Россиянки обыграли Испанию. Это восьмая победа сборной на ЧМ

11 декабря, среда, 10:23

МАТЧ ОКОНЧЕН! 36:26! Сборная России добывает восьмую победу в восьми матчах на чемпионате мира и выходит в полуфинал с первого места! Игра состоится в пятницу в 14.30 по московскому времени, но соперник пока неизвестен. Крутой матч выдали сегодня девчонки, поздравляем! На этом все, следите дальше за чемпионатом мира по гандболу на "СЭ"!

11 декабря, среда, 10:22

60 мин. Вратарский дубль у Лагиной сегодня, еще раз по пустым! 35:26.

11 декабря, среда, 10:21

60 мин. Еще и Анна Сень успевает попасть по пустым! 34:26.

11 декабря, среда, 10:20

59 мин. Малашенко уходит с помощью финтов от соперниц и бросает в "домик" Наварро! 33:26.

11 декабря, среда, 10:19

58 мин. Фернандес едва ли не впервые вышла, а уже забила в сольном проходе под правую штангу! 32:26.

11 декабря, среда, 10:18

57 мин. Анастасия Лагина от своих ворот бьет по пустым - точно! И второй российский вратарь сегодня отличается! 32:25.

11 декабря, среда, 10:17

55 мин. Пена с пенальти вновь бросает точно. 30:24.

56 мин. Михайличенко метров с десяти через двойной блок забивает в левую девятку! 31:24!

11 декабря, среда, 10:15

53 мин. Кабраль перехватила мяч в обороне, прошла всю площадку и переиграла Лагину. 30:23.

Амброс Мартин выпустил молодежь на паркет. Кажется, уже все мысли у российской команды о полуфинале.

11 декабря, среда, 10:13

52 мин. Илларионова впервые вышла на паркет и также забросила с отскоком от паркета. 30:22.

11 декабря, среда, 10:11

51 мин. Пена воспользовалась свободной зоной слева, выпрыгнула, посмотрела и попала под правую штангу. 29:22.

11 декабря, среда, 10:10

50 мин. Пена с пенальти перебрасывает Седойкину, обидно Анне. 29:21.

11 декабря, среда, 10:09

49 мин. Михайличенко все чаще берет инициативу на себя и попадает под перекладину! 29:20.

11 декабря, среда, 10:08

Седойкина еще раз запустила по пустым, но в этот раз мимо левой штанги!

11 декабря, среда, 10:07

47 мин. Малашенко в проходе от паркета бьет точно! Ну а россиянки проспали передачу в линию, Лопес с шести метров не промахнулась. 28:20.

11 декабря, среда, 10:06

46 мин. Гутьеррес в быстром нападении попадает в правый угол, несмотря на фол Вяхиревой. 27:19.

11 декабря, среда, 10:04

45 мин. Лопес пустили в углу площадки, испанка бросила в ближний - попала. 27:18.

11 декабря, среда, 10:03

44 мин. Михайличенко только вышла на площадку, как пошла сразу в обыгрыш и забросила под левую штангу! 27:17!

43 мин. А вот Пена с пенальти забивает, хотя Седойкина и коснулась мяча. 26:17.