«Манчестер Сити» и «Челси» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча АПЛ

«Манчестер Сити» — «Челси» — 1:1

Голы: Родри, 83. — Стерлинг, 42.

Матч-центр

0

«Манчестер Сити» набирает 53 очка, но опускается на третье место в таблице АПЛ, уступая «Арсеналу» (55) и «Ливерпулю» (57).

«Челси» с 35 очками — на 10-й строчке.

17 февраля, 22:27
0

90+5-я минута. Пенальти не будет, а будет угловой.

Корнер ни к чему не приводит и звучит финальный свисток.

«Манчестер Сити» играет вничью с «Челси» в домашнем матче — 1:1. Это было жарко!

17 февраля, 22:25
0

90+4-я минута. Рикошеет!! Чалоба после удара Родри задел мяч и тот в метре от пустого угла пролетел.

Но рефери проверяет эпизод на предмет пенальти в ворота «Челси». Якобы была игра рукой в штрафной.

17 февраля, 22:23
0

90+2-я минута. Гвардиола излишне возбужден. Успокаивает его резервный арбитр.

Почеттино тоже, чуть ли не впервые вышел к боковой линии и что-то машет своим игрокам.

17 февраля, 22:22
0

90-я минута. Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.

17 февраля, 22:18
0

87-я минута. «Ман Сити» продолжает — хитрые и не очень — забросы в штрафную на Холанна. Кстати, на норвежце уже сдваиваются защитники «Челси».

17 февраля, 22:16
0

85-я минута. Силва награжден желтой карточкой. Слишком активен в отборе мяча был португалец.

17 февраля, 22:14
0

83-я минута. ГОООЛ!!! Родри оказался первым на добивании и сравнял счет в матче — 1:1.

Правда был рикошет от Чалобы, но сложно кого-то винить — слишком сильным был выстрел испанца.

17 февраля, 22:11
0

80-я минута. Силва бьет! Выкручивал в дальний угол Бернарду, но мимо.

17 февраля, 22:09
0

78-я минута. Ну вот! Стоит перейти на левый фланг Де Брейне и сразу возникает момент. Подача на Холанна и удар рядом с перекладиной.

17 февраля, 22:07
0

76-я минута. Наверное, это плохой знак, когда самый активный игрок матча у «Ман Сити» — это бегунок Доку. В арсенале бельгийца только смещения влево и вправо. И все.

Поэтому и вышел Силва, чтобы создать остроту из центра поля.

17 февраля, 22:06
0

74-я минута. Не может «Ман Сити» пока взломать оборону «Челси». Слишком предсказуемо действуют игроки «горожан».

17 февраля, 22:03
0

71-я минута. Коул Палмер ушел с поля. Вместо него появился защитник Трево Чалоба.

17 февраля, 21:57
0

66-я минута. Ну куда лезет Фернандес! Форвард у «Челси» ведь есть. Отобрал мяч аргентинец у Джексона и помешал ему пробить. Перед воротами не было никого, кроме кипера «Сити».

Кричит Николас на Энцо. Имеет право.

17 февраля, 21:56
0

65-я минута. Холанн! Хорошо на ход дал ему мяч Доку. Удар норвежца в ближний угол парировал Петрович.

17 февраля, 21:55
0

65-я минута. У «Ман Сити» вышел Бернарду Силва, который заменил Альвареса.

0

64-я минута. Стерлинг уже наелся откровенно. Свое дело сделал, пора дать шанс свежему Нкунку.

17 февраля, 21:53
0

62-я минута. Усиливается давление «Ман Сити», что приводит к ударам по воротам. Не всегда, конечно, но сейчас Родри нанес удар в метре от штанги.

17 февраля, 21:52
0

60-я минута. Палмер получил желтую карточку. Тактический фол в большей степени.

17 февраля, 21:48
0

57-я минута. «Сити» играет в атаке в три центральных защитника и каждый раз «Челси» взламывает такую оборону. Будто проблемы с коммуникациями у игроков «Ман Сити», хотя верится в это мало.

17 февраля, 21:47
0

56-я минута. Ох какой момент у «Челси»! Прострел в штрафную и Джексон дотягивается до мяча. Эдерсон отбивает удар в упор.

Покажите Гвардиолу.

