Химик Дз

Химик Дз Страна Россия Россия
Год основания 1946
Цвета
Стадион Химик
Тренер Геннадий Масляев
Матчи с по
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 35 13 (+3)* 4 18 (+1)* 48 - 54
Первый дивизион 70 17 13 40 64 - 108
Зона «Урал-Приволжье» 156 55 36 65 180 - 228
Зона «Запад» 26 15 7 4 37 - 18
Зона «Приволжье» 168 63 36 69 195 - 184
Зона «3» 34 12 5 17 42 - 54
Зона «4» 38 19 10 9 52 - 34
Всего 527 194 111 222 618 - 680
* - в сериях послематчевых пенальти
Дата Соперник Результат/Время
24.04.1992 Зона «4»    Звольма-Спартак 1 : 0
27.04.1992 Зона «4»    Волжанин 1 : 0
02.05.1992 Кубок России    Сибирь Кр + : -
05.05.1992 Зона «4»    Торпедо Арз 0 : 1
08.05.1992 Зона «4»    Торпедо Пв 2 : 2
18.05.1992 Зона «4»    Зенит Пн 1 : 1
23.05.1992 Кубок России    Газовик 0 : 3
26.05.1992 Зона «4»    Спутник 2 : 0
29.05.1992 Зона «4»    Волочанин 2 : 1
05.06.1992 Зона «4»    Апекс 2 : 2
08.06.1992 Зона «4»    Галакс 4 : 1
25.06.1992 Зона «4»    Машиностроитель 1 : 0
28.06.1992 Зона «4»    Спартак 0 : 2
04.07.1992 Зона «4»    Прогресс Ч 2 : 0
07.07.1992 Зона «4»    Балтика 1 : 0
12.07.1992 Зона «4»    Локомотив СПб 0 : 0
15.07.1992 Зона «4»    Карелия 2 : 0
20.07.1992 Зона «4»    Булат 0 : 0
23.07.1992 Зона «4»    Вымпел 2 : 0
28.07.1992 Зона «4»    Смена-Сатурн 0 : 1
31.07.1992 Зона «4»    Космос-Кировец 1 : 1
06.08.1992 Зона «4»    Торпедо Арз 3 : 1
09.08.1992 Зона «4»    Торпедо Пв 3 : 5
16.08.1992 Зона «4»    Зенит Пн 1 : 0
21.08.1992 Зона «4»    Спутник 2 : 1
24.08.1992 Зона «4»    Волочанин 2 : 0
31.08.1992 Зона «4»    Апекс 0 : 2
03.09.1992 Зона «4»    Галакс 1 : 0
21.09.1992 Зона «4»    Спартак 4 : 1
28.09.1992 Зона «4»    Прогресс Ч 0 : 2
01.10.1992 Зона «4»    Балтика 2 : 2
05.10.1992 Зона «4»    Машиностроитель 2 : 0
08.10.1992 Зона «4»    Локомотив СПб 3 : 2
11.10.1992 Зона «4»    Карелия 0 : 1
19.10.1992 Зона «4»    Булат 0 : 0
22.10.1992 Зона «4»    Вымпел 1 : 2
27.10.1992 Зона «4»    Смена-Сатурн 1 : 1
30.10.1992 Зона «4»    Космос-Кировец 2 : 0
05.11.1992 Зона «4»    Звольма-Спартак 1 : 1
08.11.1992 Зона «4»    Волжанин 0 : 1
18.04.1993 Кубок России    Торпедо Пв 2 : 0
ДВ
24.04.1993 Зона «3»    Дон 3 : 3
26.04.1993 Зона «3»    Арсенал Т 0 : 1
01.05.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 0 : 1
08.05.1993 Кубок России    Торпедо Арз 1 : 3
13.05.1993 Зона «3»    Химик Ув 0 : 3
16.05.1993 Зона «3»    Спартак Тм 2 : 0
22.05.1993 Зона «3»    Иргиз 2 : 1
25.05.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 1 : 0
02.06.1993 Зона «3»    Заволжье 3 : 2
02.06.1993 Зона «3»    Динамо Бр 1 : 0
05.06.1993 Зона «3»    Зенит Пн 0 : 1
10.06.1993 Зона «3»    Торпедо Арз 0 : 3
11.06.1993 Зона «3»    Орел 4 : 1
13.06.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 0 : 1
14.06.1993 Зона «3»    Металлург 2 : 1
19.06.1993 Зона «3»    Спартак 0 : 3
23.06.1993 Зона «3»    Кристалл 1 : 1
28.06.1993 Зона «3»    Турбостроитель 3 : 1
12.07.1993 Зона «3»    Торпедо Пв 2 : 2
18.07.1993 Зона «3»    Химик Ув 0 : 1
21.07.1993 Зона «3»    Спартак Тм 1 : 1
27.07.1993 Зона «3»    Текстильщик (Ишеевка) 1 : 2
30.07.1993 Зона «3»    Иргиз 0 : 3
06.08.1993 Зона «3»    Зенит Пн 6 : 2
09.08.1993 Зона «3»    Заволжье 0 : 1
16.08.1993 Зона «3»    Орел 0 : 1
19.08.1993 Зона «3»    Металлург 0 : 3
25.08.1993 Зона «3»    Спартак 2 : 2
28.08.1993 Зона «3»    Кристалл 2 : 0
06.09.1993 Зона «3»    Динамо Бр 0 : 2
09.09.1993 Зона «3»    Турбостроитель 0 : 3
15.09.1993 Зона «3»    Торпедо Арз 0 : 2
18.09.1993 Зона «3»    Саранскэкспорт 3 : 1
24.09.1993 Зона «3»    Дон 3 : 2
27.09.1993 Зона «3»    Арсенал Т 0 : 3
09.05.1994 Кубок России    Торпедо Пв 2 : 3
22.04.1995 Кубок России    Кристалл Сч 2 : 4
21.04.1996 Кубок России    Торпедо Вл 2 : 1
02.05.1996 Кубок России    Металлург Вк 2 : 2
5 : 4
01.06.1996 Кубок России    Рубин 1 : 5
02.05.1997 Кубок России    Энергетик 0 : 2
14.04.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 1
17.04.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 2
24.04.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс 1 : 0
27.04.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 2 : 0
03.05.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 4 : 2
06.05.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
11.05.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 1 : 0
14.05.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 2
21.05.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 0
24.05.1998 Зона «Приволжье»    Искра 2 : 1
27.05.1998 Кубок России    Торпедо Пв 0 : 3
01.06.1998 Зона «Приволжье»    Салют 0 : 0
11.06.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 1
14.06.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 1 : 0
21.06.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 0 : 0
28.06.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
01.07.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 3
09.07.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 3 : 0
