6 апреля 2018, 15:32

ФИФА представила дизайн билетов чемпионата мира-2018

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Международная федерация футбола (ФИФА) официально представила дизайн билетов чемпионата мира-2018.

"На каждом билете будет напечатана вся ключевая информация о матче: названия команд, название стадиона, дата и время начала матча, а также время начала допуска зрителей. Напоминаем, что допуск болельщиков на территорию стадиона будет осуществляться за три часа до начала матча, а на матче открытия ЧМ-2018, а также на финале – за четыре часа.

На каждом билете также будут указаны его категория, а также схема сектора с указанием, где расположено место на трибунах. Список запрещенных предметов и сокращенный вариант Общих условий использования билетов, действующих для всех их владельцев, будут напечатаны с обратной стороны билета. Билет дает право прохода на стадион, но может быть аннулирован при нарушении правил.

Также на каждом билете есть ключевые элементы защиты – штрихкод справа и голограмма рядом со схемой сектора. Билеты являются именными, на них будет указано полное имя владельца. Болельщикам будет предоставлен доступ на стадион, при наличии действительного билета и действительного Паспорта болельщика (FAN ID) и при условии надлежащей регистрации со стороны покупателя билета", - говорится в пресс-релизе ФИФА.

Напомним, что ЧМ-2018 пройдет в 11 городах России на 12 стадионах с 14 июня по 15 июля.

Придумай мем

Новости