14 ноября 2016, 00:41

Греция ушла от поражения в игре с Боснией и Герцеговиной на 5-й компенсированной минуте

Владимир ИРИНЧЕЕВ

Сборная Греции сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира – 1:1. Хозяева сумели сравнять счет на пятой компенсированной минуте. Автором гола на последних секундах встречи стал защитник Георгиос Тзавеллас. В составе гостей весь матч целиком отыграл защитник "Томи" Огньен Враньеш. На 80-й минуте встречи главный арбитр встречи Юнас Эрикссон показал две красные карточки - Эдину Джеко и Кирьякосу Пападопулосу.

Греки набрали десять очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая на два балла от Бельгии. В активе гостей - семь очков.