СКА обыграл «Торпедо» и в шаге от победы в серии. Онлайн-трансляция матча

Четвертая игра первого раунда Кубка Гагарина.

1
0

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Четвертый матч

«Торпедо» — СКА 1:4 (1:3, 0:0, 0:1)

Голы: Гальченюк, 06:26 — 0:1. Грицюк, 08:30 — 0:2. Бардаков, 08:47 — 0:3. Варлаков, 15:12 — 1:3. Хайруллин, 57:49 (в пустые ворота) — 1:4.

Матч-центр

7 марта, 21:50
0

60:00. Финальная сирена фиксирует крупную победу СКА — 4:1. Счет в серии становится 3:1 в пользу питерцев, и послезавтра матч в Санкт-Петербурге может стать последним. На этом все на сегодня, играйте в хоккей — будьте настоящими мужчинами!

7 марта, 21:48
1
0

58:50. Доигрывают уже матч команды, всем все понятно. И трибуны совсем притихли.

7 марта, 21:46
0

57:49. ГОООЛ! Перехватили питерцы шайбу, Хайруллин с Поляковым убежали вперед, и Марат закинул шайбу в пустые ворота.

0

57:06. Кульбаков покинул ворота — вынуждены рисковать нижегородцы в концовке.

7 марта, 21:44
0

56:16. Федотов от правого борта заряжает — ловит «блином» шайбу Кульбаков.

7 марта, 21:42
0

55:27. Грицюк с острого угла атаковал — в ворота сбоку попадает шайба.

7 марта, 21:41
0

54:28. Чуть больше пять минут остается, и тают надежды «торпедовцев» с каждой из них. Уже и моментов таких у ворот СКА не возникает.

7 марта, 21:39
0

53:44. Грицюк выкатился к воротам и с близкого расстояния едва не перехитрил Кульбакова — повезло в чем-то сейчас «торпедовцам», что шайба не зашла.

7 марта, 21:37
0

52:13. Бардаков и Линч чего-то не поделили, и оба получили по 2 минуты за грубость. Снова 4 на 4 у нас.

7 марта, 21:36
0

52:04. И вновь пролетели две минуты большинства у «Торпедо» — с розыгрышем лишнего у нижегородцев сегодня не очень. Шансы-то были.

7 марта, 21:35
0

51:14. Серебряков в огне! Сначала опаснейший бросок Гончарука парировал, а затем отбил щелчок Летунова, и следом Фальковский вынес шайбу куда подальше.

7 марта, 21:34
0

50:04. И снова удаление у СКА! Теперь Галимов получил 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

7 марта, 21:32
0

49:51. Кадейкин выскакивал к воротам на скорости после перехвата, но не сумел переиграть Кульбакова.

7 марта, 21:31
0

48:40. СКА никуда не спешит и спокойно разыгрывает шайбу в средней зоне. Время работает на питерцев.

7 марта, 21:29
0

47:41. Воронин пуляет с дальней дистанции — во вратаря получилось. Не удается нижегородцам пробить голкипера второй период подряд.

7 марта, 21:28
0

46:38. Бреус завершал атаку, переправляя шайбу с пятака в сутолоке у ворот. Серебряков выручил.

7 марта, 21:26
0

45:17. Вышел четвертый полевой у СКА, пока держатся питерцы. Для «Торпедо» этот отрезок в большинстве — серьезный шанс.

7 марта, 21:25
0

44:38. А вот это уже интересно! Дедунов за игру высоко поднятой клюшкой получает штраф, и втроем СКА остается. 38 секунд в формате 5 на 3 игра будет идти.

7 марта, 21:24
0

44:17. Катали-катали шайбу в чужой зоне нижегородцы, но так и не бросили ни разу.

7 марта, 21:23
0

43:16. Фирстов выкатывался один в ноль, Сапего его клюшкой задержал и получил две минуты. Большинство у «Торпедо».

7 марта, 21:22
0

42:20. Фальковский с прострела щелкал в касание около пятака — Варлаков подставил клюшку вовремя.

7 марта, 21:21
0

41:40. Толчинский на скорости входит в зону и с ходу щелкает в угол — Кульбаков в порядке.

7 марта, 21:19
0

40:01. Возвращаемся на лед — впереди третий период. Будут ли еще голы?

7 марта, 21:01
0

40:00. ПЕРЕРЫВ. Все, завершился второй период. После голевой феерии в первом на этот раз заброшенных шайб не было. Но интрига еще не умерла — одна заброшенная шайба вернет «Торпедо» в игру.

