Сергей Иванов рассудит ЦСКА и «Зенит». ВАР — на всех матчах тура
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура Тинькофф РПЛ. Система ВАР будет работать на всех встречах. В центральной игре встретятся ЦСКА и «Зенит».
19 июня (пятница)
«Крылья Советов» — «Ахмат»: судья — Алексей Еськов; ассистенты судьи — Антон Аверьянов, Тихон Калугин; резервный судья — Артем Любимов; ВАР — Владислав Безбородов, АВАР — Дмитрий Сафьян; инспектор — Юрий Баскаков.
«Сочи» — «Ростов»: судья — Алексей Сухой; ассистенты судьи — Николай Богач, Арам Петросян; резервный судья — Иван Сиденков; ВАР — Сергей Лапочкин, АВАР — Андрей Болотенков; инспектор — Александр Гончар.
20 июня (суббота)
«Урал» — «Рубин»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Александр Кудрявцев, Рашид Абусуев; резервный судья — Владимир Москалёв; ВАР — Кирилл Левников, АВАР — Дмитрий Мосякин; инспектор — Игорь Синер.
«Арсенал» — «Спартак»: судья — Евгений Турбин; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Максим Гаврилин; резервный судья — Алексей Амелин; ВАР — Павел Кукуян, АВАР — Николай Еремин; инспектор — Сергей Лапочкин.
ЦСКА — «Зенит»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Роман Усачев, Дмитрий Березнев; резервный судья — Роман Галимов; ВАР — Николай Волошин, АВАР — Валентин Мурашов; инспектор — Сергей Зуев.
21 июня (воскресенье)
«Уфа» — «Тамбов»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Наиль Сейфетдинов; резервный судья — Павел Шадыханов; ВАР — Сергей Карасев,АВАР — Константин Шаламберидзе; инспектор — Александр Лапин.
«Локомотив» — «Оренбург»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Владислав Назаров, Андрей Гурбанов; резервный судья — Евгений Кукуляк; ВАР — Алексей Матюнин, AВАР — Дмитрий Чельцов; инспектор — Вячеслав Харламов.
«Краснодар» — «Динамо»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Андрей Веретёшкин, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Анатолий Жабченко; ВАР — Алексей Сухой, AВАР — Илья Елеференко; инспектор — Александр Гвардис.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 27 | 15 | 6 | 6 | 45-24 | 51 | |
2
|
Краснодар | 27 | 14 | 8 | 5 | 41-26 | 50 | |
3
|
Динамо | 27 | 14 | 8 | 5 | 46-35 | 50 | |
4
|
Локомотив | 27 | 11 | 11 | 5 | 45-37 | 44 | |
5
|
Спартак | 27 | 12 | 7 | 8 | 37-31 | 43 | |
6
|
Кр. Советов | 27 | 11 | 7 | 9 | 44-37 | 40 | |
7
|
Ростов | 27 | 11 | 7 | 9 | 39-40 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 27 | 9 | 12 | 6 | 47-38 | 39 | |
9
|
Рубин | 27 | 10 | 8 | 9 | 26-33 | 38 | |
10
|
Ахмат | 27 | 9 | 5 | 13 | 30-38 | 32 | |
11
|
Пари НН | 27 | 8 | 5 | 14 | 25-38 | 29 | |
12
|
Оренбург | 27 | 7 | 8 | 12 | 31-36 | 29 | |
13
|
Урал | 27 | 7 | 7 | 13 | 27-41 | 28 | |
14
|
Факел | 27 | 6 | 10 | 11 | 20-29 | 28 | |
15
|
Балтика | 27 | 7 | 5 | 15 | 29-34 | 26 | |
16
|
Сочи | 27 | 4 | 8 | 15 | 28-43 | 20 |
10.05 | 16:00 |
Кр. Советов – Ахмат
|
- : - |
11.05 | 14:00 |
Рубин – Ростов
|
- : - |
11.05 | 16:30 |
Спартак – Краснодар
|
- : - |
11.05 | 19:00 |
Зенит – ЦСКА
|
- : - |
11.05 | 21:30 |
Балтика – Динамо
|
- : - |
12.05 | 14:00 |
Оренбург – Локомотив
|
- : - |
12.05 | 16:30 |
Факел – Урал
|
- : - |
12.05 | 19:00 |
Сочи – Пари НН
|
- : - |