Ванкувер-2010

4 марта 2010, 13:38

Президент ФГССР поздравил Илюхину с серебром Олимпиады

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вчера президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Андрей Бокарев встретился со спортсменами и тренерами сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах, вернувшимися из олимпийского Ванкувера. Руководитель федерации тепло поздравил Екатерину Илюхину с завоеванием серебряной медали и пожелал ей и всем остальным спортсменам сборной удачных выступлений на оставшихся этапах Кубка мира. Бокарев выразил надежду на то, что россияне удачно выступят на предстоящем в ближайшую субботу в Москве этапе Кубка мира в параллельном слаломе.

В ходе состоявшейся беседы со спортсменами и тренерами президент ФГССР обратил особое внимание на то, что уже сейчас важно начать системную подготовку сборной к Олимпиаде в Сочи. "Команда у нас, несмотря на имеющиеся высокие достижения, еще очень молодая, ее костяк, без сомнения, примет участие в сочинской Олимпиаде, и готовиться надо начинать уже сейчас", - отметил Бокарев.

Главный тренер сборной России Денис Тихомиров от имени команды поблагодарил президента за поздравления и добрые напутствия. Он заверил руководителя в том, что ведущие спортсмены будут и далее прилагать все усилия, чтобы приумножать победы. Во встрече с Бокаревым приняли участие Екатерина Илюхина, Алена Заварзина, Станислав Детков, тренерский штаб во главе с Тихомировым, а также первые вице-президенты федерации Валерий Тихомиров и Дмитрий Свищев и исполнительный директор ФГССР Сергей Король, сообщает официальный сайт организации.

Источник: fgssr..org

Придумай мем

Новости