успех приезжей команды. Она одной ногой в финале Кубка Гагарина!

8 апреля, 18:00
0

25:34. ГООООЛ! 0:2. Нет логики, но есть гол. Ярославль весь второй период оборонялся, первая же серьезная атака — гол. Пас из-за ворот Березкина и завершение Каюмова!

8 апреля, 17:59
0

24:30. Исаев играет клюшкой после очередного опасного броска Жаркова.

8 апреля, 17:58
0

24:01. В полном составе гости. Челябинцы ранее стараниями Кравцова умудрились попасть в штангу.

8 апреля, 17:57
0

23:20. Елесин принимает на себя шайбу после броска Кравцова. Стремительно летят секунды для хозяев в большинстве.

8 апреля, 17:56
0

22:01. Первое удаление в матче. Игра высоко поднятой клюшкой у Тесанова.

8 апреля, 17:55
0

21:40. Пока челябинская команда продолжает атаковать расскажем о статистическом факте.

8 апреля, 17:54
0

21:30. Исаев ловит шайбу после дальнего броска. Нужно прервать затяжную атаку хозяев.

8 апреля, 17:53
0

20:40. Бросок Котляревского из левого круга — Исаев отбивает шитком. Первый бросок в периоде.

8 апреля, 17:52
0

20:01. Начался второй период в Челябинске. Шайба в зоне хозяев.

8 апреля, 17:35
0

20:00. 0:1 — итог первого периода. «Локомотив» мощно начал, открыл счет, но концовку 20-минутки провел не очень внятно. Ждем, что будет после перерыва.

8 апреля, 17:34
0

19:25. И снова Исаев в игре. Телегин из чужой зоны приложился по шайбе.

8 апреля, 17:33
0

19:00. Бросок Телегина из левого круга — Исаев на месте. Да, в актив заносят концовку периода хоккеисты Заварухина.

8 апреля, 17:31
0

18:20. Долго шайба не покидала зону гостей. Есть силы у челябинцев на дальнейшие подвиги!

8 апреля, 17:29
0

17:10. Затяжная атака хозяев. Бросок Робинсона заблокирован, потом Аверин принимает на себя шайбу после щелчка Дронова.

8 апреля, 17:27
0

15:55. Симашев и Чехович боролись за шайбу на границе чужой зоны. Залезли во вне игры.

8 апреля, 17:26
0

15:02. Рафиков секунд 10 постоял с шайбой в своей зоне. Что только не сделаешь ради смены своей команды.

8 апреля, 17:25
0

14:30. Яруллин бросил от синей, случился рикошет — в створ не летит. Опасно, неплохо!

8 апреля, 17:24
0

14:00. Возня за воротами Мыльникова. Там и Робинсон, и Березкин. Все герои плей-офф ведут борьбу за шайбу...

8 апреля, 17:23
0

13:01. Исаев клюшкой парирует шайбу после щелчка Телегина. Активизируется команда Заварухина, это отрадно.

8 апреля, 17:22
0

12:00. Опасно! Кравцов не попадает в створ с пол-зоны. Потом еще перепасовка с Бурдасовым — Симашев заблокировал шайбу близ ворот. Исаев бы не выручил.

8 апреля, 17:21
0

11:42. Не успели возобновить игру, как проброс. В исполнении ярославцев.

8 апреля, 17:20
0

11:32. Коммерческая пауза номер два. Самое время для челябинских хоккеистов послушать главного тренера.

8 апреля, 17:18
0

10:38. ГОООЛ! 0:1. Атака сходу. Гернат отличился. Контратака трое против одного. Чехович увидел свободного словака, который вонзил шайбу в ворота.

8 апреля, 17:17
0

09:45. Жарков на скорости прошел одного соперника, а второго оппонента преодолеть не получилось.

8 апреля, 17:16
0

09:05. Пробросились ярославцы. Вот и опять рваный ритм.

8 апреля, 17:14
0

08:25. После броска Бута случился рикошет и шайба устремилась за пределы площадки. Устремилась на рекламную паузу, можно сказать.

8 апреля, 17:13
0

07:40. Полунин принял пас из глубины, пошел в обыгрыш и уперся в Телегина. Броска нет. Нет и удаления.

8 апреля, 17:12
0

07:00. Разыгрались команды, разбегались, раскатились. Пауз все меньше. Три минуты без перерыва.

