«Металлург» обыграл «Автомобилист»: онлайн-трансляция полуфинала Кубка Гагарина

3
0

Кубок Гагарина. Полуфинал. Пятый матч

«Металлург» — «Автомобилист» — 5:2

Голы: Зернов (Орехов, Силантьев), 9:49 (1:0). Зернов (Силантьев), 19:38 (2:0). Голышев (Баранский, Зборовский), 37:26, (2:1). Да Коста (Воробьев, Макеев), 42:54 (2:2). Вовченко (Петунин, Гераськин), 46:36 (3:2). Зернов (Канцеров, Еременко), 56:52 (4:2). Гераськин (Карпов, Яковлев), 59:58 (5:2).

Счет в серии: 2-2

11 апреля, 19:19
0

Вот и все! «Металлург» побеждает «Автомобилист» в пятом матче серии — 5:2.

Шестая игра состоится 13 апреля в Екатеринбурге. Начало — в 14.00 мск.

11 апреля, 19:18
0

59:58. Гераськин забивает в пустые ворота «Автомобилиста» — 5:2.

Потеря от гостей за две секунды до конца матча.

11 апреля, 19:16
0

59:33. Потасовка на льду. Судьи быстро вмешались и предотвратили драку.

11 апреля, 19:15
0

58:15. Проброс у «Магнитки». Вбрасывание на половине хозяев.

11 апреля, 19:13
0

57:32. Шесть полевых игроков у «Автомобилиста». Другого выхода, вероятно, уже нет, чтобы попытаться сравнять счет.

11 апреля, 19:11
0

56:52. Зернооов — хет-триик. «Магнитка» удваивает преимущество — 4:2.

Сам протащил шайбу и вышел почти один на один, переиграв по пути Аликина. Красота.

11 апреля, 19:10
0

56:07. Набоков дважды выручил «Магнитку». Так и кураж поймать можно. Здорово сегодня смотрится Илья.

11 апреля, 19:08
0

54:30. Зернов снова за подножку оштрафован на 2 минуты. Большинство у «Автомобилиста».

11 апреля, 19:07
0

54:15. Вовченко и Гераськин вышли два в одного и последний имел возможность забить, но не попал по пустым воротам. Правда, там и угол очень острый был.

11 апреля, 19:06
0

53:35. Хозяева уже забыли про атаку. Во всяком случае в этот момент и с таким счетом. Вся инициатива — «Автомобилисту».

11 апреля, 19:04
0

52:48. Кизимов ткнул шайбу в угол ворот. Набоков вовремя среагировал. Вбрасывание на половине «Магнитки». Но после паузы на рекламу.

11 апреля, 19:02
0

51:34. В атаке проводит последние минуты «Автомобилист», но вдруг гости делают ненужный проброс.

11 апреля, 19:00
0

50:27. «Магнитка» успешно отзащищалась. Полноценными составами играют команды.

11 апреля, 18:59
0

49:48. Тайм-аут берет «Автомобилист». Есть идея у Николая Заварухина.

11 апреля, 18:58
0

49:07. Коробкин телом заблокировал бросок Эберта. Держится за бок игрок «Магнитки».

11 апреля, 18:57
0

48:30. Зернов за подножку оштрафован на две минуты. Первое большинство у «Автомобилиста».

11 апреля, 18:55
0

47:28. Михайлис пытался ловко обыграть оппонента, но споткнулся.

11 апреля, 18:53
0

46:36. ГОООЛ!! Вовченко вывел «Магнитку» вперед — 3:2.

Шикарный пас от Петунина.

11 апреля, 18:52
0

46:13. Вовченко бросил, а Аликин отразил. Вбрасывание выиграли хозяева. Атака продолжается.

11 апреля, 18:51
0

45:40. Да, Макеев на две минуты покидает лед. Большинство у «Металлурга» — уже третье в матче.

11 апреля, 18:50
0

45:30. Набокова толкнули прямо в ворота. Будет ли удаление? Макеев врезался в кипера «Магнитки».

11 апреля, 18:48
1
0

45:10. Рекламная пауза. Вернемся через мгновение.

11 апреля, 18:46
0

44:08. Аликин снова выручил после броска с острого угла. Вбрасываине выиграла «Магнитка», которая продолжает атаку.

11 апреля, 18:44
1
0

43:20. Атакует «Автомобилист», заряженными вышли на третий период гости. Ожидаем зарубу.

11 апреля, 18:43
0

42:54. ГОООЛ!! «Автомобилст» сравнивает счет — 2:2.

Да Коста подставил клюшку под бросок Воробьева.