12.07.1998 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 1
02.08.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 0 : 1
05.08.1998 Зона «Приволжье»    Ротор-2 2 : 2
11.08.1998 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 0
20.08.1998 Зона «Приволжье»    Спартак-Телеком 0 : 1
25.08.1998 Зона «Приволжье»    Дружба 2 : 0
28.08.1998 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 1
03.09.1998 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 0
06.09.1998 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
12.09.1998 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 2
15.09.1998 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 4
22.09.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 1 : 3
24.09.1998 Зона «Приволжье»    Энергия 0 : 2
02.10.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Арз 0 : 1
05.10.1998 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
12.10.1998 Зона «Приволжье»    Прогресс + : -
15.10.1998 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 2
22.10.1998 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 1
25.10.1998 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 0 : 0
22.04.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 0 : 1
28.04.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 0 : 0
04.05.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 3
07.05.1999 Кубок России    Торпедо Пв 1 : 0
ДВ
10.05.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 1
16.05.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 3 : 2
22.05.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 3
25.05.1999 Кубок России    Энергия Ул 1 : 2
28.05.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
03.06.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 3 : 1
09.06.1999 Зона «Приволжье»    Диана 3 : 2
15.06.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
21.06.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 1
27.06.1999 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 1
01.07.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 0
05.07.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 0 : 3
11.07.1999 Зона «Приволжье»    Лада 0 : 3
15.07.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 1 : 0
19.07.1999 Зона «Приволжье»    Искра 3 : 1
01.08.1999 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 1
05.08.1999 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 1
09.08.1999 Зона «Приволжье»    Светотехника 2 : 1
15.08.1999 Зона «Приволжье»    Динамо-Машиностроитель 1 : 1
19.08.1999 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 1
23.08.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 3
29.08.1999 Зона «Приволжье»    Арзамас 0 : 0
02.09.1999 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 1
06.09.1999 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
12.09.1999 Зона «Приволжье»    Балаково 2 : 1
18.09.1999 Зона «Приволжье»    Салют 2 : 1
24.09.1999 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 0 : 2
30.09.1999 Зона «Приволжье»    Ротор-2 0 : 0
06.10.1999 Зона «Приволжье»    Лада 0 : 3
12.10.1999 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 4 : 1
18.10.1999 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 2
24.10.1999 Зона «Приволжье»    Энергия Ул 1 : 0
20.04.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 1 : 2
23.04.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 4 : 1
28.04.2000 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 2
02.05.2000 Кубок России    Энергетик 0 : 2
06.05.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 1
12.05.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 6 : 0
15.05.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 0
21.05.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 1
26.05.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 2 : 0
02.06.2000 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 0
05.06.2000 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 3
18.06.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 1
22.06.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 2 : 0
28.06.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 3
03.07.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 1
08.07.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
13.07.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 2 : 3
19.07.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 3
31.07.2000 Зона «Приволжье»    Ротор-2 4 : 0
03.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 0
09.08.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 0 : 1
15.08.2000 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 0
21.08.2000 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 1
24.08.2000 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 1
30.08.2000 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 4
05.09.2000 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 4
11.09.2000 Зона «Приволжье»    Салют 1 : 1
14.09.2000 Зона «Приволжье»    Искра 3 : 2
25.09.2000 Зона «Приволжье»    Энергетик 2 : 3
30.09.2000 Зона «Приволжье»    Крылья Советов-2 0 : 0
05.10.2000 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 2
10.10.2000 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
15.10.2000 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 0
20.10.2000 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 2
25.10.2000 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 1
17.04.2001 Кубок России    Металлург Вк 0 : 1
21.04.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория 2 : 1
29.04.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 2
04.05.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 1
09.05.2001 Зона «Приволжье»    Искра 3 : 0
14.05.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 0
19.05.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 0
24.05.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 1 : 0
29.05.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 1 : 2
04.06.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
11.06.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 1
17.06.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 2
22.06.2001 Зона «Приволжье»    Диана 0 : 0
27.06.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 2 : 1
03.07.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 0
08.07.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 2 : 0
14.07.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 0 : 3
19.07.2001 Зона «Приволжье»    Салют 4 : 0
02.08.2001 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 1
08.08.2001 Зона «Приволжье»    Хопер 0 : 0
13.08.2001 Зона «Приволжье»    Искра 0 : 2
19.08.2001 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 3 : 0
24.08.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 2 : 0
30.08.2001 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 2 : 0
04.09.2001 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 2
09.09.2001 Зона «Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
15.09.2001 Зона «Приволжье»    Электроника 2 : 1
20.09.2001 Зона «Приволжье»    Энергетик 0 : 0
26.09.2001 Зона «Приволжье»    Диана 5 : 1
01.10.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 0 : 1
06.10.2001 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 0
12.10.2001 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 1 : 0
17.10.2001 Зона «Приволжье»    Балаково 1 : 0
22.10.2001 Зона «Приволжье»    Салют 4 : 0
27.10.2001 Зона «Приволжье»    Торпедо-Виктория + : -
16.04.2002 Кубок России    Локомотив-ГЖД + : -
20.04.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 5 : 0
25.04.2002 Зона «Приволжье»    Искра 1 : 1
29.04.2002 Кубок России    Электроника 1 : 1
5 : 4
08.05.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 2 : 1
13.05.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 0 : 2
19.05.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 2 : 0
22.05.2002 Кубок России    Энергетик 0 : 2
27.05.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 0 : 2
02.06.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 0
07.06.2002 Зона «Приволжье»    Олимпия В 1 : 2
10.06.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 1
18.06.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 3 : 0
30.06.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 1 : 0
05.07.2002 Зона «Приволжье»    Диана 2 : 2
11.07.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 1
16.07.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 4
21.07.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 1 : 2
02.08.2002 Зона «Приволжье»    Зенит Пн 0 : 1
07.08.2002 Зона «Приволжье»    Искра 6 : 1
18.08.2002 Зона «Приволжье»    Биохимик-Мордовия 1 : 2
24.08.2002 Зона «Приволжье»    Спартак Й-О 2 : 0
29.08.2002 Зона «Приволжье»    Хопер 1 : 0
04.09.2002 Зона «Приволжье»    Металлург Вк 2 : 2
09.09.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Пв 1 : 2
14.09.2002 Зона «Приволжье»    Олимпия В 0 : 0
17.09.2002 Зона «Приволжье»    Торпедо Вж 1 : 1
25.09.2002 Зона «Приволжье»    Лада-Энергия 0 : 1
06.10.2002 Зона «Приволжье»    Электроника 0 : 1
11.10.2002 Зона «Приволжье»    Диана 1 : 0
16.10.2002 Зона «Приволжье»    Энергетик 1 : 2
22.10.2002 Зона «Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
27.10.2002 Зона «Приволжье»    Светотехника 0 : 1
20.04.2008 Кубок России    Энергетик 1 : 0
24.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 0 : 0
27.04.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 3 : 0
04.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 0
07.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 0 : 0
11.05.2008 Кубок России    Динамо Кир 0 : 2
16.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нижний Новгород 2 : 1
19.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 5
27.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 3 : 1