7 марта, 21:00
0

39:17. Бреус от борта отдавал на пятак, но шайба срикошетила и перелетела через ворота.

7 марта, 20:59
0

38:04. Галимов! Накатывался на пятак и опасно щелкал по воротам — спасает Кульбаков!

7 марта, 20:58
0

37:30. Кадейкин получил пас от борта и в касание щелкнул, но шайба просвистела мимо дальней штанги.

7 марта, 20:57
0

36:28. Грицюк с острого угла выдавал передачу на пятак, но партнеры не успели туда докатить, чтобы замкнуть.

7 марта, 20:55
0

35:05. Силаев, кстати, вернулся на лед, все в порядке с ним. Вон даже бросок Полякова заблокировал.

7 марта, 20:53
0

34:19. Глотов с правого круга вбрасывания бросок низом нанес — щитком голкипер отразил.

7 марта, 20:52
1
0

33:34. Собственно, все — в полных составах уже обе команды. Пролетело время их штрафа очень быстро.

7 марта, 20:51
0

32:21. Несмотря на то что в усеченных составах команды играют, моментов почти нет. Чуть больше «Торпедо» шайбой владеет, но вся острота куда-то подевалась.

7 марта, 20:49
0

31:34. Удаление у нас, причем обоюдное. Коваленко и Глотов по 2 минуты получили, в формате 4 на 4 команды поиграют.

7 марта, 20:48
0

31:20. Глотов бросает с дистанции — Кульбаков все контролирует и легко ловит шайбу.

7 марта, 20:46
0

30:43. Линч с угла стреляет по воротам, но шайба пролетает рядом со штангой!

7 марта, 20:44
0

29:31. Летунов с угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто не успел замкнуть.

7 марта, 20:42
0

28:02. Продолжается матч. После повтора арбитры пришли к выводу, что нарушения правил не было. Трибуны недовольно гудят. Со стороны действительно выглядело не очень красиво.

7 марта, 20:41
0

27:50. Ох, Силаева жестко встретили, и он после кульбита в воздухе болезненно приземлился на лед. Врачи на поле выходят. Травма у Антона.

7 марта, 20:38
0

27:29. Белевич из-под защитника изловчился бросить — в корпус вратарю.

7 марта, 20:36
0

26:27. Бардаков нашел момент для броска и низом щелкнул, но успел подставить клюшку Коваленко.

7 марта, 20:34
0

25:23. Выстояли «торпедовцы», хотя это слово к этой игре в меньшинстве не особо применимо. Справился с парой-тройкой бросков питерцев Кульбаков, в том числе с неплохим кистевым от Глотова.

7 марта, 20:32
0

24:25. Первая минута большинства фактически впустую для гостей прошла. Был разве что бросок Грицюка за это время. А у хозяев был еще момент у Фирстова.

7 марта, 20:31
0

23:23. Коваленко схватил штраф за блокировку — 2 минуты большинства для СКА на этот раз.

7 марта, 20:30
0

22:20. Полыхнуло на пятаке у «торпедовцев», но так и не подправили шайбу в створ питерцы.

7 марта, 20:28
0

21:10. Белевич заложил вираж на пятаке, но так и не подстроился под бросок и в итоге потерял шайбу.

7 марта, 20:26
0

20:01. Второй период начался — посмотрим, сумеют ли навязать борьбу гостям «торпедовцы» в этом игровом отрезке.

7 марта, 20:07
0

20:00. ПЕРЕРЫВ. Все, закончили с первым периодом. Богатым он получился на голы, и очень разным для команд. СКА смял соперника в первой половине периода, но затем «Торпедо» сумело поднять голову и чуть-чуть вернуть интригу в матч.

7 марта, 20:05
0

19:15. И еще одна попытка от Атанасова — снова Серебряков в игре. «Торпедо» сейчас с перевесом играет.

7 марта, 20:04
0

18:29. Атанасов в касание стрелял после паса от лицевого борта — в щитки Серебрякову.

7 марта, 20:02
0

17:10. Хайруллин приложился со входа в зону — Кульбаков все видел и контролировал.

7 марта, 20:00
0

16:11. «Торпедо! Торпедо!», — заряжают трибуны. Гонят болельщики вперед свою команду. Уже не кажется безнадежным этот матч для хозяев.

7 марта, 19:59
0

15:35. А в итоге гол-то отменили. Офсайд у «торпедовцев» обнаружили. Разочарование по трибунам прокатилось.

7 марта, 19:57
1
0

15:33. ГОООЛ! Что происходит? За полминуты «Торпедо» возвращается в игру! Денис Ян с разворота воткнул шайбу в угол в быстрой атаке!

