Галактионов — о травме Пиняева в кубковом матче с «Арсеналом»: «Он почувствовал дискомфорт»
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов сообщил о повреждении полузащитника Сергея Пиняева в матче второго этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России против тульского «Арсенала» (2:1). Хавбек был заменен в первом тайме.
«Посмотрим, что произошло. Нужно провести обследование, чтобы понять, есть ли там что-то. Внутренне он почувствовал дискомфорт — возможно, это связано с синтетикой», — цитирует ТАСС Галактионова.
Тренер отметил, что Пиняев пропустил много времени из-за предыдущего повреждения, но подготовку к сезону провел без проблем.
«Да, у него был непростой период из-за повреждения, когда он пропустил много времени. Но всю предсезонку он провел хорошо, и его ничего не беспокоило», — сказал тренер.
«Локомотив» вышел в первый этап полуфинала Пути регионов, где встретится с самарскими «Крыльями Советов».