8 апреля 2016, 13:17

Власти городов ЧМ-2018 оказывают полную поддержку делегатам ФИФА

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Руководитель подразделения ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер впечатлен высоким уровнем поддержки чиновников организации со стороны властей городов, которые примут первенство в 2018 году. По словам функционера, губернаторы и местные министры спорта хорошо осведомлены о подготовке своих городов к турниру.

– Хотелось бы отметить высокий уровень поддержки, которую нам оказывают во всех городах, – приводит ТАСС слова Угнера. – Мы встречались с губернаторами, местными министрами спорта, и все они хорошо осведомлены о подготовке городов к чемпионату мира, они дают ответы на все вопросы, которые у нас есть, оказывают всевозможную поддержку.

Здесь (в Самаре) пройдут шесть матчей – не только игры группового этапа, но и встречи плей-офф. Сегодня мы впервые приехали на строительную площадку самарского стадиона. Сейчас сложно дать точную оценку стройке, но мы видим, что работа ведется. Мы приехали сюда, чтобы посмотреть, как все будет осуществляться на практике. Нас интересует не только стадион, но и вся инфраструктура. Это и отели, и тренировочные площадки.

Источник: http://tass.ru/sport/3188133

Придумай мем

Новости