30 июня 2018, 22:50

Жена оклеветала Кержакова. Но он поддержал супругу

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Скандальная ситуация в семье бывшего нападающего сборной страны и лучшего российского бомбардира Александра Кержакова получила неожиданное продолжение.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Супруга Александра Кержакова Милана в прямом эфире в Инстаграме обвинила мужа в похищении ребенка.

– Причина моего появления в эфире – серьезная, я бы не стала оглашать подробности своей личной жизни, если бы ситуация не вышла из-под моего контроля, – сказала Милана. – К сожалению, на сегодняшний день ситуация такова, что я не могу видеть своего ребенка. Его забрал мой пока еще нынешний муж. Он не дает мне с ним общаться, не объясняя причины. Чтобы увидеть сына, мне нужно доказать свою социальную вменяемость. Я не знаю, как мне это доказать, потому что я нормальный человек, социально вменяемый, который хочет воспитывать своего ребенка. Не знаю, к каким врачам мне идти, я абсолютно адекватный и вменяемый человек, не знаю, что от меня требуется. Я не знаю, что делать.

Документы о разводе еще не поданы в суд, получается, что просто идет шантаж. Когда ребенок был на даче, то он (Кержаков) приехал с какими-то людьми, которых, видимо, нанял, перелез через забор, подкупил няню, сидевшую с ребенком, и уехал. Сейчас я подаю на развод, надеюсь, что в ходе бракоразводного процесса ребенка определят жить со мной, но даже это не гарантирует, что его отдадут. Ситуация продолжается уже в течение месяца, я молчала в надежде, что все образумится и мне удастся увидеть собственного сына, но, к сожалению, ничего не изменилось.

Я разговаривала с ним (Кержаковым), пару дней назад я хотела увидеть ребенка, приезжала к дому, где живет Кержаков, но он потребовал от меня какие-то справки о том, что я вменяема, без них Александр не позволит мне видеться с сыном. Я всего лишь хочу иметь право видеть своего сына, просто видеть, я не требую, чтобы он со мной жил.

Возможно, я туда обращусь (в суд), потому что не считаю, что можно просто забирать детей у матерей, не давая видеться, общаться, пряча их. Я очень любила своего мужа, не думала, что он когда-либо поступит так со мной. Последние 4 года жизни были посвящены только ему, я бы никогда не подумала развестись с ним. Мне очень жаль, что человек, которого я любила, причиняет мне такую боль. Не понимаю, как люди, которые любили друг друга, могут так общаться между собой. Я никому ничего не сделала плохого, я просто хочу видеть своего ребенка. Александр не был так важен ни для кого и никогда, кроме меня.

Позже в Инстаграме Миланы появился новый пост. Только текст с черным квадратом и предложением найти компромисс.

– Спасибо всем большое за поддержку! На меня вся сегодняшняя критика – как гром среди ясного неба, – написала Милана. – Да, я не святая и никогда ею и не пыталась быть, но я всегда была хорошей матерью и женой, я всегда горой была за Сашу и все его начинания. Да, у меня умер папа, и это меня сломало, подкосило, убило, мне плохо было! Я не справилась с таким натиском обстоятельств в свою жизнь. Я хочу договориться, я готова к диалогу, я до сих пор не считаю его плохим человеком, я считаю, что желание причинить боль сейчас сильнее всего остального, если вы хотите мне помочь, пожалуйста, просто попросите поговорить, со мной можно выйти на конструктивный диалог. Это все, о чем я прошу.

РЕАКЦИЯ КЕРЖАКОВА И НОВЫЙ ПОВОРОТ

В Инстаграме Александра появилось фото, на котором он запечатлен с сыном, и подпись: "Мы спать".

 

Мы спать???

Публикация от Kerzhakov Aleksandr (@a.kerzhakov11) 29 Июн 2018 в 10:00 PDT

Ситуация развернулась на 180 градусов, когда Милана сделала неожиданное признание.

– Друзья, я хочу признаться во всем, так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребенка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребенок был с нянями, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Сначала был алкоголь, потом ....., Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся, в то время я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами, такое наверное ни один мужчина не выдержит. Мне очень помогала Яна Рудковская, давала мудрые советы! Она, как и еще несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью, но я от всех них скрывала то, что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни. Я оказалось слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не дает мне ребенка, что он – негодяй, хотя он давал и дает даже в той ситуации, которая есть.

 

Друзья,я хочу признаться во всем,так как под этой фотографией нельзя писать уже другое. Саша забрал ребёнка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике,ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании.Я никогда не употребляла наркотики,но смерть отца меня сломила!Сначала был алкоголь,потом .....,Саша помогал мне решать эту проблему,он действительно против всего этого боролся,в то время я ничего не слышала и не видела,пелена горя была перед моими глазами,такое наверное не один мужчина не выдержит.Мне очень помогала Яна Рудковская,давала мудрые советы!Она, как и ещё несколько человек, очень хотела помочь сохранить нашу семью,но я от всех них скрывала то,что привело сейчас меня к этой трагедии моей жизни.Я оказалось слабой, я всем врала,что я ничего не употребляю,очерняла Сашу, что он не даёт мне ребёнка,что он -негодяй,хотя он давал и даёт даже в той ситуации которая есть.Я понимаю сейчас,что пока я окончательно не выздоровлю Тёме лучше жить с папой.Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение,я искала поддержку от Вас,но оклеветала людей,которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали.Сегодня  я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей , позвонила и извинилась перед Яной ,которой не наплевать,и которая единственная поддержала Сашу,и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадёт с моего сердца ,Вы все знаете, я обещаю Вам ,что я выкарабкаюсь, я справлюсь , а когда я полностью излечусь, я создам Фонд помощи женщинам,которые попали в подобную ситуацию,чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой ,а не наливали и не подсыпали как добрые "подружки",толкая их в большую пропасть.Я буду просить Яну стать попечителям в этом Фонде, надеюсь что она согласится... что ещё сказать,я хочу быть сильной,наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться . Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня .

Публикация от Kerzhakova Milana (@milana_kerzhakova) 30 Июн 2018 в 4:50 PDT

Я понимаю сейчас, что пока я окончательно не выздоровлю, Теме лучше жить с папой. Мне очень жаль что в порыве эмоций я позавчера всех ввела в заблуждение, я искала поддержку от Вас, но оклеветала людей, которые мне дороги и которые реально по жизни всегда мне помогали. Сегодня я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей, позвонила и извинилась перед Яной, которой не наплевать и которая единственная поддержала Сашу, и призвала меня признаться во всем! Сегодня камень упадет с моего сердца, Вы все знаете, я обещаю Вам, что я выкарабкаюсь, я справлюсь, а когда я полностью излечусь, я создам Фонд помощи женщинам, которые попали в подобную ситуацию, чтобы им квалифицированные психологи помогли справится с проблемой, а не наливали и не подсыпали как добрые "подружки", толкая их в большую пропасть.

Я буду просить Яну стать попечителем в этом Фонде, надеюсь, что она согласится... Что еще сказать, я хочу быть сильной, наверное когда со мной близкие люди которые в меня верят, у меня должно получиться. Спасибо всем за Вашу поддержку и простите меня, – написала Кержакова.

ПРИМИРЕНИЕ?

Александр поддержал супругу. В его Инстаграме в ответ появилось то же фото, что и в последнем после Миланы, и слова:

– Я горжусь тобой, что ты нашла в себе силы признаться во всем! Все совершают ошибки, но не все находят силы об этом сказать. Ты молодец! В свою очередь, я постараюсь помочь тебе со всем этим справиться! – пишет Кержаков.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ И СМЕРТЬ ОТЦА

Милана – третья жена Кержакова. Она окончила кафедру международной журналистики СПбГУ и получила степень магистра в Вестминстерском университете Лондона. В детстве занималась танцами и имеет 2-й взрослый разряд по настольному теннису. История начала их романа необычна: Александр написал будущей супруге сообщение и напомнил историю, как пару лет назад они летели в одном самолете.

Пара начала встречаться через две недели после памятного сообщения как раз в то время, когда лучший российский бомбардир проходил через судебные разбирательства с бывшей гражданской женой. Через год пара объявила о помолвке, а свадьба получилась достаточно скромной. Александр и Милана расписались в одном из питерских ЗАГСов. Новая жена приняла сына Кержакова от предыдущего брака, познакомилась со старшей дочерью, а потом у пары родился сын Артемий.

Отец Миланы Вадим Тюльпанов – член Совета Федерации Федерального Собрания РФ – трагически скончался 4 апреля 2017 года. В питерском спортивно-оздоровительном комплексе "Оазис" он упал и, ударившись головой, получил перелом основания черепа. Тюльпанов возглавлял комиссию Совфеда по подготовке к ЧМ-2018.

Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 23 14 5 4 43-20 47
2
Краснодар 23 12 7 4 36-23 43
3
Динамо 23 10 8 5 36-31 38
4
ЦСКА 23 9 10 4 43-31 37
5
Локомотив 23 9 10 4 38-31 37
6
Кр. Советов 23 10 6 7 41-33 36
7
Спартак 23 10 5 8 29-28 35
8
Ростов 23 9 7 7 35-33 34
9
Рубин 23 9 5 9 20-29 32
10
Пари НН 23 8 4 11 21-26 28
11
Факел 23 6 8 9 19-25 26
12
Оренбург 23 6 8 9 27-30 26
13
Урал 23 6 5 12 22-36 23
14
Балтика 23 5 5 13 21-27 20
15
Ахмат 23 5 5 13 21-36 20
16
Сочи 23 4 6 13 24-37 18
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
19.04 19:00
Краснодар – Факел
- : -
20.04 14:00
Рубин – Локомотив
- : -
20.04 16:30
Балтика – Кр. Советов
- : -
20.04 19:30
ЦСКА – Ахмат
- : -
21.04 14:00
Пари НН – Динамо
- : -
21.04 16:15
Зенит – Оренбург
- : -
21.04 18:15
Сочи – Урал
- : -
21.04 20:30
Ростов – Спартак
- : -
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Матео Кассьерра

Матео Кассьерра

Зенит

16
Джон Кордоба

Джон Кордоба

Краснодар

11
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

10
П
Максим Глушенков

Максим Глушенков

Локомотив

9
Константин Тюкавин

Константин Тюкавин

Динамо

7
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

6
И К Ж
Виктор Александров

Виктор Александров

Пари Нижний Новгород

18 1 3
Кирилл Гоцук

Кирилл Гоцук

Пари Нижний Новгород

20 1 2
Даниил Хлусевич

Даниил Хлусевич

Спартак

18 1 6
Вся статистика

Придумай мем

Новости