30 мая 2013, 22:42

Праздник студенческого баскетбола - на телеканале "Спорт"!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Международная студенческая баскетбольная лига и российский эфирный спортивный канал "Спорт", входящий в состав холдинга ВГТРК, достигли договоренности о прямой трансляции праздника студенческого баскетбола "VTB Arena Open" на Красной площади.

Трансляция начнется в субботу, 1 июня в 12:00 по московскому времени на телеканале "Спорт". Вы увидите все главные события Праздника. Вначале пройдет матч за Суперкубок Международной студенческой баскетбольной лиги, в котором первый чемпион МСБЛ сезона 2012-13 таллинский ТТУ сыграет с чемпионом АСБ-2013 малаховским МГАФКом.

Затем на площадку выйдут участники "Матча поколений". Среди них лучшие баскетболисты из детских, студенческих коллективов, а также известные политики и спортсмены: заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, президент МСБЛ Андрей Перегудов, олимпийские чемпионы Сергей Тараканов, Алжан Жармухамедов, Тийт Сокк, Валерий Тихоненко, чемпионы и призеры олимпийских, мировых и европейских турниров Валдис Валтерс, Василий Карасев, Сергей Панов, Хейно Энден, Светлана Абросимова.

В перерывах зрителей ждет захватывающее Slamdunk contest show, конкурс 3-х очковых бросков и соревнования по стрит-баскету.

Также трансляцию Матча Звезд можно будет посмотреть в интернете на официальном сайте Лиги – www.isbl-basket.com.

Не пропустите!

Придумай мем

Новости