17 февраля, 21:46
0

54-я минута. Джексон повторяет ошибки первого тайма. Снова классно ищет свободное пространство, но абсолютно безалаберно отдает обостряющую передачу.

17 февраля, 21:42
0

51-я минута. Контратака «Сити» завершилась ударом Холанна. Опасно, но Петрович все видел.

17 февраля, 21:41
0

50-я минута. Уокер подставился под фол в штрафной «Челси». Хитрый Кайл, не хитрее рефери. Чуть ранее сам фолил защитник «Ман Сити».

17 февраля, 21:39
0

48-я минута. Де Брейне со штрафного зарядил рядом со штангой. Вратарский угол, но подкрут был такой, что могли возникнуть проблемы у кипера «Челси».

17 февраля, 21:38
0

47-я минута. Родри после первого же фола Кайседо прибежал к судье за второй желтой для хавбека «Челси». Рефери посмеялся. Забавный момент.

17 февраля, 21:37
0

46-я минута. Второй тайм начался. Продолжаем!

17 февраля, 21:21
0

Первый тайм завершен. Отдыхаем.

17 февраля, 21:19
0

45+2-я минута. Кстати, три минуты добавлено к первому тайму.

17 февраля, 21:18
0

45+2-я минута. Альварес получил мяч в углу вратарской и выкручивал в дальний угол. Отбился «Челси».

17 февраля, 21:17
0

45-я минута. Опасно! Джексон после подачи углового срезает мяч в свои ворота. С ленточки мяч выносит Дисаси.

17 февраля, 21:16
0

44-я минута. Гол в раздевалку это обидно, но «Сити» горит желанием ответить тем же. «Челси» зажат на своей половине поля.

17 февраля, 21:13
0

42-я минута. ГООООЛ!!! Привет Аканджи. Задержался он в нападении и не успел вернуться.

Стерлинг нашел пробел в защите и побежал туда. Джексон сразу нашел Рахима пасом и экс-игрок «Сити» реализовал выход один на один. Четкая работа от «Челси».

Гвардиола в бешенстве. В диком бешенстве.

17 февраля, 21:12
0

40-я минута. Аканджи играет на позиции центрального полузащитника. Даже выше Родри. Но мало через него играют «Сити». Вполне возможно, что просто для отвлечения внимания он там засел.

Речь об игре «Сити» в атаке, конечно же.

17 февраля, 21:09
0

37-я минута. Пауза в игре. У Галлахера проблемы с левой стопой. Хромает хавбек «Челси».

17 февраля, 21:06
0

35-я минута. Первая желтая карточка и кто ее получает? Правильно — Кайседо. Не пожалел только что оклемавшегося от травмы Де Брейне.

17 февраля, 21:04
0

33-я минута. Что делает Стерлинг!? Фернандес черпачком вывел его один на один, а Рахим возьми и отпусти мяч прямо в руки Эдерсону. Улыбается Стерлинг, а нужно плакать.

17 февраля, 21:02
0

30-я минута. Так, ну это уже слишком, считает рефери. Кайседо отбил мяч и всей стопой наступил на Доку. Судья свистнул фол. Еще бы.

17 февраля, 21:00
0

29-я минута. Кайседо играет как питбуль — с фолом забирает мяч. Судья дает играть подобным образом.

17 февраля, 20:59
0

27-я минута. Без защиты играют команды, но слишком много потерь. Так что можно сказать, что и без атаки тоже.

17 февраля, 20:55
0

23-я минута. Выход один на один не реализовал Джексон! Густо вывел форварда на свидание с Эдерсоном и бразилец выручил.

Палмер отлично нашел одинокого Густо на фланге. Тонкая передача.

17 февраля, 20:54
0

22-я минута. «Челси» отдал мяч сопернику и принялся прессинговать высоко. Оправдано, сразу организовали перехват и выход в атаку в численном большинстве.

17 февраля, 20:51
0

20-я минута. «Челси» завладел мячом в последние несколько минут. Некомфортно чувствуют себя «синие» с мячом.

17 февраля, 20:49
0

17-я минута. Дикий привоз от Эдерсона. Решил обвести Джексона, когда сзади не было никого. И потерял мяч кипер «Сити». Благо угол был слишком острым, чтобы сразу пробить.

17 февраля, 20:47
0

15-я минута. Немного поспешное решение Родри пробить метров с 35, имея перед собой двух игроков «Челси». Гвардиола негодует.

