14-й тур премьер-лиги. Все голы
"СЭ" представляет видео всех голов и лучшие моменты матчей 14-го тура РФПЛ
"Крылья Советов" – "Волга" – 2:2
Голы: Луис КАБАЛЬЕРО, 10 (1:0). Шота БИБИЛОВ, 29 (1:1). Александр ПАВЛЕНКО, 56 (2:1). Артем ДАНИЛЕНКО, 75 (2:2).
"Томь" – "Терек" – 0:0
"Амкар" – "Динамо" – 2:1
Голы: Константин ВАСИЛЬЕВ, 23 (1:0). Дмитрий БЕЛОРУКОВ, 31 (2:0). Кристиан НОБОА, 62 (2:1).
"Урал" – "Зенит" – 1:2
Голы: Спартак ГОГНИЕВ, 41 (1:0). Роман ШИРОКОВ, 54 (1:1). Роман ШИРОКОВ, 79 (1:2).
Нереализованный пенальти: ХАЛК, 11 (мимо).
"Спартак" – "Ростов" – 2:0
Голы: Юра МОВСИСЯН, 15 – с пенальти (1:0). Тино КОСТА, 76 (2:0).
"Рубин" – "Локомотив" – 1:2
Голы: Роман ПАВЛЮЧЕНКО, 52 (0:1). Александр РЯЗАНЦЕВ, 60 (1:1). Даме НДОЙ, 84 (1:2).
ЦСКА – "Краснодар" – 5:1
Голы: Зоран ТОШИЧ, 14 (1:0). Сейду ДУМБЬЯ, 18 (2:0). Зоран ТОШИЧ, 27 (3:0). Зоран ТОШИЧ, 39 (4:0). Павел МАМАЕВ, 49 (4:1). Сергей ИГНАШЕВИЧ, 67 (5:1).
"Кубань" – "Анжи" – 2:0
Голы: Георге БУКУР, 14 (1:0). Георге БУКУР, 41 (2:0).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |