Олимпийский календарь

Церемония открытия Церемония закрытия Текущий день
июль-август ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс
25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
День Олимпиады 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Плавание
34 комплекта наград
28 июля 2012
14:53
завершено
Мужчины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Кристиан Спренгер
Австралия
Австралия
2.
Косуке Китадзима
Япония
Япония
3.
Гиедриус Титенис
Литва
Литва
27.
Роман СЛУДНОВ
Россия
Россия
23:30
завершено
Мужчины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Камерон ван дер Бург
ЮАР
ЮАР
2.
Фабио Скоццоли
Италия
Италия
3.
Брентон Рикард
Австралия
Австралия
23:34
завершено
Мужчины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Кристиан Спренгер
Австралия
Австралия
2.
Гиедриус Титенис
Литва
Литва
3.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
13:00
завершено
Мужчины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Косуке Хагино
Япония
Япония
2.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
3.
Райан Лохте
США
США
21.
Александр ТИХОНОВ
Россия
Россия
22:30
завершено
Мужчины 400 м комплекс Финал
1.
Райан Лохте
США
США
2.
Тиагу Перейра
Бразилия
Бразилия
3.
Косуке Хагино
Япония
Япония
13:47
завершено
Мужчины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Петер Вандеркай
США
США
3.
Конор Дуаер
США
США
19.
Егор ДЕГТЯРЕВ
Россия
Россия
22:49
завершено
Мужчины 400 м в/с Финал
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Пак Тэхван
Корея
Корея
3.
Петер Вандеркай
США
США
13:34
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Дана Воллмер
США
США
2.
Лю Ин
Китай
Китай
3.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
19.
Ирина БЕСПАЛОВА
Россия
Россия
22:40
завершено
Женщины 100 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Сара Шестрем
Швеция
Швеция
2.
Лю Ин
Китай
Китай
3.
Цзяо Люян
Китай
Китай
22:44
завершено
Женщины 100 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Дана Воллмер
США
США
2.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
3.
Жанетт Оттесен
Дания
Дания
14:17
завершено
Женщины 400 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Элизабет Бейзел
США
США
2.
Е Шивэнь
Китай
Китай
3.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
24.
Яна МАРТЫНОВА
Россия
Россия
23:09
завершено
Женщины 400 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Элизабет Бейзел
США
США
3.
Ли Суаньсюй
Китай
Китай
15:11
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
США
2.
Китай
3.
Япония
6.
  • Вероника ПОПОВА
  • Наталья ЛОВЦОВА
  • Виктория АНДРЕЕВА
  • Маргарита НЕСТЕРОВА
Россия
15:21
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
Дания
23:40
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
Австралия
2.
Нидерланды
3.
США
29 июля 2012
23:08
завершено
Мужчины 100 м брасс Финал
1.
Камерон ван дер Бург
ЮАР
ЮАР
2.
Кристиан Спренгер
Австралия
Австралия
3.
Брендан Хэнсен
США
США
14:13
завершено
Мужчины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Мэттью Греверс
США
США
2.
Чэн Фэйи
Китай
Китай
3.
Ник Тоуман
США
США
10.
Аркадий ВЯТЧАНИН
Россия
Россия
10.
Владимир Морозов
Россия
Россия
23:25
завершено
Мужчины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Камиль Лякур
Франция
Франция
2.
Лайам Тэнкок
Великобритания
Великобритания
3.
Чэн Фэйи
Китай
Китай
4.
Аркадий ВЯТЧАНИН
Россия
Россия
23:29
завершено
Мужчины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Мэттью Греверс
США
США
2.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
3.
Ник Тоуман
США
США
13:20
завершено
Мужчины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Янник Аньель
Франция
Франция
4.
Данила ИЗОТОВ
Россия
Россия
22:37
завершено
Мужчины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Пауль Бидерманн
Германия
Германия
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Данила ИЗОТОВ
Россия
Россия
3.
Робби Ренуик
Великобритания
Великобритания
22:45
завершено
Мужчины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Янник Аньель
Франция
Франция
3.
Пак Тэхван
Корея
Корея
8.
Артем ЛОБУЗОВ
Россия
Россия
15:05
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
ЮАР
3.
Италия
15:11
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Австралия
2.
США
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Сергей ФЕСИКОВ
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
23:54
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м в/с Финал
1.
  • Амори Лево
  • Фабьен Жило
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
Франция
2.
  • Натан Эдриан
  • Майкл Фелпс
  • Каллен Джонс
  • Райан Лохте
США
3.
  • Андрей ГРЕЧИН
  • Никита ЛОБИНЦЕВ
  • Данила ИЗОТОВ
  • Владимир Морозов
Россия
22:30
завершено
Женщины 100 м баттерфляй Финал
1.
Дана Воллмер
США
США
2.
Лю Ин
Китай
Китай
3.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
13:51
завершено
Женщины 100 м брасс Предварительные заплывы
1.
Рута Мейлутите
Литва
Литва
2.
Ребекка Сони
США
США
3.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
22:48
завершено
Женщины 100 м брасс 1-й полуфинал
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Бриджа Ларсон
США
США
3.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
22:52
завершено
Женщины 100 м брасс 2-й полуфинал
1.
Рута Мейлутите
Литва
Литва
2.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
3.
Лизель Джонс
Австралия
Австралия
13:00
завершено
Женщины 100 м н/с Предварительные заплывы
1.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
2.
Мисси Франклин
США
США
3.
Белинда Хокинг
Австралия
Австралия
5.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
23:44
завершено
Женщины 100 м н/с 1-й полуфинал
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Айя Теракава
Япония
Япония
3.
Джемма Споффорт
Великобритания
Великобритания
23:48
завершено
Женщины 100 м н/с 2-й полуфинал
1.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
2.
Чжао Цзин
Китай
Китай
3.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
14:33
завершено
Женщины 400 м в/с Предварительные заплывы
1.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Корали Бальми
Франция
Франция
23:15
завершено
Женщины 400 м в/с Финал
1.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Ребекка Эдлингтон
Великобритания
Великобритания
30 июля 2012
22:56
завершено
Мужчины 100 м н/с Финал
1.
Мэттью Греверс
США
США
2.
Ник Тоуман
США
США
3.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
13:25
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Динко Юкич
Австрия
Австрия
2.
Тайлер Клэри
США
США
3.
Велимир Степанович
Сербия
Сербия
15.
Николай СКВОРЦОВ
Россия
Россия
23:30
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Такеши Мацуда
Япония
Япония
2.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
3.
Чэн Ин
Китай
Китай
23:36
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Динко Юкич
Австрия
Австрия
3.
Павел Корженевски
Польша
Польша
8.
Николай СКВОРЦОВ
Россия
Россия
22:41
завершено
Мужчины 200 м в/с Финал
1.
Янник Аньель
Франция
Франция
2.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Пак Тэхван
Корея
Корея
8.
Данила ИЗОТОВ
Россия
Россия
23:13
завершено
Женщины 100 м брасс Финал
1.
Рута Мейлутите
Литва
Литва
2.
Ребекка Сони
США
США
3.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
7.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
22:49
завершено
Женщины 100 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Эмили Сибом
Австралия
Австралия
3.
Айя Теракава
Япония
Япония
4.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
13:00
завершено
Женщины 200 м в/с Предварительные заплывы
1.
Федерика Пеллегрини
Италия
Италия
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Мисси Франклин
США
США
4.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
22:30
завершено
Женщины 200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Бронте Барратт
Австралия
Австралия
2.
Элисон Шмитт
США
США
3.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
4.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
22:36
завершено
Женщины 200 м в/с 2-й полуфинал
1.
Федерика Пеллегрини
Италия
Италия
2.
Кэйтлин Макклэтчи
Великобритания
Великобритания
3.
Кайли Палмер
Австралия
Австралия
13:49
завершено
Женщины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
3.
Кэйтлин Леверенз
США
США
34.
Екатерина АНДРЕЕВА
Россия
Россия
23:55
завершено
Женщины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Катинка Хоссу
Венгрия
Венгрия
2.
Ханна Майли
Великобритания
Великобритания
3.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
00:01
По московскому времени событие относится к следующему дню, 31 июля
завершено
Женщины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз
США
США
31 июля 2012
13:00
завершено
Мужчины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Натан Эдриан
США
США
2.
Гидеон Лоуи
ЮАР
ЮАР
3.
Себастьян Версхурен
Голландия
Голландия
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
Россия
22:30
завершено
Мужчины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Джеймс Магнуссен
Австралия
Австралия
2.
Сезар Сиелу Филью
Бразилия
Бразилия
3.
Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
Россия
22:34
завершено
Мужчины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Натан Эдриан
США
США
2.
Хансер Гарсия
Куба
Куба
3.
Себастьян Версхурен
Голландия
Голландия
22:47
завершено
Мужчины 200 м баттерфляй Финал
1.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
2.
Майкл Фелпс
США
США
3.
