11 мая 2020, 19:55

«Зенит-ТВ» покажет все матчи плей-офф победного Кубка УЕФА

Читать «СЭ» в Telegram Дзен

Начиная с 7 мая «Зенит» будет транслировать ключевые игры первого в истории клуба победного еврокубка.

Перед матчами болельщики смогут увидеть шоу, в каждом из которых примут участие футболисты золотого состава «Зенита» — те, кто прошел путь от победы над «ВиОном» во втором квалификационном раунде до незабываемых моментов триумфа в Манчестере и Монако.

Все матчи решающей стадии турнира, а также игру против «Манчестер Юнайтед» за Суперкубок УЕФА можно будет увидеть на официальном сайте клуба в течение ближайшего месяца — с 7 мая по 8 июня!

Расписание трансляций:
Кубок УЕФА, плей-офф
7 мая, 20.00. «Зенит» — «Вильярреал»
11 мая, 20.00. «Вильярреал» — «Зенит»
14 мая, 20.00. «Марсель» — «Зенит»
18 мая, 20.00. «Зенит» — «Марсель»
21 мая, 20.00. «Байер» — «Зенит»
25 мая, 20.00. «Зенит» — «Байер»
28 мая, 20.00. «Бавария» — «Зенит»
1 июня, 20.00. «Зенит» — «Бавария»
4 июня, 20.00. «Зенит» — «Глазго Рейнджерс»

Суперкубок УЕФА
8 июня, 20.00. «Манчестер Юнайтед» — «Зенит»

Смотреть матчи «Зенита» в Кубке УЕФА-2008 можно здесь

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 17 13 3 1 47-7 42
2
Спартак 17 11 3 3 40-18 36
3
Ростов 17 10 5 2 32-23 35
4
Динамо 17 8 5 4 33-21 29
5
ЦСКА 17 8 5 4 30-18 29
6
Ахмат 17 8 2 7 27-27 26
7
Оренбург 17 8 1 8 33-37 25
8
Краснодар 17 7 4 6 31-29 25
9
Сочи 17 7 4 6 27-32 25
10
Урал 17 6 3 8 21-28 21
11
Кр. Советов 17 5 5 7 20-25 20
12
Н. Новгород 17 5 4 8 22-29 19
13
Факел 17 1 10 6 21-33 13
14
Локомотив 17 3 4 10 20-34 13
15
Химки 17 3 3 11 16-36 12
16
Торпедо 17 1 3 13 7-30 6
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
3.03 00:00
Зенит – Н. Новгород
- : -
3.03 00:00
Спартак – Урал
- : -
3.03 00:00
Ростов – Локомотив
- : -
3.03 00:00
Краснодар – Торпедо
- : -
3.03 00:00
Динамо – Кр. Советов
- : -
3.03 00:00
Ахмат – Оренбург
- : -
3.03 00:00
Сочи – ЦСКА
- : -
3.03 00:00
Факел – Химки
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Владимир Сычевой

Владимир Сычевой

Оренбург

14
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

14
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

12
П
Александр Соболев

Александр Соболев

Спартак

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
Эдуард Сперцян

Эдуард Сперцян

Краснодар

6
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

16 1 3
Олег Дмитриев

Олег Дмитриев

Факел

16 1 3
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

6 1 2
Вся статистика
Прогнозы на спорт
Онлайн-игры
Новости