Луки-Энергия

Страна Россия
Год основания 1991
Цвета
Стадион Экспресс
Тренер Сергей Осадчук
О клубе
История названий
  • 1991 - Экспресс
  • 1992 - СКИФ-Экспресс
  • 1993 - СКИФ-Юность
  • 1994 - Чайка
  • 1996 - Энергия ВЛ
  • 2001 - Кривичи
  • 2003 - Луки-СКИФ
  • 2014 - Луки-Энергия
Контактная информация
Последние матчи
18.11.2020 Звезда СПб - Луки-Энергия 3 : 0 Россия. Олимп - ПФЛ. Группа 2 ("Запад"). 1-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
10 Зенит Ир 13 5 2 6 15 - 17 17
11 Звезда СПб 16 4 5 7 20 - 19 17
12 Луки-Энергия 16 5 1 10 18 - 29 16
13 Знамя Труда 16 3 6 7 14 - 18 15
14 Смоленск 16 3 5 8 14 - 28 14
Бомбардиры
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 2 1 1 0 (+1)* 4 - 1
Зона «Запад» 16 5 1 10 18 - 29
Всего 18 6 2 10 22 - 30
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 01 августа 2020 по 15 июля 2021
Дата
Соперник Результат/Время
05.08.2020 Кубок России
Г
   Красный
+ : -
15.08.2020 Зона «Запад»
Д
   Зенит-2
4 : 1
19.08.2020 Кубок России
Д
   Олимп-Долгопрудный
1 : 1
4 : 5
22.08.2020 Зона «Запад»
Д
   Олимп-Долгопрудный
0 : 1
29.08.2020 Зона «Запад»
Д
   Тверь
0 : 2
09.09.2020 Зона «Запад»
Д
   Чита
3 : 0
12.09.2020 Зона «Запад»
Д
   Зенит Ир
2 : 0
20.09.2020 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
1 : 2
27.09.2020 Зона «Запад»
Д
   Коломна
2 : 1
03.10.2020 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 2
09.10.2020 Зона «Запад»
Д
   Родина
0 : 1
13.10.2020 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2
0 : 6
18.10.2020 Зона «Запад»
Д
   Ленинградец
1 : 3
25.10.2020 Зона «Запад»
Г
   Муром
1 : 3
01.11.2020 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-Казанка
2 : 3
07.11.2020 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
0 : 0
12.11.2020 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
2 : 1
18.11.2020 Зона «Запад»
Г
   Звезда СПб
0 : 3
01.04.2021 Зона «Запад»
Г
   Ленинградец
01.04.21
06.04.2021 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2
06.04.21
12.04.2021 Зона «Запад»
Г
   Родина
12.04.21
17.04.2021 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
17.04.21
24.04.2021 Зона «Запад»
Г
   Коломна
24.04.21
29.04.2021 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
29.04.21
08.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Зенит Ир
08.05.21
11.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Чита
11.05.21
18.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Тверь
18.05.21
23.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Олимп-Долгопрудный
23.05.21
30.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-Казанка
30.05.21
04.06.2021 Зона «Запад»
Д
   Муром
04.06.21
10.06.2021 Зона «Запад»
Г
   Зенит-2
10.06.21
15.06.2021 Зона «Запад»
Д
   Звезда СПб
15.06.21