3
3 период
2 : 1
60:00
Матч окончен! Вот это да, очень напряженной получилась сегодня встреча! Наверное, одержали победу сегодня те, которым она действительно очень сильно нужна. Особенно стоит отметить Иванникова, спасавшего свою команду в матче много раз. В общем, поздравляем с победой "Адмирал", а "магнитка" улетает домой, отдыхать и набираться сил! С вами был Дмитрий Тропин, до новых встреч!
59:22
Очень опасно атакует "магнитка"! Чуть Зарипов не переправил шайбу в ворота, ну а "Адмирал" берет тайм аут!
59:00
Коммодор... Как не вовремя... Получает две минуты за толчок клюшкой!
59:00
Майк Коммодор
штраф - толчок клюшкой
58:40
Последняя минута скоро пойдет. Кошечкин решил не дожидаться и ушел с ворот.
57:00
Как-то успевают хоккеисты "Адмирала" даже атаковать. Шютц выкатился на пятак, но бросить ему не дали защитники.
55:00
Начинает накалятся обстановка на льду. Тимкину не понравилась встреча хозяев у их ворот. В итоге, решил немного потолкаться в центре уже. Видимо, чтоб на камерах лучше видно было. Удалять пока судья никого больше не собирается.
53:07
4-е удаление Коваржа в матче. На этот раз за атаку игрока не владеющего шайбой.
53:07
Илья Зубов
53:07
И Зубову за грубость.
53:07
Зарипов, оказывается, во вратаря влетел. Но это еще не единственное наказание за тот эпизод...
53:07
Ян Коварж
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
53:00
Куча-мала на пятаке ворот Иванникова. В ворота залетел он после "влета" в него игрока "Металлурга". Сразу на "засланного казачка" налетели защитники, на них и остальные запрыгнули. Такая вот и получилась "кучка" у ворот.
52:00
И откуда-то сразу силы появились у гостей! Одна атака за другой следует, но точности не хватает игрокам "магнитки".
50:02
ГОООЛ! Коварж издалека закинул шайбу на пятак, в надежде, что кто-нибудь подставит клюшку. А попала шайба в конек защитника и залетела в ворота. Практически сразу же отыгрывают одну шайбу гости! 2:1!
50:02
Ян Коварж
ГОЛ!
2 : 1
49:07
Осипов придержал чужую клюшку. Две минуты большинства будут у "магнитки".
48:51
Неразбериха на пятаке у ворот Кошечкина! И были там нарушены правила. Буллит! Ходжмэн пойдет реализовывать!
48:51
Уверенно начав разгоняться, Ходжмэн легко обманул Кошечкина: оставил его у правой штанги, а в левый положил шайбу! 2:0!
48:00
А вот теперь Иванников спасает команду! Допустила его оборона ошибку, и один на пятаке оказался Юньков. Нападающий и щелкнуть не успел, как голкипер спас свою команду.
46:00
А вот это неплохо! Потехин сделал то ли прострел, то ли бросок в дальний угол ворот! Не дотянулся напарник до шайбы, да и рядом со штангой она пролетела.
45:00
Немного "чаша весов" склонилась на сторону гостей, поатаковали, побросали они по чужим воротам. Иванников стоит уверенно, ловит всё, что долетает до него. Только вот шайбы редко в створ летят.
43:00
Любят в центральной зоне, видимо, обитать команды. А "магнитка" всё чаще играет вторым номером. Вот и на этот раз заставили вступить в игру Иванникову. Немного потолкались еще и игроки у ворот. До дуэлей дело не дошло. Вбрасывание будет.
41:52
В полном составе "Металлург".
41:00
В большинстве играют хозяева, но пока ничего не создали интересного у чужих ворот. Магнитогорцы легко и уверенно выкидывают шайбу из своей зоны.
40:01
3-Й ПЕРИОД!
2 период
40:00
Перерыв! Период прошел в жесткой борьбе, моментов практически команды не создавали, да и счёт так и не был изменен. На табло горит 1:0, всё самое интересное нас ждёт в третьем периоде, ведь еще ничего не решено!