Такеши Мацуда
Япония
Япония
13:47
завершено
Мужчины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Даниэль Дьюрта
Венгрия
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
3.
Эндрю Уиллис
Великобритания
Великобритания
9.
Вячеслав СИНКЕВИЧ
Россия
Россия
23:20
завершено
Мужчины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
2.
Кларк Беркл
США
США
3.
Ре Татейси
Япония
Япония
23:25
завершено
Мужчины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Даниэль Дьюрта
Венгрия
Венгрия
2.
Эндрю Уиллис
Великобритания
Великобритания
3.
Скотт Уэлц
США
США
6.
Вячеслав СИНКЕВИЧ
Россия
Россия
14:17
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Франция
2.
Германия
3.
ЮАР
14:25
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Австралия
3.
Великобритания
5.
  • Артем ЛОБУЗОВ
  • Евгений ЛАГУНОВ
  • Михаил ПОЛИЩУК
  • Александр СУХОРУКОВ
Россия
23:47
завершено
Мужчины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Райан Лохте
  • Конор Дуаер
  • Рики Беренс
  • Майкл Фелпс
США
2.
  • Амори Лево
  • Грегори Малле
  • Клемен Лефер
  • Янник Аньель
Франция
3.
  • Хао Юнь
  • Ли Юньцы
  • Цзян Цы
  • Сунь Ян
Китай
13:25
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Кэтлин Херси
США
США
2.
Цзяо Люян
Unknown
3.
Джемма Лоуи
Великобритания
Великобритания
22:57
завершено
Женщины 200 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Цзяо Люян
Китай
Китай
2.
Нацуми Хоси
Япония
Япония
3.
Каммиль Адамс
США
США
23:02
завершено
Женщины 200 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Кэтлин Херси
США
США
2.
Мирейя Бельмонте
Испания
Испания
3.
Жужанна Якабош
Венгрия
Венгрия
22:39
завершено
Женщины 200 м в/с Финал
1.
Элисон Шмитт
США
США
2.
Камиль Мюффа
Франция
Франция
3.
Бронте Барратт
Австралия
Австралия
6.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
23:39
завершено
Женщины 200 м комплекс Финал
1.
Е Шивэнь
Китай
Китай
2.
Алиша Коуттс
Австралия
Австралия
3.
Кэйтлин Леверенз
США
США
1 августа 2012
23:17
завершено
Мужчины 100 м в/с Финал
1.
Натан Эдриан
США
США
2.
Джеймс Магнуссен
Австралия
Австралия
3.
Брент Хайден
Канада
Канада
8.
Никита ЛОБИНЦЕВ
Россия
Россия
22:30
завершено
Мужчины 200 м брасс Финал
1.
Даниэль Дьюрта
Венгрия
Венгрия
2.
Майкл Джеймисон
Великобритания
Великобритания
3.
Ре Татейси
Япония
Япония
13:20
завершено
Мужчины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Тайлер Клэри
США
США
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Чжан Линь
Китай
Китай
17.
Аркадий ВЯТЧАНИН
Россия
Россия
22:47
завершено
Мужчины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте
США
США
2.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
3.
Радослав Кавецки
Польша
Польша
22:51
завершено
Мужчины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Тайлер Клэри
США
США
2.
Чжан Фэнлинь
Китай
Китай
3.
Кадзуки Ватанабе
Япония
Япония
14:14
завершено
Мужчины 200 м комплекс Предварительные заплывы
1.
Ласло Чех
Венгрия
Венгрия
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Косуке Хагино
Япония
Япония
24.
Александр ТИХОНОВ
Россия
Россия
23:36
завершено
Мужчины 200 м комплекс 1-й полуфинал
1.
Райан Лохте
США
США
2.
Майкл Фелпс
США
США
3.
Джеймс Годдарт
Великобритания
Великобритания
23:41
завершено
Мужчины 200 м комплекс 2-й полуфинал
1.
Ласло Чех
Венгрия
Венгрия
2.
Тиагу Перейра
Бразилия
Бразилия
3.
Косуке Хагино
Япония
Япония
13:00
завершено
Женщины 100 м в/с Предварительные заплывы
1.
Тан И
Китай
Китай
2.
Мелани Скланджер
Новая Зеландия
Новая Зеландия
3.
Жанетт Оттесен
Дания
Дания
17.
Вероника ПОПОВА
Россия
Россия
22:38
завершено
Женщины 100 м в/с 1-й полуфинал
1.
Мелани Шлангер
Австралия
Австралия
2.
