11 октября 2016, 08:30

"Травма Промеса? Наверное, антиспартаковский заговор"

Травма Квинси Промеса – главная тема понедельника.

ПРОМЕС ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В МАТЧЕ С ФРАНЦИЕЙ

Нападающий сборной Голландии Квинси Промес был заменен в первом тайме матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Франции. В борьбе с соперником форвард "Спартака" неудачно поставил ногу на газон и получил повреждение. 24-летний футболист попытался продолжить встречу, но в итоге все же покинул поле на 16-й минуте. Вместо него вышел Мемфис Депай. Счет на тот момент был не открыт – 0:0.

Эдпитер: ждем воплей про европейский антиспартаковский заговор

Aloveku: наверное заговор

Алый Дракон: Зачетное фото - типичный голландец в борьбе против типичного француза ))) ...Как все таки изменился мир в плане глобализации )...

Onlywhitespartak: Да что же такое, за спартак вообще травмы не получает , а там уже который раз, надеюсь ничего серьезного

ЖИТЕЛИ БЛИЗЛЕЖАЩИХ К "АРЕНЕ ЦСКА" РАЙОНОВ СМОГУТ ПОСЕЩАТЬ ДОМАШНИЕ МАТЧИ АРМЕЙЦЕВ СО СКИДКОЙ

Жители близлежащих к "Арене ЦСКА" улиц смогут посещать домашние матчи команды со скидкой, сообщает официальный сайт клуба. Скидка при покупке разовых билетов будет составлять 20 процентов при предъявлении паспорта с регистрацией.

Spetrov: Местным болельщикам Спартака при предъявлении шарфика дополнительная скидка. Невозможно представить, как страдают люди.

Лохматый: Совсем с посещаемостью плохо, да?

Slim Taller: Это компенсация за причинённые неудобства - шум,изгаженные дворы и т.д

КТО БУДЕТ СУДИТЬ МАТЧ "СПАРТАКА" С "РОСТОВОМ"?

В Федерации футбола Узбекистана опровергли информацию о приглашении арбитра Равшана Ирматова для обслуживания матчей чемпионата России. В частности, прошел слух, что узбекского рефери собирались назначить на матч 10-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Ростов". В ФФУ никаких запросов из РФС на этот счет не поступало.

Тот самый Зануда: Нуна дать возможность Иванову реабилитироваться!

Баламошка: Пора судить роботам. Только пусть работают на солнечных батареях, а не на газе.

Басист: Так-то, ничего не имею против Ирматова, Пахтакор Ростову не конкурент)

честный человечишко: На игру нужно назначить троих главных. Мутко, Миллера и Митрофанова. Прекрасные люди, кстати...

Гаттузо зол!: А может применить новинку. Пусть работают 6 главных, каждый по жребию отсудит по 15 минут.

Игорь ЧУГАЙНОВ: "КУТЕПОВ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАДАЧАМ, КОТОРЫЕ СТОЯТ ПЕРЕД СБОРНОЙ РОССИИ"

Бывший защитник сборной России Игорь Чугайнов выразил мнение, что Илья Кутепов не соответствует задачам, которые стоят перед национальной командой на домашнем чемпионате мира 2018 года. Ранее сообщалось, что на турнире россияне должны будут войти в четверку сильнейших.

Volodqan: Такого талантливого защитника как Кутепов в российском футболе не было со времен Видича. Запомните мои слова.

Termin79: Ну да, Игнашевич всяко лучше Кутепова, а уж как быстрее его...

Liud: никого не видно? бери зайцева с идову с амкара-они лучшие в рфпл,оба достаточно молодые и лучше других на голову.весь сказ

Дузер: Ну уж березуцкий просто спринтер,четыре гола пропущены при его участии,игрок матча прямо)