Live

8 декабря 2019, 10:25

Россия обыграла Румынию на ЧМ-2019. Как это было

В воскресенье российская сборная одержала победу во втором групповом этапе на чемпионате мира.

8 декабря, 10:26
0

МАТЧ ОКОНЧЕН. 27:18. Сборная России громит Румынию и добывает шестую победу в шести матчах на чемпионате мира. Логично, что на данный момент подопечные Мартина лидиуют в своей группе, но впереди самые важные встречи. Для начала во вторник утром играем с Черногорией. Спасибо всем, кто следит за встречей вместе с нами, хорошего воскресенья!

8 декабря, 10:24
0

60 мин. Горшенина устанавливает окончательный счет в матче - 27:18!

0

59 мин. Серафичану еще забивает с пенальти. 26:18.

8 декабря, 10:22
0

58 мин. Илларионова воспользовалась преимуществом на линии по центру и уверенно забила в левый угол. 26:17.

8 декабря, 10:20
0

57 мин. Россиянки пытаются красиво комбинировать, забрасывать просто так уже не интересно. Получается не всегда, но смотрится весело.

8 декабря, 10:19
0

56 мин. Вышли дублеры играть у российской команды, Остасе тем временем прерывает засуху румынок. 25:17.

8 декабря, 10:16
0

54 мин. Кузнецова с зоны левого полусреднего зависла над штрафной и мощно бросила в дальнюю девятку! 25:16.

8 декабря, 10:15
0

53 мин. Сборная Румынии уже атакует без Нягу. Похоже это на белый флаг, который выбросил тренерский штаб румынской команды.

8 декабря, 10:13
0

51 мин. Полетело с любых дистанций у Бобровниковой, сборная России начинает разрывать соперниц. 24:16.

8 декабря, 10:12
0

50 мин. А теперь Бобровникова врывается в зону и с наскока расстреливает голкипера! 23:16!

8 декабря, 10:10
0

49 мин. Бобровникова с перевода обманывает Деду и бросает в правый угол, а вратарь ушла в левый! 22:16!

8 декабря, 10:09
0

48 мин. Всем привет! Анна Седойкина от своих ворот забрасывет в пустые румынские! 21:16!

8 декабря, 10:08
0

47 мин. Бобровникова с дальней дистанции  забрасывает! Как же мало подобных бросков мы сегодня видели. 20:16.

0

46 мин. Фомина из правого угла выскочила на ворота и мощно бросила в дальний угол! 19:16.

8 декабря, 10:06
0

45 мин. Думанска и Вяхирева обменялись точными бросками в проходах. 18:16.

8 декабря, 10:04
0

44 мин. Перехват от Вяхиревой, Анна сама убегает и на скорости отправляет мяч в "домик". 17:15.

0

43 мин. Жилинскайте перед броском ударили по руке, но это еще больше помогло. Мяч подлетел вверх и по высокой дуге оказался в сетке. 16:15.

8 декабря, 10:02
0

42 мин. В меньшинсте и россиянки сняли голкипера, но получили в пустые - 15:15. Очень невовремя все эти удаления.

8 декабря, 10:01
0

41 мин. Фомина в очередной быстрой атаке хороша, хотя, кажется, был там заступ. 15:13.

0

41 мин. Нягу опять точна с семи метров - 15:14.

8 декабря, 10:00
0

40 мин. Седойкина пасом через всю площадку вывела Кожокарь на ворота, Кристиана зависла и над Деда забила! 14:13!

8 декабря, 09:59
0

39 мин. Кожокарь берет инициативу на себя и забрасывает! Кстати, опять Вяхирева отдала передачу. 13:13.

8 декабря, 09:58
0

38 мин. Полокошер забросила "дурачка". Подставила она руку, мяч предательски заскочил между ног вратарю в сетку. 12:13.

8 декабря, 09:56
0

35 мин. Полокошер с позиции правого полусреднего без помех наносит скрытый бросок - Седойкина в шпагате не дотянулась. 12:12.

8 декабря, 09:55
0

34 мин. Макееву по центру не удержали, с сопротивлением Ксения успевает забить в левый угол. 12:11!

8 декабря, 09:54
0

33 мин. Едва ли не первая быстрая атака сборной России, Кожокарь слева выскочила на ворота и под ногой забила! 11:11!

8 декабря, 09:52
0

32 мин. Десять минут сборная России не может забросить...

8 декабря, 09:51
0

31 мин. Нягу со средней дистанции перебросила блок и уложила мяч под правую штангу! 10:11.

