ЦСКА упустил победу над «Оренбургом». Онлайн-трансляция матча РПЛ

Голы: Мусаев, 81 (1:0). Перес, 90+4 (1:1)

Предупреждение: Флорентин, 90+6

Матч-центр

2 марта, 15:57
0

90+6 минута. Уже две минуты переиграли. И вот теперь уже точно все! Финальный свисток дает Сергей Иванов, ЦСКА и «Оренбург» повторяют свой результат первого круга. Игра получилась тяжелой для глаз, но с крутой развязкой в концовке. Спасибо за это командам.

2 марта, 15:54
1
0

90+4 минута. ГОЛ! Оренбург сравнивает счет! Фантастический гол забивает Матиас Перес! В касание по невероятной дуге зашиворот Акинфеееву. Просто чудеса.

2 марта, 15:53
1
0

90+2 минута. Мусаев отлично продавливает, а Заболотный почти всегда рядом, то есть уже взаимодействие присутствует. Давила зачем-то исполняет сложный трюк (хотел пробить с разворота) и потерпел крах.

2 марта, 15:51
1
0

89-я минута. Прессинг от ЦСКА в концовке — это как раз то, что нужно красно-синим. Четыре минуты компенсировано ко второй половине встречи.

2 марта, 15:48
1
0

87-я минута. Почти сразу после гола Деограсия сделал двойную замену: вместо Веры и Михайлова на поле вышли Джастин Куэро и Габриэль Флорентин.

2 марта, 15:47
0

86-я минута. Воробьев слева смещается в центр и бьет низом в ближний угол — Акинфеев спокойно забирает.

2 марта, 15:46
0
2 марта, 15:43
0

81-я минута. Дождались! ЦСКА выходит вперед — вот это дебют! Тамерлан Мусаев в штрафной все сделал как положено. Скидка от Заболотного, подработка под правую и хлестко с правой метров с 13-ти точно в ближний (в том числе для вратаря) угол.

2 марта, 15:41
0

80-я минута. Воробьев подрабатывает мяч под правую после передачи с фланга и очень сильно бьет выше.

2 марта, 15:39
0

79-я минута. Ну... если такой не забивать момент, то какой еще нужен? После подачи с угла поля и скидки Заболотный пробивал с угла вратарской и... не попал по мячу.

2 марта, 15:38
0

76-я минута. Порядок выхода со стадиона — это, полагаю, самое страшное, что можно было услышать болельщикам прямо сейчас. Голов нет, моментов почти нет, а уже скоро по домам.

2 марта, 15:33
0

73-я минута. Заболотный выходит на поле и меняет он Файзуллаева. Секундами ранее был сложный для реализации, но все-таки момент для Давилы — с острого угла в створ не попал.

2 марта, 15:32
0

70-я минута. Вера в левом углу здорово разобрался, протолкнул мяч на Мансилью, а тот показал ужасный прием мяча и опасности как ни бывало. Вторая замена готовится в составе ЦСКА.

2 марта, 15:29
0

68-я минута. И почти сразу же замену делает Давид Деограсия. Вместо Томпсона выходит Гюрлюк.

2 марта, 15:27
0

66-я минута. Штанга! Гайич обвел стенку справа и мяч по касательной задел стойку. Тем временем, Тамерлан Мусаев дебютирует в составе ЦСКА, меняя Федора Чалова.

2 марта, 15:26
0

65-я минута. Опасный штрафной зарабатывает ЦСКА! Мяч попал в руку... Хотулеву. Вот к нему прямо прилипают не только мячи, но и спорные моменты. Внимание.

2 марта, 15:25
0

64-я минута. Мойзес запустил слишком сильную передачу в направлении Файзуллаева. Первая замена готовится в составе ЦСКА.

2 марта, 15:22
0

61-я минута. Развернул свою атаку «Оренбург», отличный перевод на Воробьева, который, протащив мяч слева, сместился в центр и столкнулся с Рошей, который хорошо сыграл на возврате, но получил при этом повреждение.

2 марта, 15:21
0

60-я минута. Могло быть опасно! Давила едва не замкнул прострел слева на линии вратарской.

2 марта, 15:19
0

58-я минута. Облякову достается в середине поля. Совершенно пока незаметен в этой игре Иван. Это же касается Файзуллаева, в меньшей степени Давилы. Фланги видны, да. К Мойзесу вообще вопросов нет.

2 марта, 15:17
0

56-я минута. Наконец-то! Есть первый голевой момент в матче — это Вера пробил с наклювом из-за пределов штрафной — Акинфеев в отчаянном прыжке сумел перевести мяч через перекладину. Красивый эпизод.

2 марта, 15:15
0

54-я минута. Гайич пробивает плотно! Пожалуй, самый сильный удар в створ к этой минуте. А началось все с фола на Мойзесе в середине поля, который протащил мяч несколько десятков метров и свалился в борьбе с Пересом.