17 февраля, 20:44
1
0

12-я минута. Очень опасно у ворот «Челси». Холанн взмыл на штрафной и пробил головой. Мимо перекладины пролетел мяч.

17 февраля, 20:43
0

11-я минута. Как плохо с пасом у Джексона. Пытался на ход Стерлингу отдать передачу, но настолько далеко закинул мяч, что тот прилетел в ноги Эдерсону.

17 февраля, 20:41
0

10-я минута. Петровича толкали в штрафной. Аканджи хулиганил, но арбитр этого не увидел и момент заигран.

17 февраля, 20:40
0

8-я минута. Перспективный, но, как оказалось, безадресный прострел от Галлахера во вратарскую. «Ман Сити» отбился.

17 февраля, 20:39
0

6-я минута. Фоден попытался обыграть Чилуэлла на входе в штрафную, но защитнику «Челси» помог одноклубник и мяч был отобран.

17 февраля, 20:36
0

4-я минута. Привычный контроль мяча от «Сити» с первых минут. «Челси» не против поиграть вторым номером.

17 февраля, 20:33
0

1-я минута. Альварес сразу к делу приступает и бьет при первой же возможности. Неточно.

17 февраля, 20:29
0

Команды появляются на поле. Дождь сегодня в Манчестере.

17 февраля, 19:40
0

Стартовые составы уже объявлены.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диаш, Аке, Аканджи, Родри, Де Брейне, Доку, Фоден, Альварес, Холанн.

«Челси»: Петрович, Густо, Дисаси, Колуилл, Чилуэлл, Кайседо, Фернандес, Галлахер, Палмер, Стерлинг, Джексон.

16 февраля, 22:45
0

У «Челси» предстоящий матч пропустят защитники Уэсли Фофана, Бенуа Бадиашиле, Рис Джеймс, Марк Кукурелья, а также полузащитники Чимуанья Угочукву и Ромео Лавиа. «Манчестер Сити» не сможет рассчитывать на защитника Йошко Гвардиола, под вопросом участие вингера Джека Грилиша, который из-за дискомфорта в области паха не смог доиграть первый матч 1/8 финала ЛЧ против «Копенгагена» (3:1).

16 февраля, 22:30
0

Предыдущие четыре матча «Сити» выиграл. Если смотреть глубже, то «Челси» последний раз побеждал «горожан» в АПЛ в мае 2021-го. Кстати, в этом же месяце «синие» выиграли у «Ман Сити» в финале Лиги чемпионов.

16 февраля, 22:15
0

Что касается личных противостояний «Ман Сити» и «Челси», то последняя встреча была очень конкурентной. Матч в Лондоне в ноябре 2023-го завершился со счетом 4:4. В концовке матча хозяев снова спас реализованный пенальти в исполнении Коула Палмера.

16 февраля, 22:00
0

«Челси» в последних пяти матчах одержал три победы и потерпел два поражения. Каждая победа лондонцев была тяжелой. В матче против «Лутона» (3:2) «синие» едва не упустили победу после двух голов соперника в концовке. В игре с «Фулхэмом» (1:0) победу команде Маурисио Почеттино принес гол Коула Палмера с пенальти. Во встрече с «Кристал Пэлас» (3:1) «Челси» и вовсе вырвал победу в добавленное время. Лондонцы с 34 очками занимают 10-е место в таблице.

16 февраля, 21:45
0

«Ман Сити» не проигрывает восемь матчей подряд в АПЛ — 7 побед и 1 ничья. «Горожане» (52) идут на втором месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидера «Ливерпуля» на два очка, но при одной игре в запасе. Последний раз команда Хосепа Гвардиолы проигрывала в премьер-лиге в начале декабря — 0:1 с «Астон Виллой».

16 февраля, 21:30
0

Матч «Манчестер Сити» — «Челси» в России в прямом эфире ни один из телеканалов не покажет. Поэтому все внимание на нашу текстовую трансляцию!

16 февраля, 21:15
0

Всем привет!

В субботу, 17 февраля, состоится центральный матч 25-го тура английской премьер-лиги — «Манчестер Сити» примет «Челси». Игра стартует в 20.30 по московскому времени. Будем следить за противостоянием вместе. Присоединяйтесь!