21 октября 2010, 13:45

Доступны результаты жеребьевки во всех лигах ТДК

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Жеребьевка в женской и ветеранской лигах

11 команд разбиты на три группы. В 1/4 финала выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах, а также две лучшие команды, занявшие третьи места в своих группах (всего 8). Сравнение результатов команд, занявших третьи места, проводится только по результатам игр с двумя победителями группы по следующим показателям (в порядке убывания): количество набранных очков; разница забитых и пропущенных мячей в матчах с победителем и второй командой в группе; количество побед; количество забитых мячей; результаты игр с победителем группы; результаты игр с командой, занявшей второе место.

Матчи группового этапа должны быть завершены по 27 февраля 2011 года включительно. Последний срок сдачи протоколов матчей 2 марта 2011 года.

Жеребьевка в младшей лиге

18 команд разбиты на 4 группы. В 1/4 финала выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах.

Матчи группового этапа должны быть завершены по 27 февраля включительно. Последний срок сдачи протоколов матчей 2 марта.

Жеребьевка в младшей женской лиге

8 команд разбиты на две группы. В "Финал четырех", т.е. в Лужники, попадают команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах. Матчи группового этапа должны быть завершены по 27 февраля включительно. Последний срок сдачи протоколов матчей 2 марта.

Жеребьевка в средней лиге

23 команды разбиты на 6 групп. В 1/8 финала выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах, а также четыре команды, занявшие 3-е места (всего 16). Сравнение результатов команд, занявших третьи места, проводятся только по результатам игр с двумя победителями группы по следующим показателям (в порядке убывания): количество набранных очков; разница забитых и пропущенных мячей в матчах с победителем и второй командой в группе; количество побед; количество забитых мячей; результаты игр с победителем группы; результаты игр с командой, занявшей второе место.

Матчи группового этапа должны быть завершены по 13 марта включительно. Последний срок сдачи протоколов матчей 16 марта 2011 года.

Жеребьевка в старшей лиге

34 команды разбиты на 8 групп. В 1/8 финала выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в своих группах.

Матчи группового этапа должны быть завершены по 13 марта включительно. Последний срок сдачи протоколов матчей 16 марта.

Продления сроков сдачи протоколов в этом сезоне не будет.

В случае несдачи протоколов командами в указанные сроки дирекция ТДК оставляет за собой право изменить проведение этапов плей-офф, вплоть до отмены некоторых из них.

Источник: sport-express.ru

Придумай мем

Новости