«Сочи» и «Динамо»: сумасшедшая ничья на «Фиште». Онлайн-трансляция матча

Яркая последняя игра 14-го тура РПЛ.

6 ноября, 21:35
0

«Сочи» — «Динамо» — 3:3 (1:3)

Гол: Бурмистров, 23 — 1:0. Чавес, 24 — 1:1. Тюкавин, 42 — 1:2. Гладышев, 44 — 1:3. Джорджевич, 63 — 2:3. Дркушич, 73 — 3:3.

Нереализованный пенальти: Джорджевич, 37 (вратарь).
Удаление: Точилин (тренер), 90+4. Алвес, 90+5.

Матч-центр

6 ноября, 21:34
0

90+8-я минута. Звучит финальный свисток. Безумный матч, огненная концовка! Вот такую игру навязал аутсайдер лиги «Сочи» московскому «Динамо».

6 ноября, 21:32
0

90+6-я минута. Получает вторую желтую карточку бразилец Алвес, фолил в воздухе на Тюкавине.

6 ноября, 21:31
0

90+6-я минута. Заряжает Мартин Крамарич в перекладину с этого стандарта!

6 ноября, 21:30
0

90+5-я минута. Долго готовится этот штрафной. Красную карточку Безбородов показывает для Александра Точилина за возмущения на кромке поля.

6 ноября, 21:29
0

90+3-я минута. Фолят на Мелкадзе, и вновь до штрафной. Но пенальти не будет.

6 ноября, 21:27
0

90+1-я минута. Шесть минут добавленного времени от Владислава Безбородова сыграют команды.

0

90+1-я минута. Лещук выручает «Динамо» отразив удар Мартина Крамарича в дальний угол. Корявой получилась попытка словенца, мяч летел не сильно, но в противоход голкиперу.

6 ноября, 21:24
0

90-я минута. Фомин у мяча, бьет в лежащего под стенкой игрока сочинцев.

6 ноября, 21:23
1
0

89-я минута. Меняет свое решение арбитр, ставит стандарт, так как нарушение был до штрафной площади.

6 ноября, 21:22
0

88-я минута. Падает Лаксальт, Безбородов указывает на точку.

6 ноября, 21:20
0

85-я минута. Тут же Батырев с Медведевым создали угрозу на правом фланге, динамовцы все перекрывают. Лещук введет от ворот.

6 ноября, 21:18
0

83-я минута. Амир Батырев вместо Юсупова, Юрий Медведев вместо Заики.

6 ноября, 21:17
0

79-я минута. Хорхе Карраскаль вышел на поле вместо Чависа. А на газоне сидит Кирилл Заика, оказывают ему помощь медицинские сотрудники.

6 ноября, 21:15
0

79-я минута. Вот уже «Динамо» осаждает штрафную площадь сочинцев, загружая туда подачи с флангов и паля издали. Отбиваются «барсы»!

6 ноября, 21:12
0

75-я минута. Муми Нгамалё выдавал пас на Фомина, а тот с убойной позиции попал в Литвинова.

6 ноября, 21:09
0

73-я минута. Гооол! Подача с углового Крамарича, мяч перелетает всех, Друкушич на дальней штанге подыграл себе головой, затем проткнул носком в ворота.

6 ноября, 21:07
0

71-я минута. Угловой разыграли москвичи, затем навес, Бителло подправлял передачу головой, падал в штрафной Тюкавин, мяч прошел рядом со штангой.

6 ноября, 21:04
0

67-я минута. Двойная замена у динамовцев: Нгамалё и Фомин вышли на поле вместо Гладышева и Смолова. Камерунец тут же фолит, отмахнувшись по лицу сопернику.

6 ноября, 21:02
0

65-я минута. Грубо Юсупов подкатился под Лаксальта, получает предупреждение.

6 ноября, 21:01
0

65-я минута. Тут же автора забитого мяча меняют. Вместо Джорджевича на поле вышел Георгий Мелкадзе.

6 ноября, 20:58
0

63-я минута. Гооол! Пробил по воротам Мартин Крамарич, Лещук вновь отразил мяч перед собой. Джорджевич на добивании оказался первым, выиграв здесь борьбу у Скопинцева.

6 ноября, 20:57
0

60-я минута. Убегали динамовцы в контратаку, которую срывает Дркушич и получает желтую карточку за подкат в ноги Бителло.

6 ноября, 20:56
0

59-я минута. Затяжная атака «Сочи», Крамарич до мяча не дотянулся, чтобы пробить по воротам.

