20:04 18 июля | Футбол — РФПЛ

Луиз Адриану забил "Динамо"

10

Нападающий "Спартака" Луиз Адриану отметился голом в матче 1-го тура чемпионата России с "Динамо". На 32–й минуте бразилец выскочил один на один с вратарем бело-голубых Антоном Шуниным и легко его переиграл. Отметим, что лишь за три минуты до этого красно-белые открыли счет усилиями Квинси Промеса.

Трансляция матча "Динамо" - "Спартак"

10
Some Text
КОММЕНТАРИИ (10)

crazysun78

в динамике игры (момента) - вне игры очень спорное... были бы видеоповторы - возможно и да, было вне игры... вот и выбирайте... но это коснется и ваших команд... ))

21:49 18 июля

annenkov.ilya

Какой гол? Оффсайд сто процентный. всё плечо вне игры!....

20:27 18 июля

Семен Семенович

ereke Думаю, Промес забил правильно, и нарушения перед годом не было, а вот второй гол в исполнении Адриано вызывает сомнения. Скорее всего было вне игры 20:11 По телевизору стоп-кадр сделали с правильной камеры как раз в момент передачи. Там, вроде, нога защитника ближе к воротам, чем весь Адриано

20:26 18 июля

Фуля

Именинник ----------Ждем 0-4 в ЛЧ, где ни Безбородовых, ни Карасевых не будет.

20:14 18 июля

ereke

Думаю, Промес забил правильно, и нарушения перед годом не было, а вот второй гол в исполнении Адриано вызывает сомнения. Скорее всего было вне игры

20:11 18 июля