30.05.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 0
06.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 1 : 0
09.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 2 : 1
17.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 1
20.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 2 : 0
28.06.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 1 : 1
01.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 1 : 0
10.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 1 : 1
19.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 0
22.07.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 1
07.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 0
10.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Юнит 6 : 0
17.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нижний Новгород 2 : 4
20.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 1
27.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 2 : 7
30.08.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 1
06.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 4 : 0
09.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Алнас 1 : 1
16.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 0
19.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 2
26.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 3 : 1
29.09.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 2 : 0
08.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Волга НН 0 : 2
16.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Чб 1 : 2
19.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 2 : 5
26.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 2 : 0
29.10.2008 Зона «Урал-Приволжье»    Энергетик 2 : 1
26.04.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Мордовия 0 : 1
29.04.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
07.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 2 : 1
10.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 2
14.05.2009 Кубок России    Динамо Кир 2 : 1
22.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 1 : 3
30.05.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 1 : 0
02.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 0
07.06.2009 Кубок России    Союз-Газпром 3 : 1
11.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 1 : 1
14.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 2 : 1
18.06.2009 Кубок России    Мордовия 1 : 2
23.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 3 : 2
26.06.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 0 : 1
04.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 0
07.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 1 : 6
15.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 3
18.07.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 1 : 3
08.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 3 : 1
11.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Мордовия 0 : 2
16.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 1
19.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 1 : 0
30.08.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 3 : 0
07.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Дм 2 : 1
10.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 0
19.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Лада 0 : 1
22.09.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол-Саратов 0 : 1
01.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 1
04.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 2 : 1
12.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 4
15.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 0 : 2
23.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 3 : 1
25.10.2009 Зона «Урал-Приволжье»    Тольятти 2 : 1
25.04.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол 0 : 1
29.04.2010 Кубок России    Динамо Кир 1 : 2
ДВ
04.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 2 : 0
11.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
19.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 0 : 1
27.05.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 3 : 1
03.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 2 : 2
10.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 0 : 2
18.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 0 : 2
26.06.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 3 : 2
04.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 0 : 3
11.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 2 : 3
19.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 1 : 2
26.07.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 1 : 1
10.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 0 : 2
17.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 1
24.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Газовик Ор 1 : 1
31.08.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 1
07.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 3 : 2