6 ноября, 20:52
0

56-я минута. Первый пул замен от Точилина: Литвинов и Маргасов вместо Макарчука и Миладиновича.

6 ноября, 20:51
0

55-я минута. Лука Джорджевич выходил на ворота динамовцев, пробил из-под защитника, Лещук отбивает.

6 ноября, 20:48
0

53-я минута. Юсупов мягко навешивал на дальнюю штангу, Лещук первый на выходе.

6 ноября, 20:46
0

51-я минута. С преимуществом играет «Динамо», инициатива и владение на их стороне.

6 ноября, 20:43
0

47-я минута. Сейв Заболотного после удара Смолова! Мощно начали москвичи.

6 ноября, 20:42
0

46-я минута. Смолов отправил в забег Тюкавина, защитники догнали и накрыли Константина, удар получится не опасным.

6 ноября, 20:40
0

46-я минута. Возобновилась игра! В составах команд без изменений.

6 ноября, 20:24
0

45+3-я минута. В атаке проводят южане заключительбные минуты дополнительного времени, до удара дело так и не дошло. Шикарный первый тайм подошел к концу. Уходим на перерыв.

6 ноября, 20:22
0

45+1-я минута. Мартин Крамарич мог сокращать разрыв в счете! Все для него сделали партнёры, Бурмистров обыграл двоих на бровке, простреливал в центр штрафной площади, но словенский форвард пробил в голкипера.

6 ноября, 20:20
0

44-я минута. Гооол! Гладышев зашел в штрафную соперников справа, не увидев продолжения, с места пробил в дальний угол. Защитники сочинцев оглядываются, Заболотный разводит руками.

6 ноября, 20:17
0

41-я минута. Гооол! Тюкавин изящно принял передачу Роберто Фернандеса, убрал Алвеса, и пробил в нижний угол.

6 ноября, 20:14
0

37-я минута. Потащил Лещук удар Джорджевича из левого нижнего угла!

6 ноября, 20:13
0

36-я минута. Джорджевич в окружении Дасы и Паршивлюка не смог выпрыгнуть, а повалился на газон.

6 ноября, 20:11
0

36-я минута. На точку указывает Владислав Безбородов. Не понятно, кто на ком сфолил.

6 ноября, 20:10
0

34-я минута. Снизился темп игры, команды поочередно делают вылазки на половину поля соперника, без обострения.

6 ноября, 20:07
0

31-я минута. Фолит Крамарич на Лаксальте, и получает предупреждение.

6 ноября, 20:05
0

29-я минута. Залетел Смолов с левого фланга в штрафную и наткнулся на защитника, вторым темпом Лаксальт пробил, рикошетом от Заики и Смолова, мяч аккуратно укатился за лицевую линию, мимо штанги, мимо Заболотного.

6 ноября, 20:00
0

24-я минута. Гооол! Скопинцев подключился слева, прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, Смолов мяч пропустил, а Луис Чавес мощным ударом прошил Заболотного.

6 ноября, 19:59
0

23-я минута. Гооол! Пробил Джорджевич в дальний угол, Лещук отбил перед собой, Бурмистров первый был на добивании.

6 ноября, 19:58
0

23-я минута. Лаксальт остановил Бурмистрова на фланге. Никита разыграл с Кириллом Заикой, дальше навес и Джорджевич пробил выше ворот.

6 ноября, 19:56
0

20-я минута. Подавал Смолов из глубины на Бителло. Бразильский полузащитник опасно бил головой или простреливал, но мяч проскакал через всю вратарскую за пределы поля.

6 ноября, 19:54
0

17-я минута. Марсело Алвес прерывает забег Смолова по флангу. Подадут динамовцы угловой.

6 ноября, 19:52
0

16-я минута. Отозвался Дркушич на подачу партнеров, пробил головой по воротам. Джорджевич стоял на пути мяча, подправил его траекторию, мимо ворот.

6 ноября, 19:51
0

15-я минута. Как же не попал по мячу Крамарич? Обязан был замыкать словенский форвард прострел от партнеров справа.

6 ноября, 19:50
0

13-я минута. Никита Бурмистров ответил своим дальним ударом. Рядом со штангой прокатился мяч, Лещук его неспешно сопровождал.

6 ноября, 19:47
0

12-я минута. Протащил Смолов мяч из центра на фланг, прострел в штрафную заблокировали защитники. Второй волной атаки Лаксальт решился на дальний удар, забрал Заболотный.

6 ноября, 19:43
0

8-я минута. Бурмистров подавал в штрафную, Даса не пустил к мячу Макарчука. Лещук возобновит игру от ворот.

