12 января 2010, 15:59

Состоялась жеребьевка стыковых матчей взрослой лиги ТДК

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Сегодня в дирекции Турнира дворовых команд состоялась жеребьевка стыковых матчей за выход в 1/16 финала зон взрослой лиги. С результатами жеребьевки можно ознакомиться в разделе ТДК по адресу: http://tdk.sport-express.ru/2009/results/4/64/3

Дирекция ТДК с сожалением отмечает, что несмотря на все призывы организаторов турнира, беспрецедентное продление сроков приема протоколов сыгранных матчей, привлечение участников соревнования сувенирами от "СЭ" и дирекции ТДК, многие команды не сочли необходимым или не нашли времени привезти протоколы. Особенно парадоксальная ситуация сложилась в группе 16 зоны "Запад" и группе 2 зоны "Север", в которых протоколы привезли только победители групп, а команды, претендовавшие на вторые места, отказались от участия в турнире. Их места заняли команды, финишировавшие третьими в своих группах соответствующих зон.

Стыковые матчи должны быть сыграны до 31 января 2010 года. Прием протоколов будет производиться по адресу: Москва, ул. Красина, дом 27, строение 1А, магазин "Свежая газета", в помещении дирекции Турнира дворовых команд с 1 по 5 февраля 2010 года с 10 до 18 часов. Справки по телефону: (495) 733-93-10.

Дирекция ТДК обращает внимание, что согласно пункту 11 положения о проведении Турнира дворовых команд - отказ победившей в первой игре команды от проведения второй игры запрещен (в случае отказа дирекция турнира объявляет победителем по сумме двух матчей команду соперников).

Придумай мем

Новости