7 октября 2018, 20:07

Янькова поддержала Нурмагомедова после массовой драки в Лас-Вегасе

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Российский боец ММА Анастасия Янькова в Инстаграме высказала свое отношение к произошедшему после боя между ее соотечественником Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Напомним, после поединка произошла массовая драка, инициатором которой стал чемпион UFC. По ее словам, ничего хорошего в поведении Нурмагомедова нет, однако наказывать надо всех по общим правилам, а не выборочно.

Мнение Яньковой (орфография и пунктуация сохранены): 

"Здесь могло было быть: "Ну я же тебе говорила!" самым мерзким голосом... ? Ноооо нет! ? Немножко ошиблась раундом, к тому же. Можно сейчас по традиции, принятой у многих фанатов ММА, наговорить гадостей про Конора после этого поражения, нооо мне вот совсем не хочется, потому что без него всего этого "сумасшествия", во всех смыслах этого слова, не было бы. ???? Это был бы максимум гипотетически интересный поединок, но не исторический бой, которого все ждали больше, чем новый сезон Игры Престолов. ? Как боец, Хабиб на голову выше, что и требовалось доказать. И зная, сколько лет, и как он пашет в зале - это абсолютно заслужено. 

А по поводу того, что было после: подобных "автопати" я не оправдываю. Но выпрыгнуть с двух ног после боя в перчатках, дабы поинтересоваться у нескольких секундантов Конора, что тренер по БЖЖ конкретно имел в виду, выкрикивая не слова любви, судя по всему, и швыряя капу. ????Это не тоже самое, что кидаться тележками в автобус, полный людей. Это всё вместе, как минимум, неспортивно, да. Но если ты кричишь мужику в лицо: "я твой дом труба шатал!" то как бы ожидаемо можно и огрести. В общем, как сказала бы я года так 22 назад: "А че он в меня песком кидался?" Опять же, ничего хорошего в этом нет, не надо так! Но я за то, чтобы иметь общие правила для всех, а не выборочно наказывать и штрафовать. А вы что думаете?".

Карьера Хабиба под угрозой? Что случилось в Лас-Вегасе

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Здесь могло было быть: "Ну я же тебе говорила!" самым мерзким голосом... ? Ноооо нет! ? Немножко ошиблась раундом, к тому же. Можно сейчас по традиции, принятой у многих фанатов ММА, наговорить гадостей про Конора после этого поражения, нооо мне вот совсем не хочется, потому что без него всего этого "сумасшествия", во всех смыслах этого слова, не было бы. ???? Это был бы максимум гипотетически интересный поединок, но не исторический бой, которого все ждали больше, чем новый сезон Игры Престолов. ? Как боец, Хабиб на голову выше, что и требовалось доказать. И зная, сколько лет, и как он пашет в зале - это абсолютно заслужено. А по поводу того, что было после: подобных "автопати" я не оправдываю. Но выпрыгнуть с двух ног после боя в перчатках, дабы поинтересоваться у нескольких секундантов Конора, что тренер по БЖЖ конкретно имел в виду, выкрикивая не слова любви, судя по всему, и швыряя капу. ????Это не тоже самое, что кидаться тележками в автобус, полный людей. Это всё вместе, как минимум, неспортивно, да. Но если ты кричишь мужику в лицо: "я твой дом труба шатал!" то как бы ожидаемо можно и огрести. В общем, как сказала бы я года так 22 назад: "А че он в меня песком кидался?" Опять же, ничего хорошего в этом нет, не надо так! Но я за то, чтобы иметь общие правила для всех, а не выборочно наказывать и штрафовать. А вы что думаете?

Публикация от anastasia_yankova ?? (@anastasia_yankova) 7 Окт 2018 в 7:39 PDT

 

Придумай мем

Новости