Live

4 августа 2023, 22:05

«Краснодар» обыграл «Пари НН», «быки» одержали третью победу подряд. Онлайн трансляция матча

Стартовая игра 3-го тура чемпионата России.

0

В следующем, 4-м туре, «быки» сыграют на выезде с «Оренбургом» 12 августа. «Пари НН» дома примет «Ахмат» 14-го числа.

Спасибо за внимание и до встречи на футболе!

4 августа, 22:07
0

90+7-я минута

Финальный свисток! «Краснодар» тяжело побеждает «Пари НН» и ожерживает третью победу в трех турах РПЛ. «Пари НН» с 1 очком внизу турнирной таблицы — 2 поражения и 1 ничья.

После окончания матча главный тренер нижегородцев Сергей Юран получил красную карточку после эмоционального диалога с арбитром.

4 августа, 22:05
0

90+6-я минута

Супернеточный навес от Карапузова в штрафную. Гоцук выговаривает подузащитнику «Пари НН».

4 августа, 22:03
0

90+5-я минута

Быстро теряет мяч «Краснодар». Нигматуллин спешит ввести его в игру. Последняя минута осталась у «Пари НН».

4 августа, 22:02
0

90+3-я минута

Пауза в игре. Алонсо на втором этаже двинул Гоцуку локтем.

4 августа, 22:01
0

90+2-я минута

6 минут добавил Любимов к основному времени.

4 августа, 22:00
0

90+1-я минута

Черников и Олусегун покидают поле. Вместо них — Баньяк и Эктов.

4 августа, 21:59
0

Черников вернулся в защиту и свалил с ног соперника. Желтая карточка.

4 августа, 21:58
0

90-я минута

Кордоба искал пенальти. Ворвался в штрафную, прикрыв мяч корпусом, и упал. Любимов говорит подниматься.

4 августа, 21:57
0

89-я минута

Сафонов львиным прыжком прервал несколько свечей в своей штрафной.

4 августа, 21:56
0

87-я минута

Ленини заработал опасный штрафной. Другой вопрос будут ли его подавать «быки» или просто разыграют.

4 августа, 21:55
0

85-я минута

Майга покидает поле. Каккоев выходит. Не увидим мы сегодня новичков «Пари НН» — Зе Турбо и Эссьена.

4 августа, 21:52
0

84-я минута

Поджимает «Пари НН», нервничает Владимир Ивич и выпускает Ильзата Ахметова. Он сменил Батчи. Эдуард Сперцян тоже идет отдыхать, вместо него — Кевин Ленини.

4 августа, 21:49
0

81-я минута

Жигулев сменил Михайлова. Еще один экс-игрок «Краснодара» на поле.

4 августа, 21:48
0

79-я минута

Кордоба от злости ударил мяч в рекламный щит, но тот полетел выше и попал в болельщика. Джон сразу подбежал и извинился.

4 августа, 21:45
0

77-я минута

Снова Сулейманов пробивал из штрафной. Мяч пролетел все так же мимо. Могут доиграться с таким настроем хозяева.

4 августа, 21:44
0

76-я минута

Карапузов пытается созидать. Последние несколько минут «Пари НН» перехватил инициативу. Неодобрительно свистят болельщики «быков».

4 августа, 21:42
0

73-я минута

И почти сразу же Сулейманов создает момент. Обыграл Алонсо и вышел один на один с Сафоновым. Мимо штанги прошел мяч.

4 августа, 21:41
0

72-я минута

Пока не заметны вышедшие на поле игроки «Пари НН».

4 августа, 21:37
0

69-я минута

Перерыв на водопой во втором тайме. Заметно снизился темп игры. Пора освежиться.

4 августа, 21:35
0

67-я минута

Сперцян обыграл Гоцука, но врезался в капитана «Пари НН», как в стену. Чисто.

4 августа, 21:32
0

64-я минута

У «Пари НН» появились Сулейманов, Карапузов и Стаматов. Они сменили Севикяна, Стоцкого и Трошечкина.

0

62-я минута

Кади Боржес вышел на поле вместо Кривцова. Черников опустится ниже, именно такую установку передал бразилец.

4 августа, 21:30
0

Тем временем на трибунах. Показалось..

4 августа, 21:27
0

59-я минута

Первые моменты «Пари НН» спустя час игры. И какие моменты!

4 августа, 21:26
0

57-я минута

Стоцкий мог забивать! Сафонов ошибся на выходе и мяч подхватил экс-игрок «Краснодара». Удар Дмитрия пришелся мимо почти пустых ворот.