11 апреля, 18:41
0

42:02. Акользин спиной к воротам находился, но все равно умудрился совершить бросок. Неточно.

11 апреля, 18:40
1
0

41:16. Волк вышел один на один и не попал по воротам. Как же так.

11 апреля, 18:39
0

40:35. Макеев едва не забил в начале 20-минутки. Чудом шайба не залетела в дальнюю девятку ворот Набокова.

11 апреля, 18:38
0

40:00. Начался третий период. Продолжаем.

11 апреля, 18:21
1
0

39:43. Бросок от Голышева. Рядом со штангой.

Конец второго периода.

11 апреля, 18:20
0

39:02. Последняя минута второго периода пошла. Нельзя сказать, что сильнее выглядели гости в этой 20-минутке.

11 апреля, 18:18
0

38:09. «Магнитка» летит за шайбой под конец периода.

Кстати, судью Фатеева заменил другой рефери.

11 апреля, 18:17
0

37:35. И Голышев ее дает!!!

«Автомобилист» отыграл одну шайбу — 1:2. Вышел почти один на один и переиграл Набокова выстрелом в дальний угол.

11 апреля, 18:16
0

37:08. «Шайбу, шайбу!» — разносится по арене в Магнитогорске.

11 апреля, 18:14
0

36:15. Иван Фатеев ушел в подтрибунное помещение. Здоровья. Очень неприятный удар.

11 апреля, 18:12
0

36:35. Без бросков завершили большинство хоккеисты «Металлурга». И такое бывает.

Ох как досталось рефери. Лезвием в зубы. Сильное рассечение у Ивана Фатеева.

11 апреля, 18:11
0

35:05. Как оказалось, была подножка от Широкова. «Магнитка» — в большинстве.

11 апреля, 18:10
0

35:00. Канцеров пострадал в эпизоде. Помогли форварду «Магнитки» подняться на ноги. Пауза в игре, скоро вернемся.

11 апреля, 18:09
0

34:30. Практически без остановок проходит второй период.

Хабаров не попал по шайбе после выхода два в одного. Как же так.

11 апреля, 18:07
0

33:11. Жара у вратарской площади «Магнитки». Набоков в последний момент выбил шайбу после тычка по воротам.

Без бросков обостряет «Автомобилист».

11 апреля, 18:06
0

31:43. Снова шанс у «Магнитки». Еременко неудачно пробил. Шайба была заблокирована.

11 апреля, 18:05
0

30:50. Много борьбы, в которой комфортнее себя чувствуют хоккеисты «Металлурга».

11 апреля, 18:03
0

29:45. Юров не реализовал выход один на один. Аликин отлично среагировал. Проходной двор в защите «Автомобилиста».

11 апреля, 18:02
0

28:17. Еще одна атака хозяев. Это Коробкин попал в щиток Баранцева.

11 апреля, 17:59
0

26:55. Канцеров отличной передачей нашел Минулина, но Артем не попал в створ с близкого расстояния.

11 апреля, 17:58
0

25:30. Волк набросил на ворота Набокова. Илья видел момент удара и забрал шайбу.

11 апреля, 17:55
0

24:50. Зборовский щелкнул издали. Набоков на месте. чуть ли не единственный бросок «Автомобилиста» во втором периоде.

11 апреля, 17:54
0

24:05. Пресс едва не потерял шайбу на своей половине льда, но вовремя исправился.

11 апреля, 17:52
0

23:10. Каштанов пальнул издали. Набоков легко забрал шайбу. Будет вбрасывание.

11 апреля, 17:50
0

22:13. Да Коста покружил возле штрафной «Металлурга» с шайбой, но до удара дело так и не дошло. Есть проблемы у гостей в последней фазе атаки.

11 апреля, 17:49
0

21:13. Неожиданный отскок на пятак «Автомобилиста». Кажется, Юров обострял. Повезло гостям, что никто не достал до шайбы.

11 апреля, 17:48
0

20:00. Начался второй период. Продолжаем.

11 апреля, 17:31
0

Завершился период. «Магнитка» включается, как по заказу, здорово смотрятся хозяева.

11 апреля, 17:30
0

19:38. И это получается!!! «Магнитка» ведет 2:0.

Это Зернов получил пас на пятаке от Силантьева и поразил пустой угол ворот «Автомобилиста».

11 апреля, 17:29
0

19:02. Быстрая смена в последнюю минуту периода. «Магнитка» пытается забить в раздевалку.

11 апреля, 17:27
0

18:20. Воробьев был первым на добивании! Набоков стеной встал и отразил бросок метров с четырех. Вратари сегодня — топ!

