3
3 период
2 : 0
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. Одерживает ЦСКА победу в этом непростом матче. Практически всю игру пришлось им обороняться, но Проскуряков, не без помощи защитников, сохранил свои ворота в неприкосновенности. Спорт непредсказуем, сегодняшний матч опять это подтвердил. С вами был Алексей Шабалин. Всем удачи!!!
59:21
ГОООООЛЛЛЛ!!!! Радулов отбирает шайбу у Панарина у центральной линии и бросает по пустым воротам. Это победа.
59:21
Александр Радулов
ГОЛ!
2 : 0
59:00
Бросок Ковальчка с острого угла. В голкипера.
58:00
Последние две минуты периода. Ждем снятия вратаря гостями.
56:20
Федоров от борта попадает в плечо Салаку. Не прижимаются хозяева к своим воротам.
54:20
Очень плотно обороняются москвичи. Гости сейчас вообще не понимают как им атаковать. Может пора таймаут взять тренерам?
53:08
В полном составе ЦСКА.
52:00
Бросок Даллмэна со средней дистанции получился легким для Проскурякова.
51:30
Пока не удается гостям даже в зоне встать.
51:08
Игорь Григоренко
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:00
Удаление у ЦСКА будет. Григоренко клюшкой Калинину по лицу заехал.
50:15
Меньше 10 минут остается у СКА, чтобы пробить Проскурякова, который сегодня очень хорошо смотрится в воротах.
49:11
Поникаровский пытается подставить клюшку, но в итоге бьет ей голкипера. Правда, сразу извиняться начал, показывая, что не хотел ничего дурного.
48:42
В полном составе СКА.
47:30
Атакуют москвичи. Забить сейчас и очень сложно будет питерцам отыграться.
46:42
Алексей II Семенов
штраф - удар клюшкой
46:40
Семенов бьет соперника клюшкой и отправляется на скамейку оштрафованных.
46:11
Уже не рвутся сломя голову вперед питерцы. Понимают, что с наскока сегодня взять редут не получилось и уже вряд ли получится. Пора придумывать хитрость.
44:40
Фролов прошел с шайбой от центральной линии, но в итоге его бросок со средней дистанции угодил точно в Салака.
44:00
Эмингер и Червенка попытались потолкаться за воротами ЦСКА, но как-то не слишком активно.
43:30
Проскуряков спасает свою команду. Шипачев бросает от штанги в пустой угол, но шайбу поднять не смог, а голкипер каким-то чудом успел подставить ловушку.
43:00
13-29 было по броскам после второго периода. Вот такое преимущество у СКА. Но по счету впереди москвичи.
41:25
Фролов зарядил от круга вбрасывания, но попал в Чудинова.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. Начался период с задержкой. Теперь проблемы были с самим льдом. Заделывали дырку снегом судьи.
2 период
40:00
ПЕРЕРЫВ. Изменений в счете нет после второго периода. СКА в этот раз владел преимуществом почти весь период, но забить не смог. ЦСКА надо поменьше удаляться в безобидных ситуациях, чтобы одержать сегодня победу. Ждем третьего периода и голов.
39:00
Зайцев атакует до последнего и сносит ворота. А уже после этого Фролов отправляет в них шайбу с пятачка.
37:15
В полном составе СКА. И у хозяев с реализацией большинства ничего хорошего.
36:50
Прохоркин бросает от правого круга вбрасывания, но Салак щайбу ловит.
36:14
Подустали москвичи, чтобы серьезное давление оказывать на Салака даже в большинстве.
35:11
Игорь Макаров
штраф - подножка
35:00
Гимаев попытался приложить к борту Макарова. А в ответ получил подножку от Поникаровского. Тоже неплохой исход.
34:15
А вот и в полном составе ЦСКА.
33:20
Хотя, пока у СКА ничего не получается в этом большинстве.
33:00
4 -1 по удалениям. Как только ЦСКА находит свою игру, сразу получают удаление. Тяжело им будет выиграть эту игру при таких раскладах.
32:15
Федор Федоров
штраф - задержка клюшкой
32:15
Очередное удаление у ЦСКА. На этот раз Федоров за задержку соперника клюшкой.
30:20
Отличная атака ЦСКА, но Зайцев не попадает в пустой угол со средней дистанции.
29:10
Очень быстрый хоккей, практически без остановок. И у СКА пока ничего не получается.
28:00
По прежнему подавляющее преимущество у СКА. Но москвичи обороняются без особой паники и контратакуют при первой возможности.
26:29
ЦСКА в полном составе. Не очень хорошо сегодня у СКА с реализацией лишнего.
25:30
Давят гости и Проскуряков вынужден в кошачем броске вперед прерывать передачу Червенки на пятак.
24:29
Радулов никак не может успокоиться после нереализованного момента и отправляется отдыхать за задержку клюшкой соперника.
24:29
24:10
Очередной выход армейцев два в одного, Прохоркин отдает на Радулова и тот умудряется попасть в перекладину. А вот Прохоркин остается на льду, после контакта с Шипачевым.
24:00
Даллмэн бросет издалека, Кетов атакует Проскурякова, но все без толку. Даже добить в пустые ворота никто не удосужился.