2 марта, 15:13
0

51-я минута. Уже сейчас хочется показать разминочную зону, ибо с каждой минутой игра буквально кричит «Мы ждем перемен», хотя вот так с ходу сказать, что именно нужно менять — непонятно. И кого. Вроде все на месте.

2 марта, 15:12
0

49-я минута. Пока после перерыва кажется, что «Оренбург» стал может быть чуть более заточен на контригру, но с ней ЦСКА справляется относительно уверенно. Эпизод с ошибкой Роши — исключение.

2 марта, 15:08
0

47-я минута. Опа, едва не забивает «Оренбург». В середине поля Мансилья опередил Рошу (грубая ошибка), смог перевести мяч направо, но удар Томпсона из пределов штрафной... слабенький.

2 марта, 15:06
0

46-я минута. Начался второй тайм в Москве! Без замен в перерыве. Мы очень ждем голов, ну или хотя бы гола.

2 марта, 14:49
0

45+1 минута. Сергей Иванов дает свисток на перерыв. Очень мало моментов в первом тайме. ЦСКА, конечно, поживее, но пока этой живости не хватает на один полноценный шанс. Подходы были, да. Удары Келлвена и Давилы, прострелы Мойзеса и спорные моменты с участием Хотулева, но не более.

2 марта, 14:46
1
0

43-я минута. Новый прорыв Мойзеса слева приводит к подаче и контакту в штрафной гостей Хотулева и Файзуллаева. Иванов командует «играем», а ВАР молчит.

2 марта, 14:45
1
0

41-я минута. Новая пауза в активности от ЦСКА. При этом надо отметить, что в активной фазе своих действий команда Федотова сегодня не впечатляет. Но это пока. Народ уже немного посвистел на трибунах. Имеют право.

2 марта, 14:40
0

38-я минута. Вера пытается выиграть верховой мяч, привлекая пока к себе внимание только цветом волос на голове, а Томпсон машет мимо мяча при попытке пробить без обработки с левой. Правой, подозреваю, он мяч вообще не трогает.

2 марта, 14:39
0

36-я минута. Хозяева задумали сыграть в стенку перед штрафной чуть правее центра, но передача обратная на Облякова получается слишком сильной. Удар от ворот.

2 марта, 14:36
0

34-я минута. Могучий удар с правой наносит Мойзес из-за пределов штрафной. Мяч улетел в сторону метро.

2 марта, 14:34
0

32-я минута. Гайич попал под прессинг на левой бровке и упустил мяч за боковую линию. Но с каждой минутой, уверен, растет процент владения мячом в пользу ЦСКА.

2 марта, 14:31
0

28-я минута. Накликал! Давила вполне мог сейчас выводить ЦСКА вперед, если бы попал в створ. Диагональ по воздуху справа неудачно прервал Перес и дал шанс хозяевам, но они этим шансом не воспользовались.

2 марта, 14:30
0

24-я минута. Больше половины первого тайма позади. По-настоящему интересных моментов в игре пока не наблюдается.

2 марта, 14:24
1
0

22-я минута. Тревожно в штрафной гостей! Это прострел Мойзеса и рикошет от защитника приводит к попаданию мяча куда? Хотулев сначала принял мяч корпусом, а потом уже было касание руки — Иванов очень быстро призывает продолжить игру. Хорошо. В динамике момент смотрелся непросто.

2 марта, 14:23
0

20-я минута. А вот и первый удар в створ от гостей. Семечки для Акинфеева, но тем не менее. Это как раз портативный новичок Томпсон пошустрил перед штрафной и стукнул по воротам с левой.

2 марта, 14:20
0

17-я минута. Гайич пробивает с правой! Тесновато ему было в штрафной гостей, здорово качнул противника от себя влево, а пробил по центру. Хороший момент.

2 марта, 14:18
0

15-я минута. «Оренбург» тоже не готов совсем уж откатываться на свою половину. Мяч, конечно, держится похуже, чем у соперника, но пока не тянет на откровенную игру вторым номером.

2 марта, 14:15
1
0

13-я минута. Постепенно вырисовывается территориальное преимущество ЦСКА. Позиционные атаки все чаще. Келлвен выныривает из-под защитника и очень неточно пробивает с левой ноги. И вообще вне игры.

2 марта, 14:12
0

9-я минута. Вторая попытка пробить — это Федор Чалов. Были заметны небольшие разрывы в линиях у гостей и эти едва не воспользовались «армейцы». Чалов пробивал с правой из пределов штрафной, но получилось не опасно.

2 марта, 14:10
0

7-я минута. Там, где первый удар в створ, там и первый угловой, только уже на этот раз у ворот ЦСКА. С подачей слева оборона красно-синих справляется без проблем.