39:52
Ян Коварж
штраф - задержка руками
39:52
И опять Коварж! Третье нарушение в матче! Жестко примял к борту игрока соперника.
39:27
В полном составе "Металлург"! Как раз вовремя, под конец периода, появляется пятый игрок у "магнитки".
38:04
"Адмирал" в полном составе. Больше минуты большинства будет у них.
37:27
Ян Коварж
37:27
Ничего толком не получается в атаке у гостей, да и хозяева очень даже хорошо смотрятся в меньшинстве. Заставили Коваржа ошибиться. Толкнул он кого-то клюшкой и получил себе две минуты.
36:05
Угаров получает две минуты штрафа за выброс шайбы.
36:05
Алексей Угаров
штраф - выброс шайбы
36:03
Зарипов резко выкатился на пятак! Не дали ему хорошо бросить, попал в голкипера. Ну хоть удаление будет у "Адмирала".
35:31
В полном составе гости. Практически ничего не создали за две минуты хоккеисты "Адмирала" в атаке.
33:31
Сергей Терещенко
33:31
А вот теперь удаление у "Металлурга". Терещенко воспользовался клюшкой не по назначению. Появляется шанс у "Адмирала" чтобы удвоить преимущество в счёте.
33:11
И обратно в рамку встает Кошечкин.
32:56
Какие-то проблемы у Кошечкина. Печурскому немного дают постоять в воротах.
31:00
Первая пятерка гостей пытается хоть что-нибудь придумать у чужих ворот. Вроде как нашли даже место для броска, но в створ не попали.
30:00
Вот и встреча перевалила за экватор. Очень даже неплохо смотрится этот матч, хотя во втором периоде моментов пока команды еще не создали.
29:00
Буквально выматываются пятерки на льду. Целыми минутами проводят время они на льду, причем всё это в борьбе за шайбу.
28:00
Пару раз бросили, в итоге, гости по чужим воротам. Юньков и Потехин потрудились, но в створ шайба лететь не хочет.
27:00
Борьба активная в центре, да и у борта любят побороться. Только вот страдает от этого публика. Хотят они бросков по воротам, даже уже начинают шайбу требовать.
25:00
Что-то многовато стали ошибаться команды в центральной зоне. Фактически в чужую зону толком команды не входят. Но защитников пока хвалить рано.
23:40
Угаров выкатился на пятак, но в дальний угол ворот не попал. Шайбу подобрали гости, но в контратаку решили не идти.
22:50
В полном составе "Адмирал".
22:00
Потихоньку гости подошли к чужим воротам во второй раз. Зарипов жахнул от синей, Паре попытался добить, но Иванников действует на высоте!
20:50
Илья Зубов
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
20:50
Удаление у "Адмирала"! Зубов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Первое большинство в матче! "Металлург" попробует сравнять счёт.
20:01
2-Й ПЕРИОД!
1 период
1 : 0
20:00
Перерыв! Чуточку лучше смотрелись хозяева в первом периоде. А "Металлург" пока ничего не может противопоставить им, хотя моменты были. В общем, счёт по игре, ждём второй двадцатиминутки!
19:10
В полных составах команды.
18:20
Контратака "Металлурга" закончилась броском Паре с средней дистанции - Иванников выловил шайбу.
17:10
Ян Коварж
17:10
По две минуты штрафа получают за грубость Пайетт и Коварж.
17:10
Логан Пайетт
16:20
Антропов ошибается в своей зоне! Не долго думая, Юньков сразу бросил - от голкипера шайба отскакивает на Первушина. Но после его добивания Иванников зафиксировал шайбу.
15:00
Потихоньку "Адмирал" шайбу к себе вообще забрал. Минут так четыре уже держат её, не дают толком смениться пятерке гостей, да и вообще выйти из зоны.
14:00
А вот провалилась магнитогорская оборона! Грачев с четырех метров зарядил свободно! Но выловил шайбу из левого угла ворот Иванников.
12:00
Редкий шанс выпал "Адмиралу": дали им провести гости затяжную позиционную атаку, но защитники без проблем перекрывают все подходы к пятаку, да и бросать не дают.
11:00
Чувствуется, многовато работы сегодня будет у голкиперов команд, да и игрокам не лучше - скорости хорошие, все когда-нибудь, да устанут.