23:32
Технические проблемы на льду. Какая-то грязь посыпалась с потолка и у нас пауза пока ее убирают.
23:00
Благодаря началу периода в большинстве, СКА опять владеет полным преимуществом. Опять, потому, что начало периода так же осталось за питерцами. Вот только счет не в их пользу.
21:50
Калинин попал в крестовину, бросая уже в пустые ворота, ибо Проскуряков не успел встать со шпагата после предшествующего броска.
20:58
В полном составе московские армейцы.
20:50
Ошибаются гости на синей линии и москвичи выходят два в одного, но Рид не дотянулся до финальной передачи Фролова.
20:01
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Еще почти минуту СКА в большинстве.
1 период
1 : 0
20:00
ПЕРЕРЫВ. Бойкий период получился. СКА очень активно начал, но пропустил. А затем москвичи очень прибавили в агрессии, в хорошем смысле слова, и можно сказать контролировали ситуацию до самого конца периода. Отдыхаем.
19:40
Ковальчук бросает от левого борта, но Проскуряков шайбу ловит.
18:58
Николай Прохоркин
18:40
А теперь удаление у ЦСКА будет за опасную игру высоко поднятой клюшкой. И в этот раз питерцы не отдают шайбу, а пытаются атаковать заменив вратаря на полевого игрока.
17:32
СКА выглядит немного растерянно. Не ожидали они такого начала встречи и сейчас уже даже шайбой чаще владеют москвичи.
16:23
В полном составе СКА. Бросок Зайцева был самым опасным в этом большинстве.
15:23
Отличный бросок Зайцева со средней дистанции, в шлем Салаку попадает шайба.
15:00
Значительно лучше и главное агрессивнее заиграли хозяева, после забитого гола. И это большинство отличный шанс удвоить преимущество.
14:23
13:00
А теперь удаление у СКА будет, за подножку на своем пятаке. Но пока ЦСКА не отдает шайбу и атакует.
12:45
В полном составе москвичи.
12:00
Жарков выскакивает справа и бросает, но голкипер парирует. Неплохой шанс на то, чтобы забить в меньшинстве был у хозяев.
11:40
Пока ничего сверхопасного создать гостям не удается.
10:45
Стив Эмингер
10:45
Эмингер удален за подножку. 2 минуты у СКА на то, чтобы сравнять счет.
10:35
Бросок Ковальчука от синей линии. Опасно, но Проскуряков реагирует уверенною.
09:20
Вот так, при в общем-то уверенном преимуществе СКА, первую шайбу забивают хозяева.
08:16
ГООООООООЛЛЛЛ!!!! Отличная слепая передача Фильппулы из-за ворот на пятак, где Морозов без проблем отправляет шайбу в ворота. Счет открыт.
08:16
Алексей Морозов
ГОЛ!
1 : 0
07:00
Питерцы сегодня прибыли на арену меньше чем за час до матча. Всему виной московские пробки. Команда добиралась до арены на метро и в твиттере СКА есть отличные фотки из этой поездки.
05:47
Сигарев проскочил с шайбой мимо ворот, так и не успев бросить.
04:45
Жарков затянул с броском, и в итоге бросил только с острого угла. К этому Салак был готов.
04:25
Достаточно много силовой борьбы. Команды бьются за шайбу на каждом участке площадки.
03:10
Бросок Скачкова со средней дистанции, но попадает в своего же игрока.
02:10
Любимов провел красивый прием у борта против Паникоровского.
01:25
Сразу придавили гости своих оппонентов. И вот уже Макаров атакует с близкой дистанции, но Проскуряков отлично играет клюшкой.
00:01
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.
00:00
Добрый день, дорогие любители отечественного хоккея! Продолжается регулярный чемпионат КХЛ и нас с вами ждет интереснейший матч двух армейских команд. Этакое армейское дерби. В гости к московскому ЦСКА пожаловали питерские одноклубники из СКА. Для вас трансляцию проведу я, Алексей Шабалин.
00:00
Питерцы прибыли в Москву имея за плечами впечатляющую шестиматчевую победную серию. И единственное, что может в данном контексте ободрять москвичей, это то, что в последних двух матчах СКА сумел одержать победы только в серии послематчевых буллитов.
00:00
У ЦСКА статистика обратная. После четырех побед подряд, случившихся в конце ноября, декабрь команда начала из рук вон плохо. Два поражения от не самых грозных соперников, явно не добавили хорошего настроения накануне встречи с лидером всего чемпионата.
00:00
Да, питерцы действительно уверенно лидируют в лиге, а вот ЦСКА покинул третье место в конференции. Не думаю, что стоит говорить о самоуспокоенности игроков СКА перед этой встречей, но мотивация должна быть выше у москвичей. Вопрос в том, хватит ли ее для победы.
00:00
Стартовые пятерки команд. ЦСКА: Мишарин - Зайцев, Григоренко - Радулов - Прохоркин. СКА: Калинин - Кутейкин, Тихонов - Червенка - Скачков.
00:00
Вот только история личных взаимоотношений не в пользу москвичей. Из 27 матчей столичные хоккеисты выиграли лишь шесть, а в первой игре в нынешнем регулярном чемпионате уступили со счетом 2:5, не сумев навязать сопернику плотной борьбы.