2 марта, 14:07
0

5-я минута. Есть первый удар в створ. Это Келлвен пронесся справа, сместился в центр и пробил с левой из-за пределов штрафной.

2 марта, 14:06
0

4-я минута. Адамову достается по груди от Гайича. Поле для ранней весны и столь снежной зимы на твердую четверку. Визуально вроде бы не очень, да и жестковато мяч ходит, но в целом нормально.

2 марта, 14:04
1
0

2-я минута. Мансилья и Роша столкнулись перед штрафной Акинфеева — это фол в атаке. ЦСКА первый подход к чужой штрафной осуществлял через левый край. Мойзес ошибся в передаче.

2 марта, 14:02
0

Главный судья матча Сергей Иванов из Ростова-на-Дону дает стартовый свисток. Игра началась!

2 марта, 13:59
0

Команды приглашаются на поле! Погода в Москве для начала марта очень мягкая, для футбола самый раз. Ждем содержательной и результативной игры.

Состав ЦСКА

Акинфеев, Келлвен, Дивеев, Роша, Мойзес, Гайич, Мендес, Обляков, Давила, Файзуллаев, Чалов.

Запасные: Тороп, Шайхутдинов, Набабкин, Агапов, Рядно, Лукин, Кисляк, Айссауи, Мусаев, Заболотный.

2 марта, 13:04
0

Состав «Оренбурга»

Сысуев, Гогличидзе, Хотулев, Перес, Адамов, Михайлов, Башич, Вера, Воробьев, Томпсон, Мансилья.

Запасные: Кеняйкин, Полуяхтов, Сиваков, Гюрлюк, Малых, Обухов, Гойкович, Куэро, Флорентин, Горбани, Сидоров, Прохин.

1 марта, 22:35
0

Состав «Оренбурга» в это межсезонье пополнили защитник Данила Прохин, выступавший за «Ростов», полузащитник чилийского «Коло-Коло» Хорди Томпсон, Мохаммад Горбани из иранского «Сепахана» и Тимофей Мартынов из белорусского «Минска».

1 марта, 22:30
0

В этом сезоне это уже будет четвертая встреча соперников. В FONBET Кубке России ЦСКА оба раза переиграл «Оренбург» (6:0 в гостях и 3:1 дома), а вот в чемпионате «Оренбургу» на своем поле удалось добиться мини-сенсации и отобрать очки у фаворита — ничья 1:1 с голами Лукаса Веры и Мойзеса.

1 марта, 22:25
0

«Оренбург» находится в зоне стыковых матчей и для команды каждая новая игра — это шанс выбраться из опасной зоны. Добыть очки в Москве будет непросто, хотя такой опыт в истории клуба имеется. В апреле 2019 года «Оренбург» сумел переиграть ЦСКА в гостях со счетом 3:2, благодаря точным ударам Адессойе Ойеволе, Алексея Сутормина и Джордже Деспотовича. За ЦСКА в том матче забивали Абель Эрнандес и Иван Обляков.

1 марта, 22:20
0

Что касается уходов, то целая группа молодых игроков красно-синих отправилась в аренды. Еще недавно эти футболисты добивались результата в молодежном составе и пробовали свои силы в основе.

Ярослав Арбузов подписал контракт с «Балтикой», Никита Ермаков и опытный Константин Кучаев будут выступать до конца сезона за «Пари НН» на правах аренды, Макар Пестов отправился в «Акрон», а Лука Згурский — в солнечный «Андижан» из Узбекистана.

1 марта, 22:15
0

В межсезонье ЦСКА подписал контракт с защитником «Зенита» Данилом Круговым, который вступит в силу с июня 2024 года. До этого время игрок будет выступать за вторую команду города на Неве.

Также армейцы укрепились алжирским полузащитником Сидом Ахмедом Айссауи, который имеет в своем активе шесть матч за национальную сборную своей страны.

Попробует пробиться в основу и нападающий «Балтики» Тамерлан Мусаев, десять лет назад выступавший в академии ЦСКА.

1 марта, 22:10
0

Красно-синие неоднозначно провели первую половину сезона. Команда то заходила, то выходила из тройки лидеров.

В последних пяти матчах у ЦСКА всего две победы — обе были добыты дома — над «Пари НН» и «Ростовом». Перед зимней паузой команда Владимира Федотова расположилась на восьмом месте в таблице с отставанием в четыре очка от тройки лидеров.

1 марта, 22:05
0

Матч ЦСКА — «Оренбург» в прямом эфире покажет платный телеканал «Матч Премьер».

1 марта, 22:00
0

Всем привет!

В субботу, 2 марта, в 19-м туре премьер-лиги ЦСКА сыграет против «Оренбурга». Игра состоится в Москве на «ВЭБ Арене «и начнется в 14:00 по московскому времени. Будем следить за этим матчем в режиме онлайн. Не пропустите!