Уличная атлетика при поддержке Datsun
08:11 10 марта | Хоккей — НХЛ

Наместников, Джонсон и Пакетт досрочно завершили игру с "Миннесотой" из-за травм

4

Сразу три игрока "Тампа-Бэй" получили травмы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты" (4:1). В начале второго периода травму колена получил нападающий Владислав Наместников. Россиянин столкнулся с форвардом соперника Заком Паризе и не смог самостоятельно покинуть площадку.

После Наместникова лед покинул Тайлер Джонсон, получивший повреждение также во втором периоде. Отметим, что Джонсон тоже получил травму колена в столкновении с Нино Нидеррайтером, однако арбитры встречи не усмотрели в этом моменте нарушения правил. В третьем периоде после столкновения с Нидеррайтером досрочно завершил встречу нападающий "Молний" Седрик Пакетт.