Александра Герасименя
Белоруссия
Белоруссия
3.
Джессика Харди
США
США
22:42
завершено
Женщины 100 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Мисси Франклин
США
США
3.
Тан И
Китай
Китай
23:09
завершено
Женщины 200 м баттерфляй Финал
1.
Цзяо Люян
Китай
Китай
2.
Мирейя Бельмонте
Испания
Испания
3.
Нацуми Хоси
Япония
Япония
13:47
завершено
Женщины 200 м брасс Предварительные заплывы
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Рикке Педерсен
Дания
Дания
3.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
5.
Анастасия ЧАУН
Россия
Россия
23:24
завершено
Женщины 200 м брасс 1-й полуфинал
1.
Рикке Педерсен
Дания
Дания
2.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
3.
Мика Лоуренс
США
США
23:30
завершено
Женщины 200 м брасс 2-й полуфинал
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
3.
Сузан ван Бильон
ЮАР
ЮАР
6.
Анастасия ЧАУН
Россия
Россия
14:39
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 1-й полуфинал
1.
Австралия
2.
Канада
3.
Франция
7.
  • Мария БАКЛАНОВА
  • Елена СОКОЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
  • Дарья БЕЛЯКИНА
Россия
14:50
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с 2-й полуфинал
1.
США
2.
Италия
3.
Китай
23:57
завершено
Женщины Эстафета 4х200 м в/с Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Дана Воллмер
  • Шеннон Вриленд
  • Элисон Шмитт
США
2.
  • Бронте Барратт
  • Мелани Шлангер
  • Кайли Палмер
  • Алиша Коуттс
Австралия
3.
  • Камиль Мюффа
  • Шарлотта Бонне
  • Офели-Сирьель Этьенн
  • Корали Бальми
Франция
2 августа 2012
13:00
завершено
Мужчины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Георге Рихард Бовелл
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
2.
Сезар Сиелу Филью
Бразилия
Бразилия
3.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
7.
Андрей ГРЕЧИН
Россия
Россия
22:32
завершено
Мужчины 50 м в/с 1-й полуфинал
1.
Каллен Джонс
США
США
1.
Сезар Сиелу Филью
Бразилия
Бразилия
3.
Энтони Эрвин
США
США
22:34
завершено
Мужчины 50 м в/с 2-й полуфинал
1.
Бруну Фратус
Бразилия
Бразилия
2.
Георге Рихард Бовелл
Тринидад и Тобаго
Тринидад и Тобаго
3.
Флоран Манаду
Франция
Франция
5.
Андрей ГРЕЧИН
Россия
Россия
14:21
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Предварительные заплывы
1.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
2.
Майкл Фелпс
США
США
3.
Евгений КОРОТЫШКИН
Россия
Россия
23:56
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй 1-й полуфинал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Штеффен Дайблер
Германия
Германия
3.
Конрад Черняк
Польша
Польша
23:58
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй 2-й полуфинал
1.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
2.
Тайлер Макгилл
США
США
3.
Милорад Кавич
Сербия
Сербия
5.
Евгений КОРОТЫШКИН
Россия
Россия
22:46
завершено
Мужчины 200 м н/с Финал
1.
Тайлер Клэри
США
США
2.
Ресуке Ирие
Япония
Япония
3.
Райан Лохте
США
США
23:16
завершено
Мужчины 200 м комплекс Финал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Райан Лохте
США
США
3.
Ласло Чех
Венгрия
Венгрия
23:34
завершено
Женщины 100 м в/с Финал
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Александра Герасименя
Белоруссия
Белоруссия
3.
Тан И
Китай
Китай
22:38
завершено
Женщины 200 м брасс Финал
1.
Ребекка Сони
США
США
2.
Сатоми Сузуки
Япония
Япония
3.
Юлия ЕФИМОВА
Россия
Россия
14:46
завершено
Женщины 200 м н/с Предварительные заплывы
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Элизабет Бейзел
США
США
3.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
8.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
22:58
завершено
Женщины 200 м н/с 1-й полуфинал
1.
Элизабет Бейзел
США
США
2.
Меган Най
Австралия
Австралия
3.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
23:00
завершено
Женщины 200 м н/с 2-й полуфинал
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Кирсти Ковентри
Зимбабве
Зимбабве
3.
Шинед Рассел
Канада
Канада
13:27
завершено
Женщины 800 м в/с Предварительные заплывы
1.
Ребекка Эдлингтон
Великобритания
Великобритания
2.
Лотта Фрис
Дания
Дания
3.
