Белорукова выиграла бронзу в лыжном спринте на Олимпиаде

Лыжные гонки. Женщины. Спринт. Фото "СЭ"
26

Россиянка Юлия Белорукова выиграла бронзу в спринте на Олимпиаде-2018. Она отстала от лидера шведки Стины Нильссон на 3,37 секунды.

Второе место заняла норвежка Майкен Фалла. Еще одна россиянка Наталья Непряева стала четветой.

Эта медаль стала для сборной России четвертой на этих Играх - в активе команды 3 бронзы и 1 серебро.

npokypop_6apcyk

Я даже не вспомню, когда у России была в последний раз была Олимпийская медаль в женских лыжах. С тех пор, как Чепалова сошла, особых успехов у нас не было. Так что бронза Белоруковой и четвёртое место Непряевой - это не только локальный сегодняшний успех, это ещё и надежда на будущее. Спасибо Елене Вяльбе за молодёжь.

16:39 13 февраля

I love sports

В командном спринте будет потяжелее.Юля и Наташа более акцентированы на классический стиль,американки прибавят,но побороться должны,главное угадать с расстановкой.

16:37 13 февраля

Kostromich

oleg.bob "Выиграла бронзу". Что за определение! Выигрывает только один человек! Подбирайте слова, горе-журналисты! 15:37 // Один - победитель! А выиграть может далеко не один - например "выиграл в лотерею". Но в данном случае "выиграла" не совсем катит из-за корня слова - больше подходит к игровым видам, "завоевала" звучало бы лучше.

16:32 13 февраля

Все медалистки достойные.А русские девочки очень приятно удивили,а если учесть,что они ещё не выросли из молодёжного возраста,то вдвойне приятно.

16:29 13 февраля

konklop

Молодцы!!!

16:15 13 февраля

Thomas_Boy_

AndreyV __________ Смотря кто завоевал бронзу.

16:10 13 февраля

AndreyV

Thomas_Boy_ Ну... Не знаю, не знаю... Спросил Лидера Нации, стоит ли радоваться бронзе? Он ответил: "А ты будешь радоваться, если я на Выборах в марте третьим стану?". И я все понял...____________ Т.е. от бронзы надо быть на 7 небе от счастья?

16:06 13 февраля

Союз Аполлонович

Умницы!!! А вообще надо научить стрелять девочек и в биатлон отправить, а то Губа скоро с ума сойдет из-за наших биатлонистов))

15:53 13 февраля

mallwen

Поздравляю. Молодцы обе. Отличная команда в спринте может быть.

15:48 13 февраля

Thomas_Boy_

15:45 13 февраля

oleg.bob

Не выиграла, а завоевала! А так, конечно, молодец!

ilsh

---"Выиграла бронзу". Что за определение!---- Тем не менее бронзовый призёр Олимпиады это на всю жизнь! МОЛОДЕЦ!!!!

15:41 13 февраля

Bache Gabrielsen

Умница Юля. И Наташа молодец.

15:40 13 февраля

AndruFka

Молодцы, девчонки! Отличная гонка! Юлю с бронзой!

streletc1783

Молодцы!Сделали всё что могли!

15:38 13 февраля

rusfed 2.0

Конечно, бронзу выиграла. Юля выиграла медаль.

oleg.bob

"Выиграла бронзу". Что за определение! Выигрывает только один человек! Подбирайте слова, горе-журналисты!

15:37 13 февраля