Павел Кукуян назначен главным арбитром матча «Спартак» — «Рубин»
Стали известны назначения арбитров и инспекторов на матчи 25-го тура Тинькофф РПЛ.
Об этом сообщается на официальном сайте РФС.
На игре между «Спартаком» и «Рубином», который пройдет 16 апреля в Москве, будет работать бригада во главе с Павлом Кукуяном.
Все назначения на матчи 25-го тура чемпионата России по футболу:
15 апреля (пятница)
«Динамо» — «Ахмат»: судья — Сергей Иванов, ассистенты судьи — Роман Усачев, Варанцо Петросян; резервный судья — Сергей Чебан; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР — Андрей Веретешкин; инспектор — Вячеслав Харламов.
16 апреля (суббота)
«Уфа» — ЦСКА: судья — Евгений Турбин, ассистенты судьи — Арам Петросян, Александр Богданов; резервный судья — Иван Абросимов; ВАР — Ян Бобровский; АВАР — Алексей Лунев; инспектор — Геннадий Куличенков.
«Зенит» — «Урал»: судья — Виталий Мешков, ассистенты судьи — Илья Елеференко, Андрей Образко; резервный судья — Артем Смолин; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Дмитрий Сафьян; инспектор — Сергей Французов.
«Спартак» — «Рубин»: судья — Павел Кукуян, ассистенты судьи — Владислав Назаров, Андрей Гурбанов; резервный судья — Максим Перезва; ВАР — Кирилл Левников; АВАР — Алексей Стипиди; инспектор — Александр Колобаев.
17 апреля (воскресенье)
«Арсенал» — «Ростов»: судья — Евгений Кукуляк, ассистенты судьи — Максим Ковалёв, Михаил Иванов; резервный судья — Роман Сафьян; ВАР — Владимир Москалев; АВАР — Андрей Болотенков; инспектор — Александр Гончар.
«Крылья Советов» — «Краснодар»: судья — Сергей Карасев, ассистенты судьи — Валентин Мурашов, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Кирилл Силантьев; ВАР — Алексей Матюнин; АВАР — Дмитрий Мосякин; инспектор — Юрий Баскаков.
«Сочи» — «Локомотив»: судья — Василий Казарцев, ассистенты судьи — Рашид Абусуев, Роман Милюченко; резервный судья — Юнус Кошко; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР — Адлан Хатуев; инспектор — Игорь Синер.
«Нижний Новгород» — «Химки»: судья — Артем Чистяков, ассистенты судьи — Валерий Данченко, Алексей Ширяев; резервный судья — Иван Сараев; ВАР — Анастасия Пустовойтова; АВАР-1 — Антон Кобзев; АВАР-2 — Кирилл Левников; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.
25-й тур Тинькофф РПЛ пройдет с 15 по 17 апреля.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |