20 февраля, 11:23

«Локомотив» в товарищеском матче разгромил клуб из Дубая, забив 11 голов

Сергей Разин
корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

«Локомотив» в товарищеском матче в Дубае обыграл местный «Гульф Юнайтед» со счетом 11:1.

Хет-трик оформил Владислав Сарвели, еще по голу забили Рифат Жемалетдинов, Сергей Пиняев, Максим Ненахов, Егор Погостнов, Вадим Раков, Артем Дзюба, Алексей Батраков и Дмитрий Радиковский.

В следующем матче «Локомотив» 24 февраля встретится с «Ростовом».

Московский клуб после первой части сезона занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 31 очко.

Товарищеский матч

«Локомотив» (Москва) — «Гульф Юнайтед» (Дубай) — 11:1 (6:0)

Голы: Жемалетдинов, 18 (1:0). Сарвели, 20 (2:0). Пиняев, 23 (3:0). Сарвели, 28 (4:0). Ненахов, 30 (5:0). Сарвели, 40 (6:0). Погостнов, 49 (7:0). Раков, 61 — с пенальти (8:0). Дзюба, 73 (9:0). Батраков, 83 (10:1). Радиковский, 86 (11:1).

Нереализованный пенальти: Радиковский, 80 (вратарь)

«Локомотив»: Худяков (Гильерме, 46), Самошников, Фассон (Щетинин, 46), Магкеев, Ненахов (Сильянов, 72), Батраков, Сарвели (Хамулич, 46), Жемалетдинов (Погостнов, 46), Пиняев (Радиковский, 46), Раков, Дзюба.

20 февраля. Дубай. Стадион «Джабаль-Али».

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 23 14 5 4 43-20 47
2
Краснодар 23 12 7 4 36-23 43
3
Динамо 23 10 8 5 36-31 38
4
ЦСКА 23 9 10 4 43-31 37
5
Локомотив 23 9 10 4 38-31 37
6
Кр. Советов 23 10 6 7 41-33 36
7
Спартак 23 10 5 8 29-28 35
8
Ростов 23 9 7 7 35-33 34
9
Рубин 23 9 5 9 20-29 32
10
Пари НН 23 8 4 11 21-26 28
11
Факел 23 6 8 9 19-25 26
12
Оренбург 23 6 8 9 27-30 26
13
Урал 23 6 5 12 22-36 23
14
Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15
Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16
Сочи 23 4 6 13 24-37 18
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
13.04 14:00
Сочи – Спартак
1 : 0
13.04 16:30
Ахмат – Балтика
1 : 7
13.04 17:00
Краснодар – Зенит
1 : 2
13.04 19:30
Локомотив – ЦСКА
3 : 3
14.04 12:00
Оренбург – Пари НН
3 : 1
14.04 14:15
Урал – Динамо
2 : 1
14.04 16:45
Факел – Ростов
0 : 1
14.04 19:00
Кр. Советов – Рубин
2 : 0
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

11
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

10
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

9
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

18 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

20 1 2
Даниил Хлусевич

Даниил Хлусевич

Спартак

18 1 6
Вся статистика

Придумай мем

Новости