4 августа, 21:25
0

56-я минута

Севикян! Засмотрелись защитники «Краснодара» и мяч чудом попал в ноги форварду «Пари НН». Удар Эдгара едва не залетел в угол.

4 августа, 21:24
0

55-я минута

Нагнетает «Краснодар». Сафонов уже в роли последнего защитника. Высоко принимает мяч и тут же возвращает его в атаку.

4 августа, 21:21
0

53-я минута

8:0 ведет «Краснодар» по угловым. Правда безуспешны подачи от Сперцяна.

4 августа, 21:19
0

51-я минута

Хорошая подача, Нигматуллин вмешался, далеко выбив мяч кулаками. Хозяева тут же возвращаются к атаке.

4 августа, 21:18
0

50-я минута

Сперцян исполнит второй стандарт подряд. Сначала был штрафной, сейчас — угловой.

4 августа, 21:17
0

49-я минута

Кривцов здорово избавился от опеки Александрова. Тот был вынужден фолить.

4 августа, 21:15
0

46-я минута

Начался второй тайм.

4 августа, 21:00
0

Яркие фото основных эпизодов первого тайма — повреждения бокового арбитра, гола Сперцяна и борьбы Кордобы.

4 августа, 20:56
0

45+9-я минута

Гоцук упал в штрафной «Краснодара». Упал как подстреленный. Честно. Продолжает лежать капитан «Пари НН». Любимов, тем временем, отправил команды на перерыв. Отдыхаем.

4 августа, 20:55
0

45+8-я минута

Калинский выполнил заброс во вратарскую «Краснодара». Борьбы много, моментов мало.

4 августа, 20:53
0

45+6-я минута

Севикян опять на газоне. Поехала нога у форварда «Пари НН» в борьбе с Батчи.

4 августа, 20:50
0

45+5-я минута

Доигрывают первый тайм команды. «Пари НН» совсем тяжело даются выходы в атаку.

4 августа, 20:49
0

45+1-я минута

Севикяну оказывают медицинскую помощь. На шею форварду «Пари НН» упал Черников.

4 августа, 20:48
0

7 минут добавлено к основному времени первого тайма.

4 августа, 20:45
0

43-я минута

Еще один фол Кордобы в нападении. Злой Джон, а нужно радоваться. Уже давно желтую заслужил форвард.

0

Четкий выстрел Сперцяна, который не оставил шансов Нигматуллину.

4 августа, 20:43
0

40-я минута

Очень плохой удар от «Пари НН», снова в стенку.

4 августа, 20:41
0

39-я минута

Стандарт «Пари НН» и мяч попадает в руку Сперцяну, который был в стенке. Гости исполнят второй штрафной.

4 августа, 20:39
0

А вот, кстати, момент с повреждение бокового арбитра. Неприятная травма.

4 августа, 20:38
0

35-я минута

Сафонов сегодня совсем без работы. Чуть ли в первый раз завладел мячом и решил подержать его подольше.

4 августа, 20:35
0

32-я минута

«Краснодар» мчится за вторым голом. Олусегун на рывке оторваля от оппонента и упал в штрафной. Свисток молчит.

4 августа, 20:32
0

30-я минута

ГООООЛ!!! Сперцян открывает счет в матче. Четкий удар в левый угол.

4 августа, 20:31
0

29-я минута

Пенальти! Отчетливо рукой сыграл игрок «Пари НН». Юран смотрит эпизод на планшете и все равно возмущается.

4 августа, 20:30
0

28-я минута

Суматоха в штрафной «Пари НН». Любимов слушает ВАР на предмет пенальти. Рукой сыграл кто-то из игроков команды гостей.

4 августа, 20:28
1
0

26-я минута

Сперцян обострял — уместная передача на Кордобу и форвард пробил рядом со штангой. Правда угловой заработали «быки».

0

25-я минута

Пауза на водопой у нас в матче. Любимов в это время что-то активно рассказывает футболистам обеих команд.

4 августа, 20:25
0

23-я минута

Волков падал на линии штрафной. Любимов показывает, что стандарт должны выполнить хозяева. На тоненького.

4 августа, 20:24
0

22-я минута

Половина тайма прошла, но «Краснодар» не особо спешит открывать счет. Не то чтобы это было так просто.

4 августа, 20:22
0

20-я минута

Еще один опасный стандарт зарабатывает «Краснодар». Сперцян на этот раз решил подать в дальнюю девятку. Кордобе не хватило несоклько сантиметров.

4 августа, 20:20
0

17-я минута

Сперцян зарядил со стандарта прямо в штангу. Правда очень уж острым был угол. Вратарь «Пари НН» все контролировал.

