5 февраля 2014, 19:34

В составе "Металлиста" против "Зенита" сыграют всего два украинца

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич определился с составом на заключительный матч G-Drive Объединенного суперкубка с "Зенитом". Стоит отметить, что против вице-чемпионов России на поле с первых минут выйдут лишь два уроженца Украины (Александр Горяинов и Андрей Богданов). Кроме того, против сине-бело-голубых сыграют два натурализованных футболиста – Эдмар и Марко Девич.

У харьковчан с первых минут выйдут: Горяинов, Вильягра, Моледу, Азеведу, Гуйе, Гомес, Эдмар, Бланко, Богданов, Марлос, Девич.

"СЭ-ТВ" показывает все игры G-Drive Объединенного суперкубка в прямом эфире! Сегодня до и после игр, а также в перерывах будет работать студия прямого эфира. Планируется, что в гостях у ведущего, первого заместителя главного редактора "СЭ" Бориса ЛЕВИНА побывают нападающий "Зенита" Александр Кержаков и другие известные люди.

Сегодня на стадионе "Ха-Мошава" в заключительном туре встречаются "Зенит" – "Металлист" (начало – 20.00 по Москве, текстовая трансляция, видеотрансляция "СЭ-ТВ"), "Шахтер" – ЦСКА (23.00, текстовая трансляция,видеотрансляция "СЭ-ТВ").

Придумай мем

Новости