10:00
А вот теперь что-то получилось неплохое у магнитогорцев. Мозякин выезал вперед на одного голкипера. Уложил Иванникова, но защитник подстраховал хозяев, да и шайба в каркас ворот попала. В общем, повезло немного им.
08:00
Очень, очень долго держат шайбу, но эти позиционные атаки просто заканчиваются ничем. А вот "Адмирал" вновь и вновь рассекает лёд, когда появляется возможность.
07:00
Всё чаще предпочитают гости играть бортом, но неплохо защитники отрабатывают, сразу навязывают борьбу. А главное, что получается то хорошо - опять в контратаку прорываются, но, увы, шайбу не смогли укротить.
06:00
Тернавскому попали чем-то по лицу. Оказывают помощь ему доктора, но а удалений не последовало. Продолжаем!
05:29
ГОООЛ! Подловили практически второй раз на контратаке за минуту гости и воспользовались этим! Шютц прорвался в одиночку к воротам и не оставил шансов Кошечкину. 1:0!
05:29
Феликс Шютц
ГОЛ!
1 : 0
03:30
Очень долго держат шайбу гости в чужой зоне, но а защитники "Адмирала", пусть и с трудом, но прижимают игроков к бортам, а там уже выковыривают шайбу.
02:30
Барбашеву досталось в центральной зоне. Помогают уехать ему со льда напарники. Надеемся, что с ним всё будет хорошо.
01:00
Резво начинают хозяева. Почти сразу же вошли в зону соперника, даже бросили пару раз издали. Оба раза Кошечкин справился.
00:01
1-Й ПЕРИОД!
00:00
У дальневосточников же существует большая проблема - попадание в 16 лучших. А помешать это им сделать многие: "Трактор", "Авангард" и "Югра". И все они борятся за одну единственную путевку в следующую стадию.
00:00
Состав "Металлурга": Кошечкин (Печурский); Антипин - Бирюков, Мозякин - Зарипов - Коварж; Терещенко - Хабаров, Паре - Тимкин - Казионов; Береглазов - Ибрагимов, Брент - Платонов - Потехин; Метлюк - Маленьких, Осала - Малиновский - Юньков.
00:00
"Металлург" же завершает свою затяжную выездную серию. Четыре матча позади, остался пятый. Хорошо проведенная первая игра ("Нефтехимик" - 5:3), еще лучше вторая ("Салават" - 5:2), небольшие трудности в третьей ("кузня" - 4:3) и поражение в пока что последнем матче от "Сибири" - 1:2. В любом случае, "магнитка" может оставить все последние силы во Владивостоке, ибо это их последняя игра в феврале.
00:00
Всем привет! Всего три игровых дня осталось в КХЛ до ухода на перерыв, то есть на Олимпиаду. Множество клубов уже обеспечили себе выход в плей-офф, но а кто-то продолжает бороться за "место под солнцем". Сегодня именно такой случай: "Адмирал" принимает "Металлург" из Магнитогорска. С вами будет Дмитрий Тропин.
00:00
"Магнитка" расположилась на самой вершине восточной конференции, опережая "Ак Барс" всего на два очка. Еще и имея две игры в запасе. Но не стоит забывать о "Барысе", хотя в последнее время он находится в плохой форме, что нельзя сказать о магнитогорцах.
00:00
Обе команды находятся в хорошей форме. Разве только "Адмирал" в последнее время чередует победы с поражениями. За примерами не надо далеко ходить: первый матч в этой домашней серии - проигрыш "Нефтехимику" со счётом 0:1. А после этого - трудовая победа над "Салаватом" (3:2). Выездная серия еще лучше: победа над "Слованом" и "Динамо" из Риги, но поражение от ЦСКА и "Льва".
00:00
Состав "Адмирала": Иванников (Стельмах); Коммодор - Науменков, Никитенко - Первушин - Угаров; Воробьев - Пайетт, Ходжмэн - Зубов - Грачев; Осипов - Антропов, Бергфорс - Гюнге - Шютц; Земченок - Тернавский, Барбашев - Другов - Бочаров.