Кэйти Ледеки
США
США
26.
Елена СОКОЛОВА
Россия
Россия
3 августа 2012
23:09
завершено
Мужчины 50 м в/с Финал
1.
Флоран Манаду
Франция
Франция
2.
Каллен Джонс
США
США
3.
Сезар Сиелу Филью
Бразилия
Бразилия
22:38
завершено
Мужчины 100 м баттерфляй Финал
1.
Майкл Фелпс
США
США
2.
Евгений КОРОТЫШКИН
Россия
Россия
2.
Чэд ле Кло
ЮАР
ЮАР
13:23
завершено
Мужчины 1500 м в/с Предварительные заплывы
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Уссама Меллули
Тунис
Тунис
3.
Райан Кокрейн
Канада
Канада
15:04
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
США
2.
Великобритания
3.
Япония
12.
  • Владимир Морозов
  • Вячеслав СИНКЕВИЧ
  • Николай СКВОРЦОВ
  • Андрей ГРЕЧИН
Россия
13:00
завершено
Женщины 50 м в/с Предварительные заплывы
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Марлен Велдхейс
Голландия
Голландия
3.
Франческа Хэлсолл
Великобритания
Великобритания
23:27
завершено
Женщины 50 м в/с 1-й полуфинал
1.
Марлен Велдхейс
Голландия
Голландия
2.
Бритта Штеффен
Германия
Германия
3.
Арианна Вандерпул-Уоллес
Багамы
Багамы
23:31
завершено
Женщины 50 м в/с 2-й полуфинал
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Александра Герасименя
Белоруссия
Белоруссия
3.
Франческа Хэлсолл
Великобритания
Великобритания
22:30
завершено
Женщины 200 м н/с Финал
1.
Мисси Франклин
США
США
2.
Анастасия ЗУЕВА
Россия
Россия
3.
Элизабет Бейзел
США
США
22:45
завершено
Женщины 800 м в/с Финал
1.
Кэйти Ледеки
США
США
2.
Мирейя Бельмонте
Испания
Испания
3.
Ребекка Эдлингтон
Великобритания
Великобритания
14:50
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Предварительные заплывы
1.
Австралия
2.
Япония
3.
Дания
8.
  • Мария ГРОМОВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Ирина БЕСПАЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
Россия
4 августа 2012
22:36
завершено
Мужчины 1500 м в/с Финал
1.
Сунь Ян
Китай
Китай
2.
Райан Кокрейн
Канада
Канада
3.
Уссама Меллули
Тунис
Тунис
23:27
завершено
Мужчины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мэттью Греверс
  • Брендан Хэнсен
  • Майкл Фелпс
  • Натан Эдриан
США
2.
  • Ресуке Ирие
  • Косуке Китадзима
  • Такеши Мацуда
  • Такуро Фудзи
Япония
3.
  • Хайден Стекель
  • Кристиан Спренгер
  • Мэтт Тарджетт
  • Джеймс Магнуссен
Австралия
22:30
завершено
Женщины 50 м в/с Финал
1.
Рамони Кромовидйойо
Голландия
Голландия
2.
Александра Герасименя
Белоруссия
Белоруссия
3.
Марлен Велдхейс
Голландия
Голландия
23:07
завершено
Женщины Эстафета 4х100 м комбинированная Финал
1.
  • Мисси Франклин
  • Ребекка Сони
  • Дана Воллмер
  • Элисон Шмитт
США
2.
  • Эмили Сибом
  • Лизель Джонс
  • Алиша Коуттс
  • Мелани Шлангер
Австралия
3.
  • Айя Теракава
  • Сатоми Сузуки
  • Ицуми Като
  • Харука Уеда
Япония
4.
  • Анастасия ЗУЕВА
  • Юлия ЕФИМОВА
  • Ирина БЕСПАЛОВА
  • Вероника ПОПОВА
Россия
9 августа 2012
15:00
завершено
Женщины 10 км, открытая вода Финал
1.
Эва Ристов
Венгрия
Венгрия
2.
Хэйли Андерсон
США
США
3.
Мартина Гримальди
Италия
Италия
10.
Анна ГУСЕВА
Россия
Россия
10 августа 2012
15:00
завершено
Мужчины 10 км, открытая вода Финал
1.
Уссама Меллули
Тунис
Тунис
2.
Томас Лурц
Германия
Германия
3.
Ричард Уэйнбергер
Канада
Канада
6.
Сергей БОЛЬШАКОВ
Россия
Россия
* событие относится к следующему дню