8 декабря, 09:50
0

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

8 декабря, 09:37
0

ПЕРЕРЫВ. 10:10! Очень вязкий гандбол был в первом тайме, и порой команда Амброса Мартина не знала, что делать в атаке. Видно, что румынки хорошо разобрали соперниц, надо что-то менять россиянкам, здесь очки терять нельзя.

8 декабря, 09:36
0

30 мин. Пристевицэ с сиреной забрасывает от паркета - 10:10!

8 декабря, 09:35
0

29 мин. Сборная России остается в меньшинстве после удаления Фроловой, а Нягу тем временем бьет в перекладину.

8 декабря, 09:32
0

28 мин. Продолжаются потери и проблемы у сборной России. Разница всего лишь один мяч, очень сложно все.

8 декабря, 09:29
0

25 мин. Остасе разворачивает всю нашу оборону и с отскоком от паркета забрасывает... 10:9.

8 декабря, 09:27
0

24 мин. Пристевицэ теперь забрасывает с дальней дистанции, воспользовавшись отсутствием Седойкиной в воротах. 10:8.

8 декабря, 09:26
0

22 мин. Нягу опять забрасывает с пенальти, в этом компонента она спокойна. 10:7.

8 декабря, 09:25
0

22 мин. Мощный кистевой бросок от Бобровниковой - мяч в левом углу, будто там и был всегда! 10:6.

8 декабря, 09:24
0

21 мин. Нягу уверено забивает с пенальти, румынки продолжают приближаться. 9:6.

8 декабря, 09:23
0

20 мин. Пинтя развернулась на линии и бросила в ближний правый - 9:5!

8 декабря, 09:21
0

19 мин. Почувствовала бросок Вяхирева, небольшой рикошет, и мяч попадает в правый угол. 9:4!

8 декабря, 09:20
0

19 мин. Вяхирева наконец-то забросила! Мяч от левой штанги долго предательски катился по линии, и все же ее пересек! 8:4!

8 декабря, 09:19
0

17 мин. Седойкина во второй раз бросила по пустым издали - вновь точно! БРАВО! 7:3!

0

18 мин. Визитию с наскока не стала приближатсья к блоку, а бросила с восьми метров - мяч в левую девятку зашел! 7:4!

8 декабря, 09:18
0

16 мин. Вот, так и надо! Седойкина поймала мяч у своих ворот и здорово запустила по пустым! 6:3!

0

15 мин. Макеева с пенальти бросает в правую девятку! 5:3!

8 декабря, 09:16
0

13 мин. Очень нервный матч. Много ошибок в передачах у обеих команд, потерь, да и вратари сегодня радуют.

8 декабря, 09:13
0

12 мин. Поспешила Анна Сень, но не попадает из своей половины площадки. Тайм-аут берет сборная России.

8 декабря, 09:11
0

10 мин. Скрытый бросок Сень из-под двух защитников - мяч аккуратно ложится под правую штангу! 4:3!

8 декабря, 09:09
0

9 мин. Макеева со средины площадки попадает по пустым, но перед этим Перьяну опять в проходе точна. 3:3!

0

8 мин. Крестовина спасает румынок после мощного броска Кузнецовой слева!

8 декабря, 09:07
0

6 мин. Перьяну очень спокойно проходит по центру и бросает мимо Седойкиной в правый угол. 2:2!

0

5 мин. Вяхирева справа прорвалась к штрафной и парашютом запустила мяч над вратарем. 2:1!

8 декабря, 09:05
0

4 мин. Нягу и Макеева обменялись точными бросками по центру. 1:1.

8 декабря, 09:04
0

3 мин. Вяхирева пыталась с дальней дистанции забросить мяч в пустые ворота - выше перекладины немного.

8 декабря, 09:00
0

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

8 декабря, 08:51
0

Хотя глобально и не скажешь, что матч вызвал прям серьезный ажиотаж.

8 декабря, 08:50
0

Румыния сегодня без поддержки не останется.

8 декабря, 08:49
0

Ловите состав сборной России!

8 декабря, 08:48
0

А вот и календарь матчей сборной России на втором этапе.

8 декабря, 08:40
Мария Никулашкина
0

"Сборная России выиграла предварительный этап и с первого места в группе D вышла в основной раунд. Там соперником наших девушек станет Испания — вторая команда, прошедшая первую стадию на этом турнире без поражений, а также Черногория и Румыния. Две лучшие команды из группы выйдут в полуфинал".

У России пять побед из пяти на ЧМ!

8 декабря, 08:00
0

Всем привет! Сборная России без проблем прошла первый групповой этап на чемпионате мира, выиграв все пять матчей группы. Впереди - самые сложные игры. Сегодня встречаемся в румынками, начало встречи - в 9.00 по московскому времени, включайтесь!