1 июня 2019, 18:30

Финал сумасшедшей Лиги чемпионов, Россия заплатила миллионы ИААФ

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 1 июня.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Crazy Cup*
Сегодня нас ждет развязка, возможно, самой безумной Лиги чемпионов в истории. В мадридском финале сыграют английские клубы "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", для каждого из которых путь к этому матчу получился по-настоящему crazy. (*Сумасшедший кубок.)


РПЛ. Автобусы заглохли
Главные тактические тренды сезона премьер-лиги. В каком направлении двигается чемпионат России, что стилистически объединяет команды и что примерно нас ожидает в будущем.


АНГЛИЯ. "Вулверхэмптон" интересуется Дзюбой
Рассказываем о клубе, в котором может продолжить карьеру капитан сборной России, нападающий "Зенита" Артем Дзюба. Там тренирует динамовец, а рулит агент Роналду.


БУНДЕСЛИГА. Люди сдавали кровь, чтобы спасти клуб
В чемпионате Германии будет играть культовая команда. После прочтения этого текста вам точно захочется болеть за берлинский "Унион".


ПОТЕРЯ. Хосе Антонио Рейес погиб в автокатастрофе
Бывший полузащитник сборной Испании 35-летний Хосе Антонио Рейес скончался в результате ДТП. Инцидент произошел на шоссе Севилья – Утрера.


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Россия выполнила все критерии
Накануне совета ИААФ Всероссийская федерация легкой атлетики погасила миллионные долги. Нашим легкоатлетам могут вернуть флаг уже через неделю. Наконец-то!


БОКС. Джошуа дразнит Уайлдера
В воскресенье утром по московскому времени один из сильнейших боксеров тяжелого веса британец Энтони Джошуа собирается защищать свои чемпионские пояса в поединке с пухлым мексиканцем Энди Руисом. Шансы Руиса выстоять против такого атлета, как Энтони, крайне невелики – и ему грозит избиение.


ДЕЛО. Кузнецова не накажут за белый порошок
История с видео с участием российского форварда "Вашингтона" подошла к концу. Дело нашей звезды НХЛ вчера было закрыто.

Кстати, вы можете получать такой дайджест на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости