4 декабря 2009, 14:42

Конкурс на лучшую эмблему команды-участницы ТДК

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Дирекция Турнира дворовых команд "Спорт-Экспресса" стремится сделать турнир, который проводится в этом году уже в одиннадцатый раз, более насыщенным, интересным и привлекательным для все большего числа команд. Организаторы турнира совместно с дирекцией интернет-портала "Спорт-Экспресса" надеются, что читатели и посетители раздела ТДК сайта "СЭ" обратили внимание на новый интерфейс, с которым стало гораздо удобнее работать, где можно узнать последние новости ТДК, где команды могут почерпнуть всю информацию о соперниках, посмотреть фотографии и видео других матчей.

Как вы уже знаете, в эти дни дирекция ТДК принимает заявки на изготовление календаря с фотографиями команд-участниц турнира. Все присланные фотографии примут участие в организуемом фотоконкурсе "Я, моя команда, мой двор, мой район". Это не единственный конкурс, который будет проводиться в этом сезоне. Многие конкурсы, мы надеемся, станут ежегодными, традиционными. Победители будут определяться компетентным жюри, в которое войдут не только известные спортсмены и журналисты, но и популярные музыканты, актеры -люди, которым небезразличен спорт, в частности футбол, пусть даже и на любительском уровне. У победителей этих конкурсов будет дополнительный шанс выйти на изумрудное поле Большой спортивной арены Лужников не только потому, что они хорошо играют в футбол, но и потому, что они хорошие фотографы, видеооператоры, художники, композиторы.

Будут и такие конкурсы, в которых футбол и искусство тесно переплетаются. Не верите? Тогда еще один конкурс от "Спорт-экспресса" и дирекции Турнира дворовых команд:

"Лучшая эмблема команды - участницы Турнира дворовых команд".

Требования к эмблеме:

1. Эмблема может быть выполнена в виде нашивки (вышивки) на игровой футболке, значка, вымпела, шарфа.

2. Эмблема должна быть сделана в количестве не менее 10 (десяти) штук.

3. Эмблема должна отражать принадлежность команды к тому или иному району, выдержана в клубных цветах.

Не допускается использование в эмблеме символов, могущих вызвать религиозные, политические или этнические конфликты между участниками соревнований.

Для участия в конкурсе вам надо подвезти образцы в дирекцию ТДК по адресу: Москва, ул. Красина, дом 27, строение 1а, с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов. Справки по телефону: (495) 733-93-10

Источник: sport-express.ru

Придумай мем

Новости