4 августа, 20:17
0

14-я минута

Опасная игра от Кордобы. Едва не влупил в лоб оппоненту. Без желтой обошелся форварда «Краснодара».

4 августа, 20:15
0

13-я минута

Прихрамывая уходит с поля боковой арбитр. Вместо него на поле выходит резервный судья — Роман Сафьян.

4 августа, 20:13
0

10-я минута

Пауза в игре — боковой арбитр повредил голеностоп и не может подняться. Замена в составе судейской бригады ожидается.

4 августа, 20:11
0

9-я минута

«Краснодар» владеет мячом и пытается найти лазейки в обороне «Пари НН». Пока не получается.

4 августа, 20:08
0

6-я минута

Волков пытался финтить на фланге, но напоролся на стену из защитников «Пари НН». Впрочем, у Кайо получилось заработать второй для «Краснодара» угловой в этом матче.

4 августа, 20:06
1
0

4-я минута

Тихий получил удар локтем по лицу от Кордобы. Судья Артем Любимов не увидел здесь нарушения.

4 августа, 20:04
0

2-я минута

Первый угловой зарабатывает «Краснодар». Сперцян и Батчи разыграли мяч, который оказался в центре. Но удар издали был заблокирован.

4 августа, 20:01
0

1-я минута

«Пари НН» начал с центра поля. Поехали!

4 августа, 19:05
0

Стартовый состав «Пари НН»: Нигматуллин, Живоглядов, Стоцкий, Тихий, Гоцук, Александров, Калинский, Трошечкин, Михайлов, Майга, Севикян.

Запасные: Ботнарь, Кукушкин, Каккоев, Толстопятов, Шнапцев, Стаматов, Жигулев, Карапузов, Эссьен, Сулейманов, Джиянов, Зе Турбо.

4 августа, 19:00
0

Стартовый состав «Краснодара»: Сафонов, Петров, Волков, Кайо, Алонсо, Черников, Сперцян, Кривцов, Батчи, Олусегун, Кордоба.

Запасные: Агкацев, Штепа, Эктов, Гайворонский, Ахметов, Сулейманов, Арутюнян, Баньяц, Кевин Пина, Кади, Кокшаров, Дэвид.

4 августа, 11:40
0

«Краснодар», наоборот, показывает на старте сезона результативный футбол. Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец видит успех в удачном сочетании воспитанников и усилении на всех позициях.

«Мне всегда приятно говорить об этой команде. Их цели и задачи посвящены футболу и его будущему. Пока они меня не разочаровывают», — отметил Бышовец.

4 августа, 11:00
0

2 августа «Пари НН» объявил о подписании сразу трех игроков. Клуб пополнили полузащитник Эссьен Эдедем, нападающий Зе Турбо и хавбек Владислав Карапузов, который перешел на правах аренды из «Динамо». Игроки должны помочь «Пари НН» в первую очередь в атаке. После первых двух туров РПЛ нижегородцы не забили ни одного гола.

4 августа, 10:30
0

Кстати, после удаления в кубковом матче, Сперцян из-за дисквалификации пропустит игры против «Динамо» (9 августа) и «Пари НН» (29 сентября). Это значит, что в матче с «Пари НН» хавбек выступит, и сделает это без оглядки на предстоящий матч «быков» с бело-голубыми 9-го числа.

4 августа, 10:10
0

«Пари НН» в 1-м туре чемпионата России проиграл «Зениту» дома со счетом 0:2. Нижегородцы пропустили оба гола после того, как остались в меньшинстве на 48-й минуте матча. Во 2-м туре РПЛ «Пари НН» на выезде сыграли в нулевую ничью с «Уралом». В Кубке России нижегородцы дома победили «Динамо» — 1:1 (пен. 4:3).

4 августа, 09:45
0

Старт сезона в РПЛ у «Краснодара» начался с двух побед: в гостях было обыграно «Динамо» со счетом 3:1, дома «быки» одолели «Сочи» — 2:0. Между матчами чемпионата «Краснодар» дома уступил «Спартаку» — 1:2, но стоит отметить, что хозяева больше половины матча играли вдесятером после удаления лидера Эдуарда Сперцяна на 44-й минуте.

4 августа, 09:30
1
0

Матч «Краснодар» — «Пари НН» в прямом эфире покажет федеральный спортивный телеканал и его сайт matchtv.ru. Здесь вас ждет текстовая трансляция.

4 августа, 09:15
0

Всем привет!

В пятницу, 4 августа, «Краснодар» на своем поле примет «Пари НН» в матче, который откроет 3-й тур российской премьер-лиги. Встреча начнется в 20.00 по московскому времени. Будем следить за событиями этой встречи вместе.