13.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Башинформсвязь-Динамо 1 : 1
20.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 1 : 0
27.09.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 0
04.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Союз-Газпром 1 : 1
10.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 0 : 1
17.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 0 : 5
24.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 2 : 2
30.10.2010 Зона «Урал-Приволжье»    Сокол 0 : 1
20.04.2011 Кубок России    Динамо Кир 3 : 0
24.04.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 2 : 2
30.04.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 2 : 0
06.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 1
10.05.2011 Кубок России    Волга Ул 2 : 2
4 : 5
14.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 1
18.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 2 : 1
24.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 2 : 0
30.05.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 0
08.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 2
12.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 2 : 1
18.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Уфа 0 : 0
24.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 2 : 0
30.06.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 0 : 2
07.07.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 3
13.07.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 3 : 1
20.07.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 1 : 1
04.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 2
10.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 0 : 3
16.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 1
22.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 0
28.08.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 5
03.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 1 : 2
09.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Уфа 1 : 2
15.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 1 : 1
22.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 2 : 1
29.09.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 3
05.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 2 : 0
11.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Горняк У 2 : 2
17.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 3
23.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 1
29.10.2011 Зона «Урал-Приволжье»    Тюмень 1 : 2
18.04.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Академия Тл 4 : 0
24.04.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 1 : 0
30.04.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 0 : 0
06.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 3
12.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Октан 3 : 1
18.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Уфа 0 : 3
24.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 1 : 0
30.05.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Рубин-2 1 : 1
05.06.2012 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 1
23.07.2012 Зона «Запад»    Долгопрудный 2 : 3
26.07.2012 Зона «Запад»    Волга Тв 1 : 0
30.07.2012 Кубок России    Волга Тв 2 : 1
03.08.2012 Зона «Запад»    Псков-747 0 : 0
06.08.2012 Зона «Запад»    Русь 3 : 2
10.08.2012 Кубок России    Текстильщик 3 : 0
17.08.2012 Зона «Запад»    Текстильщик 0 : 0
24.08.2012 Зона «Запад»    Спартак Кс 1 : 0
27.08.2012 Зона «Запад»    Вологда 3 : 0
01.09.2012 Кубок России    Торпедо Вл + : -
07.09.2012 Зона «Запад»    Питер 3 : 1
10.09.2012 Зона «Запад»    Знамя Труда 1 : 2
18.09.2012 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 1
21.09.2012 Зона «Запад»    Локомотив-2 2 : 0
26.09.2012 Кубок России    Краснодар 1 : 2
30.09.2012 Зона «Запад»    Карелия 2 : 0
03.10.2012 Зона «Запад»    Север 1 : 1
11.10.2012 Зона «Запад»    Карелия 1 : 0
14.10.2012 Зона «Запад»    Север 4 : 0
21.10.2012 Зона «Запад»    Днепр См 1 : 0
24.10.2012 Зона «Запад»    Локомотив-2 1 : 1
20.04.2013 Зона «Запад»    Питер 2 : 1
23.04.2013 Зона «Запад»    Знамя Труда 2 : 0
29.04.2013 Зона «Запад»    Спартак Кс 0 : 0
02.05.2013 Зона «Запад»    Вологда 1 : 0
11.05.2013 Зона «Запад»    Текстильщик 1 : 1
17.05.2013 Зона «Запад»    Псков-747 2 : 0
20.05.2013 Зона «Запад»    Русь 1 : 0
28.05.2013 Зона «Запад»    Долгопрудный 1 : 3
31.05.2013 Зона «Запад»    Волга Тв 0 : 2
13.07.2013 Первый дивизион    Балтика 1 : 1
18.07.2013 Первый дивизион    Луч-Энергия 1 : 0
23.07.2013 Первый дивизион    Салют Бл 0 : 0
28.07.2013 Первый дивизион    Ротор 1 : 0
02.08.2013 Первый дивизион    Торпедо М 1 : 0
07.08.2013 Первый дивизион    Арсенал Т 1 : 1
12.08.2013 Первый дивизион    Мордовия 0 : 4
18.08.2013 Первый дивизион    Динамо СПб 1 : 2
23.08.2013 Первый дивизион    Сибирь 0 : 2
28.08.2013 Первый дивизион    Енисей 1 : 0
31.08.2013 Кубок России    Авангард К 2 : 1
05.09.2013 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 1