11 апреля, 17:26
0

17:30. Аликин ну просто великолепен. Удар почти в упор от Юрова парировал.

11 апреля, 17:24
0

15:56. Владение — это, конечно, хорошо. Но броски будут сегодня у «Автомобилиста»? Начали здорово, что-то случилось во второй половине периода.

11 апреля, 17:22
0

14:07. Эберт начал атаку гостей, но опять хозяева хороши в отборе. Плотный прессинг от «Металлурга».

11 апреля, 17:21
0

13:00. «Автомобилист» в атаке рассчитывает лишь на набросы на чужую половину льда. До удара довести не получается.

11 апреля, 17:20
0

12:29. А вот и все. Завершилось большинство. «Автомобилист» здорово отзащищался.

11 апреля, 17:19
0

11:18. Пресс зарядил под конец большинства. Рядом со штангой просвистела шайба.

11 апреля, 17:17
0

10:30. Воробьев за удар по клюшке получил две минуты штрафа. Большинство у «Магнитки».

11 апреля, 17:16
0

09:49. ГОООЛ!!! «Магнитка» вышла вперед — 1:0.

Силантьев отдал пас Орехову, тот набросил и первым шайбы коснулся Зернов. Спиной к вратарю действовал Денис.

11 апреля, 17:13
0

08:25.Много борьбы в эти минуты. До ударов дело не доходит. «Автомобилист» начинает атаку.

11 апреля, 17:11
0

07:07. «Магнитка» начинает потихоньку забирать инициативу. Бросков во всяком случае уже больше соперника нанесли.

11 апреля, 17:10
0

06:37. Карпов кинул на ход, но защита «Магнитки» была первее на шайбе.

11 апреля, 17:08
0

05:45. Аликин снова герой эпизода. Мало того, что отразил бросок, так еще и не допустил добивания и забрал шайбу.

11 апреля, 17:07
0

04:50. Вовченко обработал шайбу и пальнул низом. Аликин снова хорош. Есть работа у вратарей в начале матча.

11 апреля, 17:05
0

03:10. Не сказать, что какая-то из команд завладела инициативой. У всех есть моменты.

0

02:36. Орехов бросил со средней дистанции. Опасно, но Аликин на месте.

11 апреля, 17:02
0

01:20. Набоков с первой минуты вступает в игру. Выручил после неожиданного броска кипер «Магнитки».

11 апреля, 17:00
0

Гимн России прозвучал. Можем начинать хоккей.

0

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин считает, что три забитых гола в первом периоде 4-го матча расслабили команду.

«Хорошее начало. Повели 3:0. Забили в большинстве. Это немножко нас расслабило, конечно, первый гол ненужный пропустили, после чего «Автомобилист» включился», — сказал Разин после матча.

10 апреля, 16:00
0

Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин после четвертого матча против «Металлурга» заявил, что теперь главное — восстановиться.

«Вытащили игру против сильного соперника. Идем дальше. Главное восстановиться. Нужно ехать в Магнитогорск на тяжелый матч против очень быстрой команды», — сказал Заварухин после игры.

10 апреля, 15:55
0

«Автомобилист» в этом розыгрыше плей-офф КХЛ одержал аж 7 выездных побед. Три раза был обыгран «Ак Барс» в первом раунде, трижды екатеринбуржцы победили СКА, одна выездная победа была добыта в полуфинальной серии с «Магниткой».

10 апреля, 15:50
0

«Металлург» в этом розыгрыше Кубка Гагарина проиграл дома лишь дважды — «Амуру» (2:3) в первом раунде и «Автомобилисту» (2:4) во втором матче полуфинальной серии.

10 апреля, 15:45
0

Перед пятым матчем счет в серии ничейный — 2-2.

Четвертая игра в Екатеринбурге получилась крайне драматичной. «Магнитка» уже в первом периоде повела со счетом 3:0. Хозяева смогли отыграть две шайбы в этой же 20-минутке. Еще один гол «Автомобилист» забил во втором периоде.

Казалось, дело идет к овертайму, но за 7 секунд до конца матча команда из Екатеринбурга забросила победную шайбу, а потом поразила пустые ворота «Металлурга».

10 апреля, 15:40
0

Матч «Металлург» — «Автомобилист» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. Здесь можно будет следить за игрой с помощью текстовой трансляции.

10 апреля, 15:35
0

Всем привет!

В четверг, 11 апреля, «Металлург» примет «Автомобилист» в пятом матче серии 1/2 финала плей-офф КХЛ. Встреча в Магнитогорске начнется в 17.00 по московскому времени. Будем следить за этой игрой вместе. Присоединяйтесь!