7 марта, 19:56
0

15:12. ГООООЛ! Отыгрывают «торпедовцы» одну шайбу! Варлаков успел к добиванию на пятаке после дальнего броска и послал шайбу в сетку с подхвата.

7 марта, 19:55
0

14:23. Мощный щелчок от Федотова — рядом с дальней штангой. СКА продолжает обстреливать вратаря соперников.

7 марта, 19:53
0

13:08. Все, в полном составе СКА. Нижегородцы неплохо провели большинство, но пробить Серебрякова не смогли.

7 марта, 19:52
0

12:17. Атанасов швырял шайбу верхов в дальний угол, но чуть-чуть не попал. «Торпедовцы» наконец-то угрожают воротам соперника.

7 марта, 19:51
0

11:08. А вот и шанс для «Торпедо». Бардаков заработал 2 минуты штрафа, и хозяева получают численное преимущество.

7 марта, 19:50
1
0

10:20. Рисунок игры не меняется. СКА полностью владеет инициативой и не дает опомниться сопернику.

7 марта, 19:49
0

09:33. И вот уже в игре Кульбаков — с броском Фальковского от борта справляется.

7 марта, 19:48
0

08:47. «Торпедовцы» меняют вратаря. Кульбаков вместо Гуски вышел. Не пошло у Адама сегодня.

7 марта, 19:45
0

08:47. ГОООЛ! Разваливается «Торпедо» на глазах. Бардаков доводит счет до крупного. На правом краю площадки получил пас от Земченка и с острого угла прошил вратаря.

7 марта, 19:44
0

08:30. ГООООЛ! Грицюк второй кладет! В быстрой атаке успевает в касание после прострела вдоль ворот переправить шайбу за линию.

7 марта, 19:43
0

07:24. Продолжают питерцы давить после заброшенной шайбы, очень непросто сейчас приходится хозяевам.

7 марта, 19:41
0

06:26. ГОООЛ! Гальченюк открывает счет! Удачно он подставил клюшку под наброс Бардакова на пятак.

7 марта, 19:40
0

06:15. Заметное преимущество и по владению, и особенно по броскам в начале встречи на стороне гостей.

7 марта, 19:39
0

05:22. Глотов входит в зону и кистевой сразу же исполняет — выставляет руку Гуска.

7 марта, 19:37
0

04:29. Три броска за 10 секунд организовали питерцы. С щелчками Бардакова и Галимова голкипер справился, а вот Сергеев попал шайбой в партнера.

7 марта, 19:35
0

03:02. Кузьмин от борта прикладывается — Гуска закрывает ближний угол щитком.

7 марта, 19:33
0

02:33. Ли получил шайбу в левом круге вбрасывания и сразу щелкнул — на месте голкипер.

7 марта, 19:32
0

01:25. Гончарук в касание переправлял шайбу в угол, но рядом с дальней штангой она проходит!

7 марта, 19:30
0

00:01. Первый период стартовал! Места в воротах заняли Адам Гуска и Никита Серебряков.

7 марта, 18:35
0
7 марта, 18:32
0
6 марта, 23:15
0

По мнению наставника «Торпедо» Игоря Ларионова, в предстоящем матче его команде нужно стараться активнее действовать и правильно настроиться психологически — со своей стороны он сделает для этого все возможное. Кроме того, Ларионов верит, что команде поможет энергетика домашних трибун.

6 марта, 23:10
0

В Питере вслед за разгромной победой нижегородцев последовал поединок с овертаймом, в котором удача улыбнулась СКА. После переезда серии в Нижний Новгород СКА отзеркалил первый матч и взял убедительный реванш на выезде — 5:2. Будет ли теперь максимально равная борьба до финальной сирены?

6 марта, 23:05
0

Год назад эти команды пересеклись на стадии полуфинала, и тогда нижегородцы без шансов уступили со счетом 0-4. В текущем плей-офф торпедовцы уже превзошли тот результат, разгромив СКА в первом же матче в гостях — 5:2. Но затем потерпели два подряд поражения. И если питерцы снова победят, «Торпедо» окажется на грани вылета.

6 марта, 23:00
0

Всем привет!

Первый раунд плей-офф в КХЛ набирает обороты, и в некоторых сериях наступает пора решающих матчей. Во многом судьбоносным может стать и сегодняшнее противостояние нижегородского «Торпедо» и питерского СКА. Игра начнется в 19:30 мск, а «СЭ» проведет текстовый онлайн. Присоединяйтесь!