14 августа 2016, 17:40

РФС поздравил "СЭ" с 25-летием

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

РФС на своем официальном сайте поздравил газету "Спорт-Экспресс" с 25-летием. В своем заявлении Российский футбольный союз отмечает, что футбол всегда был визитной карточкой издания.

"Ровно 25 лет назад в стране вышел первый номер газеты "Спорт-Экпресс". Новое издание под руководством Владимира Кучмия невероятно быстро завоевало популярность читателей, привлекая их сверхоперативностью, профессиональным анализом спортивных событий, яркими и содержательными интервью.

В течение этих лет в газете менялись руководители, авторы, но "Спорт-Экспресс" постоянно оставался в числе лидеров российского спортивного медиарынка, издание прекрасно знали и знают за рубежом. Вне всякого сомнения, визитной карточкой "СЭ" всегда являлся футбол.

Российский футбольный союз от души поздравляет с юбилеем весь коллектив газеты, а также тех, кто были причастен за эти годы к творческой и административной работе в "Спорт-Экспресс".

Желаем продолжать радовать своих читателей блестящими профессиональными материалами, эксклюзивными интервью и оперативными сюжетами! Творческого долголетия и новых креативных идей!" – говорится в заявлении.

Спасибо!

Придумай мем

Новости