17:04 23 июля | Футбол — РФПЛ

Сергей Семак: "Ничья - закономерный исход матча со "Спартаком"

6

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак назвал справедливым исходом ничью в матче 2-го тура чемпионата России против "Спартака" (2:2). Наставник уфимцев поблагодарил игроков своей команды, отметив, что они выложились на 100 процентов.

- Всегда хочется большего, - сказал Семак во флеш-интервью. - Итог закономерный. У нас были моменты, у Зе Луиша было два шанса. Результат справедлив.

По игре мы смотрелись неплохо. Что-то получалось, что-то - нет. Ребята старались, выложились на 100 процентов. Благодарен им. Не только тем, кто вышел на поле, но и тем, кто был в запасе.