Россия обыграла Румынию на ЧМ-2019. Как это было

8 декабря, воскресенье, 10:26

МАТЧ ОКОНЧЕН. 27:18. Сборная России громит Румынию и добывает шестую победу в шести матчах на чемпионате мира. Логично, что на данный момент подопечные Мартина лидиуют в своей группе, но впереди самые важные встречи. Для начала во вторник утром играем с Черногорией. Спасибо всем, кто следит за встречей вместе с нами, хорошего воскресенья!

8 декабря, воскресенье, 10:24

60 мин. Горшенина устанавливает окончательный счет в матче - 27:18!

59 мин. Серафичану еще забивает с пенальти. 26:18.

8 декабря, воскресенье, 10:22

58 мин. Илларионова воспользовалась преимуществом на линии по центру и уверенно забила в левый угол. 26:17.

8 декабря, воскресенье, 10:20

57 мин. Россиянки пытаются красиво комбинировать, забрасывать просто так уже не интересно. Получается не всегда, но смотрится весело.

8 декабря, воскресенье, 10:19

56 мин. Вышли дублеры играть у российской команды, Остасе тем временем прерывает засуху румынок. 25:17.

8 декабря, воскресенье, 10:16

54 мин. Кузнецова с зоны левого полусреднего зависла над штрафной и мощно бросила в дальнюю девятку! 25:16.

8 декабря, воскресенье, 10:15

53 мин. Сборная Румынии уже атакует без Нягу. Похоже это на белый флаг, который выбросил тренерский штаб румынской команды.

8 декабря, воскресенье, 10:13

51 мин. Полетело с любых дистанций у Бобровниковой, сборная России начинает разрывать соперниц. 24:16.

8 декабря, воскресенье, 10:12

50 мин. А теперь Бобровникова врывается в зону и с наскока расстреливает голкипера! 23:16!

8 декабря, воскресенье, 10:10

49 мин. Бобровникова с перевода обманывает Деду и бросает в правый угол, а вратарь ушла в левый! 22:16!

8 декабря, воскресенье, 10:09

48 мин. Всем привет! Анна Седойкина от своих ворот забрасывет в пустые румынские! 21:16!

8 декабря, воскресенье, 10:08

47 мин. Бобровникова с дальней дистанции  забрасывает! Как же мало подобных бросков мы сегодня видели. 20:16.

46 мин. Фомина из правого угла выскочила на ворота и мощно бросила в дальний угол! 19:16.

8 декабря, воскресенье, 10:06

45 мин. Думанска и Вяхирева обменялись точными бросками в проходах. 18:16.

8 декабря, воскресенье, 10:04

44 мин. Перехват от Вяхиревой, Анна сама убегает и на скорости отправляет мяч в "домик". 17:15.

43 мин. Жилинскайте перед броском ударили по руке, но это еще больше помогло. Мяч подлетел вверх и по высокой дуге оказался в сетке. 16:15.

8 декабря, воскресенье, 10:02

42 мин. В меньшинсте и россиянки сняли голкипера, но получили в пустые - 15:15. Очень невовремя все эти удаления.

8 декабря, воскресенье, 10:01

41 мин. Нягу опять точна с семи метров - 15:14.

41 мин. Фомина в очередной быстрой атаке хороша, хотя, кажется, был там заступ. 15:13.