1 марта 2017, 08:30

"Ливерпуль" - "Милан" по-русски!"

Сергей Яременко
Победа "Урала" над "Краснодаром" в четвертьфинале Кубка России – самая обсуждаемая тема вторника.

СТАДИОН ЦСКА БУДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАН В "ВЭБ АРЕНУ"

Глава "Внешэкономбанка" Сергей Горьков сообщил, что стадион ЦСКА будет переименован в "ВЭБ Арену". По словам Горькова, решение о переименовании было принято несколько лет назад.

– "ВЭБ Арена" – это объект не только спортивной, но и социальной инфраструктуры, – цитирует RNS Горькова. – Он украсит Москву. Решение о переименовании было принято несколько лет назад.

Spetrov: Таким образом как минимум списаны долги. Об этом предупреждалось заранее.

Очень плохой мальчик: Болельщики в шоке.Был стадион ЦСКА,теперь нет.

Баламошка: ВЭБ какое-то. ГВК бы больше подошло

Serzheo: Сказочки про "частный стадион" закончились.

Armi: "– Данный проект означает, что мы не финансируем и не спонсируем команду, – уточнил Горьков." Тогда ЧТО ИМЕННО он означает???

Кристиан НОБОА: "РОСТОВ" ДОЛЖЕН ИГРОКАМ ЗАРПЛАТУ ЗА 3,5 МЕСЯЦА"

Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа сообщил "СЭ", что клуб должен игрокам зарплату за 3,5 месяца. Хавбек добавил, что пока не обсуждал с руководством клуба вопрос продления контракта. Срок нынешнего соглашения эквадорца с "Ростовом" истекает летом.

– Правда, что клуб должен игрокам зарплату за несколько месяцев?

– Да, это так.

– Какая сейчас задолженность?

– 3,5 месяца.

– И что говорит руководство клуба?

– Что скоро все погасят. Немного обидно, что так происходит. Мы все-таки выкладываемся на поле, бьемся, выигрываем.

super_bear: Блин, что там происходит в Ростове!? Команда показывает свой лучший футбол в жизни, а проблемы с финансами не решаются (

abs68: Как убивали Ростов

Angeldust: И правильно делают что выкладываются – потом нормальные контракты с нормальными клубами подпишут.

Igorvasilevich: Вам сказал Губернатор уже, что Ростов пока только жив потому, что попал в лигу чемпионов и заработал там бабок. А сейчас у богатого региона нет баблоса на Ростов. И ждем вообще если Ростов в этом сезоне снова не завоюет дорогу в лигу чемпионов расформирование команды.

Slim Taller: Это такая же клоака как и Кубань. Пирамида на пирамиде.

Felix BARSA: Давно надо забрать клуб у областного начальства, частные инвесторы АУ! БЕРДЫЕВ вернет вложенное СТОРИЦЕЙ!!!

"ЗЕНИТ" МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ 9 МИЛЛИОНОВ ЕВРО ЗА ИГРОКА "МАККАБИ" И СБОРНОЙ ИСЛАНДИИ

"Зенит" заинтересован в нападающем "Маккаби" и сборной Исландии Видаре Кьяртанссоне. По информации телеканала "Sport-5" российский клуб может предложить сумму в 9 миллионов евро. "Маккаби" летом 2016 года приобрел форварда за 3,5 миллиона евро.

Ardi: А куда игрочишку девать будем?

Басист: Ну да, у них же дефицит нападающих...

Петя: В самый раз для Зенита, сейчас у них забивать некому!

Самарец: Лучше избавится от Луческу. И чем быстрей тем лучше

"УРАЛ" ОТЫГРАЛСЯ С 0:3 В МАТЧЕ С "КРАСНОДАРОМ" И ПОБЕДИЛ В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ

"Урал" обыграл "Краснодар" в матче 1/4 финала Кубка России в серии пенальти – 4:3. Встреча была перенесена из Екатеринбурга в Краснодар из-за неготовности к игре поля домашней арены уральцев.

Команда Игоря Шалимова выигрывала к 33-й минуте со счетом 3:0 – дублем отметился Виктор Классон, еще один гол на счету Федора Смолова. Однако "Урал" смог отыграть отставание в три мяча усилиями Владимира Ильина и оформившего дубль Эрика Бикфалви.

В концовке основного времени игры Смолов не реализовал пенальти. В дополнительное время с поля был удален полузащитник "Урала" Александр Данцев.

В серии пенальти точнее были подопечные Александра Тарханова. Отметим, что Федор Смолов не забил два одиннадцатиметровых в этой встрече – после его промаха уральцы оформили победу.

Shpasic: Отлично Урал игрой и результатом ответил за перенос матча из Екатеринбурга!

HAZELSAMARA: Так дурацки проиграть четвертьфинал... Хорошо ещё, что это был не еврокубок.

Zoostation: Ливерпуль-Милан по-русски!

PvsZ: Ну и кто теперь остался в кубковой сетке? Локомотив, Тосно, Уфа, Анжи, Рубин, Сибирь. По чесноку, кого из них "Уралу" обыграть не под силу? Пусть к трофею открыт, все в руках команды дяди Гриши!)))

Redgy: Справедливо! За игру после 33-й минуты Краснодар заслужил поражение! Пусть теперь порубятся за ЛЕ в чемпионате...

Николай ВасильевичЪ: Краснодар освободился для победы в Лиге Европы)))

Vedi: Снимаю шляпу перед Уралом – думал едут отдыхать – а они бойцы !!! – при 0-3 и выиграть !!! Ари и Ахмедов точно были бы сегодня не лишними для Краснодара .