10.09.2013 Первый дивизион    Газовик Ор 2 : 0
16.09.2013 Первый дивизион    Шинник 0 : 4
22.09.2013 Первый дивизион    Спартак Нч 3 : 2
01.10.2013 Первый дивизион    Уфа 1 : 2
07.10.2013 Первый дивизион    Ангушт 1 : 2
13.10.2013 Первый дивизион    Нефтехимик 0 : 0
18.10.2013 Первый дивизион    Алания 0 : 4
23.10.2013 Первый дивизион    Балтика 1 : 1
27.10.2013 Первый дивизион    Луч-Энергия 0 : 2
30.10.2013 Кубок России    ЦСКА 1 : 2
04.11.2013 Первый дивизион    Салют Бл 1 : 0
10.11.2013 Первый дивизион    Ротор - : +
17.11.2013 Первый дивизион    Торпедо М - : +
23.11.2013 Первый дивизион    Арсенал Т 0 : 1
10.03.2014 Первый дивизион    Динамо СПб 2 : 1
16.03.2014 Первый дивизион    Мордовия 0 : 1
23.03.2014 Первый дивизион    Сибирь 1 : 2
30.03.2014 Первый дивизион    Енисей 0 : 1
04.04.2014 Первый дивизион    СКА-Энергия 0 : 1
09.04.2014 Первый дивизион    Газовик Ор 0 : 2
20.04.2014 Первый дивизион    Спартак Нч 0 : 0
25.04.2014 Первый дивизион    Уфа 1 : 2
30.04.2014 Первый дивизион    Ангушт 4 : 0
05.05.2014 Первый дивизион    Нефтехимик 1 : 2
11.05.2014 Первый дивизион    Алания + : -
11.05.2014 Первый дивизион    Шинник 0 : 2
06.07.2014 Первый дивизион    Крылья Советов 0 : 0
12.07.2014 Первый дивизион    Луч-Энергия 2 : 3
19.07.2014 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 2
27.07.2014 Первый дивизион    Сахалин Ю-С 1 : 0
03.08.2014 Первый дивизион    Сокол 1 : 3
10.08.2014 Первый дивизион    Томь 0 : 3
17.08.2014 Первый дивизион    Тосно 2 : 2
24.08.2014 Первый дивизион    Тюмень 1 : 3
31.08.2014 Кубок России    Металлург Лп 1 : 1
5 : 3
07.09.2014 Первый дивизион    Сибирь 2 : 0
13.09.2014 Первый дивизион    Шинник 1 : 2
20.09.2014 Первый дивизион    Анжи 0 : 0
24.09.2014 Кубок России    ЦСКА 1 : 2
29.09.2014 Первый дивизион    Балтика 0 : 1
05.10.2014 Первый дивизион    Волга НН 2 : 3
11.10.2014 Первый дивизион    Волгарь 2 : 2
19.10.2014 Первый дивизион    Газовик Ор 0 : 3
25.10.2014 Первый дивизион    Динамо СПб 0 : 1
02.11.2014 Первый дивизион    Енисей 1 : 3
08.11.2014 Первый дивизион    Луч-Энергия 0 : 1
14.11.2014 Первый дивизион    СКА-Энергия 1 : 0
18.11.2014 Первый дивизион    Сахалин Ю-С 1 : 2
22.11.2014 Первый дивизион    Сокол 2 : 1
14.03.2015 Первый дивизион    Томь 2 : 0
18.03.2015 Первый дивизион    Тосно 1 : 3
22.03.2015 Первый дивизион    Тюмень 2 : 2
29.03.2015 Первый дивизион    Сибирь 1 : 1
05.04.2015 Первый дивизион    Шинник 1 : 2
12.04.2015 Первый дивизион    Анжи 0 : 2
19.04.2015 Первый дивизион    Балтика 2 : 0
25.04.2015 Первый дивизион    Волга НН 1 : 2
03.05.2015 Первый дивизион    Волгарь 2 : 3
10.05.2015 Первый дивизион    Газовик Ор 0 : 2
16.05.2015 Первый дивизион    Динамо СПб 2 : 1
24.05.2015 Первый дивизион    Енисей 1 : 3
30.05.2015 Первый дивизион    Крылья Советов 0 : 3
20.07.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга-Олимпиец 1 : 1
28.07.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
03.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 1
07.08.2015 Кубок России    Шахтер П 0 : 1
10.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 2
16.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 2
21.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 1 : 4
28.08.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 3 : 0
03.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 1 : 2
09.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 0 : 0
15.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
21.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 3 : 2
27.09.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 2 : 3
03.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 2 : 1
08.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 2 : 0
14.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 2 : 1
20.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 2
26.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 2 : 1
31.10.2015 Зона «Урал-Приволжье»    Волга-Олимпиец 1 : 2
14.04.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Волга-Олимпиец 0 : 3
20.04.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Волга Ул 0 : 3
26.04.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Сызрань-2003 0 : 0
02.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Челябинск 0 : 3
07.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Носта 1 : 3
13.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Лада-Тольятти 1 : 4
19.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Динамо Кир 3 : 0
25.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Нефтехимик 0 : 5
31.05.2016 Зона «Урал-Приволжье»    Зенит Иж 1 : 3

Материалы

Георгий Джикия - об уходе Джано и Самедова, футболе Кононова и лишнем весе после отпуска
Георгий Джикия - об уходе Джано и Самедова, футболе Кононова и лишнем весе после отпуска
Чем Головин похож на молодого Модрича?
Чем Головин похож на молодого Модрича?
"Украинский хоккей почти умер". Форвард из Киева, который хочет в сборную России