Вилков обслужит матч "Локомотив" - "Спартак"
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. На центральном поединке тура "Локомотив" – "Спартак" будет работать судья из Нижнего Новгорода Михаил Вилков. Его ассистентами будут москвичи Антон Аверьянов и Илья Барышников.
29 марта, суббота:
"Амкар" – "Зенит": судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
"Урал" – "Анжи": судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Александр Сафонов (Москва).
30 марта, воскресенье:
"Кубань" – "Краснодар": судья – Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Игорь Демешко (Химки); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
"Локомотив" – "Спартак": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Илья Барышников (Москва); дополнительные ассистенты судьи – Максим Лаюшкин (Москва), Игорь Федотов (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
"Рубин" – "Ростов": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Алексей Спирин (Москва).
"Томь" – "Динамо": судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Игорь Писанко (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
31 марта, понедельник:
"Крылья Советов" – "Терек": судья – Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Михаил Еровенко (Краснодар); инспектор – Юрий Вергопуло (Москва).
ЦСКА – "Волга": судья – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор – Николай Левников (Санкт-Петербург).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Динамо | 29 | 16 | 8 | 5 | 53-38 | 56 | |
2
|
Зенит | 29 | 16 | 6 | 7 | 50-26 | 54 | |
3
|
Краснодар | 29 | 15 | 8 | 6 | 44-29 | 53 | |
4
|
Локомотив | 29 | 13 | 11 | 5 | 49-37 | 50 | |
5
|
Спартак | 29 | 14 | 7 | 8 | 41-32 | 49 | |
6
|
ЦСКА | 29 | 11 | 12 | 6 | 54-40 | 45 | |
7
|
Ростов | 29 | 12 | 7 | 10 | 42-44 | 43 | |
8
|
Рубин | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-37 | 41 | |
9
|
Кр. Советов | 29 | 11 | 7 | 11 | 45-43 | 40 | |
10
|
Ахмат | 29 | 10 | 5 | 14 | 33-43 | 35 | |
11
|
Урал | 29 | 7 | 9 | 13 | 30-44 | 30 | |
12
|
Оренбург | 29 | 7 | 9 | 13 | 34-41 | 30 | |
13
|
Факел | 29 | 6 | 11 | 12 | 20-31 | 29 | |
14
|
Пари НН | 29 | 8 | 5 | 16 | 28-50 | 29 | |
15
|
Балтика | 29 | 7 | 5 | 17 | 32-39 | 26 | |
16
|
Сочи | 29 | 5 | 8 | 16 | 36-47 | 23 |
25.05 | 16:30 |
Зенит – Ростов
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Краснодар – Динамо
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Кр. Советов – Пари НН
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
ЦСКА – Урал
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Рубин – Сочи
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Балтика – Локомотив
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Факел – Ахмат
|
- : - |
25.05 | 16:30 |
Оренбург – Спартак
|
- : - |