6 ноября, 19:41
0

7-я минута. Дркушич нарушал правила в единоборстве со Смоловым. Ненужный фол в центре поля.

6 ноября, 19:39
0

5-я минута. Крамарич не стал принимать подачу с фланга, а пробил слета. Удар получился не сильным, голкипер Лещук забрал мяч.

6 ноября, 19:38
0

4-я минута. Следом стандарт динамовцев, Чавес навешивал, голкипер «Сочи» первый на выходе.

6 ноября, 19:37
0

3-я минута. Смолов обокрал Юсупова на фланге, подавал с острого угла, Заболотный мяч забрал.

6 ноября, 19:35
0

2-я минута. На трибунах так тихо, что слышно, как барабанит дождь на стадионе «Фишт».

6 ноября, 19:33
0

1-я минута. Владислав Безбородов дает старт заключительному матчу 14-го тура РПЛ. Гости начинают с центра поля. Поехали!

6 ноября, 18:40
0

По данным «СЭ», капитан «Динамо» Фабиан Бальбуэна пропустит сегодняшний матч 14-го тура РПЛ против «Сочи».

0

Состав «Динамо»: Лещук, Паршивлюк, Лаксальт, Фернандес, Даса, Скопинцев, Чавес, Бителло, Смолов, Тюкавин, Гладышев.

Запасные: Шунин, Расулов, Лепский, Бессмертный, Фомин, Лесовой, Гагнидзе, Карраскаль, Нгамале.

6 ноября, 18:39
0

Состав «Сочи»: Заболотный, Заика, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Марсело, Бурмистров, Юсупов, Кравцов, Джорджевич, Крамарич.

Запасные: Гойло, Юрганов, Маргасов, Литвинов, Мещанинов, Медведев, Агбалака, Нобоа, Батырев, Мелкадзе, Игнатьев.

6 ноября, 16:15
0
5 ноября, 20:30
0

Факт перед матчем: 30-й пенальти в чемпионатах России пробил в матче против «Пари НН» Кристиан Нобоа. Эквадорец, выступавший ранее за «Рубин», «Динамо», «Ростов» и «Зенит», наказал соперников за грубость 24 раза.

Те же 30 попыток были и у Артема Дзюбы (реализовал 21). Чаще к 11-метровой отметке подходили Дмитрий Лоськов (31 удар, 24 гола), Андрей Тихонов (33, 25), Андрей Каряка (34, 26) и Олег Веретенников (38, 29).

По голам лидера «Сочи» опережают Дмитрий Кириченко (26 с 27 попыток) и Бибрас Натхо (25/29).

5 ноября, 20:25
0

Матч 14-го тура РПЛ «Сочи» — «Динамо» рассудит рефери Владислав Безбородов. Ассистенты судьи — Егор Болховитин, Адлан Хатуев. Арбитр ВАР — Кирилл Левников.

5 ноября, 20:20
0

В лазарете южан пусто, зато Марцел Личка не досчитается многих футболистов.

Кутицкий получил повреждение сухожилия прямой мышцы бедра в кубковой игре против «Спартака» и выбыл до весны 2024 года. Майсторович давно восстанавливается после операции на колене. Даниил Фомин травмировал голеностоп в первом тайме товарищеского матча сборной России против Кении (2:2).

Муми Нгамале пропустил матчи с «Уралом» и «Пари НН» из-за повреждения, под вопросом участие камерунца и в этой встрече. Денис Макаров дисквалифицирован за перебор желтых карточек.

5 ноября, 20:15
0

Южане по-прежнему располагаются на дне турнирной таблицы с 9 очками в активе. Победы над «Уралом» (4:1) в 12-м туре РПЛ и «Факелом» (2:0) в заключительном туре группового этапа Кубка никак не скрашивают положение дел.

5 ноября, 20:10
0

Команда Марцела Лички наконец вышла на победную стезю. В пяти матчах кряду в рамках РПЛ динамовцы не могли выиграть. Встреча с «Уралом» (2:1) в прошлом туре принесла успех, а на неделе был обыгран «Пари Нижний Новгород» (2:1) в FONBET Кубке России.

5 ноября, 20:05
0

В прямом эфире матч можно будет увидеть на федеральном ТВ либо на сайте matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция.

5 ноября, 20:00
0

Всем привет!

В понедельник, 6 ноября, «Сочи» на своем поле примет «Динамо» в 14-м туре РПЛ. Матч на стадионе «Фишт» начнется в 19.30 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе.