15 марта 2018, 08:45

"Членов королевской семьи не будет на ЧМ-2018? Лучше бы руководство Перу приехало"

Игорь НОВИКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Бойкотирование британских чиновников ЧМ-2018 – одна из самых обсуждаемых тем среды.

ЧЛЕНЫ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ НЕ ПРИЕДУТ НА ЧМ-2018

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй подтвердила, что отменит двусторонние встречи с Россией на высоком уровне, информирует AP. Также не состоятся поездки представителей правительства Великобритании и королевской семьи на чемпионат мира 2018 года. Причиной стало дело бывшего полковника главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Сергея Скрипаля, который был отравлен на территории Великобритании.

ustin007: А кто их собственно приглашал!!!

shpasic: А Мистер Бин приедет?

Serenky25: Ну а как же принц Чарльз не прилетит на вертолете что ли?

Боснийский рефери: Я с гораздо большим удовольствием увидел бы руководство Перу, например, или Панамы, которые искренне плакали от счастья, когда их сборная отобралась на ЧМ..

В ЛОНДОНЕ ВСПОМНИЛИ О ПЕРВОМ ГОЛЕ АРШАВИНА ЗА "АРСЕНАЛ"

Лондонский клуб в Твиттере опубликовал запись первого гола Андрея Аршавина за "Арсенал". Бывший капитан сборной России впервые отметился забитым мячом ровно девять лет назад – 14 марта 2009 года. В 29-м туре премьер-лиги российский игрок "канониров" поразил ворота "Блэкберна" (4:0), совершив проход по левому флангу. Напомним, Аршавин выступал за "Арсенал" с 2009 по 2013 год.

Santafe: Посмотрел – смахнул слезу...

k_xenon: Да-а, чипсы с малосольными огурчиками – это прекрасно!

Andersen2: Статистика у него неплохая, каждый второй матч результативное действие. И это при том, что невсегда полные матчи играл. Почему ему не давали играть?.. Аналогичная ситуация была и у Павлюченко в Тотенхеме.

УКРАИНСКИМ СПОРТСМЕНАМ ПРЕДЛОЖАТ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО?

Эту идею предложил председатель комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев.

– Россия была, есть и будет великой спортивной державой. В нашей стране регулярно проводятся самые яркие международные соревнования мирового масштаба. Поэтому украинским спортсменам стоит рассмотреть вариант переезда в Россию, где у них будет возможность выступать на любых спортивных соревнованиях. Думаю, эту идею поддержат и спонсоры из Киева, и все, кто считает, что спорт должен быть вне политики, – заявил Дегтярев.

S.U.B.A.: И тем самым подписать себе приговор!

lutik: Но у российских спортсменов тоже есть проблемы с допуском на международные соревнования.

Придумай мем

Новости