8 апреля, 17:11
0

06:00. Бдительна защита ярославцев. Телегину не дали бросить по воротам, а он только собрался... Отбор в действии!

8 апреля, 17:10
0

05:12. Бут бросал по центру после паса из-за ворот — Мыльников включил суперрежим. Режим Фукале.

8 апреля, 17:08
0

04:00. Много пауз в дебюте матча. Преимущество Ярославля не вызывает сомнения. Каюмов недавно проверил надежность Мыльникова.

8 апреля, 17:07
0

03:00. Острота у ворот Исаева. Жарков в падении едва не переправил шайбу в ворота. Наглость — второе счастье, в том числе и в хоккее.

8 апреля, 17:06
0

02:20. Кирьянов по шайбе не попал, зато Полунин попал по диску — Мыльников стоит стеной.

8 апреля, 17:05
0

02:00. Проброс уже на второй минуте матча в исполнении хозяев. Это следствие натиска ярославского клуба.

8 апреля, 17:04
0

01:30. Первый бросок в створ Исаева. Менее опасно, но все же. Яруллин с пол-зоны — голкипер поймал шайбу.

8 апреля, 17:03
0

01:00. На первой же минуте нашлась работа для Мыльникова. Шалунов угрожал в ближнем бою. Затем еще Береглазов бросал с неудобной, но это уже мимо.

8 апреля, 17:02
0

1-я минута. Поехали! Матч начался. Стартовое вбрасывание в пользу хоккеистов челябинского клуба.

8 апреля, 16:56
0

Темнота. Хоккеисты появляются на льду. Сейчас команды быстро представят и начнется хоккей. Челябинский клуб сегодня может завершить сезон, но, конечно, хозяевам этого бы не хотелось.

8 апреля, 16:22
0

В составе «Локомотива» минимальная перестановка. Иван Чехович сыграет вместо Степана Никулина. Последний рубеж доверено защищать Даниилу Исаеву.

8 апреля, 16:19
0

Обычно победный состав не меняют. Но Алексей Заварухин решил не менять и тот, который проиграл. Сергей Мыльников будет защищать ворота с первых секунд.

7 апреля, 22:30
1
0

Тем не менее, «Трактор» в этом матче выложит на карту все, что у него осталось. Шансы на пятый матч в Ярославле есть.

7 апреля, 22:25
0

В стартовом периоде серии вроде бы все шло нормально, но потом пошли перепады в игре, а затем и потеря основного голкипера Зака Фукале. Очевидно, что он уже не сыграет в этом плей-офф, а без него «Трактор» не то чтобы развалился, а как-то съежился и загрустил. Борьбу вроде бы навязывают, но без огонька. И главное, просыпаются поздновато. Что во втором, что в третьем матче, голы забиваются достаточно поздние, что не останавливает «Локомотив».

7 апреля, 22:20
0

Возвращение к «победным настройкам» от Алексея Заварухина безнадежно затягивается. И ведь не скажешь, что «Трактор» в этой серии играет плохо. Но и не так уверенно и динамично, с характером, как в сражениях с «Салаватом Юлаевым» и «Динамо». Причина в сопернике и не только.

7 апреля, 22:15
0

Рецепт простой: универсализм всех звеньев, уверенная игра в воротах голкипера Даниила Исаева, хорошая работа в неравных составах, и конечно же, отменная физическая готовность — именно эти слагаемые пока не оставляют шансов Челябинску. Но есть еще один матч.

7 апреля, 22:10
0

«Локомотив» идет к титулу с крейсерской скоростью. Уже никто и не вспоминает, что в прошлой серии команда позволила «Авангарду» вернуться со счета 1-3.

Сейчас Ярославль показывает стальной хоккей и, как и предполагали эксперты еще до начала плей-офф, является железным фаворитом этого розыгрыша. Для общей победы остается всего ничего — каких-то пять выигранных матчей.

7 апреля, 22:05
0

Всем привет!

В понедельник, 8 апреля, «Трактор» примет «Локомотив» в четвертом матче 1/2 финала плей-офф КХЛ. Команда Игоря Никитина может оформить выход в финал Кубка Гагарина, а для «Трактора» последний шанс одержать первую победу в серии. Не пропустите нашу текстовую трансляцию!